Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

DimoN (02-09-2016 12:33): разжигание межнациональной розни  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219

   

NYPD

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема о политической обстановке на сегодня в стране.
 

Всего записей: 333 | Зарегистр. 24-04-2012 | Отправлено: 10:48 27-12-2015 | Исправлено: Spectare, 11:02 08-04-2016
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Завтра у Наденьки праздник,  первый день. Может начинать обратный отсчёт. Хохлам надо замутить таймер типа осталось 7 299 дней Наденьке топтать.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 00:12 05-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
По какой толпе, по толпе фанатов, которая после смертей в своих рядах рванула на Куликово поле ? Да, провокация удалась, вопрос кто были те люди которые из-за спин ментов расстреливали толпу.

 Да, правильный вопрос. особенно в связке с тем, кому это реально было нужно.  
Замечу, что "сепаратисты" были не готовы к боестолкновению и в итоге возможный "пожар" Одессы был погашен к радости Киева. Кто обычно использовал методы  устрашения в истории и чьи советники помогали Киеву я уже писал.  
Как действует Путин и с какой результативностью так же видно. Сопоставив эти факты получаем ответ.  

Цитата:
Судя по репортажу сверстанному по горячим следам

 Уже ответил.  
 
Добавлено:
validolUA

Цитата:
В смысле?
 
Я не понял твоей словесной эквилибристики, если честно.  
 
Я тебе привел ссылку, которая показывает, что расследование ведется и не только оф. но и независимое.

 Расследование должно в данном случае быть официальным. Остальное ни о чем и ни к чему не обязывает. Как ты отнесешься к неофициальным расследования это вопроса российской стороной? Непредвзятость сторон в Одессе, когда сидит только одна сторона конфликта очевидна.      
 

Цитата:
Я факты привел.
Война в Чечне, взрывы домов в Москве, организованные ФСБ.

 Войну в Чечне начал не Путин. Он лишь закончил ее с максимальной эффективностью. Взрывы домов в Москве были, но безумная версия с ФСБ осталась только в  воспаленных умах. Ты пошел по бездоказательной желтухе, пытаясь создать видимость ее очевидности. Это низкий уровень и на тебя не похоже.        

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 00:20 05-04-2016
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Валидол, как тебе такая новость?
Киберберкут: Порошенко дарит Херсонскую область туркам и крымским татарам - (с) News Front

Цитата:
Мы, Киберберкут, продолжаем находиться в закрытых компьютерных сетях администрации президента Украины.
 
 
 
В электронной переписке чиновников мы обнаружили проект указа Порошенко о создании на территориях Крымского полуострова и Херсонской области Крымско-татарской национальной автономии и предоставления земли для проживания там турок-месхетинцев. Вариант пока рабочий, но он четко показывает направление мысли киевской хунты.
 
 
 
Знаменательно, что проект указа родился после участившихся встреч главы Украины с президентом Турции. Теперь становится очевидным, какие интересы преследовали участники «дружеских ежемесячных свиданий» на высшем уровне.
 
 
 
Киев по-прежнему продолжает искать «политических спонсоров», на которых он возложит решение своих многочисленных проблем. Соединенных Штатов на это уже не хватает, а Европа давно тяготиться навязчивостью «революционеров достоинства». Судя по всему, теперь большие надежды украинского истеблишмента связаны с Турцией.
 
Потеряв земли Северного Причерноморья почти 300 лет назад, Турция по-прежнему жаждет реванша. Судя по всему в Анкаре решили, что время для этого пришло. Не случайно режим Т.Эрдогана наращивает свою поддержку экстремистам типа Джемилева и Чубарова, явно лоббирует интересы своих марионеток перед ничтожным украинским «гетьманом».
 
 
 
Переименование города Херсона в Хан-Гирей, ликвидация Херсонской области, переселение на ее территорию почти миллиона мусульман — это та цена, которую должны заплатить жители региона за стремление киевской клики любой ценой сохранить свою власть, в том числе с помощью турецких штыков. В этой связи весьма красноречивы планы разместить в «Хан-Гирее» генеральное консульство Турции и представительство Турецкого агентства по международному сотрудничеству. Очевидно, что через них Анкара планирует осуществлять внешнее управление Крымско-татарской национальной автономией, отодвинув в сторону Порошенко и хунту.
 

 
 
Добавлено:
О, Валидол, ты же уважаешь социологию, а твой любимый Головаха вона чё говорит. Что ж ты нам мозги пудришь, вы же  сами хотели от Крыма избавиться. Да вам оказывается просто услугу оказали. Вот ты не благодарный какой.
 
Украинский социолог: потеря Крыма и Донбасса — единственный позитив для Украины после Майдана | ПолитНавигатор

Цитата:
Украинский социолог: потеря Крыма и Донбасса — единственный позитив для Украины после Майдана
 
Потеря Крыма и части Донбасса помогли Украине сделать выбор в пользу евроатлантического вектора развития.
 
 
Такое мнение в интервью журналу «Український тиждень» высказал заместитель директора Института социологии НАНУ Евгений Головаха.
 
«За последние два года в обществе произошел только один позитивный сдвиг: наконец сделан геополитический выбор, — полагает социолог. — Все исследования показывают, что 55-60% граждан выступают за евроатлантический вектор. Конечно, этому «помогли» война и отрезание наиболее пророссийского электората из Крыма и части Донбасса, фактически его исторической части. Такое изменение — единственное, что вселяет оптимизм. Однако остались и двойные стандарты мышления, и популизм, и остальные негативные факторы, помноженные на обнищание и психологические травмы от войны. Главное — мы не прекращаем делать один шаг в сторону Европы и тут же два назад»

А по выделенному, я понимаю ещё хотят что-то отрезать?    
ПС И обратите внимание, тоже говорит про психологические травмы т.е. и социология признаёт, что это там массовое явление, то-то я смотрю они всякий бред несут поголовно.  
 

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 00:33 05-04-2016 | Исправлено: NONONINI, 01:34 05-04-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Разве Гитлер был для советских людей богом?

Для некоторых разве нет?
http://www.izstali.com/images/gitlerosvoboditel.jpg

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 04:23 05-04-2016
dev2null



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Угадай нацию: вчера топили за ереванский электромайдан, сегодня - за азербайджанских побратимов. Главное, чтоб против клятых москалей.

Всего записей: 574 | Зарегистр. 23-10-2011 | Отправлено: 07:30 05-04-2016
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Замечу, что "сепаратисты" были не готовы к боестолкновению

Мне так не кажется, они выставили вполне себе боевой отряд затеявший потасовку с ультрас, видимо в надежде быстро рассеять первые ряды укров и обратить всё шествие в бегство. Не срослось, с той стороны явились такие же бойцы, видимо с бОльшим числом личного состава, которые переломили ситуацию в свою пользу. Вот тут то и началась стрельба из-за спин кордона милиции за которыми укрылись сепары. Сложно представить, что стрелявшие были скрытыми украми, вполне укладывается, что стрельбой отгонялись нападавшие ультрас и прочии, иначе ментов бы смяли, а пророссийских бойцов, укрывшихся за ними, покалечили или поубивали.
Ну а позже разгорячённую толпу направили или сама пошла на палаточный городок который должен быть разрушен...
Можно как угодно переворачивать события, только поджёг дверей и забросы в окна бутылок не служили цели уничтожения засевших сжиганием заживо, но делались для прорыва в здание и выкуривания противника. Показательно, когда, через какое то время от начала осады, до окруживших дом профсоюзов дошло, что дело приняло чрезвычайный оборот, многие бросились на помощь спасать попавших в смертельную опасность людей. Были и те кто желал добивать пострадавших, возможно кого то убили, но на счастье большинство осаждавших здание оказалось с нормальными мозгами, иначе вся площадь была бы усеяна трупами с проломленными головами.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 07:51 05-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Взрывы сам Ужасный ПУ организовал! Вот что надо было сказать!

Не знаю, просто, кто там и что в ФСБ организовывает. Может ваш ВВП вообще только говорящая голова.
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Расследование должно в данном случае быть официальным.

Оф. расследование началось с первых дней после трагедии. В установленном законодательством порядке. Но независимое расследование ценно тем, что мы можем судить о объективности оф. расследования.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 08:47 05-04-2016 | Исправлено: validolUA, 08:49 05-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю, просто, кто там и что в ФСБ организовывает. Может ваш ВВП вообще только говорящая голова.  

validolUA
А если не знаешь, то и нехрена балаболить! Одно пустозвонство от тебя!  
Почему у вас не было взорвано ни одного дома? Согласись, для твоих бредней о кровавом Путине, без таких эпизодов твои сказки выглядят совсем бледно, опереться не на что?! Прям, с первых дней майдана укатать весь Крещатик в один большой окоп, - для всех сразу...
Если ты всерьёз про Путина, ФСБ и независимое расследование, то с тобой явно что-то не так... Задумайся над этим.., - самое позитивное, что я могу предположить, то это повышенная внушаемость.., хуже, если это уже игры разума...  
Да, и не строй из себя оракла, - это тоже уже смотрится как симптом.., да и не годишься ты на эту роль... Если помнишь, (если не помнишь, то при желании найдёшь) я вам с Рузой писал, ещё задолго до крымских событий, что если что, то никто не помешает им присоединиться к России, ты тогда ещё выдал, мол Путин зассыт вводить войска, а Руза всё аппелировал к татарам и туркам, как к историческим претендентам на землю... Так что, как видишь, и турки в заднице и Путин не зассал, - это я к теме про балабольство...  
Если же у тебя с кукушкой всё в порядке и твои слова надо расценивать всего лишь как попытку защититься, - этакий троллинг по-Самоваровски.., то вы глядит это очень глупо.., опять же, задумайся...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 09:30 05-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
то с тобой явно что-то не так

И это говоришь ты, после своих пожеланий моей семье? Ню ню..

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 09:36 05-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И это говоришь ты, после своих пожеланий моей семье? Ню ню..

validolUA
Дык, на собственной шкуре оно как-то познавательней и быстрей доходит, что такое сострадание... Знакомое слово?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 09:44 05-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Комрады, а можно я вброшу? Уж настолько сильно меня это зацепило, что не могу держать в себе. Надысь перечитывал тему за 2006!!!, где было много Самоварова и наткнулся на много интересных мест. Привожу выдержки:

Цитата:
igcomp  
У меня тоже знакомые пострадали, но почему надо придумывать, как в Прибалтике, что во всём виновата Россия.  
Ваши деды и прадеды в одной стране жили и под руководством не русских, а грузина и иже сним.  
Не понятно к кому предъявлять претензии.
 
Samovarov
Виновные есть. Эта та сила которая единалично управляла страной. Коммунисты.  
Есть несколько простых и справедливых шагов.  
1. Признать преступления коммунистов как преступления против человечества.  
2. Запретить коммунистическую партию в странне и лоббировать запрещение коммунистической идеологии как античеловеческую в мире.  
3. Ввести наказание за отрицание преступлений коммунистов.  
   
Конечно всему этому доджно предшествовать публичное судебное разбирательство.

 

Цитата:
Samovarov
Ну что ни говори, Украина стала более либеральным обществом, по сравнению с 2004 годом.  
 
konik
в котором за неправильную политическую позицию вполне приемлемо забить журналиста. Или "пригрозить" методом разбития битами его(её) машины, квартиры, т.д.  
В котором толпа дикарей с камнями является бОльшей властью, нежели государственная и потому действия, свершенные ею по захвату собственности гос.власть узаконивает.. В котором с завидной регулярностью горят военные склады (перед каждым ежегодным аудитом чтоль?). В котором государство назначает курс валют (после чего те исчезают), цену топлива (после чего оно исчезает или бодяжится безбожно), т.д, в котором зимой замезают несколько городков, а по тв рассказывают об одном, будто остальных нет;  в котором даже на перроне истребители друг в друга вьезжают, не говоря о падениях с неба; в котором за "неправильный" язык вещания могут отобрать лицензию у тв/радиовещателя, а за "неправильный" язык музыки в кафе оно может быть разбито или закрыто...  

 

Цитата:
Samovarov
Да, честно говоря, мне все равно что там было в Кондопоге. Я в ту тему то особо не захаживал.  
И вообще, для меня, лично, больше интересна реакция властей и граждан на такие события, чем сами эти события (там все понятно).  
По поводу национализма, шовенизма, ультроправых и пр... Это нормальная состовляющая и должна быть в любом здоровом обществе. Только она не должна стать доминирующей и эти идеи не должны ложиться в основу национальной идеологии. Все просто.

 

Цитата:
xy
Надеюсь на референдуме прозападные хорошенько промоют мозги "основной массе" населения и ЕЭП (Единое Экономическое Пространство) не пройдет

 

Цитата:
Net_man  
сталот очевидно, что членство в ЕС Украине не светит  
 
xy
кому очевидно? мне не очевидно..  
конечно голубые всю эту романтику изрядно подгадили, но курс не изменился принципиально  
 
Net_man  
Украина все равно была, есть и будет разменной монетой, вопрос лишь в том, как её разменяют  
 
xy
Россия слишком много и слишком неудачно разменивала.. поэтому пусть уж лучше Европа  
   
Net_man
А теперешние 100$ квартплаты никто не мог представить даже в кошмарном сне.  
 
xy
лучше не платить меньше, а зарабатывать больше  
я лучше буду платить за квартиру 800 фунтов (как в Лондоне), но и зарабатывать как в Лондоне

 
А теперь обратите внимание на дату. 2006!!! год! Прошло 10 лет и НИЧЕГО в головах у Украинцев не изменилось! Вообще ничего! 10 лет мечтаний о Европе и Лондонских зарплатах. И национализм во взглядах. 10 лет прошло, а все как про нынешние события написано.
 
Извините за портянку, но хотелось собрать все самое сочное в одном посте. Надеюсь не забанят за это.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 10:29 05-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 10:32 05-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Отличный пост, спасибо!
 
 
Добавлено:
К этому еще будет интересна ссылка.
Культивировалась ли русофобия на Украине?
http://vsamovarov.livejournal.com/10032.html
 
Жалко, у меня пока не получается вставлять рисунки.  
 
http://www.kiis.com.ua/materials/pr/20151005_ukr-rus/graf1_ukr.JPG
 
Добавлено:
MR_DesigneR

Цитата:
Дык, на собственной шкуре оно как-то познавательней и быстрей доходит, что такое сострадание... Знакомое слово?

Не надо свою бесстыдную ложь и цинизм  состраданием прикрывать. Короче - с тобой все ясно. Я был о тебе лучшего мнения.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 10:39 05-04-2016 | Исправлено: validolUA, 10:57 05-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
Но, кстати, Ваш личный прогресс налицо. 10 лет назад Вы открыто писали что "национализм, шовинизм и ультраправые - это элемент здорового общества."
 
Сегодня прямым текстом упрекаете уважаемого Kaylang-а в национализме и шовинизме.
 
Что будет еще через 10 лет? Мечтания о том что "Вот бы нам на Украину такого-же как Путин" и причитания о том, что "несправедливо что Путин правил одной только Россией! Ведь Украинцы, как жители бывшей РИ и бывшего СССР тоже имели право на такого классного президента, а клятые москали им пользовались единолично и не делились! Как не хотят делиться и ресурсами Сибири.
 
Это все был горький сарказм.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 10:55 05-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 10:56 05-04-2016
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Взято с хобота
 
 

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 10:55 05-04-2016 | Исправлено: tch2000, 10:56 05-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Но, кстати, Ваш личный прогресс налицо. 10 лет назад Вы открыто писали что "национализм, шовинизм и ультраправые - это элемент здорового общества."

Я и сейчас так считаю.  
 
В обществе, если оно свободное, будет представлен весь спектр идеологий, от ультралевых, до ультраправых, по одной  простой причине - все люди  разные. Только  в тоталитарных обществах, есть единая идеология. По превалированию  той или иной идеологии в обществе, можно судить о вызовах, проблемах или "болезнях" страны.  
 

Цитата:
Сегодня прямым текстом упрекаете уважаемого Kaylang-а в национализме и шовинизме.  

Так оно и есть. Читай что он пишет - это классический шовинизм. И его тексты характеризуют состояние всего российского общества, так как, на самом деле, Кайланг представляет позицию большинства.
 
Добавлено:
RoDeZiya

Цитата:
Мечтания о том что "Вот бы нам на Украину такого-же как Путин" и причитания о том, что "несправедливо что Путин правил одной только Россией! Ведь Украинцы, как жители бывшей РИ и бывшего СССР тоже имели право на такого классного президента, а клятые москали им пользовались единолично и не делились! Как не хотят делиться и ресурсами Сибири.  

Я даже не понял о чем ты.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 11:02 05-04-2016 | Исправлено: validolUA, 11:04 05-04-2016
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Севастополь попал в пятерку популярных городов РФ на майские праздники
РИА Крым:
 http://crimea.ria.ru/kurort/20160405/1104180002.html

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 11:12 05-04-2016 | Исправлено: tch2000, 11:12 05-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA
Надеюсь Вы не будете отрицать что в постмайданное время на Украине превалирует одна ультраправая, антирусская идеология? То что русским это не нравится и мы защищаемся - это естествеено.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 11:13 05-04-2016
validolUA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Надеюсь Вы не будете отрицать что в постмайданное время на Украине превалирует одна ультраправая, антирусская идеология?

Конечно буду. Это совершенно не соответствует действительности.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-03-2016 | Отправлено: 11:16 05-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
validolUA

Цитата:
Не надо свою бесстыдную ложь и цинизм  состраданием прикрывать. Короче - с тобой все ясно. Я был о тебе лучшего мнения.

Зачем же ты на меня наговариваешь? Я вполне осознанный  циничный подонок и не собираюсь ни от кого скрывать категории моего мышления, восприятия и ответной реакции на какие-то действия со стороны людей, у которых дела очень сильно расходятся со словами... Но я хотя бы честен с собой и окружающими, чего не могу сказать о тебе! Просто из другой сказки.., но, поверь, там как раз есть место для сострадания к безвинно страдающим людям, которые просто хотят жить без моральных уродов и клоунов в своём "Доме". Надеюсь, ю андестенд? Ибо, спешл фо ю!
И, да, - какое мне дело до твоего мнения? Ты кто? Не смеши меня больше, - это кисло выглядит с твоей стороны.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 11:17 05-04-2016
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я даже не понял о чем ты.

Понятно... Для свидомых поясню. Это была очень тонкая ирония на две темы сразу:
 
1) ирония в Ваш адрес по поводу того что Вы высказываете какие-то претензии на богатства Сибири. Я раньше эту позицию от официальных лиц США слышал. Мол Россия незаконно пользуется таким большим количеством природных ресурсов, при малом количестве населения. Типа надо делиться.
 
2) ирония в Ваш адрес по поводу того что 10 лет назад Вы говорили что шовинизм норма, а сегодня упрекаете Кайланга в шовинизме. Можно надеятся что через 10 лет изменится и Ваше отношение к Путину и Вы будете нам завидовать, как сегодня завидуете богатствам Сибири.
 
Хотя нихрена не изменится, это я гарантирую. Свиодмиты за долгих 10 лет НИЧЕМУ не научились и НИЧЕГО не поняли. Нация необучаемых.
 
И кстати - станите русскими - получите и часть ресурсов Сибири и хорошего президента и ядерное оружие и флот с авиацией и космос, с хоть как-то, а наукой. А на нет и суда нет. У Вас вон Порошенко с Ющенко и Тимошенко есть. Страна-позорище должна иметь президента-позорище.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 11:26 05-04-2016 | Исправлено: RoDeZiya, 11:31 05-04-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь
DimoN (02-09-2016 12:33): разжигание межнациональной розни


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru