Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Полный текст резолюции Совета Безопасности ООН №1737 в русском переводе.  
 
Реакция властей:
М.А.Нежад: Резолюция ООН не имеет значения для народа Ирана

Цитата:
Резолюция Совета Безопасности по Ирану «не имеет какого-либо значения для иранского народа». С таким заявлением выступил президент исламской республики Махмуд Ахмади Нежад.
 
По его словам, несмотря на усилившееся международное давление, Иран продолжит свои ядерные исследования. И в дальнейшем Тегеран не намерен сворачивать свою программу, передает (с) Reuters.
 
Напомним, 26 декабря 2006г. иранский парламент проголосовал за пересмотр отношений с МАГАТЭ в связи с резолюций Совета Безопасности ООН по ядерной программе Тегерана.
 
23 декабря 2006г. СБ ООН единогласно принял резолюцию по иранской ядерной программе. Согласно этому документу, Тегеран должен прекратить обогащение урана как в мирных, так и в военных целях. Другим требованием СБ ООН является прекращение разработки проектов, ориентированных на производство и запуск ядерных боеголовок. Резолюция запрещает Ирану импорт и экспорт веществ и технологий, связанных с обогащением и переработкой урана, а также имеющих отношение к реакторам на «тяжелой» воде.
 
Еще одним пунктом документа стал запрет на экспорт и импорт продукции, связанной с системами доставки ракет. Резолюция также призывает мировое сообщество заморозить активы ряда иранских организаций, компаний и граждан, связанных с ядерной программой или программой по разработке баллистических ракет. В случае отказа Тегерана выполнить требования резолюции она подразумевает принятие других невоенных санкций.

 
Добавлено:
И сегодняшняя новость....
Ахмадинежад: Иран начнет промышленное производство ядерного топлива

Цитата:
ТЕГЕРАН, 3 янв — РИА Новости, Станислав Хамдохов. Президент Исламской Республики Махмуд Ахмадинежад заявил, что Иран в скором времени начнет производство ядерного топлива в промышленных масштабах.  
 
«Иран овладел ядерным топливным циклом и вскоре начнет производство ядерного топлива в промышленных масштабах», — сказал Ахмадинежад в среду журналистам в иранской провинции Хузестан, где он находится с рабочей поездкой.  
 
При этом иранский президент указал, что ряд стран препятствуют Тегерану овладеть передовыми технологиями, в том числе технологиями мирного атома.  
 
«Знайте, что иранский народ не боится ваших угроз, и вы не сможете силой и давлением, принятием пустых резолюций и угрозами санкций отказаться от нашего решения продолжить путь овладения мирной ядерной энергией», — цитирует слова Ахмадинежада иранское информагентство ИРНА.  
 
Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию 1737 по Ирану 23 декабря. Документ предусматривает санкции против военных ядерных программ, но не запрещает поездки чиновников и внешнеэкономическую деятельность предприятий.  
 
Санкции распространяются на деятельность, связанную с обогащением урана, химическим репроцессингом, проектами, основанными на тяжелой воде, и производством средств доставки ядерного оружия.

 
Какие прогнозы по развязыванию очередной "победоносной" и "демократической" войнушки на Ближнем Востоке?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:04 03-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Какие прогнозы по развязыванию очередной "победоносной" и "демократической" войнушки на Ближнем Востоке?

Война между США и Ираном началась 14 февраля 1979 года, захватом американских дипломатов и удержании их в течении 444 дней. Не надо изображать Иран жертвой. Войну начал он.  
Надо бомбить, бомбить и бомбить до полного остекленения пейзажа. Надо отучить бандерлогов захватывать людей!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:05 03-01-2007 | Исправлено: veronica b, 20:06 03-01-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо бомбить, бомбить и бомбить до полного остекленения пейзажа. Надо отучить бандерлогов захватывать людей!

 
А не забомбить ли тебя с борды? За подбные призывы?
Это даже не больно... но башку малость просветляет...

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:09 03-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А не забомбить ли тебя с борды? За подбные призывы?

А что у вас других аргументов нет. Вы считаете, что захват дипломатов, эта вполне для вас легитимная вещь?
Я считаю, что США должна поймать этого, как его призидента Ирана, судить его за захват заложников и дать сунитам его повесить. Справедливость превыше всего! Если моя судьба пострадать в борьбе за справедливость, то я смиренно приму эту участь.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:19 03-01-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Дык ты енто... за справедливость борец?  
что ж, навидались тут таких...
 А бомбёжку по телевизору поди наблюдал тока ...бомбёр бандерлогов?
А с чего енто решил что именно ты человек, а в том же Иране живут бандерлоги которых надо бомбить?
 Чем бомбящий ублюдок отличается?
И самое любопытное, с чего ты решил, что ру-борд, это самое то место для пропаганды подобных телодвижений?

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:51 03-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Я решил, что ру-борд это то место, где, что бы быть своим, надо призывать к уничтожению США. Это вы не замечаете и вам это нравится. Вот я спрашиваю у вас, похищать людей можно? А похищать и задерживать дипломатов можно? Даже Гитлер не задерживал дипломатов. Новая "жертва". Правду надо любить, какая она ни была горькая.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 22:01 03-01-2007 | Исправлено: veronica b, 22:58 03-01-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
 
ты не виляй ужо...
кто тут на форуме призывал бомбить "до остекленения пейзажа" бандерлогов в США?
ссылку в студию...  

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:04 03-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
ты не виляй ужо...  


Цитата:
кто тут на форуме призывал бомбить "до остекленения пейзажа" бандерлогов в США?  

Мы уже на ты? Кстати, вы сами подверждаете,что я предлогал бомбить пейзаж, то есть инфраструктуру. Снимите шоры и почитайте внимательно хотя бы эту ветку.
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 23:11 03-01-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я решил, что ру-борд это то место, где, что бы быть своим, надо призывать к уничтожению США.  

Ну почему же... год-два назад было совсем всё наоборот

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 23:14 03-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Ну почему же... год-два назад было совсем всё наоборот  

Любопытно, а что изменилось так кардинально за такой короткий срок?
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 23:25 03-01-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Как что?
Повывели мы из Флейма злобных амерофилов и русофобов, вот сейчас и скучаем

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 23:45 03-01-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо бомбить, бомбить и бомбить до полного остекленения пейзажа. Надо отучить бандерлогов

п. 1.1. главы VII Соглашения по использованию

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:25 04-01-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Мы уже на ты?

 
А что за понты, собственно?  
Ты себя чем то таким проявил, чтобы я к тебе как то по особенному, а не как ко всем остальным?
 Окромя желания побомбить бандерлогов, и пафосного балабольства, пока ничем...

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:17 04-01-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Любопытно, а что изменилось так кардинально за такой короткий срок?  veronicab

Цитата:
Повывели мы из Флейма злобных амерофилов и русофобов, вот сейчас и скучаем  AdreNaliN

В начале девяностых годов у меня состоялась встреча с одним довольно специфическим работником ЦРУ. Мы его хорошо приняли, в итоге американец заявил, что для США нет тайны наших атомных подводных ракетоносцев. Будто бы их специально подготовленные экстрасенсы ведут каждую нашу ядерную субмарину, "наблюдая" за действиями экипажа и состоянием стратегического оружия. При этом он предъявил нам доказательства, которые, как это ни парадоксально, действительно подтверждали правоту его слов.
                         
Генерал-майор Борис Ратников, С 1991 года - первый заместитель начальника Главного управления охраны РФ. В 1994-1997 годах - главный консультант Службы безопасности президента РФ, советник начальника Федеральной службы охраны.
 
Секреты магии от КГБ
http://www.rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html
 

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 01:54 04-01-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Если моя судьба пострадать в борьбе за справедливость, то я смиренно приму эту участь.

Ага. "Переломать всем ноги и пусть никто не уйдет обиженным". Буш-младший, небось, тоже себя страдальцем во имя мировой демократии ощутил.
 
Добавлено:
nikolajzd
 
Дочитал до "Корреспондент "РГ" узнал у генерала ФСО сенсационные подробности о работе одного из самых секретных подразделений госбезопасности". Собсно, после такого вступления остаток статьи можно уже не читать

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 03:42 04-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Прочитал внимательно и к выделенной вами моей фразе, ничего не подходит. Может только гринписовцы могут предявит мне сомнительное обвинение. Я думаю, что вы помните лозунг "переразвитого социализма": "Все, что не запрещено, то разрешено!"
 
Day2002

Цитата:
А что за понты, собственно?  
Ты себя чем то таким проявил, чтобы я к тебе как то по особенному, а не как ко всем остальным?  
 Окромя желания побомбить бандерлогов, и пафосного балабольства, пока ничем...

Вот и я о том. Как я могу чувствовать себя равным такому заслуженному метру, как вы? Хочу вам напомнить, что в современном русском языке обращение на "вы", в одном из своих аспектов, подрузомевает именно неравенство между беседующими людьми.  
 
 
 
Добавлено:
AdreNaliN

Цитата:
Повывели мы из Флейма злобных амерофилов и русофобов, вот сейчас и скучаем  

Ну, у меня есть шанс остаться, так как я не русофоб. У меня есть вопрос, правда большой, который позволяет отделить русофоба от русофила.
 
Benchmark

Цитата:
Буш-младший, небось, тоже себя страдальцем во имя мировой демократии ощутил.  

Да я просто уверен, что президент Буш не испытывает никаких страданий, не физических и не моральных. Он просто выполняет свою работу.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 08:09 04-01-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
о работе одного из самых секретных подразделений госбезопасности". Собсно, после такого вступления остаток статьи можно уже не читать

Какой секрет ?  Само явление, давно известное. Управления национальной безопасности (NSA) США имеет спец школу для развития пси-способности(Paranormal activity).  
 
Более ста лет назад, точнее в 1874 г., юный полуобразованный американец по фамилии Браун продемонстрировал недоверчивой нью-йоркской публике свои способности читать чужие мысли. Делал он это так. Завязывал себе глаза, а другой человек — индуктор клал ему на лоб свою руку, которую Браун слегка поддерживал. Такой процедуры было вполне достаточно, чтобы новоявленный чтец мыслей оказывался в состоянии отыскать в каком-либо ряду зала загаданное лицо или спрятанную вещь и передать ее по назначению.
Впечатление от выступлений Брауна в Америке было столь же велико, как и от сеансов Месмера по гипнотизму, проводимых им в Австрии . и во Франции. Многим казалось, что ни телефон, ни телеграф, с которыми незадолго до этого общество уже познакомилось, теперь уже не нужны. Достаточно только овладеть техникой, как тогда называли, немого чтения мыслей, и можно связаться с Любым, с кем пожелаешь.
 
Но не долго Браун был монополистом на свой ранее никому не известный метод. Ровно через семь лет после его выступлений в Англии появился Бишоп, а некоторое время спустя в Германии Кумберленд, которые еще в более разнообразной форме, чем американец, начали демонстрировать эффект угадывания чужих мыслей. Им, например, удавалось «прочитывать» задуманные кем-либо слова, фразы.
 
Живых чтецов мыслей достаточно подробно и успешно исследовали в 1874 — 1885 гг. американский невропатолог Бирд, английский психолог Карпентер, немецкий и русский физиологи Прейер и Тарханов. Отчет одной из комиссий, обследовавших первого в мире «чтеца мыслей» Бишопа, был опубликован в солидном английском научном журнале «Природа» (Nature) 23 июня 1881 г. за подписью Дж.Дж. Романеса.
 
В наше время одним из самых популярных «чтецов мыслей» стал Валерий Авдеев, выступления которого на эстраде всегда завораживают и покоряют публику. Увидев однажды демонстрацию психологических опытов в прошлом хорошо известного «чтеца мыслей» Вольфа Мессинга, В. Авдеев решил сам попробовать CBQH СИЛЫ В ЭТОМ виде искусства. Вот только один из номеров, исполняемых артистом. Зритель мысленно приказывает ему найти в зале подругу, взять у нее сумочку, поднести к столику жюри, вынуть из сумочки книгу, открыть 16-ю страницу и прочитать 6-ю строку второго абзаца сверху. Авдеев как по-писанному выполняет все пожелания индуктора.
 
Интересно при этом отметить, что успех демонстрируемого опыта,, как считает сам В. Авдеев, во многом зависит от индуктора, его эмоциональности, подвижности, способностей сосредоточиваться на задуманном.
http://bibliotekar.ru/znak/691-3.htm  
 
 
По словам Джеймса Хаксби, руководителя лаборатории по исследованию восприятия, полученные ими результаты в ближайшем будущем позволят расшифровать "код", определяющий активность различных отделов головного мозга в восприятии объектов окружающей среды. "МРТ позволила не только определить участвующие в восприятии структуры, но и понять, как и что кодируется в головном мозге, - заявил он. - Фактически, при появлении перед глазами человека некоего объекта в его головном мозге возникает уникальная картина, созданная по какому-то универсальному принципу. По крайней мере, у разных людей эти картины совпадают в 94% случаев."
http://news.battery.ru/theme/health/?id=57398
 
О новых сенсационных открытиях и возможностях влияния на людей 6 февраля с.г. поведал телезрителям Украины в передаче «Грани познания» доктор технических наук, профессор Харьковского национального университета радио-электроники (ХНУРЭ) Николай Колпаков. Он, в частности, рассказал о так называемых «ПИ»-ВОЛНАХ (точнее Р-ВОЛНАХ /сокращенно с англ.яз. — PV/), которые, при помощи специальной аппаратуры, разработанной в ХНУРЭ, ПОЗВОЛЯЮТ СЧИТЫВАТЬ МЫСЛИ С МОЗГА ЧЕЛОВЕКА НА РАССТОЯНИИ!
Как утверждает ученый, якобы с помощью генератора Р-волн возможен и обратный процесс — ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ на подсознательном уровне! Это говоря на современном языке некая «инсталляция» мозга человека, как своеобразного биокомпьютера.
http://oculus.ru/digest.php?tom=99&id=186

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 13:21 04-01-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd

Цитата:
http://bibliotekar.ru/znak/691-3.htm
...
http://news.battery.ru/theme/health/?id=57398
...
http://oculus.ru/digest.php?tom=99&id=186

 
Спору нет, источники серьезные. Круче только "Экспресс-газета"
 
P.S. В X-Files еще круче было

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 21:11 04-01-2007
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот и я о том. Как я могу чувствовать себя равным такому заслуженному метру, как вы? Хочу вам напомнить, что в современном русском языке обращение на "вы", в одном из своих аспектов, подрузомевает именно неравенство между беседующими людьми.  

 
Ага... когда постят: вы... подразумевается множественное число... а много всегда больше одного, потому и не равенство. Так-что, согласные мы. Могёшь говорить "Вы"...
Только "Вы", а не "вы"... а то нашенская заслуженная мэтра не прониклась пока твоим размахом должного подобострастного повизгивания соизмеримого с массштабами этой мэтры заслуг

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:35 05-01-2007 | Исправлено: Day2002, 11:48 05-01-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
У меня есть вопрос, правда большой, который позволяет отделить русофоба от русофила.  

 
уж не отношение ли к творчеству г-на Солженицына?

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 12:26 05-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru