Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Отошел в мир иной Е.Т. Гайдар

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Цитата:
любопытный прогноз, тут по вашей ссылке. что ж посмотрим, как оно будет на самом деле в жизни...
На самом деле там два противоположных прогноза. Либо всех тайком, либо Гайдар последний. Авторша подстраховалась в надежде получить лавры Нострадамуса.
Цитата:
И тут выкатывает этот местечковый поц – и бац! Всех сразу сделал свободными.
Местечковую барышню он, пожалуй, обделил свободой (частной собственностью), отсюда и обиды барышни (авторши).
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:49 22-12-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
KpTeaM мёртв

Гайдар тоже

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 08:52 22-12-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
Цитата:
Надо бы Госдуме заранее объявить всенародным и международным праздником, разумеется, с выходным днем (а может быть и днями) день будущей смерти самого Чубайса.
Без решения Госдумы ваша радость будет неполной?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:53 22-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
чувак, ты влетаешь в комнату, пытаешься измазать абсолютно неизвестного тебе человека своим говном, выпущенного зачем-то на волю шизофреника, но садишься в него сам -
 

Цитата:
а вы только погавкивать из-за угла можете. Как галковские (тм). От радости в зобу дыханье спёрло (от пожинания плодов "трудов праведных", а як же) , можно вместо послеобеденного моциона поглумиться над быдлом в бложках. Ну-ну. Что ваша братия из себя представляет и чего она стоит видно невооружённым глазом.


Цитата:
чё ещё делать вырождающимся во всех смыслах паразитам рантье? Вот интересно, с какой горы они все спустились? Вся эта ...братия? Это мусор, отбросы общества.  

и как ни в чем не бывало еще спрашиваешь который час -

Цитата:
Вот можно вам откровенный вопрос? Вы кто? Чем вы по жизни занимаетесь?  

возникает вопрос - а не полный мудак ли ты?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:53 22-12-2009 | Исправлено: 0nly, 08:56 22-12-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Без решения Госдумы ваша радость будет неполной?  

С решением мы в два раза счастливей будем!
 
Добавлено:
0nly

Цитата:
возникает вопрос - а не полный мудак ли ты?

Это что, автобан? не менее трех нарушений

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 09:01 22-12-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Цитата:
Когда миллионы людей выкидывались на свалку социума и истории?
Поздравляю с возвращением.
Цитата:
Спалили, чтоб на могилу не насрали
Для сильно желающих облегчиться это не является помехой, не так ли?
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:05 22-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Это что, автобан? не менее трех нарушений

а ты ходишь за мной считаешь что ли? его посчитай мудачества все сначала, потом заходи.
 
кстати что это еще за гон про три нарушения? только за флуд замечаний пара. может это тебе бан за клевету устроим?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:07 22-12-2009 | Исправлено: 0nly, 09:22 22-12-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000
Цитата:
С решением мы в два раза счастливей будем!
В смысле? Вместо двух порвёте четыре баяна на поминках?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:10 22-12-2009
Strannyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гайдар-ЧМО.
Помер Максим-да и фик с ним

Всего записей: 2174 | Зарегистр. 27-11-2003 | Отправлено: 09:13 22-12-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Ну вот. Именно это я и предполагал. Ничем, кроме как ;%"постить на форумах-не занимаетесь. Вы на себя со стороны-то посмотрите, пуп земли, центр вселенный. Самому тошно станет, если ещё можете адекватно оценить себя со стороны.
А может, всё же ответите на заданный вами вопрос? Вы, если и пролучили технарское образование-технарём ведь не работаете. У меня вот возникают определённые представления о коллективе, в котором вы работаете... Основанные на психологическом анализе ваших постов. Ну вы понимаете
Добавлено:

Цитата:
выпущенного зачем-то на волю шизофреника, но садишься в него сам -  

Уважаемый, уж чья бы корова мычала. Если ваша братия восхищается "творениями" галковских и новодворских, сидевших в дурках - напрашивается естественный вывод... Уж простите, на Достоевского творения вышеозначенных господ не тянут никак.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 10:52 22-12-2009 | Исправлено: djfr, 10:59 22-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
Если ваша братия восхищается "творениями" галковских и новодворских, сидевших в дурках - напрашивается естественный вывод.

какая "наша" братия, что вы несёте?
кто вообще этот ваш Студебеккер-Галковский? я про него только от вас и слышу.
идите в свои бложеки к своим Новодворским и воюйте там с ними, а не проецируйте свои бредни и страхи здесь.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:17 22-12-2009
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr

Цитата:
А такие давно есть в природе
ути какой жидёнок.... "ужоС нах"©
Цитата:
А кто эту ненависть к себе в людях взрастил?
это кстати интересный вопрос, откуда взялись толпы ненавистников своей страны и его народа? Читал помню что тема затрагивалась у разных авторов с разными интерпретациями, но все исходят из того что к моменту перестройки они все уже сформировались - т.е. ещё СССР так или иначе подготовил все тех кто потом эту страну и КПСС ненавидел... а так же тех кто считал что служить стране это просто прийти с 9 до 17 просидеть на работе и домой, так наз-х нейтральных мля, которые всегда в споре занимают такую эфимерную позицию - ну мол и так могло быть и так, а могл бы быть и хуже и т.д. Опять всё упирается в человеческие пороки. Вот тут сидят челы на форуме, что-то трут, правду ищут (кто как конечно) - а большинству вообще дофени. Мне так одна женщина и сказала - у меня есть мол только моя семья и близкие мне люди - а всё остальное мне побарабану. Я поначалу возмутился, но со своей эгоистичной логикой она то "права" - для большинства свой шкурный интерес всегда выше, что по сути и выражается в антагонизм семья-государтсво. И таких - легион. И они даже не пытаются разобраться кем там был Сталин, Ленин, реформы Столыпина, дед Мазай и какие там зайцы - всё в каше. Чаще всего всё тупо просто - шкурный интерес как вот у этого жидка для которого нацизм был бы более сытым (по его морде не скажешь правда...) С этой позиции мне иногда "кажеЦЦо"© что единственной формой изменить любое общество - это катаклизм (природный, искусственный, тиран, война, чубайс и т.д.), иначе просто тупо всё утонет в океане человеческих пороков.
   
И далее всё как по Марксу - упрётся в веру. Но каким "верующим" был новоотбывший всем известно - рез-тат деяний тоже.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:23 22-12-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Зачем кормишь тролля. Он же голодный — только разбанили.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 13:33 22-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
откуда взялись толпы ненавистников своей страны и его народа? Читал помню что тема затрагивалась у разных авторов с разными интерпретациями, но все исходят из того что к моменту перестройки они все уже сформировались

гораздо раньше: Александр Пушкин в письме Вяземскому от 27 мая 1826: «Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног», «Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России?», «В 4–ой песне „Онегина“ я изобразил свою жизнь; когда–нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница».

Цитата:
И они даже не пытаются разобраться кем там был Сталин,  

вот у них как раз всё просто.

Цитата:
единственной формой изменить любое общество - это катаклизм (природный, искусственный, тиран, война, чубайс и т.д.)

"русский бунт, бессмысленный и беспощадный." (с)
 
есть мнение что тяга к деструдо, а не либидо, и угрюмость вместо улыбчивости вызваны особенностями климата и недостатком некоторых гормонов, по этой же причине считается "смех без причины признак дурачины", абсолютно чудовищное утверждение.
 
Добавлено:
haxx0r

Цитата:
Зачем кормишь тролля. Он же голодный — только разбанили.  

а что делать с прицепившимися шизоидами, о которых не может позаботиться власть? я еше могу пропустить хамство мимо ушей один раз на улице, но когда повиснут на ноге и гундосят в ухо "сука сука сука", то извините.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:41 22-12-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
А ты проксомитроном его.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 13:52 22-12-2009
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
гораздо раньше
раз уж взялись клеймить\комментировать мои посты то будьте любезны тогда делать это качественно. А у Пушкина откуда взялось по Вашему? Придём к крещению Руси и "огромной еврейской секте" и т.д. А так ваш комент не к селу не - вы поняли вобщем ...
Цитата:
вот у них как раз всё просто
что хотели сказать то? -1
Цитата:
"русский бунт, бессмысленный и беспощадный." (с)
русский, беспощадный, но не бессмысленный... если так подумать - в случае системной ошибки, которая не устраняется вековыми процедурами эволюции и т.д. общество проходит тотальную "очистку", считайте как переустановка ОС когда уже просто тупо не понять кто там где баги напрограмил - толи Гейтс, толи кто-то криво впн лиент написал, толи разработчики офиса постарались или ещё что... Но вы конечно можете думать что это всё от злости русского народа, и все бунты\революции неизвестно откуда берутся. да да да
Цитата:
есть мнение что тяга к деструдо, а не либидо
почитатель Фрейда? гы©
Цитата:
"смех без причины признак дурачины"
считается что он показывает неадекватьность говорящего\смеющегося, не логичность его суждений и т.д. По этой же причине непонимание того откуда приходит кровь - войны, революции, насилие, - считается такой же глупостью.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:58 22-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r

Цитата:
А ты проксомитроном его.  

да надо бы вернуть, думал неадекват во время и после отпусков поутихнет.
greenfox

Цитата:
А у Пушкина откуда взялось по Вашему?  

не знаю точно откуда, но было сказано это явно задолго до перестройки.

Цитата:
Но вы конечно можете думать что это всё от злости русского народа

думаю от ума, например, у Герберта Уэллса  
"ум — наибольшая помеха карьере. Разве приходилось вам видеть, чтобы по-настоящему умный человек занимал важный пост, пользовался влиянием и чувствовал себя уверенно? Взять, к примеру, хотя бы Королевскую академию или суд, а то и… Какое там!.. Ведь само понятие разума означает способность постоянно искать новое, а это есть отрицание всего устоявшегося."
 

Цитата:
почитатель Фрейда? гы©

вы уже второй после Черча, кто это говорит, да, его и многих других учёных, и...?
 
 

Цитата:
считается что он показывает неадекватьность говорящего\смеющегося, не логичность его суждений и т.д.  

да какие ж суждения в улыбке на лице, господь с вами. вот так вот и улыбайся на улицах страны среди унылых физиономий - сразу в дурку определяете, зато в интернете удивляетесь что с людьми не то и всех взорвать мечтаете.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:15 22-12-2009
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
думаю от ума
ааа... это знакомо, кругом быдло да? Так сказать немытые рабы, невоспитанные человеки, а вы - вы так сказать "рыцарь на белом коне" да? И те "30 которые не присались в рынок" - конечно же отсюда же, дело гайдарки живёт. Другое дело Запад согласитель Онли!? Вот там чистота, порядок, нравственность! Образованность! О даа!
Цитата:
вы уже второй после Черча, кто это говорит
=> вам соит задуматься
Цитата:
да, его и многих других учёных, и
=> учёных много вы (или ви?) же понимаете? Сколько из них нравственные люди? Сколько из них борются за истину, а не пишут кандидатские для статуса и тёплого местечка? А пишут адекватные теории и того наверно меньше - а вы всех почитаете (помните "Эгоистичный Ген")? Вот возьмите Егорку-новоушедшего, у него же поди были преподы-учёные в МГУ где его воспитывали!?! Учили науке - экономии\политэкономии! И?
Цитата:
да какие ж суждения в улыбке на лице, господь с вами. вот так вот и улыбайся на улицах страны среди унылых физиономий - сразу в дурку определяете, зато в интернете удивляетесь что с людьми не то и всех взорвать мечтаете
а вы понятия не подменяйте - одно дело улыбка идущая как свет внутренней чистоты души, благородства если хотите, другое дело "смех без причины". Мы о 2-м говорили, не надо менять тему. Улыбайтесь и несите радость людям сколько угодно - это одно, а "смеятся без причины" - это другое.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:35 22-12-2009 | Исправлено: greenfox, 14:46 22-12-2009
Astap450

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а вы понятия не подменяйте - одно дело улыбка идущая как свет внутренней чистоты души, благородства если хотите, другое дело "смех без причины". Мы о 2-м говорили, не надо менять тему. Улыбайтесь и несите радость людям сколько угодно - это одно, а "смеятся без причины" - это другое.

Повод улыбнуться - внутри себя - можно найти всегда.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 14:50 22-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
ааа... это знакомо, кругом быдло да? Так сказать немытые рабы, невоспитанные человеки, а вы - вы так сказать "рыцарь на белом коне" да? И те "30 которые не присались в рынок" - конечно же отсюда же, дело гайдарки живёт. Другое дело Запад согласитель Онли!? Вот там чистота, порядок, нравственность! Образованность! О даа!

оО вы заранее что ли написали абы высказаться абы кому?  
у меня сказано "от ума", и ваш поток сознания обратен сказанному мной, вам не кажется?
Цитата:
вам соит задуматься

что вы двое кроме Фрейда никого не знаете и "щегольнули" таким образом умом? ок.
 

Цитата:
а вы понятия не подменяйте - одно дело улыбка идущая как свет внутренней чистоты души, благородства если хотите, другое дело "смех без причины".

да я-то не подменяю, я улыбаюсь когда мне хорошо, а не источаю озлобленность и ожесточение )
 
Добавлено:

Цитата:
Сколько из них нравственные люди? Сколько из них борются за истину, а не пишут кандидатские для статуса и тёплого местечка? А пишут адекватные теории и того наверно меньше - а вы всех почитаете (помните "Эгоистичный Ген")? Вот возьмите Егорку-новоушедшего, у него же поди были преподы-учёные в МГУ где его воспитывали!?! Учили науке - экономии\политэкономии! И?

какое отношение имеет нравственность личностей к их научным заслугам? скатываться на сплетни о Моцарте - удел ничтожеств.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:52 22-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Отошел в мир иной Е.Т. Гайдар


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru