Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российское футбольное межсезонье 05/06

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно ли сказать после победы ЦСКА над лидирующей в своем чемпе Бенфикой, что российский чемпионат посильнее будет, чем португальский? Тем более, что у них сезон в разгаре. Я в этом просто уверен.

по одному матчу судить, конечно не стоит, но можно отметить, что:
1. Наши команды вполнен научились на уровне играть после зимнего переыва и составляют сереьезную конкуренцию европейским клубам.
2. Наш чемпионат по и уровню футболистов интересу, вполне соответствует если уж не Испанскому - Английскому - Итальянскому чемпионату, но остальным ведущим - точно.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:59 25-02-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
2. Наш чемпионат по и уровню футболистов интересу, вполне соответствует если уж не Испанскому - Английскому - Итальянскому чемпионату, но остальным ведущим - точно.

То есть можно сказать, что пока делим 4-е место с немецким и французским?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:30 25-02-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
То есть можно сказать, что пока делим 4-е место с немецким и французским?

загадывать рано, но думаю, что такое тоже может быть.
Игра покажет

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:37 25-02-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Контрольные матчи
"Крылья Советов" (Самара) - "Вершо" (Швейцария) - 8:0 (3:0)  
"Терек" (Грозный) - "Урал" (Сведловская область) - 1:0 (1:0)
"Спартак" (Москва) - "ВСВ Апелдоорн" (Голландия) - 12:0 (6:0)

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 16:30 26-02-2005
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2. Наш чемпионат по и уровню футболистов интересу, вполне соответствует если уж не Испанскому - Английскому - Итальянскому чемпионату, но остальным ведущим - точно.

я бы не стал делать таких скоропостихных выводов, все таки уровень определяется по середникам а не по самому богатому клубу страны

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 17:21 26-02-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Сатурн" стал очередной жертвой "Зенита"

Цитата:
Эрмело (Голландия) Контрольный матч
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сатурн" (Московская область) - 3:0 (1:0)
Команда Властимила Петржелы продолжает обыгрывать всех подряд, причем вторую игру кряду побеждает с крупным счетом. Заметим, что в стартовом составе вышли "опальные" Владислав Радимов и Александр Спивак. Последний мог даже открыть счет, но его удар из пределов штрафной отразил оказавшийся на высоте Антонин Кински. Впрочем, выводивший Спивака на ударную позицию Александр Кержаков вскоре распечатал ворота чешского голкипера. Олег Кожанов заработал угловой, после розыгрыша которого защитники "Сатурна" вынесли мяч за пределы штрафной. Его подхватил Горшков, последовал навес на дальнюю штангу, где Кержаков и замкнул передачу.

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 21:48 26-02-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alx99

Цитата:
а не по самому богатому клубу страны

Не совсем понятно, поясни!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:41 26-02-2005
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не совсем понятно, поясни!

уровень чемпионата определяется по уровню середников а не лидеров... и в ту фразу ни какого скрытого смысла я не закладывал

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 23:48 26-02-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alx99

Цитата:
уровень чемпионата определяется по уровню середников а не лидеров... и в ту фразу ни какого скрытого смысла я не закладывал  

скажем так, в нашем че сейчас можно насчитать минимум 6 - 8 клубов со стаибльным матположением и достаточно неплохими футболистами.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:24 27-02-2005
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
скажем так, в нашем че сейчас можно насчитать минимум 6 - 8 клубов со стаибльным матположением и достаточно неплохими футболистами.

да согласен, но восновном все эти клубы со стабильным мат. положением, находятся в Москве а в регионах 2-3 клуба и все ... а в первом дивизионе дела ещё хуже

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 01:21 28-02-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Премьер-лига: таблица переходов  
 
Предпоследняя, наверное, в это межсезонье

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:31 04-03-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Контрольный матч "Томь"(Томск) - "Сталь"(Украина) - 5:0.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 19:49 05-03-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Удалено. Ошибся темой.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 08:38 06-03-2005 | Исправлено: sonder, 08:40 06-03-2005
From Canada



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
[q]ЦСКА ЗАПЛАТИЛ ЗА ДУДУ 4,5 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ  
 
     В субботу ЦСКА заключил на 4,5 года контракт с полузащитником сборной Бразилии Дуду. Как сообщил президент армейского клуба Евгений Гинер корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ, сумма трансфера составила 4,5 миллиона долларов.
 
     - Мы давно наблюдали за этим футболистом и хотели приобрести его прошлым летом, - подчеркнул Гинер. - Но нам элементарно не хватило времени до окончания периода дозаявок. В результате бразилец, который еще тогда был готов перейти в нашу команду, полгода отыграл во французском чемпионате за "Ренн". Теперь наконец-то все формальности удалось уладить, и я рад, что Дуду стал футболистом ЦСКА.
 
ДУДУ: "ЗАБИВАТЬ ПО ТРИ ГОЛА НЕ ОБЕЩАЮ"
 
 
Глеб КОСАКОВСКИЙ  
 
из Москвы  
 
 
     Вчера вечером бразильский новичок армейцев Дуду был представлен болельщикам на встрече в ЛФК ЦСКА. Едва завершилась торжественная часть, как легионер попал в плотное кольцо фанатов, мечтавших взять у него автограф и сфотографироваться. Лишь минут через 20 полузащитник дал корреспонденту "СЭ" свое первое интервью на российской земле.  
 
     - Для меня большая честь получить приглашение от такого сильного клуба, как ЦСКА. Он постоянно борется за самые высокие места и в национальном первенстве, и в международных турнирах. Я должен был перейти в эту команду еще год назад - не получилось. Хорошо, что на этот раз все сложилось удачно, - сказал бразилец.
 
     - Почему год назад вы, чемпион мира в составе сборной Бразилии, решили продолжить карьеру в такой нефутбольной стране, как Япония?
 
     - К тому времени, когда появились предложения от "Спартака" и ЦСКА, у меня уже был подписан с японцами личный контракт. Они настояли на его выполнении.
 
     - О России и нашем футболе вы хоть какое-то представление имели?
 
     - Знал, что уровень российского футбола в последнее время сильно вырос. И, разумеется, был в курсе, что в России очень холодно. Точнее, что холодно во всех странах Европы, но у вас - особенно. Вот, пожалуй, и все. Но если человек хочет чего-то добиться в жизни, эта проблема не должна его пугать.
 
     - А что знали о ЦСКА?
 
     - Слышал об этой команде только положительные отзывы. В частности, что она - один из лидеров российского футбола.
 
     - Вагнер и Карвалью - ваши друзья. Вы советовались с ними, прежде чем принять предложение армейцев?
 
     - И с Вагнером, и с Даниэлом мы играли еще в юношеской сборной. Их советы и отзывы о клубе, конечно, сыграли важную роль в моем решении. Они рассказали, что ЦСКА прекрасный клуб, что в нем для футболистов созданы отличные условия.
 
     - Тем не менее Вагнер опасается, что тренеру первой сборной Бразилии Паррейре будет трудно следить за российским первенством, а значит, его шансы попасть в состав уменьшатся.
 
     - Россия, безусловно, далеко от Бразилии. Но не думаю, что в связи с этим у меня возникнут сложности. ЦСКА играет в международных матчах, и Паррейра может меня заметить. Если мы будем прилежно работать и удачно выступать, у нас появятся хорошие шансы рано или поздно попасть в национальную команду.
 
     - "Ренн", куда японцы отдали вас в аренду, - популярный европейский клуб. Какие у ЦСКА по сравнению с ним плюсы?
 
     - В "Ренне" меня приняли хорошо. Все как будто складывалось нормально. Но мой агент рассказал, что ЦСКА - команда более высокого уровня и что она выступает в еврокубках. А значит, для удачного продолжения карьеры мне стоит приехать в Россию.
 
     - Ваш друг Вагнер до приезда в ЦСКА, возможно, в шутку пообещал, что будет забивать по три гола за игру. А вы?
 
     - Ничего такого обещать не буду. Но можете быть уверены: выходя на поле, постараюсь показать все, на что способен.
 

Всего записей: 408 | Зарегистр. 16-08-2004 | Отправлено: 06:26 07-03-2005 | Исправлено: From Canada, 06:28 07-03-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ростов" подписал трех новичков за два дня

Цитата:
Футбольный клуб "Ростов" заключил контракт с правым полузащитником Вадимом Хинчаговым. В предстоящем сезоне 23-летний футболист будет выступать под номером "15", сообщает официальный сайт клуба.
Отметим, что накануне новичками "Ростова" стали уругвайский полузащитник Хавьер Манчини и латвийский форвард Витас Римкус.

 
 
Добавлено:
"Рубин" разгромил "Шериф" в первом матче

Цитата:
Белек (Турция)
Контрольный матч
"РУБИН" (Казань, Россия) - "Шериф" (Тирасполь, Молдова) - 3:0 (1:0)
 Голы: Бухаров, 35 (1:0). Бухаров, 80 (2:0). Шестаков, 82 (3:0).
Сегодня "Рубин" и "Шериф" сыграют еще один матч, причем казанцы выступят в другом составе.

 
Добавлено:
"Динамо" отправилось в Новогорск

Цитата:
Вчера и сегодня игроки "Динамо" провели одноразовые тренировки, которые прошли на МСА "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. По индивидуальной программе занимался Дерлей, его возвращение в основную группу планируется завтра. Также отдельно занимается и Тиагу: он продолжает восстановление после травмы.  
Сегодня после тренировки команда отправляется на сбор в Новогорск, там динамовцы будут находиться вплоть до кубкового матча с "Крыльями Советов", который состоится 9 марта.


Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 16:03 07-03-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Контрольный матч
"ТОМЬ" (Томск, Россия) - "Бананц" (Армения) - 3:0 (1:0)  


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 21:31 07-03-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Рубин" и второй раз оказался сильнее "Шерифа"

Цитата:
Белек (Турция)
Контрольный матч
"РУБИН" (Казань, Россия) - "Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - 1:0 (0:0)
Соперники провели вчера встречи двумя составами.

 
Буйткуса проводили в "Рубин"

Цитата:
Вслед за Александром Колинько и Виталием Астафьевым еще один футболист рижского "Сконто" может стать игроком "Рубина". Полузащитник Орест Буйткус уже вылетел в Турцию, где казанский клуб заканчивает подготовку к предстоящему чемпионату страны.

 
 
 
Добавлено:
Болихов может начать сезон в "Анжи"

Цитата:
Полузащитник московского "Торпедо" Виктор Болихов предстоящий сезон может провести на правах аренды в "Анжи". Сейчас он находится в Турции, где махачкалинцы проводят свой учебно-тренировочный сбор. Ранее, напомним, существовала вероятность появления Болихова в воронежском "Факеле".


Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 10:41 08-03-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В "Рубине" будет играть форвард сборной Ямайки

Цитата:
"Рубин" пополнился вторым игроком из американской MLS. Вслед за Игорем Симутенковым в Казань переехал 24-летний нападающий Дамани Ральф из "Чикаго Файр".
Игрок сборной Ямайки Ральф отыграл в "Чикаго" два сезона. Его контракт с "Рубином" рассчитан на три года. "Время, которое я провел в "Чикаго", было замечательным, - сказал Ральф. - Надеюсь, когда-нибудь вернусь в "Файр". Думаю, переход в "Рубин" - это хороший шанс, чтобы идти дальше и увидеть, какие двери могут передо мной открыться".


Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 18:21 08-03-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Спартак" обязали выиграть ЧР-2005

Цитата:
Перед московским "Спартаком", на состоявшемся в пятницу заседании членов совета директоров клуба, была поставлена задача - обязательно занять первое место по результатам чемпионата России по футболу сезона 2005 года. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил пресс-атташе девятикратных чемпионов России Владимир Шевченко.

 
 
Добавлено:
Скерла расстроен решением "Рубина"

Цитата:
Михаил Полной неожиданностью для Андрюса Скерлы стало известие о том, что его переход в казанский "Рубин" сорвался и защитнику сборной Литвы предстоит и дальше выступать в Шотландии за "Данфермлайн". "С "Рубином" уже все было обговорено, но по неизвестным мне причинам сделка не состоялась, - сказал 27-летний футболист. - Честно говоря, был неприятно удивлен поведением казанского клуба".

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 20:34 11-03-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот и закончилось межсезонье...
Последняя таблица переходов

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 08:11 12-03-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российское футбольное межсезонье 05/06
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru