Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Цитата:
Spectare

Цитата:
Над этим надо подумать, может и в самом деле не будет войн по выдуманным поводам....

Больше трех тысяч невинно убиенных вы называете выдуманным поводом. Ну ну!  
Вы можете более подробно изложить логическую цепочку, которая позволяет вам сделать такой вывод?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:43 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Перед таким вопросом логика бессильна!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:26 08-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Каким образом вы связали "больше трех тысяч невинно убиенных" с абстрактной войной по выдуманному поводу? С таким вопросом логика справится?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:55 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
с абстрактной войной по выдуманному поводу?

Абстрактные войны по выдуманному поводу проходят только в компьтере.
Вообще то, пока немцы не дошли в 41 году до Москвы, в СССР не считали это поводом вступать в войну.
Если вы имеете ввиду Ирак, то вот перечень успешных атак  мусульман:
- Иран, Захват посольства и штата сотрудников, 1979
- Бейрут, Вооружённая атака посольства, 1983
- Бейрут, Нападение на казармы американских морских пехотинцев, 1983
- Локерби, Взрыв шотландского пассажирского самолёта компании Пан-Ам во время рейса до Нью-Йорка, 1988
- Первое нападение и взрыв во Всемирном Торговом Центре, 1993
- Дахрейн, Саудовская Аравия. Взрыв здания военного комплекса, 1996
- Найроби, Кения. Взрыв здания американского посольства, 1998
- Дар Эс Салам, Танзания. Взрыв здания американского посольства, 1998
- Аден, Йемен. Подрыв американского крейсера «СШ Кол», 2000
- Нападение на Всемирный Торговый Центр, 2001
- Нападение на Пентагон, 2001
За период с 1981 до 2001 произошло во всём мире 7,581 террористических атак.
Не очень похоже на абстрактную войну по выдуианному поводу.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 22:13 08-02-2007 | Исправлено: veronica b, 22:28 08-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Если вы имеете ввиду Ирак, то вот перечень успешных атак  мусульман:  
...
За период с 1981 до 2001 произошло во всём мире 7,581 террористических атак.  
Вы хотите сказать, что это все организовал Ирак?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Вообще то, пока немцы не дошли в 41 году до Москвы, в СССР не считали это поводом вступать в войну.  
Разве СССР вступал в войну? Каюсь, неправ, т.к. генерал Мороз - верховный главнокомандующий СССР.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:39 08-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Вы хотите сказать, что это все организовал Ирак?  

Вы это серьезно спрашиваете? Вы утверждаете, что была такая тихая страна Ирак, которая мирно жила со своими соседями, строила свой арабский социализм, но тут вдруг прилетели из-за окена враги и начали бомбить и убивать. Я вас правильно понял?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 22:55 08-02-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Spectare

Цитата:
Вы хотите сказать, что это все организовал Ирак?  

Вы это серьезно спрашиваете?  
Конечно же нет, глумлюсь над вами... Не читайте на ночь письма счастья, пришедшие к вам от имени Вернона Чонга. Такие письма непредсказуемо влияют на психику американских ультрапатриотов.
 

Цитата:
Вы утверждаете, что была такая тихая страна Ирак, которая мирно жила со своими соседями, строила свой арабский социализм, но тут вдруг прилетели из-за окена враги и начали бомбить и убивать. Я вас правильно понял?
Если вы мне укажете это, якобы мое, утверждение, то, пожалуй, сможем обсудить ваше понимание.
 
PS. Каждый может ознакомиться с творением якобы Вернона Чонга
в переводе на русский язык - http://www.diasporanews.us/index.php?public=57&page=1
на языке оригинала - http://www.snopes.com/rumors/soapbox/chong.asp
 
PPS veronica b, в продолжении дискуссии о блокировании Ормузского пролива
Цитата:
Иран испытал дальнобойную противокорабельную ракету
 
Иран провел испытания противокорабельной ракеты дальнего действия, сообщает Reuters со ссылкой на иранскую государственную телекомпанию.  
 
"Ракеты нового типа дальностью до 350 километров могут поражать крупные корабли в Персидском заливе, на всей протяженности Ормузского пролива и в северной части Индийского океана", - сообщил журналистам командующий военно-морскими силами Корпуса стражей исламской революции Али Фадави (Ali Fadavi).  

 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:00 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Иран испытал дальнобойную противокорабельную ракету  

То есть Иран готов атакавать гражданские судна! Потому, что эта "хлопушка" против военного корабля безполезна! Ну а подбитый и загоревшийся танкер равноценен применению неконвенциального оружия. Дальнейшая судьба ИРИ незавидна!

Цитата:
Если вы мне укажете это, якобы мое, утверждение, то, пожалуй, сможем обсудить ваше понимание.

Ну вот попытка выкрутится. Если вы с этим не согластны. то выскажите свое и не надо петь военных песен!
Вот цель к которой "стремится" Иран.

Цитата:
 Пхеньян остановит работу реакторов в обмен на инвестиции
--------------------------------------------------------------------------------
09.02 06:40   MIGnews.com  
--------------------------------------------------------------------------------
Дипломаты, участвующие в Шестисторонних переговорах по ядерной угрозе со стороны Северной Кореи, предполагают, что Пхеньян одобрит предложение Китая, и согласится заморозить работу 2 атомных реакторов в обмен на финансовую поддержку.  
Напомним, что предложение было выдвинуто Китаем накануне. По сообщению дипломатических источников в Пекине, план предполагает остановку в течение двух месяцев и опечатывание ядерных объектов Северной Корей, включая реактор в Йонбене, а также начало поставок Пхеньяну альтернативных источников энергии.  
Дипломаты выразили надежду на то, Пхеньян все же примет шаги к разоружению, и не повторит предыдущий опыт, когда в 2005 году был достигнут ряд договоренностей, так никогда и не выполненных.  
 
   
Просто очень кушать хочется!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 09:42 09-02-2007 | Исправлено: veronica b, 09:46 09-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
просто они действуют по той же методе что и супердержава и похоже в данный момент выигрывают, но тут они ошибаются супердержаву на кривой не объедешь, полагаю с этого момента можно счимтать их в состоянии войны, а когда напсать супердержава уж решит как ей будет удобно

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:19 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Я с вами согласен, то о ком вы это говорите?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 12:30 09-02-2007 | Исправлено: veronica b, 12:32 09-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
а вы уверены, что когда она решит, если решит, может уже пуп сорвет к тому времени, она выиграет?

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 12:43 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
а вы уверены, что когда она решит, если решит, может уже пуп сорвет к тому времени, она выиграет?

О ком вы? Кто, что? Подробнее, пожалуйста!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 13:08 09-02-2007 | Исправлено: veronica b, 13:12 09-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
вы совсем не умете читать, только последний пост? Тогда многое становится понятно, а я то думаю с какой целью вы все время заводите одну и туже пластинку

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:16 09-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Давайте вернемся к теме

Цитата:
 
Собраны доказательства: Иран снабжает иракских боевиков
--------------------------------------------------------------------------------
09.02 16:52   MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
 Серийные номера и соответствующая маркировка на взрывчатке, используемой в Ираке, "со всей очевидностью" доказывает, что иранцы поставляют боевикам оружие и технику. Об этом сообщил в пятницу, 9 февраля, министр обороны США Роберт Гейтс.  
Впервые раскрывая публично некоторые детали собранных военными доказательств, Гейтс, в частности, сказал: "Есть серийные номера, есть надписи и маркировка на осколках снарядов, которые мы обнаружили ", они со всей очевидностью указывают на поставщика – это Иран.  
В то же время, Гейтс выразил некоторое удивление, что в ходе последних рейдов, проведенных силами коалиции и иракскими войсками, было выявлено не только иранское вооружение, но и иранские инструкторы.  
Выступая перед журналистами в ходе пресс-конференции, министр обороны США подчеркнул: "Я не думаю, что кого удивляет тот факт, что иранцы причастны к раздуванию мятежа в Ираке, неожиданностью было то, что нам удалось выявить ряд тех, кто действовал в чужой стране".  
Он и другие официальные лица уже не раз говорили о том, что иранцы, а возможно, и правительство Ирана снабжают иракских повстанцев военной техникой и взрывчаткой.  
Самодельные взрывные устройства являются главной причиной потерь, которые несут в Ираке коалиционные войска. За четыре года боевых действий там погибли более 3.000 американских военнослужащих.  
 

Получается, что война Ирана с США уже идет.
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:40 09-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
давайте таки вернемся к теме, вы высказали клевету, против этого вранья я и возразил. укажите где я высказывал утверждение, что ваше утверждение в части ирана установленное вранье, я мог бы сказать, что это вероятно вранье, но даже и этого не говорил. так что это ваше доказательство к моему утверждению о вашем вранье не имеет отношения.
 
теперь о поставках, ну всегда спецслужбы принимают меры (пример дело иран-контрас, незаконно, но полезно). Посему вопрос, в этих поставках вы объвиняете правительство ирана или спецслужбы (ну или еще кого то ккпившего на вторичном рынке).
 
Почему спецслужбы ирана свойственными им незаконными методами, могут принимать меры. Постоянные угрозы сша наводят их на мысль осложнить имеющиеся у сща проблемы с целью затруднить возможное нападение. Это не законно, но понять можно.
 
Да собственно и нападение на ирак и подготовку ирана понять можно. Просчитали, что цены на нефть упадут (россия подняла добычу) напали на ирак и цены не упали, но подлые цены опять норовят упасть, а прибыли жалко, нужно по отработаной схеме напасть на иран и цены опять подскочат, прибыли крупнейших компаний мира возрастут, из которых в данный момент наикрупнейшая нефтяная супердержавская вомпания

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:43 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
А что спорю, но зачем все это называть национально-освободительной войной. Сейчас в Ираке ваши шииты воюют с нашими сцинитами. Вот вы повесили нашего риезидента, а наши сциниты должны повесить вашего президента!

Цитата:
Да собственно и нападение на ирак и подготовку ирана понять можно. Просчитали, что цены на нефть упадут (россия подняла добычу) напали на ирак и цены не упали, но подлые цены опять норовят упасть, а прибыли жалко, нужно по отработаной схеме напасть на иран и цены опять подскочат, прибыли крупнейших компаний мира возрастут, из которых в данный момент наикрупнейшая нефтяная супердержавская вомпания  

Так я понял, это Россия снижает цены, а Империя добивается повышения цен на нефть?  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 07:17 10-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
врать не нужно, уже силы мои кончаются,

Цитата:
ваши шииты

предъявите ведомость подписаную мной, на оплату услуг шиитов  
до предявления указаной ведомости, сичтая ваше заявление о повешении вашего резидента (вообще то у резидентов работат такая, за шпионаж бывает и вешают) клеветой, и неплохо бы хоть фамилию резидента, а то может никого и нет вешали.
Правильно ли я понял, может и тут вы вретте, что теперь все преступления сунитских террориств нужно вешать на вас или вы от имени супередержавы и все их преступления нужно вешать на нее? сразу предупреждаю, то преступления шиитов на россию вешать не нужно пока не будет доказано, что она считает их своими
 

Цитата:
Россия снижает цены

нет россия проводит свою политику (не берусь судить разумную или нет, мне она кажется неразумной), которая объективно ведет к снежению цен.
Не знаю добивается ли супердержава повышения цен (подозреваю что супердержавские нефтяные спекулянты добиваются, а у них есть свой человек на президентском посту), но она проводит политику, которая объективно ведет к повышению цен

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 08:10 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
врать не нужно, уже силы мои кончаются,  

Ну раз у вас силы кончаются, то и не надо.  

Цитата:
предъявите ведомость подписаную мной, на оплату услуг шиитов  

Ну как вы можете подписывать такую ведомость, выже не материально отвественное лицо. Вы из группы поддержки.

Цитата:
Правильно ли я понял, может и тут вы вретте, что теперь все преступления сунитских террориств нужно вешать на вас  

Ну раз вы взяли шиитов на себя, то я буду поддерживать сцинитов.

Цитата:
нет россия проводит свою политику (не берусь судить разумную или нет, мне она кажется неразумной), которая объективно ведет к снежению цен.  

И в чем это заключается?
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 11:07 10-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
сразу предупреждаю, то преступления шиитов на россию вешать не нужно

ох вы и горазды врать

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:23 10-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
ох вы и горазды врать

Ваша школа, до встречи не владел таким мастерством.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 14:58 10-02-2007 | Исправлено: veronica b, 17:40 10-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru