Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему сидели на игле?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Болтуны.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:33 08-03-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
michail10
Больше двух Иркутян уже пугает))))
Хорошо я еще молчу))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:16 09-03-2015
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Насчёт омуля и сига - думаю очень хорошо!

Ладожского сига покупаю у браконьеров в Старой Ладоге и Иссаде, имхо, ладожский сиг по своим вкусовым качествам - это тот же самый омуль с Байкала. Лично я разницы не чувствую. Пробовал омуля и сига как и в копчёном виде так и в уже и жареным/пареным и так далее. Да и ладожскую нерпу пробовать доводилось; в Ленинградской области многие на неё ведут промысел не смотря на то, что этот вид тюленя занесён в Красную Книгу. Россия, фигли. Ещё Маяковский сказал, что тащи мол с работы каждый гвоздь...  

Цитата:
Всё лучше, чем по Питеру дерьмо возить.

Кто-то должен и этим заниматься. Если вывоз мусора приносит приличный (по российским меркам) доход, то почему бы и нет? Всяк лучше чем горбатиться на дядю или просиживать штаны за копейки в каком-нибудь деградировавшем оборонном НИИ типа НПО "Импульс" в Питере. Вчера в Первомайском финских пожилых туристов видел, они плакали смотря как русские загадили и испоганили весь Карельский перешеек.

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 07:07 09-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Alex179
Мы тут нанодело обсуждали. Чтоб по теме - спрыгнуть наконец-то... Вроде обо всём договорились. Скоро будет произведена первичная эмиссия акций. О чём будет сообщено дополнительно.
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 07:11 09-03-2015 | Исправлено: Dobrezov, 07:27 09-03-2015
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мы тут нанодело обсуждали.

Чего-чего, а вот обсуждать в России любят, а как доходит до дела то почему-то получается слив. Российской операционной системы нет, российского компьютера нет (эльбрус изготавливается на устаревшем импортном оборудовании в МЦСТ и в Китае) российского автомобиля нет (все российские авто слизаны с западных образцов), российские КБ превращены в своём большинстве в бизнес-центры, страна является де-факто сырьевым придатком, и так далее и тому подобное. Нам есть чем гордиться (с).

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 07:24 09-03-2015 | Исправлено: romanboss, 07:26 09-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romanboss
По делу хочется? Пожалуйста.

Цитата:
Да и ладожскую нерпу пробовать доводилось... Россия, фигли.

А при чём тут страна? Пробовал-то бедолагу - ты.  
Вообще, в этой связи, всяким обличителям посвящается:
В Финляндии знакомая живёт. Фотки показывала. Среди прочего - сохатые к людям выходят. На фотках - всё красиво и умилительно. Обратил на это внимание... И услышал её комментарии. В плане того, что в общем и целом отношение к живности-природе - хорошее. Но, бывают и уродства всякие. Например, в виде игры в футбол пятью финскими школьниками. Где мячом выступил мимопроходящий ёжик.  
Вывод простой: в семье не без урода.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 07:28 09-03-2015 | Исправлено: Dobrezov, 07:28 09-03-2015
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пробовал-то бедолагу - ты.  

Я не занимаюсь промыслом редкого вида тюленя. Я люблю рыбалку, но на тюленя я не охочусь. Я вообще не охочусь. Я не голодаю чтобы отстреливать остатки лосей и кабанов. А вот пробовать тюленя доводилось. Угощали местные на свадьбе в городе Волхов.  

Цитата:
Среди прочего - сохатые к людям выходят.

А вот в Карелии оленеводство потеряно начисто. Осталось немного оленеводов среди саамов на Кольском полуострове, а вот в Карелии уже оленеводства как вида нет. Вся заповедная природа Карелии была уничтожена россиянами, реки загажены химикатами, леса уничтожаются, бесконтрольное рытьё карьеров привело к заболачиванию значительных территорий заповедной природы Карелии, всякие ладога-трофи уродов из Нерезиновой уничтожили значительную часть побережья Ладоги и значительную часть лесного массива.

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 07:36 09-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romanboss
Я о чём и говорю... "Я ничего плохого не делаю, я только потребляю то, что другие делают. Пускай даже это и плохое что-то по своей сути". Вот в этой связи приведу любимую либерастами мантру о том, что "начать надо с себя". Ибо тут она и реализуема легко. И - по делу.
А вообще - неинтересно. Всё в кучу. И в контексте "всёпропало". Взять тех-же диких сохатых и оленеводство... В Якутию приезжай. Там счас расцвет оленеводства. Или дождись, когда с европ ещё один Kaylang вернётся. И заинтересуется не сыром, а олешками...
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 07:46 09-03-2015
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И в контексте "всёпропало".

Не всё. Но многое уничтожено и плановое уничтожение природы продолжается. Я ещё в 80-ых помню что в речке Чёрная Ленинградской области водилась форель и раки, а теперь это реально чёрный и весьма вонючий ручеек куда стекают канализационные стоки и где теперь даже утки не садятся. Понятно, что в этом виноваты проклятые штаты, ну не мы же? Предлагаю Обаму привлечь к ответственности за планомерное уничтожение природы на Северо-Западе России.  

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 08:05 09-03-2015
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romanboss

Цитата:
Вчера в Первомайском финских пожилых туристов видел, они плакали смотря как русские загадили и испоганили весь Карельский перешеек.  

Лучше бы им Костамукшкий район показать, где фины лес пилили. Сначала, за собой убирали, потом поняли, что можно и не убирать, загадили хуже наших. Если выгодно заплатить штраф и не убирать, будь уверен, так и сделают. Культура держится только на страхе, а не на культуре людей.
А вообще, товарищ romanboss что ты всё ноешь и скулишь, всё тебе не так.
Для позитива пошагово:
1. Идёшь в ближайшую церковь
2. Берёшь святой воды.
3. Окропляешь модем, ПК, главное, протереть монитор.
При необходимости повторить три раза.
Негатив потом отображаться не будет.

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 08:12 09-03-2015
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Идёшь в ближайшую церковь

Я атеист и отрицаю бога.  

Цитата:
Берёшь святой воды.  

Я лучше из родника возьму воды, правда до родника ехать надо почти 70 км только в одну сторону ибо под Питером живых родников с чистой водой практически уже не осталось. В ближайшем роднике в посёлке Песочное в Ленинградской области недавно запретили брать воду из-за превышения марганца в 30 раз выше нормы, стоит только вскипятить этой воды как стенки чайника из нержа чернеют так что их ничем не оттереть.  

Цитата:
Окропляешь модем, ПК, главное, протереть монитор.  

У меня макбук про, тот что с ретиной. Там нет модема. Проклятые штаты (с). Я кстати у начальника штаба в одной из воинских частей видел Эльбрус который работал на Линуксе. Он мне даже разрешил посмотреть внутренности компьютера, там память была Самсунг, диск Макстор, логика китайская и сама плата изготовлена в Китае. Российского в этом компьютере не было абсолютно ничего. Нам есть чем гордиться (с), YotaPhone 2 например который работает на штатовском Андроиде, на штатовском процессоре, японской матрице которая защищена стеклом Горилла-3. Какой хороший российский смартфон, по доступным и гуманным ценам. Забавно. В своё время я работал регулировщиком РЭА в одном оборонном НИИ, так там паяли японские микросхемы с которых вначале сошлифовывался номинал, а маркировщица наносила на японскую микросхему спецкод. Ах уж это импортозамещение.  
 
Добавлено:

Цитата:
где фины лес пилили

http://rk-press.ru/a/5078

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 08:22 09-03-2015 | Исправлено: romanboss, 08:26 09-03-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romanboss
Вы когда планируете отъезд из ненавистной вам страны?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:37 09-03-2015
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
А они вообще уезжают?..
 
romanboss

Цитата:
Российской операционной системы нет, российского компьютера нет  

Врешь, врешь. Поздравляю два раза соврамши.

Цитата:
Я кстати у начальника штаба в одной из воинских частей видел Эльбрус который работал на Линуксе. Он мне даже разрешил посмотреть внутренности компьютера, там память была Самсунг, диск Макстор, логика китайская и сама плата изготовлена в Китае

Трижды соврамши, или таки честно расскажешь, что именно за Эльбрус, где и когда ты видел?

Цитата:
У меня макбук про, тот что с ретиной. Там нет модема. Проклятые штаты  

Ты думаешь, в твоем макбуке есть хоть что-то не китайское? Или это какой-то особенный, более китайский китай, чем в Эльбрусах и прочих ётафонах?
 
PS
Помнится, был уже на форуме какой-то "знаток" отечественной электроники... Тоже всё про Эльбрус толковал...

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 00:05 10-03-2015 | Исправлено: dimitriy7, 00:06 10-03-2015
romanboss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты думаешь, в твоем макбуке есть хоть что-то не китайское?

Экран корейский, камера японская - это так, на вскидку. Сборка Фоксконн, Китай - это так.  

Цитата:
где и когда ты видел?

Я не собираюсь оправдываться ни перед кем. Верить или не верить - это Ваше личное дело. Мне от этого ни холодно, ни жарко.  

Цитата:
Вы когда планируете отъезд из ненавистной вам страны?

Я лучше дождусь создания в России народных республик. Предпосылки к этому есть: Сибирь митингует под лозунгами "покажем Москве Сибирь", на Кавказе опять неспокойно, Северная Карелия ратует за независимость (Южная Карелия входит в состав Финляндии), жители Ингерманландии требуют автономии и суверенитета и прочее и прочее... Мне нет смысла уезжать. К тому же Ингерманландия - это моя Родина!

Всего записей: 95 | Зарегистр. 16-08-2010 | Отправлено: 05:55 10-03-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romanboss

Цитата:
Я лучше дождусь создания в России народных республик.  

Не дождешься. Так и сдохнешь мечтая развалить нашу Страну.

Цитата:
Предпосылки к этому есть:  


Съезди посмотри на этих митингующих: два с половиной калеки. И на Кавказе все спокойно. За вашу Карелию не знаю, надеюсь тут на форуме найдутся люди с тех краев, расскажут.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 08:37 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romanboss
Отдыхай насчёт Сибири. Чёй-то всё тебе подобным прям хочется, чтоб мы отделились в какой-либо форме. Запомни: Сибирь = Россия. Про остальные регионы - пускай аборигены отписываются (впрочем, думаю и там всё так-же, как в Сибири). Тут всё спокойно. Дворники, кстати, метут исправно. В-общем, не дождётесь.
 
Тебе вещать надо на площадках иноземных. Где нет возможности увидеть своими глазами описываемые тобой ужасы бытия. Поскольку по прочитанному "материалу" от тебя - действительно кошмар какой-то в России происходит. Только весь этот кошмар - ложь и провокация. Дома - хорошо. Тепло и уютно. Выйдешь на улицу - прекрасно. Солнце вон во всю светит. Весна уже немного манит... Одним словом - лепота. А с текущими проблемами - разберёмся в текущем-же режиме. Без потрясений и скаканий.  
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 08:39 10-03-2015
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romanboss
Смени уже методичку, задолбал. Или займись пропагандой здорового образа жизни, всё польза будет, но, правда за это не платят. А вот Родину продавать нынче доходное занятие.
Мне и Dobrezov сибирякам рассказывает о митингах в Сибири. Бред.

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 10:42 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спешел фо невидящих дворников:

Сию секунду из окна собственного дома.  
P.S. Обычно их - один. Ну, видимо, решили показать единство, сплочённость и дружбу народов всяким тут всёпропальщикам.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 10:55 10-03-2015 | Исправлено: Dobrezov, 10:59 10-03-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На днях обещал сфотографировать цены на горючку.
 
Вчера. На трассе между Воронежем и Острогосжском.
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:16 10-03-2015 | Исправлено: Kaylang, 11:18 10-03-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я лучше дождусь создания в России народных республик
влажные мечты - они такие.. влажные.. )))
вопчем, спс, поржал.. особенно улыбнуло про Сибирь.. )

Kaylang
Цитата:
цены на горючку
у нас 92-й и 80-й на рупь дешевше, а соляра на пару дороже, зимняя - на пятак..
Сибирь, чо.. "на игле сидим".. )

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:03 10-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему сидели на игле?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru