Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Сисадминский юмор

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

generallows

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что изпацтала!!!От нечего делать поставил на все машины прогу для снятия скринов с десктопа.Срабатывает на принтскрин;)Утро.Я седня выходной.Звонок.
-Саш!!!
-Н-н-н-у-у-у???
-у меня машина "висит" уже минут 40!Ниче сделать не могу!!!
-Дык перезагрузите!!!
-Не могу я!Ты ж системный ЯЩИК(!!!)поменял на какой-то мастер!(Cooler Master Centurion!Ни фига се,какой-то!),так я пупку выключения не найду!
Обьясняю.Через минут 5 снова!
-Саш!там ваще ни хрена не понятно!КАРТИНОК программ стало по две,причем половина не работает!!!
 Матерясь,еду на работу...Но когда вижу,ЧЕ там...
Тело(из серии"Я закончила курсы юзеров в 1985г.")Залезло на диск Д в папку,где я сейвал скриншоты,открыло один из них 8 эйсидисей,на котором был запечатлен перегруженный рабочий стол,но НЕ ПОНЯЛО,что это-Не рабочий стол!Это в первом случае.
А во втором(после перезагрузки)-не смогло понять,где заставка,а где иконки...
 Итог-и смешно,и грустно...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 05-05-2007 | Отправлено: 17:52 21-06-2007
sarti



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не совсем по нашей теме, но было смешно )))
Парфюмерный бутик. Вообще-то, я там был впервые: парфюм мне самому всю жизнь дарили, поэтому без надобности там ошиваться, а тут самому нужно было срочно приобрести для подруги. Короче, выбираю хорошую туалетную воду для своей единственной и неповторимой. Полчаса хождения вдоль стоек с миллионами упаковок с тупым видом (ну, не шарю я в этом ни хрена!), рядом со мной - верная единица женской особи. Т.е. по-русски - старая добрая знакомая, проверенная временем. Взял её для компании, чтобы помогла правильно выбрать...
В общем, выбрали-таки. Идём к кассе. Кассирша принимает упаковку из моих рук, достаёт из-под прилавка фирменный пакетик, и незаметно кидает в него какой-то тёмный маленький предмет (как потом оказалось - "пробник", но я-то этого не знал, т.к. по таким отделам ни разу не ходок ), следом - упаковку, которую мы приобрели.
 
Я (с любопытством): девушка, простите, а что это Вы мне туда сейчас положили?
Кассирша (подмигивая): не бойтесь, вам обязательно понравится!
Я (слегка раздражаясь): ну, откуда вы знаете... Вдруг, там бомба...
Знакомая (устало): да успокойся ты, паранойик! Подумаешь, немножко спама...
 
 
 


----------

Всего записей: 1972 | Зарегистр. 04-08-2006 | Отправлено: 08:58 25-06-2007
rijk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cочинение 7-летнего Тараса на тему "Кем я хочу стать, когда буду большим."
 
"Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше.  
Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох."  
 
Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.  
 
У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.  
 
Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.  
 
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.  
 
Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

Всего записей: 361 | Зарегистр. 16-10-2006 | Отправлено: 14:41 25-06-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rijk
нда секретарши это скорее про админа я их реально боюсь
 
прочитал про скриншоты и вспомнил аналогичное - я в сетке как-то поставил радмин на все машины, дабы не бегать взяд вперёд от одной машины к другой
и однажды я с одной (1) машины порулив другой (2) забыл выключить радмин и упетлял
 
через некоторое время, подойдя к (2) обнаружил, что за ней кто-то активно работает сначала попытался изгнать нечисть, потом вспомнил что забыл выключить радмин, и пошёл к (1)
 
разумеется, там сидело чудо, которое не догадалось, что сидит оно в радмине причём радмин был не фулскрин, а просто развёрнут на весь экран, т.е. заголовок радминьего окна был виден

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 15:41 25-06-2007
Serra

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.scribd.com/doc/49542/funniest-exit-interview/

Всего записей: 447 | Зарегистр. 27-09-2004 | Отправлено: 09:10 02-07-2007
4r3e2w1q



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
прикиньте какой глюк - корзина ПУСТАЯ - но показывает, что полная - правой кнопкой "Очистить корзину" - она мне "Удалить папку WINDOWS?"  ))))
самый прикол - я отвечаю "Да"..........и тишина! )))
а корзина полная рисуется )))
чтоб БилГейца черти дрUчили - что за вы**оны? )))
 
Добавлено:
<b>IDaho</b>
 
На счет "Ауры", есть у нас один клиент (работаю в КомБанке), так вот когда он приходит получать или отправлять денежный перевод - на районе инета как не бывало или бешанные сбои в сети - пинг через раз... он за порог - все идеально работает )))

Всего записей: 27 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 11:20 04-07-2007
bombeiro

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По разным причинам на компьютере стояло 3 операционки-98,2000, ХР. Работал бухгалтером. Приходит сисадмин и просит дать справку о зарплате. Я ему сказал, чтобы пришёл через час. Через час меня вызывает директор, я выхожу и сталкиваюсь с сисадмином. Говорю ему: "В папке на рабочем столе твоя справка". Вернулся через минут 20-25. Картина-вспотевший сисадмин ищет во всех операционках справку, а на столе перед ним лежит скоросшиватель с надписью "Зарплата".
 
 
стырено с анекдоты.майл.ру

Всего записей: 42 | Зарегистр. 21-04-2006 | Отправлено: 03:28 06-07-2007 | Исправлено: bombeiro, 03:28 06-07-2007
Red_Sun



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bombeiro
жесть, пацталом

Всего записей: 80 | Зарегистр. 10-04-2007 | Отправлено: 17:36 07-07-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
прикиньте какой глюк - корзина ПУСТАЯ - но показывает, что полная  
знакомо Наполни чем-нить и очисти.
 
А теперь моё:  
 
Озон торгует Ubuntu - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2351667/#buyalso Причем продает старье, за деньги и, создается впечатление, что у них доставка дольше чем с оффсайта. А самый прикол, если прочитать "С этим товаром часто покупают:"

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:45 09-07-2007
b3nd3rster

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Жесть, ядро 2.6. Я под стулом

Всего записей: 610 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 09:17 09-07-2007
bornbill



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
это уже флейм но меня не спсало только очистка вручную файлов

Всего записей: 1440 | Зарегистр. 02-04-2004 | Отправлено: 11:47 09-07-2007
Ky1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4r3e2w1q
Кто-то чегото уже нахватался ))

Всего записей: 72 | Зарегистр. 09-07-2007 | Отправлено: 16:28 09-07-2007
Queen

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выдержка.
 
Прошу записать на ЦД-РОМ видеозапись размещённую по адресу.

Всего записей: 89 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 16:07 12-07-2007
hamiltonsq

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в силу всих обязанностей, часто приходится общаться с товарищами изза бугра.
так вот беседа с одним америкосом - дизайнером, который только себе купил дешевый hp pavilion, и хвастается, рассказывает какая у него забойная конфигурация.
 
звучит вопрос:
-how big is your hard drive?
- well, about that big... - и крендель показывает на пальцах примерные размеры 2,5 дюймового винта.....

Всего записей: 0 | Зарегистр. 15-07-2007 | Отправлено: 18:12 15-07-2007
rijk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Знакомая (Женя) по ICQ прислала:
Мама у меня начинающий "хакер". Звонит вчера: Женя!!!! У меня на мониторе выскочила какая то скрепка с большими глазами и выделывается!!!!! Это что вирус!?????
я чуть со смеху не умерла

Всего записей: 361 | Зарегистр. 16-10-2006 | Отправлено: 13:38 16-07-2007
Veretek



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я от смеха чуть монитор не разбил...

Всего записей: 16 | Зарегистр. 26-09-2006 | Отправлено: 12:31 17-07-2007
amd1138



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
почетный житель Баша:
-Для настоящего программиста монитор - это реальный рабочий стол, системный блок - журнальный, а клавиатура - обеденный!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 16-05-2007 | Отправлено: 14:33 17-07-2007
rain87



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кхе.. вот http://www.calend.ru/holidays/0/0/136/
хоть и не юмор (по крайней мере я надеюсь на это), но про сисадминов

Всего записей: 1744 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 21:09 26-07-2007
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hamiltonsq
 

Цитата:
звучит вопрос:  
-how big is your hard drive?

Так ты вопрос научись правильно задавать.
 
What is the capacity of your hard drive? В переводе вместительность хард драйва. На это пальцами ответить будет невозможно, если только он не ответит что помещается много добра.
 
 
 
Вот так народ английский не учит а потом наезжают.

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 22:27 26-07-2007 | Исправлено: Unix, 22:29 26-07-2007
alexsht

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из жизни (слегка украшено).
Подключил к своему компу через эзернет нотебук. Расшарил на своем компе инет. А настройки безопасность остались дефолтные. Вручил его жене чтоб в инет лазила и мне не мешала. Она нагуглила офсайт Блок Юлии Тимошенко, полазила там, а просит показать ей кино. Показываю жене как залезть по сети в мой комп. Оп,- появляется окошко логона с гостем неактивным. Говорю:
- А, эти политики тебя не пустят на мой комп.
Жена в недоумении смотрит на сайт БЮТ на заднем плане.
- Они тут при чем?  8-()

Всего записей: 69 | Зарегистр. 08-08-2007 | Отправлено: 16:17 15-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Сисадминский юмор


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru