Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
так мастерством то вы и не владеете, да и врете так же как тогда, когда появиись здесь, а под горазды я имел в виду не качество, а количество

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:07 10-02-2007 | Исправлено: K V K, 15:17 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Ну вот опять отказыветесь! А кто из нас педагог?
Но у меня есть для вас хорошая новость.

Цитата:
 
Путин продолжит дружить с США
--------------------------------------------------------------------------------
10.02 16:19   MIGnews.com  
--------------------------------------------------------------------------------
Россия не передавала Ирану ракетные технологии - это делали многие другие страны, в том числе из Европы, заявил президент России Владимир Путин.  
"У меня нет сведений, что Россия в 90-е годы оказывала Ирану помощь в создании собственных ракетных технологий. Там активно очень действовали другие страны. В том числе технологии шли по разным каналам. У нас есть свидетельства тому - я в свое время передавал их напрямую президенту Соединенных Штатов", - цитирует РИА Новости выступление российского лидера на Мюнхенской конференции по безопасности.  
"Из Европы идут технологии, из азиатских стран. Так что Россия здесь ни при чем", - подчеркнул он. Путин отметил, что в 1990-е годы Россия по просьбе США прекратила обучение иранских специалистов, которые изучали ракетные технологии. В то же время аналогичной реакции от иностранных партнеров, в том числе в Европе, не последовало, заметил президент.  
"Более того, из Соединенных Штатов до сих пор поступает (в Иран) военная техника и специальное оборудование. До сих пор поступают запчасти к самолетам F-14", - сказал глава государства, отметив, что эти поставки продолжаются, несмотря на расследования в США. "Этот поток (грузов) трудновато остановить. Нужно действовать совместно", - добавил Путин.  
В то же время Путин уверен, что Россия и США никогда не будут врагами. Выступая на Мюнхенской конференции президент России процитировал слова президента США Джорджа Буша, который заявил, что исходит из того, что Россия и США никогда не будут противниками и врагами.  
"Я с ним согласен", - сказал глава российского государства.  
Путин отметил, что при всех разногласиях он считает президента США Джорджа Буша своим другом. "Он порядочный человек. Я знаю, что на него там могут всех собак повесить в США за все, что делается и на международной арене и внутри. Но я знаю, что он порядочный человек и с ним можно разговаривать и договариваться", - сказал Путин.  
 

А вы растроились!
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 17:44 10-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
в смысле, где когда от чего я расстроился, или вы опять врете лишь бы соврать?
 
ох не любтите вы своего президента, я бы не хотел иметь таких друзей как путин  
а насчет не будут то путин либо привирает либо заблуждается, от супердержавцев наверняка прийдется отмахиваться, ониж как мухи все равно пристанут
 

Цитата:
Ну вот опять отказыветесь!

от чего я отказываюсь? вы бы всетаки словарик с вашего на понятный, а то очень тяжело врубаться, а как правило невозможно

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:02 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Вы что не поняли? Мы теперь союзники и вы должны теперь называть американских солдат освободителями, а бывших союзников-шиитов террористами!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:14 10-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
вы сбрендили?

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:40 10-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Но у меня есть для вас хорошая новость.
Цитата:
Путин продолжит дружить с США
Разве это новость, есть и похлеще....
Цитата:
Замглавы президентской администрации Владислав Сурков считает, что между Владимиром Путиным и 32-м президентом США Франклином Делано Рузвельтом много общего. Об этом, сообщает РИА Новости, ...
 
"Так же, как в свое время Рузвельт, сегодня Путин вынужден и должен укреплять административное управление и в максимальной степени использовать потенциал президентской власти ради преодоления кризиса", - сказал Сурков.
 
По мнению Суркова, большое сходство также наблюдается между современной Россией и США эпохи Рузвельта - в те времена население США было примерно таким же, как и население современной России, а в конце 20-х годов 20-го века, в период "великой депрессии", валовой национальный продукт в Америке уменьшился почти вдвое, также, как и доходы населения.  
 
"Идеи и эмоции, которые, как мне кажется, сегодня приводят в движение наше общество, удивительно созвучны тем идеям и тем эмоциям, которые двигали Америкой в эпоху Франклина Рузвельта", - полагает Сурков.
 
Напомним, что в своем ежегодном послании Федеральному собранию, с которым он выступил в мае 2006 года, Владимир Путин процитировал Рузвельта, .... "Мы наступали кое-кому на больные мозоли и будем наступать впредь. Это мозоли тех, кто стремится к личному обогащению за счет благосостояния людей, - заявил тогда Путин, отметив, что об этом говорил еще Франклин Делано Рузвельт в 1934 году. - Хорошие слова, жаль что не я придумал".  


Цитата:
Вы что не поняли? Мы теперь союзники и вы должны теперь называть американских солдат освободителями, а бывших союзников-шиитов террористами!  
Так ведь как обычно: мы к вам лицом, а вы обязательно к нам задом...
Цитата:
Пентагон готовит полный набор средств для возможной войны с Россией
 
Министр обороны США считает, что вооруженные силы этой страны должны быть готовы к большой войне, сообщает Associated Press.  
"Нам необходим полный набор средств ведения войны, включающий как части специального назначения, необходимые для борьбы против террористов, так и наземные силы, способные сражаться с большими регулярными армиями, - сообщил Роберт Гейтс. - Мы не знаем, какие изменения произойдут в таких странах, как Россия, Китай, Северная Корея, Иран и другие".  


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:23 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Есди Путин похож на Рузвельта, то смотрите, как бы не попасть с ним в большую войну!

Цитата:
Так ведь как обычно: мы к вам лицом, а вы обязательно к нам задом...  

Ну, насчет лица я вам не верю. Помню, как М.Горбачев сказал, что социализм наконец должен повернуться к человеку лицом. А чем тогда он был повернут раньше? Может быть вы мне объясните, что если вы теперь к нам лицом, так чем вы были повернуты также раньше?
K V K

Цитата:
вы сбрендили?

Ну вот, в союзники не хотите.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:48 10-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Может быть вы мне объясните, что если вы теперь к нам лицом, так чем вы были повернуты также раньше?
А раньше просто США не было, как государства.
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 21:23 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А раньше просто США не было, как государства.  

А когда она появилось как государство?
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:54 10-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
С тех пор как появились межгосударственные отношения между США и нашей страной. А до того нам было индифферентно, как США к нам стояли.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 23:16 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Как я знаю, Российская империя почти сразу признала США.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 23:31 10-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Российские комплексы "Тор-М1" показали в Иране высокую вероятность поражения воздушных целей

Цитата:
Российские зенитные-ракетные комплексы "Тор-М1" показали в Иране высокую вероятность поражения воздушных целей. Во время огневых испытаний комплексов иранские расчеты, подготовленные в России, сбили все воздушные мишени, имитировавшие средства воздушного нападения. Об этом корр.АРМС-ТАСС на 8-й Международной выставке вооружений и военной техники "Айдекс 2007" сообщил генеральный директор Ижевского электромеханического завода "Купол" Сергей Васильев.  
 
"Наше предприятие поставило в Иран в соответствии с контрактом исключительно новые комплексы", - сообщил генеральный директор.  
 
"В настоящее время мы рассчитываем на продвижение нашей продукции в другие страны через компанию "Рособоронэкспорт", в том числе и в ближневосточный регион", - отметил он.  
 
"Последний визит Президента России в страны ближневосточного региона дает основания надеется на расширение нашего экспорта", - подчеркнул С. Васильев. По его словам, предприятие готово в кратчайшие сроки выполнить венесуэльский контракт на поставку "Торов", как только он будет подписан.  
 
"Надеемся, что это будет сделано в следующем году", - отметил он.  
 
Как стало известно АРМС-ТАСС на выставке, Венесуэла рассматривает возможность заключения контракта на приобретение от 12 до 16 комплексов "Тор-М1".


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:08 19-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Во время огневых испытаний комплексов иранские расчеты, подготовленные в России, сбили все воздушные мишени, имитировавшие средства воздушного нападения.  

Нетрудно заметить разницу между  имитацией средства воздушного нападения и реальными B-52, B-2 или F-117. Какое разочерование ждет иранские расчеты, подготовленные в России!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 14:43 19-02-2007
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну так и для экипажей B-52, B-2 или F-117 тоже возникнут определенные отличия реальных боевых атак наземных целей от учебных полетов. Это уже кто кого разочарует первым...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 16:26 19-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP

Цитата:
Это уже кто кого разочарует первым...

У меня сомнений нет. Если вспомнить Ирак в 1981 году. Иракский реактор также охраняли советские ЗРК С75 и С125. Расчеты были подготовлены в СССР. Израилетяне провели бомбометание, как на учебе, все бомбы леглм в цель и все самолеты вернулись. С.Хесейн повесил всех своих офицеров из подготовленых в СССР расчетах. Как вы думаете, а какова судьба этих иранских расчетах, лично мне кажется, что тоже веревка.
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:00 19-02-2007
qwedr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
 
Думаю дело в самих арабах, а не в том где их подготовили. Воины из них... Но это и не важно - посмотрите на Ирак. Там успешно применяется самая действенная арабская боевая тактика - партизанская война . Даже если, предположим, израильтяне или те же американцы лучше бросают бомбы, то это еще не значит что они в конечном итоге победят. Победили они в Афганистане? А в Ираке? То то же. Будем надеяться, что США таки нападут на Иран и свернут себе там шею.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 12-07-2006 | Отправлено: 14:26 20-02-2007 | Исправлено: qwedr, 14:27 20-02-2007
nikolajzd

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Какое разочерование ждет иранские расчеты, подготовленные в России!  

Никакое. Сами отлично знают что их ожидает - F-22A Raptor, Томагавк" Блок 4, БПЛА RQ-1 "Предатор"...    и судьба  в руках Аллаха" .
 
qwedr

Цитата:
Там успешно применяется самая действенная арабская боевая тактика - партизанская война

Скорее всего ЭТО "интенсивный религиозный конфликт" , насилие на религиозной почве.  
 

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 16:31 20-02-2007 | Исправлено: nikolajzd, 16:39 20-02-2007
qwedr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nikolajzd
 

Цитата:
интенсивный религиозный конфликт

 
Не соглашусь. На ближнем востоке религия всегда служила инструментом политики. Разница между различными сектами и течениями ислама зачастую проистекает не из-за религиозных и обрядовых разногласий, а из-за клановости, этнических и культурных различий, политической конъюнктуры. IMHO в без пяти минут развязанной гражданской войне между суннитами и шиитами чисто религиозный аспект играет совсем незначительную роль. Гораздо важнее то, что шииты почувствовали силу и власть после долгих лет фактического существования под властью суннитских группировок, а последние этой власти практически лишились и очень этим недовольны.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 12-07-2006 | Отправлено: 17:37 20-02-2007 | Исправлено: qwedr, 17:38 20-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwedr

Цитата:
Победили они в Афганистане? А в Ираке? То то же. Будем надеяться, что США таки нападут на Иран и свернут себе там шею.  

А, что "студенты" победили в Афганистане? Война между сунитами и шиитами, удущая сейчас в Ираке, иногда, конечно задевает солдат каолиции. Ну а с Иранам, то мы сейчас, в реальномвремени времени, увидим как завлекают врага в свою страну, а потом героически с ним борются!

Цитата:
Не соглашусь. На ближнем востоке религия всегда служила инструментом политики.

Ну а за что Хамас и Фатх режутся в Газе? Да за деньги, именно за зеленые "фантики". После того, как в Газе с 1994 года стала управлять туземная администрация, ЕС и США оказывают ежегодно Газе помощь в милиард евро. Люди гибнут за метал!
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:45 20-02-2007 | Исправлено: veronica b, 12:19 21-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Иран выводит из обращения доллар

Цитата:
Доля американского доллара в валютных резервах Ирана уже меньше 30% и будет снижаться до "минимального уровня", необходимого для соблюдения платежных обязательств, заявил глава Центробанка страны Ибрагим Шейбани.
 
"Мы отходим от долларов, неделя за неделей, месяц за месяцем", - заявил Шейбани, отметив, что это является "естественным ответом" на давление со стороны США, требующих от Ирана прекращения ядерной программы.  
 
Шейбани также заявил, что санкции являются лишь "незначительным препятствием", что они не оказывают значительного влияния и что Иран может возместить любые затраты собственными средствами.  
 
Это не единственный демарш Ирана в отношении американской валюты. В мае 2006 года власти страны зарегистрировали собственную нефтяную биржу, торги на которой ведутся исключительно в единой европейской валюте - евро.
 
Накануне генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал Тегеран выполнить требования резолюции Совбеза ООН относительно ядерной программы Ирана. Пан Ги Мун, в частности, заявил, что будет настаивать на выполнении Ираном требований по резолюции СБ ООН, и добавил, что намерен продолжать переговоры по этому вопросу с международным сообществом, в том числе, с ЕС.  
 
Также накануне президент Ирана Махмуд Ахмадинежад выступил с заявлением, что Тегеран согласен провести переговоры относительно своей ядерной программы, однако не будет выполнять предварительные условия для их возобновления и прекращать обогащение урана, согласно требованиям резолюции Совбеза.

В принципе, иранская нефть идет в Европу, так что логично торговать ей в евро. Но Империю это беспокоит посильнее, чем их местный гондурас

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:25 22-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru