Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российское футбольное межсезонье 05/06

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поднимем тему.
Началось межсезонье

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:26 19-11-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент Российской футбольной премьер-лиги Юрий Заварзин, видимо, будет руководить лигой еще один год. Несмотря на то что в понедельник он не переизбирался, других кандидатов на этот пост не оказалось.

Далее

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:28 21-11-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Поднимем тему.  

А как бы название темы исправить, а то неправильный год вводит в заблуждение...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:45 21-11-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
А как бы название темы исправить, а то неправильный год вводит в заблуждение

ну дык Freql уже исправил

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:03 21-11-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фигню сделали...  Я начал с первой страницы читать, и нифига въехать не мог о чем там разговор, пока даты постов не посмотерл...
Лучше бы новую тему начали...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:45 21-11-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Я начал с первой страницы читать, и нифига въехать не мог о чем там разговор, пока даты постов не посмотерл...  

И много успел прочитать?    
 

Цитата:
А как бы название темы исправить, а то неправильный год вводит в заблуждение.

С правильным годом тоже плохо получилось .

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:56 21-11-2005
LimaR



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Началось межсезонье, а из Рубина уже игроки попёрли. Калисто хочет уйти, а Чижек так и вовсе контракт с ФК Москва буквально на следующий день после последнего матча подписал. Грустно всё это...

Всего записей: 37 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 23:47 21-11-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LimaR

Цитата:
Грустно всё это...

Почему грустно-то? Жизнь в футболе такая. Из Сатурна тоже 13 игроков хотят продать,
из Динамо десяток, Старков на 30% Спартак обновить хочет... Нормально все , все ищут, где получше (во всех смыслах).

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:13 22-11-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пресс-служба РФПЛ опровергла появившуюся в российских СМИ информацию о том, что в поединке за Суперкубок страны чемпиону премьер-лиги ЦСКА может противостоять финалист Кубка подмосковный клуб "Химки".  
Как сообщает официальный сайт РФПЛ, согласно регламенту, в случае если чемпионом страны и обладателем Кубка стала одна и та же команда (в этом сезоне подобного успеха добились армейцы), то ее соперником в матче за Суперкубок становится вице-чемпион, которым, напомним, стал "Спартак".
Также сообщается, что планируемая дата этой встречи - 12 марта 2006 года.


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 19:46 22-11-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как сообщает официальный сайт РФПЛ, согласно регламенту, в случае если чемпионом страны и обладателем Кубка стала одна и та же команда (в этом сезоне подобного успеха добились армейцы), то ее соперником в матче за Суперкубок становится вице-чемпион, которым, напомним, стал "Спартак".  

Дежавю какое то
интересное начало сезона получится

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:49 22-11-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Быш рулит:

Цитата:
- В 1990 году вы были среди кандидатов на пост главного тренера сборной СССР. Что же все-таки произошло тогда?  
- По этому случаю одно могу сказать: мафия бессмертна!  
 
- Что вы имеете в виду?  
- Собрался Тренерский совет, который был очень в почете и прислушивались к нему очень сильно. Лобановский был его председателем. Когда чемпионат мира в Италии закончился, и Лобановский сказал: тренерский штаб уходит, и я буду доволен, если Кучеревский станет главным тренером. На Тренерском совете все единогласно проголосовали за мою кандидатуру. Оставалось на следующий день собрать исполком и утвердить ее. Но за эту ночь началась возня, стали доставать Колоскова из Спорткомитета, правительства. Бышовец побежал по своим знакомым, обошел всех членов исполкома, стал все рассказывать и вносить коррективы. Самое интересное, что тренеры предложили устроить банкет по случаю моего назначения, но, зная Бышовца, у меня было плохое предчувствие.  
 
- Что же было дальше?  
- Прихожу, а на меня Колосков и компания глазами смотрят, что-то мычат и ничего не говорят. Я ему: алло, гараж, я свою кандидатуру снимаю! Они мне: ты что, тебе сейчас надо выступить на исполкоме с программой. Я выступаю, а мне задают вопрос: а где вы будете жить в Москве? Нормальный вопрос для главного тренера сборной? А там мои знакомые были из Израиля, которые сказали, что мы ему дом купим. Словом, я свою программу прочитал, всем понравилось. Выходит Бышовец и начинает что-то мычать, "да я", "да это", "да то". Прошло голосование, и за полчаса поменяли счетную комиссию. Вместо Куликова во главе стал Парамонов. Помню, как Лобановский встал в коридоре и закричал: все, пошла подтасовка, нас игнорируют... В итоге якобы выбирают Бышовца. Я не стал ни на кого обижаться. Сел на самолет и улетел. Так смешно стало... Потом узнал, что урну даже не считали, Колосков сказал так сделать. Затем мне звонят и говорят: ты знаешь, какой счет? 37-4 в твою пользу. Те же старики мне рассказывали, что голосовали за меня. И Якушин, и Качалин в отношении Бышовца сказали, что "терпеть его не можем". Словом, голоса подменили, а Колосков собрал всех в кабинете и сказал, что если информация выйдет, я вас всех уволю. Прошло время, Никита Павлович, с которым я перестал разговаривать, стал мне подкаты делать. Колосков на совещаниях говорил мне: "Да ладно, ты понимаешь..."
 
http://www.profootball.com.ua/php/showpress.php?n=1765
Вот такое чЮдо летит в Москву вести переговоры на главного тренера СбР.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:16 23-11-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аршавин остается в "Зените"  
 
     Игрок сборной России, лидер петербургского клуба "Зенит" Андрей Аршавин наконец-то решил развеять слухи о своем будущем. "Прежде всего хочу положить конец разговорам о моем уходе из "Зенита". Заявляю официально: я остаюсь, - сказал футболист в интервью изданию "Невское время". - Я встретился с Давидом Исааковичем Трактовенко, председателем совета директоров клуба. У нас состоялся серьезный разговор, после которого я поверил, что все в "Зените" будет хорошо и мы в будущем году приложим все усилия, чтобы стать чемпионами. Давид Исаакович убедил меня в том, что "Зенит" поставит перед собой серьезные задачи и будет в состоянии их решать".
 
     На вопрос о том, поступали ли ему предложения от других клубов, Аршавин ответил: "Предложения, конечно, были, но я не вижу смысла теперь о них говорить. Отмечу, что всерьез я их не рассматривал".
 
 
 

Хм... а Спратачи уже прикидывали на какой он позиции у них играть будет и т.д...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:21 23-11-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://ru.uefa.com/competitions/UEFACup/news/Kind=1/newsId=371798.html
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:33 24-11-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Назначен новый тренер футбольного клуба "Томь"  

Цитата:
По информации интернет-портала Utro.ru, новым главным тренером футбольного клуба "Томь" вместо Анатолия Бышовца назначен Юрий Петраков, который уже работал с командой в 2001-2003 годах. Подробности контракта не оглашаются.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:05 24-11-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сергей Овчинников подписал контракт с "Динамо"?
Цитата:
Голкипер сборной России и московского "Локомотива" Сергей Овчинников ближайшие два сезона проведет в московском "Динамо". Официальному сайту УЕФА источник в "Динамо" подтвердил, что контракт с клубом 35-летний вратарь подписал на правах свободного агента.

Баррету возвращается к Семину?
Цитата:
Португалец Мариану Баррету, работавший в сезоне-2003 тренером по физподготовке "Локомотива", возможно, в ближайшее время вновь окажется в команде Юрия Семина - на этот раз в "Динамо". Как сообщили корреспонденту "СЭ" Борису БОГДАНОВУ коллеги из португальской газеты A Bola, сам Баррету считает вопрос "на 99,99 процента решенным".
 
 

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 00:36 25-11-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
serggl2003

Цитата:
Сергей Овчинников подписал контракт с "Динамо"?  

Сам Овчинников это опроверг

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:53 25-11-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гендиректор "Томи" прокомментировал уход Бышовца  

Цитата:
В ФК "Томь" прокомментировали уход Анатолия Бышовца с поста главного тренера. "За три с половиной месяца его работы у нас все еще раз убедились в высочайшем уровне этого специалиста, - сказал генеральный директор клуба Юрий Степанов корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ. - В то же время мы прекрасно понимали: не сегодня-завтра Бышовцу поступит более выгодное предложение, например, возглавить сборную России. Поэтому "Томь" не проявила настойчивости в продлении контракта с ним. А чтобы внезапно не оставить команду без главного тренера, мы обратились с предложением к ранее уже работавшему в Томске Валерию Петракову. Сегодня я разговаривал с Бышовцем по телефону и озвучил позицию клуба. Он отнесся к моим словам с пониманием и пожелал "Томи" удачи".
 
 
Добавлено:
Кроме сборной, Бышовец ещё хочет в "Зенит".

Цитата:
Анатолий Бышовец ведет переговоры с "Зенитом" о том, чтобы стать главными тренером команды из Санкт-Петербурга.  
Как сообщили корреспонденту "Газеты.Ru" информированные источники одним из требований Бышовца стала зарплата $2 млн. в год.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:13 25-11-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
Сам Овчинников это опроверг  

Было бы удивительно, если бы подтвердил.
 
Динамо продолжает зажигать. Распродажа предыдущей партии уже начата: Манишу дали добро на Атлетико, но и закупка новой, полугодичной, тоже не за горами - Семак! трансферная цель номер один.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:34 25-11-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Было бы удивительно, если бы подтвердил

С  Хохловым контракт-то продлили, хотя вероятность, что останется была еще меньше . Торг идет, кто больше предложит.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:49 26-11-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент ЦСКА Евгений Гинер предложил руководству болгарского «Левски» €1 млн за трансфер 19-летнего форварда Валери Домовчийски. Однако, как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на издание «Стандарт», президент болгарского клуба Тодор Батков пока отклонил это предложение.  
Домовчийски стал автором единственного гола в ворота ЦСКА в матче этих команд в Москве в третьем туре группового этапа Кубка УЕФА. По информации болгарских СМИ, после этого матча ЦСКА заинтересовался также еще одним игроком «Левски» Ричардом Эромоигбе.

Шо с людми одна игра делает

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:38 26-11-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российское футбольное межсезонье 05/06
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru