Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Но удар в спину воюющей стране является крайней степенью подлости и в истории ХХ века не имеет аналогов!  

Например, американская интервенция на Советском Дальнем Востоке...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:57 13-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Например, американская интервенция на Советском Дальнем Востоке...

И после этого СССР перестало существовать? А когда это было?

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 11:02 13-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
1918-1920 г.г. Историю своей страны надо знать...
СССР тогда еще и не существовал.
А Польша перестала существовать?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:40 13-01-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Конди рассказала о нападении на консульство Ирана:
К.Райс: Спецоперацию в иранской миссии санкционировал Дж.Буш

Цитата:
Президент США Джордж Буш лично санкционировал антииранские рейды на территории Ирака. Об этом, как передает (с) Associated Press, сообщила госсекретарь США Кондолиза Райса в интервью одному из американских изданий.  
 
По словам главы американского внешнеполитического ведомства соответствующее распоряжение президент США подписал еще несколько месяцев назад. Операция против иранцев должна была быть проведена в случае их активизации на территории Ирака и как результат смерти большого числа людей.  
 
К.Райс утверждает, что находившиеся в иранском представительстве люди были связаны с боевиками, действовавшими на территории Ирака. При этом она подчеркнула, что никакого отношения к дипломатической работе они не имели.  
 
Стоит отметить, что спецоперация в иранском представительстве на территории иракского Курдистана совпала с заявлением Дж.Буша, в котором американский президент фактически обвинил Сирию и Иран в поддержке иракских боевиков.  
 
Напомним, 11 января рано утром американские военные ворвались в представительство Ирана в иракском г.Эрбиль, арестовали пятерых служащих и конфисковали компьютеры и документы. Представительство, где были задержаны иранские граждане, действительно не имело дипломатического статуса, являясь "офисом по связям". В ближайшее время оно должно было получить статус консульства.  
 
Иранские власти выразили резкий протест в связи с инцидентом. Его осудили ряд стран, в том числе и Роccия.



----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 13:46 13-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Его осудили ряд стран, в том числе и Роccия.  

Ну раз Россия защищает, то точно были там "борцы с американским апарттеидом, английским сионизмом и израильским колониализмом".
 
Spectare
Вы пишите:

Цитата:
Например, американская интервенция на Советском Дальнем Востоке...  

Хорошо, потом вы на мой вопрос ответили

Цитата:
1918-1920 г.г. Историю своей страны надо знать...  
СССР тогда еще и не существовал.  

То есть интервенция была на Советском Дальнем Востоке, но Советского Союза, по вашему же утверждению, ещо тогда не и было! Получается, что США совершило агресию против страны, которая появится только через год! В общем, просто из уважения к вам, без коментариев! Будьте более точны в своих утверждениях.
 
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 13:59 13-01-2007 | Исправлено: veronica b, 14:00 13-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
действительно не имело дипломатического статуса

ну и вспомним, что иранци настоящих дипломатов имевших стату захватывали (давно уже конечно, но такое не забывается).
Так что в этом эпизоде, не знаю, может я бы тоже не удержался.
Удачи  
 
 
Добавлено:
veronica b
О добрый совет
Цитата:
Будьте более точны в своих утверждениях.
еще кое кому не помешал бы  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:03 13-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
 
Напомню Ваше высказывание:
Цитата:
EHOT_XPEHOB
Я вижу у вас уникальное незнание истории своей страны. А, наверное, себя к интелегенции причисляете?  

А теперь к делу
Цитата:
Spectare
Вы пишите:

Цитата:
Например, американская интервенция на Советском Дальнем Востоке...  

Хорошо, потом вы на мой вопрос ответили

Цитата:
1918-1920 г.г. Историю своей страны надо знать...  
СССР тогда еще и не существовал.  

То есть интервенция была на Советском Дальнем Востоке, но Советского Союза, по вашему же утверждению, ещо тогда не и было! Получается, что США совершило агресию против страны, которая появится только через год! В общем, просто из уважения к вам, без коментариев! Будьте более точны в своих утверждениях.

Я сказал то, что сказал. И неспроста отметил, что СССР не существовал. Советский Дальний Восток в 1918 - территория Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, образованной в 1917г. Получается, что США совершило агрессию против РСФСР, а не против страны, которая появится через 4 с лишним года.
Да и речь то изначально шла об аналогах крайней степени подлости (ударах в спину воюющей стране).
 
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:38 13-01-2007 | Исправлено: Spectare, 15:08 13-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
нет ну вы опять не правы, уникальное знание истории может быть только у большого наглеца, а Вы не можете быть правы, какая логика? разве что Вы резидент сша, но все равно вы наверное заблуждаетесь не может же veronica b нести чушь, интелект весь при ней, у нас то его нет

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:23 13-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Да и речь то изначально шла об аналогах крайней степени подлости (ударах в спину воюющей стране).  

Так что РСФСР перестало существовать? Да как я помню, называли в школе то ли 14 то ли 16 государств. Кстати, а где США растреляло потом советских военнопленных? Ах. да Катыть это не преступление. Ешо раз, будьте более точны в своих утверждениях и аналогиях.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 15:48 13-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
божеж мой, я же уже вас просил сменить прием, вам про Фому вы про Ерему.
 
давайте так, когда вам нечего возразить по сути пишите опщнвц (олег прибивал щиты на ворота царьграда).

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:03 13-01-2007
butsefal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уникально вообще ...
Мне известен данный приём в научном общении. Выступает докладчик, ему задают каверзный вопрос из аудитории. А он отвечает не по теме и очень агрессивно, а заканчивает ответ встречным вопросом. Озадаченный вопрошающий пытается сообразить на ходу, не может и садится.  Следует новый вопрос, опять ответ не по теме (иногда откровенная чушь) и встречный вопрос. Вопросы, заданные докладчику, отходят на второй план и докладчик на коне.  Самое интересное, что можно протолкнуть таким образом откровенную чушь и не быть разгромленным.
Читаю и любуюсь, совершенное владение данной техникой.  

Всего записей: 217 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 16:22 13-01-2007 | Исправлено: butsefal, 16:24 13-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butsefal
да нет  на нормальных семинарах за такое с говном съедят, правда такие на нормальные не ходят, могу посоветовать нижегородские семинары, вот где волки, им такого даже на ползуба мало  
 
я на одной защите диплома (виноват был не студень, а науный (якобы ученый) руководитель) произнес всего одно слово (правда примерно раз десять) "чушь!"
результат был достигнут студню то четверку поставили, он то посчитал что велено (умеет решать квадратное уравнение), а руководителю сказали таки, чтоб больше такой херни на диплом не представляли  
 
и учтите, что я еще в полемике не использовал каменоугольный деготь

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:33 13-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
божеж мой, я же уже вас просил сменить прием, вам про Фому вы про Ерему.

Я высказал Spectare, что удар в спину Польше 17 сентября 1939 явился самым подлым историческим фактом ХХ века. Ваш подзащитный в ответ назвал факт, что в годах 1918-1920 США совершило агресию против Советского Дальнего Востока. Я же ответил, что аналогия не подходит, так как, если верить  учебнику истории СССР, агресию против молодого Советского государства совершили или 16 или 14 государств. Почему он выбрал именно США? Но самое главное, что после этой агресси РСФСР продолжало существовать и в США не растреляли 30 000 советских военнопленнх.
Так кто тут про Фому а кто тут про Ерему?
 
butsefal
См. выше.
 
Ребята, ну если вы такие прямые то вам вопрос, он не отвечает

Цитата:

Является ли удар в спину Польше 17 сентября 1939 самым подлым историческим фактом ХХ века

 
 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 19:33 13-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Является ли удар в спину Польше 17 сентября 1939 самым подлым историческим фактом ХХ века  

Нет.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:39 13-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
нет

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:55 13-01-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b

Цитата:
Я высказал ..., что удар в спину Польше 17 сентября 1939 явился самым подлым историческим фактом ХХ века. Ваш подзащитный в ответ назвал факт, что в годах 1918-1920 США совершило агресию против Советского Дальнего Востока. Я же ответил, что аналогия не подходит, так как, если верить  учебнику истории СССР, агресию против молодого Советского государства совершили или 16 или 14 государств. Почему он выбрал именно США? Но самое главное, что после этой агресси РСФСР продолжало существовать и в США не растреляли 30 000 советских военнопленнх.  

Будьте же точны в формулировках. Это я или вы утверждали?

Цитата:
Но удар в спину воюющей стране является крайней степенью подлости и в истории ХХ века не имеет аналогов!  

Я вам привел один аналог. Вы вспомнили еще или 15 или 13 аналогов.
Еще раз спрошу: Польша перестала существовать?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:00 13-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
K V K
Понятно.
 

Цитата:
Я вам привел один аналог. Вы вспомнили еще или 15 или 13 аналогов.  

Так вот она с этими 15 или 13 аналогами воевала!
 

Цитата:
Еще раз спрошу: Польша перестала существовать?

Конечго, до 1945 года!
 
Вот вопрос, хотя ответ и предсказуем.

Цитата:
А уничтожение около 30 000 польских военноаленных в 141 году в Катыни, является ли актом государственного геноцида?

 
 
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:10 13-01-2007 | Исправлено: veronica b, 20:11 13-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
да бросьте вы распинаться уже приводили точные высказывания, не помогает
 
исходная проблема была оправдано ли было повторное нападение супердержавы на ирак
ответы кроме одного (тявкать можно рычать нельзя) были а вот ссср 9которого уже и нет то довольно давно) сделал то сделал се.
 
главное ведьникто и не спорит что ссср была сволочная система, но непонятно какое отношение это имеет к благодетельному нападению на ирак вот чего я не пойму, посему я и предлагаю суперу если по вопросу нападения на ирак нечего добавить писать опщнвц
 
я призываю. поскольку все признают что ссср гнусная была структура сосредоточиться на благодеяних супердержавы, но к сожалению, если даже хватит сил не сворачивать на ссср то будет приведен довод что вот мол гуны такие злодеи были ну просто жуть и с этим я соглашусь, но как же быть с благодетельным то нападением (повторным) на ирак, а понятно оно оправдано тем, что лет этак 60 назад ссср пытался прихватить финляндию, ну всежтаки хотелось бы объяснения как подлое (предположим даже самое подлое, мы готовы идти на любые уступки) нападение на польшу оправдывет благодетельное нападение на ирак, где тут связь, ну или может таки попробовать доказывать благодетельность и даже святось супердержавы не аппелирую к преступлениям ссср полувековой давности (черт если нельзя полувековой то наверное опять пойдет волынка про афнганистан, да мы осуждаем нападение ссср на авганистан, теперь можно вернуться к империя добра или еще не все грехи ссср приведены)
 
итак мы торжественно признаем все мыслимые и немыслимые вины сссср все его жуткие преступления и  не будем возражать против всего что вы готовы ему предъявить, даже если вы приврете по обыкновению (не со зла конечно, а в силу высокого интелекта)
 
после таких признаний можно вернуться к нашим баранам те к нападению империи добра на ирак
 
Добавлено:
veronica b
я вперед признаю все да является да да да теперь можно вернуться к исходному вопросу, или переименуем топик в прегрешения ссср
 
впредь на ваши посты упоминающие ссср я не реагирую не о нем речь в этом топике или объясните как гнусность ссср делает империб добра белой и пушистой

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 20:19 13-01-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
впредь на ваши посты упоминающие ссср я не реагирую не о нем речь в этом топике или объясните как гнусность ссср делает империб добра белой и пушистой

Путаите причину и слествие!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 20:46 13-01-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
почему повторное неспровоцированое нападение сша на ирак не преступление
 
ps я эту фразу занес в текстовый файл, буду пользоваться копи пасте до опупения
 
Добавлено:
неужто подействовало, нет врядли видно силу копит

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 20:53 13-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » США: Следующая цель Иран? Не пройдёт!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru