Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

   

Сборная России и ЧЕ-2004
 ОтветГолосаПроценты
4-ое место в группе21
30.43%
3-ье место в группе13
18.84%
Выйдем из группы, а там посмотрим22
31.88%
Четвертьфинал - потолок5
7.25%
Полуфинал1
1.45%
Финал1
1.45%
Россия - Чемпион!!6
8.70%
Тема закрыта .Всего Голосов: 69
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
20 Июня 2004 - Группа A
21:45 | Россия - Греция (Альгарве, г. Фару)

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:07 16-01-2004 | Исправлено: begbie, 00:31 17-06-2004
alcool

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футболисты у нас ленивые. Кто из них нормально тренироваться пробовал и когда? А надо бы постараться. Тогда нагрузка на ножки от любого тренера покажеться детской забавой. А они небось по барам по девушкам. Я вот смотрю на Недведа ведь ничего в нем нет, все на жилах все на стремлении на желании играть. А Мальдини. Есть на много талантливей, вот только ктоб за них тренировался. Еслиб нашего Булыкина кто погонял побольше, то он бы и забил побольше, а то все как то не получается, ведь нужно ступеньками передвигать, а тяжеловато то с непривычки. Вообщем этот отстой сажать на безжалостный тренеровочный процесс. Тогда обязательно будет результат. А с Титовым все ясно какой он профессионал, вместо того чтоб тренероваться он поехал в Португалию матчи комментировать, да какой с него комментатор, он и двух слов связать не может.  А вот тренероваться ох как тяжко, ведь жарко же и водички бы попить. Ребята какой это профессионализм. Да Лоськов конечно может сыграть, не спорю. Но опять же от случая к случаю. Вот захотелось ему выдал хорошую игру разочек, а дальше чего делать? Конечно же отдыхать, ходить по полю мордочки корчить, мол я стараюсь и так матчей 10 назад старался. Вообщем чего я Вам тут рассказываю Вы и сами все видите, ведь настоящего болельщика не обманешь он все видит и не прощает таких вот штучек. Все. А сейчас ..... Тренироваться!!!!!!!!! Быстро!!!!!!! По десять 12 часов в сутки не меньше!!!! Кроссы!!!! И никаких квадратов только вперед!!!!  
Если я погорячился только от желания удачи нашим и я в них верю.  

Всего записей: 17 | Зарегистр. 21-11-2003 | Отправлено: 16:21 28-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
fulcrum
http://www.kommersant.ru/archive/archive-material.html?docId=485143

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 07:57 29-06-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
  Много словестной шелухи, но пару дельных мыслей есть в этой статейке. И всё таки автор уходит от главного. Сермяжная правда проста. Первый ключевой матч турнира проигран из-за грубейшего промаха Ярцева! Тактическая схема в атаке с одиноким деревянным Булыкиным и беззубыми краями полузащиты лишила Россию даже мизерных шансов на победу и, даже, на ничью. Плюс никчемный в этом сезоне Гусев и его твёрдоё место в основе.  А ведь это видят не только болелы, это остро чувствуют и игроки которым приходится отрабатывать за таких блатных Гусевых и Булыкиных. Не зря ходят слухи, что причина конфликта с Мостовым не интервью, а критика Булыкина. Первый, самый главный, матч проиграла не команда, а некомпетентность и непрофессионализм Ярцева. Другой вопрос способен ли он сделать выводы, вменяем ли?  Я вот, например, не уверен.

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 14:44 29-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
Правда Каряка и Керж(Сычёв) сыграли не лучше Гусева и Булыкина, который опроверг то что Мост на него наезжал, даже шутил. Ещё правда, что "лучший" состав провёл безобразный матч, даже не смотря на то, что он лучший. А скорее всего выйди Быстров, (а если вместе с Анюковым, то вообще труба) он бы провалился в защите.

Цитата:
Другой вопрос способен ли он сделать выводы, вменяем ли?  

Будет Ваш лучший состав, я обещаю . Просто время будет его наиграть и осенью усё будет, но скорее всего с Булыкиным.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:05 29-06-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А главная мысль статьи(она даже в заголовке) что мол пора осознать что наш футбол и игроки очень слабы! НЕ СЛАБЕЕ ГРЕЧЕСКИХ! Убеждён - слабое звено тренер и стоящий за ним Колосков. Конечно,  дело не только в примитивной причине неправильного определения состава, а целом комплексе разных моментов. Иногда иррациональных и необъяснимых.  

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 15:20 29-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А главная мысль статьи(она даже в заголовке)  
Нееет, главная мысль этой статьи, что не надо относицца к СбР будто бы она действующий ЧЕмпион мира, а тем более судить столь поверхностно - поставят игрока Х - выйграим, а если У - точно проиграем

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:41 29-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Первый, самый главный, матч проиграла не команда, а некомпетентность и непрофессионализм Ярцева.

Я не думаю, что Ярцев настолько плох как тренер, что он не видит ни слабость Булыкина и Гусева. Не исключено, что Ярцеву было сделано предложение со стороны Колоскова, от которых не отказываются. Об этом здесь говорилось раньше.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:01 29-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Не исключено, что Ярцеву было сделано предложение со стороны Колоскова, от которых не отказываются.  

Может ты про второй матч ?


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:08 29-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В связи с появившейся в газете "Жизнь" от 24 июня 2004 года публикацией о якобы имевшем место конфликте между президентом РФС В. И. Колосковым и болельщиками, РФС официально сообщает, что эта информация не соответствует действительности.
 
"На протяжении всего пребывания главы РФС в Португалии в рамках работы Российского информационного центра проводились круглые столы с болельщиками, которые проходили в конструктивной корректной форме. Ежедневные встречи с любителями футбола, представителями деловых кругов, журналистами являлись неотъемлемой частью ежедневного графика работы Колоскова, который помимо этого в качестве члена исполкома УЕФА принимал активное участие в работе комитетов Европейского союза футбольных ассоциаций. Более того, многочисленные фотографии болельщиков с президентом РФС и просьбы об автографах свидетельствуют, о добрых отношениях, которые существуют между любителями футбола и одним из его руководителей.
 
Публикация в газете "Жизнь" непроверенной информации тем более вызывает удивление, если учесть, что в отеле "Тиволи" в Виламоуре постоянно находились десятки журналистов, без внимания которых не оставалось ни одно мало-мальски интересное для читателей и слушателей событие. "Эксклюзивный" материал, появившийся на страницах этой газеты, является демонстрацией непрофессионального стремления к скандалам. Тот факт, что 18 июня день президент РФС практически весь день провел на базе и поэтому не мог находиться в указанное в газете время в эпицентре придуманных ею событий, лишь подтверждает, что журналисты либо воспользовались непроверенной информацией, либо таким "малокомпетентным" образом откликнулись на призыв снабдить редакцию скандальной информацией.
 
Российский Футбольный союз требует публикации опровержения на страницах газеты и в противном случае оставляет за собой право обратиться в судебные органы с иском по защите чести и достоинства президента РФС против авторов публикации", - говорится в заявлении пресс-службы РФС.
 
 
Источник:  
NEWSru

Мдя...
 
 
Добавлено
особенно это место...

Цитата:
 Более того, многочисленные фотографии болельщиков с президентом РФС и просьбы об автографах свидетельствуют, о добрых отношениях, которые существуют между любителями футбола и одним из его руководителей.  




----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:18 29-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Может ты про второй матч ?

Я вообще про игры.  
Ну про Булку тут говорили много, что ему 10 матчей сыграть нужно за сборную. Но меня не покидает параноидальная мысль, что Колоску не нужно, чтобы наши выходили из групп.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:30 29-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да... новая мода пошла - судиццца с *жизнью*
Цитата:
 Более того, многочисленные фотографии болельщиков с президентом РФС и просьбы об автографах свидетельствуют, о добрых отношениях, которые существуют между любителями футбола и одним из его руководителей.  
а юных фанаток в футболках "руки вверх" там не наблюдалось?


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:32 29-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
а юных фанаток в футболках "руки вверх" там не наблюдалось?

Дык колосок тока начал по новой пиариться.... всё ещё впереди, к следующим выборам в РФС


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:36 29-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
к следующим выборам в РФС  

Всемирная история, банк "империал"... Кто помнит эту рекламу - тот поймет.
 
РФС оштрафовали на 11200 евриков за большое кол-во предупреждений и удалений.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:42 29-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Будет Ваш лучший состав, я обещаю . Просто время будет его наиграть и осенью усё будет, но скорее всего с Булыкиным.

Ты сказал! Я кстати Булыкина не считаю бездарем. И на втором этаже он неплохо играет. Ему бы над физикой поработать как следует и был бы он оч. хорошим футболистом. Может ему следует нанять перс. тренера по физ. подготовке? А может попробовать его в защиту? Надо Ярцеву посоветовать - он любит такие "рокировочки"!
lavrusha

Цитата:
Убеждён - слабое звено тренер и стоящий за ним Колосков. Конечно,  дело не только в примитивной причине неправильного определения состава, а целом комплексе разных моментов. Иногда иррациональных и необъяснимых.

Колосков-Стеблин уже давно у всех нормальных болельщиков в печенках сидят. Просто они - бездарные руководители. Совкового типа. Они не умеют организовывать и управлять. К сожалению таких везде полно. Где плохо - там бездарь у руля. Классика жанра...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:36 29-06-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Fregl

Цитата:
Они не умеют организовывать и управлять.

 Условие отставки Колоскова необходимое, но не достаточное для прорыва. Есть более глобальные, метафизические что-ли, вещи. Вот в Чехии народилась целая плеяда классных игроков во главе с Недведом. Плюс прекрасная оранизация футбольного хозяйства плюс хороший тренерок. И вот они по праву в полуфинале, выше Англии и Франции. А почему Польша и Венгрия в таком затяжном футбольном кризисе. С 70-х годов наверное. Страны  с очень похожей на Чехию социально-политической картиной, историей, уровнём экономики. И футбольное прошлое у них не уступает чешскому. Но не появляется там еврозвёзд, хоть убей! Почему? Я, например, ума не приложу! А народ там любит футбол не меньше чем в Чехии, поверьте. Или Шевченко. И угораздило же его родиться километров на 400 западнее, чем надо. Он вроде  на украинском  и говорить не может. Играл бы сейчас за нас вместо Булыкина. И я бы тогда Ярцева не ругал за модель игры с одиноким форвардом.
  К чему я веду. Не всё зависит от руководящих кадров. Но если звёзды на небе вдруг так сложаться что у России будет шанс прорваться в футбольную элиту, то такие начальнички как Колосков тяжёлым якорем утопят всё в тину болотную!!!
 

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 00:31 30-06-2004
mirkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или Шевченко. И угораздило же его родиться километров на 400 западнее, чем надо. Он вроде  на украинском  и говорить не может. Играл бы сейчас за нас вместо Булыкина.

ты чё?

Всего записей: 148 | Зарегистр. 20-02-2002 | Отправлено: 05:32 30-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
К чему я веду. Не всё зависит от руководящих кадров. Но если звёзды на небе вдруг так сложаться что у России будет шанс прорваться в футбольную элиту, то такие начальнички как Колосков тяжёлым якорем утопят всё в тину болотную!!!  

Рыба тухнет с головы. Хоккей и футбол наш начинают подтухать. Плеяды классных игроков не могут зародится без детских школ, высоких зарплат тренеров этих школ, законодательной и материальной подержки со стороны РФС/РХЛ и т.д. Все это - прямая обязанность колоска. А он на это плевал с высокой колокольни. И сейчас плюет.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:05 30-06-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mirkin

Цитата:
ты чё?

 Молодой человек! В будущем постарайтесь высказываться более содержательно. А если не получается -  лучше просто промолчать.
Maz
 Абсолютно согласен, подпишусь под каждым Вашим словом.

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 10:37 30-06-2004
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Акция за отставку Колоскова!  Подписывай. Спаси наш футбол.                    
Официальное обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.  

 
     Честное слово, читать противно. Очень жаль, что в "инициативной группе болельщиков" не нашлось ни одного человека, который бы исправил многочисленные орфографические и стилистические ошибки, а также придал бы письму действительно деловой и конструктивный  стиль -  всё-таки Президенту России пишут.
 
   Начали с чего -
Цитата:
Отсутствии качественных футбольных полей, как натуральных, так и с искусственным покрытием.
. Блин, в стране зарплату не выплачивают месяцами, отопления нет у хрен знает какого количества людей, а им искусственные поля нужны.
 А завершили письмо словами
Цитата:
Пожалуйста, защитите отечественный футбол!
. Честное слово, как крестьяне из какого-нибудь стихотворения Некрасова. Уж пИшите президенту, так и напишите проекты конкретных предложений.
 
   Можно подумать, Президент не в курсе футбольных дел  в России (это же не академическая гребля)!
 


----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 21:20 30-06-2004
mirkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Молодой человек! В будущем постарайтесь высказываться более содержательно. А если не получается -  лучше просто промолчать.

лавруша, ты только сам перечитай что ты написал в своем посте (откуда цитата про Шевченко). ты написал полнейший бред (ИМХО, конечно), поэтому вступать с тобой в полемику считаю излишним. свою реакцию я позволил себе выразить кратко, ясно, весьма содержательно и иллюстративно. и сомневаюсь, что ты чего-то не понял. а советов по поводу промолчать на форуме заслуживают лишь их дающие, пардон за каламбур.
 
ну а вообще: россия выступила на евро ацки плохо, что меня никак не удивило. удивительно лишь одно -- как они туда вообще попали.

Всего записей: 148 | Зарегистр. 20-02-2002 | Отправлено: 01:19 01-07-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru