Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Отошел в мир иной Е.Т. Гайдар

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Осудили, поплевали и забыли. Как это знакомо.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 20:27 16-12-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Собственно, куда в мире ином он отошел (c точки зрения ад/рай) по вашему мнению?  

Типа Путин с Медведом в другое место что ли попадут
aleksiom

Цитата:
Drop, KVK, выражаю вам соболезнования. Представляю, как вам сейчас тяжело.  

Ооо, вся элита ура-патриотов собралась! Я не сомневался, даже в том, кто создаст эту тему
Churchill

Цитата:
Мне вот интересно - чё-то лидеры "цивилизованных общечеловеческих государств" не спешат с соболезнованиями...  

Целый день, бегущей строкой в EN-умер Егор Гайдар

Цитата:
 МГУ им. Е.Т.Гайдара... звучит неплохо.

Ну нафиг, не трогайте альмамтрУ своими потными ладошками

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:00 16-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
народ трудно обмануть

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:03 16-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Целый день, бегущей строкой в EN-умер Егор Гайдар

Эххх Вот и вся суть "!общечеловеков"
Он то им - целую страну на разгра... демократизацию! А они ему - бегущую сторку...  
Нет! Не могу больше! Спат сёня не буду!!! Горе то какое!!!!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:07 16-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Как раз этот самый мифический народ очень просто обманывается.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 21:11 16-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
Как раз этот самый мифический народ очень просто обманывается.

Такими прохиндеями, как егорушка? ... Да... тут вы правы

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:13 16-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
отнюдь. тут - http://newsland.ru/News/Detail/id/443857/cat/48/ не сильно вытирают, как на эхе.

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:14 16-12-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну нафиг, не трогайте альмамтрУ своими потными ладошками  

Потными ладошками либералы будут возлагать венки на могилу покойного.
Ты, кстати, уже прикупил? А профэссор приедет?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:21 16-12-2009 | Исправлено: aleksiom, 21:23 16-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
А профэссор приедет?

Доцент приедет (c) "СтранаВнутриМкад Джентельмены удачи"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:29 16-12-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Теперь дедушка его на кол посадит...  

Сомневаюсь... Дедушка стока народа ЛИЧНО положил... Думаю, руку пожмет с соседней сковороды.

Цитата:
В Хакасии имя революционного романтика лучше не упоминать. Рассказы о зверствах “банды Гайдара” передаются там как семейные предания из поколения в поколение. Но почему-то публично не обсуждаются. “Моя мать рассказывала, что согнал Гайдар со своим отрядом больше ста человек на обрыв у реки и начал расстреливать. Он стрелял из нагана в затылок. Не белогвардейцев (они в тайге были), а простых крестьян. Много было женщин, подростков, детей. Тех, кто оставался жив, Гайдар пинками сталкивал с обрыва в реку. Зверь, а не человек. Моя мать чудом осталась жива, потому что ушла в этот день к родственнице в другую деревню. А ее мать, двух братьев и сестру убили…” - так рассказывала мне о пребывании в Сибири будущего детского писателя активистка общества книголюбов Хакасии. И не она одна.

Правда, дедуля еще и сказочки писал о разбитой чашке...

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 21:32 16-12-2009 | Исправлено: tch2000, 21:47 16-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Типа Путин с Медведом в другое место что ли попадут  

Типа - они еще не отошли Я - не виноват!!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:36 16-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Это как раз подтверждение сказанного. Сейчас то да, сейчас на могилке станцуем. А где этот самый народ был, когда его обманывали начиная с позапрошлого века? О раннем мне трудновато судить. Где он этот народ мозги свои полоскал? Обманывался, да еще и рад был. Светлое будущее, жирное будущее, какая в пень разница, когда это заманухи. И обманывать его легко и гайдарушкам и ульянушкам. Зато потом, после смерти, можно разгуляться на кухнях в пьяном угаре или в каментах в угарах разнообразных изойти на жель и ругань. Где раньше то были? А мое мнение, насколько я помню тот период, двадцать лет какникак, то делать что то надо было и надо было срочно, малые города я помню еще начало 80-х, когда ездил по стране, сидели на карточной системе уже и на горбачевском излете ввели карточки уже в москве, ппц, очереди за бумагой туалетной, народ метет, я получал карточку москвича, гордо именуюмую визиткой. Это чтоб тебя отоварили. Зеленая и пахнет колбасой - электричка. Не гайдар придумал случайно Надо было что-то делать и не факт, что сделано было плохо. Как могли так и сделали и любой, кто был бы на его месте получил бы туже самую порцию плевков. Селяви эпохи перемен. Правда там павлов еще что-то пытался. Но это всё, как говорят в соседнем топике виновата династия романовых. Такшта загогулина панимашь.

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 21:42 16-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky
Странный вы какой-то....
Сначала:
Цитата:
я помню еще начало 80-х, когда ездил по стране, сидели на карточной системе уже и на горбачевском излете ввели карточки уже в москве, ппц, очереди за бумагой туалетной, народ метет, я получал карточку москвича, гордо именуюмую визиткой. Это чтоб тебя отоварили. Зеленая и пахнет колбасой - электричка.

А потом :
Цитата:
Где раньше то были?


И ответ на ваши сентенции:
Цитата:
Где он этот народ мозги свои полоскал? Обманывался, да еще и рад был.

 

Цитата:
Где раньше то были?

 
carbonsky
Ну уж я не говорю о вечном:

Цитата:
где этот самый народ был, когда его обманывали начиная с позапрошлого века? О раннем мне трудновато судить.

Кстати, вы, как очевидец, можете немного подробнее про 19 век рассказать? А то веть - кроваваягебня(тм) скрывает правду-матку то ....

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:51 16-12-2009 | Исправлено: Churchill, 21:55 16-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
согласен. а вообще-то не хочется тут дискутировать
carbonsky

Цитата:
сейчас на могилке станцуем.

могилки пока нет. и душа-то е.т. вроде как должна быть тут.  

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:19 16-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ирония понятна. Я перечел свой постинг и не нашел там никакого криминала, кроме того, что он написан вольным стилем. Думал, что здесь интернет, а попал на партсобрание. Извольте, в дальнейшем я буду общаться с Вами расставляя знаки препинания, проверяя орфографию и стилистические обороты речи.
Только мне, во-первых, уж простите великодушно, интересен на этом форуме варез, такой я меркантильный, а, во-вторых: я не готов пояснять то, что и так очевидно.
Теперь насчет странностей. Прочтите постинг целиком, делая поправки на вольное изложение. Попробуйте, попробуйте. Вроде всё ясно: человек излагает свою точку зрения и немного вспоминает. Ничего странного, такое сплошь и рядом в течении дня. Моя точка зрения не уложилась в рамки приличной по-вашему точки зрения? Очень вероятно. Извините и простите, но это моя точка зрения и не более. То есть она моя. Простите за слэнг, но это называется ИМХО. За неосторожное ИМХО можно было поехать ранее в Сибирь кстати, снег убирать, но это уже после того, как туда же можно было поехать без всякого ИМХО, по социальной справедливости. Первое конечно явилось облегчением великим по сравнению со вторым. Ирония понятна? Вы еще улавливаете мою мысль? Это я про гэбню, извините за слэнг.
Теперь Ваша разбивка моего постинга на цитаты. Я очень сожалею, что для понимания Вам пришлось переставить предложения местами и дать мне ответ на незаданный мною вопрос. Боюсь Вас огорчить, но вы поняли все неверно, если вообще меня поняли, в чем я сомневаюсь
И последнее. Тема вроде без жестких рамок. Нигде не написано: здесь ругаем Гайдара. Тем более, что мое мнение вполне нейтрально, но даже за него я подвергся обструкции. Мне это странно слышать. Хотя упомянутая Вами кровавая гебня наводит на мысль о вполне распостраненном стереотипе мышления.
Резюме. Вы считаете, что Вашу точку зрения должны все безоговорочно разделять. Это заблуждение великое, но кровавая гебня и здесь помогает. А кто не разделяет? Какая высшая мера социальной защиты от такого элемента всплывает в вашем сознании? Только честно.
 
И что, вот в таком стиле здесь принято общаться? На варезном форуме? Я так не думаю, это был бы катаклизм какой-то.
 

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 22:32 16-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Еще одна цитата от очень уважаемого (мной) экономиста:

Цитата:
Говоря о российских реформаторах и результатах их политики, профессор Колумбийского университета и лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц отмечал: «Величайший парадокс в том, что их взгляды на экономику были настолько неестественными, настолько идеологически искажёнными, что они не сумели решить даже более узкую задачу увеличения темпов экономического роста. Вместо этого они добились чистейшего экономического спада. Никакое переписывание истории этого не изменит»
 

Ну что тут добавишь...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:34 16-12-2009
carbonsky

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Танцы на могилке это образное выражение, которое понятно любому. Ну или почти любому. Насчет души, вы что Бог? Как Тебя зовут?
Утомительный здесь флейм. Видимо давно не было свежего мяса давно. В связи стем, что я не вижу себя на месте тушки для битья серебряными членами полагаю за лучшее удалиться. А то только нормальный доступ получил. Не прощаюсь!

Всего записей: 60 | Зарегистр. 28-11-2009 | Отправлено: 22:38 16-12-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
carbonsky

Цитата:
Ирония понятна. Я перечел свой постинг и не нашел там никакого криминала, кроме того, что он написан вольным стилем. Думал, что здесь интернет, а попал на партсобрание. Извольте, в дальнейшем я буду общаться с Вами расставляя знаки препинания, проверяя орфографию и стилистические обороты речи.  
Только мне, во-первых, уж простите великодушно, интересен на этом форуме варез, такой я меркантильный, а, во-вторых: я не готов пояснять то, что и так очевидно.  

Это вы - на хоботе не были..., сорри.

Цитата:
Извините и простите, но это моя точка зрения и не более. То есть она моя. Простите за слэнг, но это называется ИМХО. За неосторожное ИМХО можно было поехать ранее в Сибирь кстати, снег убирать, но это уже после того, как туда же можно было поехать без всякого ИМХО, по социальной справедливости. Первое конечно явилось облегчением великим по сравнению со вторым. Ирония понятна? Вы еще улавливаете мою мысль? Это я про гэбню, извините за слэнг.  

Здесь все излагают свой ИМХО. Но варезник - варезником, вы же влезли в тему политическую. Выстраивайте логические цепочки, обосновывайте их - никто не против! Наоборот! Собеседникам с "их собственным обоснованным мнением" - всегда есть что сказать. И их никто не станет пинать!

Цитата:
Боюсь Вас огорчить, но вы поняли все неверно, если вообще меня поняли, в чем я сомневаюсь  

См. выше.

Цитата:
Вы считаете, что Вашу точку зрения должны все безоговорочно разделять.

Упаси вас Бог делать такие выводы! Но дело не в том, что:

Цитата:
И что, вот в таком стиле здесь принято общаться? На варезном форуме?

Форум не имеет сейчас значения. Тем более - флеймеры.  
Просто, конструктивнее надо - ведь кряка "Гайдар fin2.0" вы тут не разыщите

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:42 16-12-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Собеседникам с "их собственным обоснованным мнением" - всегда есть что сказать. И их никто не станет пинать!  

это случайно не про своё "тебя фарцовщика и говно нации к стенке бы" за процитированную мной чужую статью? абассака ))

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:50 16-12-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думал, что здесь интернет, а попал на партсобрание

все верно, модем не схалтурил и привел прямо к цели. вы в интернете

Цитата:
Насчет души, вы что Бог?

а причем тут бог? см. напр. моуди "жизнь после смерти", и не только....
присоединяюсь к недоумению чёрча. судя по вашим словам и выражениям, годков вам стукнуло уже немало, а на форуме ведете себя как-то по-детски. опять же москвич, любящий варез, но на руборде - всего ничего. т.е. явно от жизни как-то сильно отстали. не от хозяина случаем?

Цитата:
здесь ругаем Гайдара.

отнюдь. здесь обсуждают новость.
(с) удачи

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:53 16-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Отошел в мир иной Е.Т. Гайдар


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru