Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему сидели на игле?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спешел фо невидящих дворников:  
Сию секунду из окна собственного дома.  
P.S. Обычно их - один. Ну, видимо, решили показать единство, сплочённость и дружбу народов всяким тут всёпропальщикам.
Может статься, что это не дворники, а граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, захотевшие сегодня поработать. Или соседи фотографа, которым надоела грязь под окнами.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:08 10-03-2015 | Исправлено: Spectare, 15:26 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
К чему сомнения на ровном месте? Из вредности?
Ок. Я вот фотодокУмент предоставил. А Вы тады - документы на Ваши предположения будьте любезны.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 15:42 10-03-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вот фотодокУмент предоставил.
Что доказывает ваш докУмент? Где таблички "Я - дворник"?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:48 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Хотя-бы и униформа. Одинаковая. Что совсем не типично для выгона "алкоголиков, хулиганов" и прочих, обременённых общественными работами. У них обувь даже одинаковая. Достаточно присмотреться. Что на это возразите?

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 15:52 10-03-2015
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Не надо ничего доказывать товарищ явно провоцирует. Если скачать фото, там полно инфы, и модель камеры, дата съёмки (сравнить с датой поста). При увеличении смотрим национальность. Это только по быстрому на вскидку.

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 16:12 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
michail10
Я специально не редактировал даже в плане уменьшения размера. На всякий, так сказать, случай...
А вообще, прикольно получилось. На фоне стенаний об отсутствии дворников, увидеть их скучковавшимися в одном месте в числе пяти лиц. Сложилось-же...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:24 10-03-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Где таблички "Я - дворник"?  
вспомнилось - "какие вашьи доказатэлства? кокаинум!".. (ц))

Dobrezov
Цитата:
увидеть их скучковавшимися в одном месте в числе пяти лиц
зря сказал - ща набигуть и начнут вещать, шо это они на митинг/референдум по федерализации кучкуются.. )))

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:52 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Да и... В-общем, пусть говорят. А там - время покажет. Так, однако...

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 16:57 10-03-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну раз речь про дворников зашла, про Москву скажу, лазеют причем одни и теже уже года 2 точно...Я некоторых даже по именам знаю....
Да и зп, у них не самое главное, главное что есть где жить, да и подрабатывают они много, у нас грузчиками, мне чтобы старый шкаф разобрать и выбросить и плиту, отдать пришлось почти 500р, а я не один такой, знаю что бабушки частенько их просят до магазина сбегать, купить что нить...
Завтра если не забуду тоже фото могу выложить))))Все равно в 6 утра будят(((
А насчет Питера, так всегда грязный город был, я помню был в шоке, когда отойдя от Невского буквально метров 100 в такую разруху попал и грязь, а ведь это было лет 10 назад наверное.....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:04 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
У меня такие-же ощущения от Владивостока были (сразу скажу - это было очень давно, как сейчас - не знаю). Город вдоль набережной - лепота. Красив и ухожен. Чуть в сопки углубился, т.е., немного дальше от набережной - туши свет... Но, вот что я ещё хочу сказать. Я, таки, ассоциирую Владик вот с тем, что вдоль набережной. Красивым, необычным, насыщенно-зелёным в период весны-лета-осени. Последнее тоже врезалось в память. Ну, не знаю как ещё объяснить: листва там - ярче и насыщенее, чем в Иркутске. Думаю, что из-за климата.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:12 10-03-2015 | Исправлено: Dobrezov, 17:13 10-03-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Так что за люди на фотографии? Уборщики территории из МУП "Иркутскавтодор" с зарплатой от 20 тыс.руб.?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:24 10-03-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov

Цитата:
У меня такие-же ощущения от Владивостока были (сразу скажу - это было очень давно, как сейчас - не знаю). Город вдоль набережной - лепота. Красив и ухожен. Чуть в сопки углубился, т.е., немного дальше от набережной - туши свет... Но, вот что я ещё хочу сказать. Я, таки, ассоциирую Владик вот с тем, что вдоль набережной. Красивым, необычным, насыщенно-зелёным в период весны-лета-осени. Последнее тоже врезалось в память. Ну, не знаю как ещё объяснить: листва там - ярче и насыщенее, чем в Иркутске. Думаю, что из-за климата.  
 

Я во Владике почти 2 года отработал, не мой город, На набережной рыбой воняет, сопки все лысые, грязно, правда я там побольшей части только гостиницу и угольную ТЭЦ видел, да и то с осени по весну, летом в отпуск уходил)))  
 
Добавлено:
Spectare

Цитата:
Так что за люди на фотографии? Уборщики территории из МУП "Иркутскавтодор" с зарплатой от 20 тыс.руб.?
 

Т.е человеку которые заявляет что у них нет дворников и грязно ты веришь, а тем кто тебе фотодоки предоставляет нет?
Можно еще предположить что Dobrezov подговорил своих друзей, они оделись в спецовку и попозировали))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:27 10-03-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Т.е человеку которые заявляет что у них нет дворников и грязно ты веришь

http://www.ntv.ru/novosti/1291339

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:33 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Некультурный Вы какой-то... Мои вопросы игнорируете. Своими засыпаете...
Люди обыкновенные. Две руки, две ноги. Голова одна. Судя по всему - иностранного происхождения. С мётлами. Дальше - анализ сами проводите.
 
Alex179
А про зиму - я ничего не говорил . Зимой из кубрика - тока по жизненной необходимости. И увольнений нафиг не надо. Сурово там зимой. Вроде, мороз небольшой, но при 100% влажности, да ещё если ветерок - то ... зябко.
 

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:36 10-03-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
http://www.ntv.ru/novosti/1291339
 

ну оки поверим)) хотя у нас уборкой снега не совсем дворники занимаются, как там в Питере не знаю, в этом году не был...поверим...
Вообщем мы выяснили, что в Москве и Иркутске, уборщики работают, в Питере нет
Ждем с других городов отзывы)))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:40 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
А ещё выяснили, что целая прокуратура подключилась. Т.е., если институт уборщиков косячит, то институт правосудия - нет. Всех накажут, всем укажут. Вот так, цивилизованно, через суд, и придём ко всеобщей чистоте.  

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 17:44 10-03-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ещё выяснили, что целая прокуратура подключилась. Т.е., если институт уборщиков косячит, то институт правосудия - нет. Всех накажут, всем укажут. Вот так, цивилизованно, через суд, и придём ко всеобщей чистоте.  
Прокуратуре плевать на проблемы коммунальщиков, в т.ч. на наличие кадров и уровень зарплат.  
 
Добавлено:

Цитата:
хотя у нас уборкой снега не совсем дворники занимаются
Полагаю, что уборкой городских улиц в Иркутске тоже не совсем дворники занимаются.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:53 10-03-2015
michail10

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Завтра чел будет утверждать, что Питер - город маньяков. А ты дашь ссылочку НТВ, что где то в районе арестован маньяк. Верить будем?

Всего записей: 913 | Зарегистр. 06-02-2010 | Отправлено: 17:59 10-03-2015
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
А не надо ничего полагать. Главное, что убираются. Некоторые - в красных жилетах. Некоторые - в зелёных. Мне их ведомственная подчинённость - крайне безразлична. Результат важен. Бегать за дворником во дворе дома с фотоаппаратом - я не буду. Равно, как и фотографировать убирающуюся в подъезде даму из Таджикистана. Они - есть. И этого достаточно.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 18:02 10-03-2015
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Полагаю, что уборкой городских улиц в Иркутске тоже не совсем дворники занимаются.  
 

вот это я не знаю, давно в Иркутске был, кто и чем занимается меня мало интересует...

Цитата:
Равно, как и фотографировать убирающуюся в подъезде даму из Таджикистана. Они - есть. И этого достаточно.  

О у нас тоже из Таджикистана в подъезде убирает, еще иногда своего не то сына не то мужа подключает))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 18:15 10-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Почему сидели на игле?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru