Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!
 ОтветГолосаПроценты
Братья Кличко - будущее супертяжелой категории.34
17.35%
Братья Кличко - раздутый миф...71
36.22%
Кличко - крепкие середнячки, не более.3
1.53%
В отсутствие "настоящих" чемпионов Кличко вполне могут забрать пояса себе.17
8.67%
Виталий - настоящий чемпион!50
25.51%
Владимиру пора в Голливуд...1
0.51%
В рекламе меньше надо сниматься...4
2.04%
Кто такие, эти Клички???6
3.06%
Тайсон - форева!10
5.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 196
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
 
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:44 02-11-2004 | Исправлено: Drinker, 16:22 15-11-2005
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
...спорить в общем-то и не с кем...

Это уж точно.
Ну не нравиться человеку и все.
Бесполезно спорить...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 07:55 13-12-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Боем остался доволен. Все-таки Виталий в чем-то прибавил. Приятно порадовали апперкоты... Тут Вильямса называли мешком. Да, он так и выглядел... потому, что ему попросту ничего не дали сделать. Как он сам сказал, что мол готовился к бою против одного Кличко, а вышел совсем другой. Ну надо же.
Его заявление после боя:
Цитата:
Он (Кличко) вышел в лучшей форме в своей жизни, а я — нет…
Хм... вот как оказывается дело было... А до боя говорил, что "моя готовность к бою высока... нет, она совершенна"...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:40 13-12-2004 | Исправлено: Bonch, 11:41 13-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Drinker, ты где?

тут я
 вчера на 5 минут забегал в инет - прочитал топ по диагонали, ответить времени не было
 
Щас начну спорить
 
Бой понравился. Виталий сделал то, что должен был, и как должен был.  
 Да, бой показал, что победа британца над тенью травмированного Тайсона - всего лишь случайность. Тоже мне, "Убийца Легенд". Калиф на час, типа Рахмана после его победы над Льюисом. Только вот у Рахмана список соперников на порядко серьезнее... Вильямс, проигравший нокаутом, в общем то безударному Самилу Сэму - обладает бетонным подбородком, и его нельзя уронить? Вильямс, которого побеждали не особо техничные Джулиус Фрэнсис или Майкл Прот - более техничен, чем Виталий Кличко? Не смешите мои тапочки - бой все расставил на свои места, и отправил британца туда, где ему и место.
Да, опасный он боксер, который неплохо держит удары,  имнеет очень высокую ручную скорость, огромную массу(125 кг "живого" веса, епт!), обладает мощным ударом... Но не более, я, честно говоря, ожидал немного большего. А так - особой интриги то и не было - весь бой проходил в одну калитку. Разве что стойкость и сердце у Дэнни не отнять, впрочем тот доказал это еще года 4 тому, когда в одном из боев серьезно вывихнул себе плечо, тем не менее продолжал драться дальше, пока не нокаутрировал своего оппонента... Ну и умение очень быстро восстанавливаться после нокдаунов и пропущенных ударов...
 
Виталий же порадовал и весьма сильно. Налицо изменения в лучшую сторону - В этом бою Виталий приятно удивил, прежде всего умением держать дистанцию(в том же бою с Сандерсом тот частенько выходил на ударную позицию), тем, что наконец то избавился от своей всегдашней манеры отходить назад по прямой, и добавились в арсенал апперкоты.
Виталий четко работал джебом, уходил от ударов Вилльямса(не от всех, правда), не давал тому войти в ближний бой/клинч, методично разбивая Денни. Вильямс не выиграл ни одного раунда, была разве что пара полуэпизодов, не более.  
С его габаритами и массой было бы глупо ожидать "танцев" по рингу, он методично разбивал соперника все 7,5 раундов, пока тот еще мог стоять на ногах. Единственное, что не очень понравилось - опять же всегдашняя ошибка любителей и воспитанников европейской школы - неумение добивать соперника. Да, раза 3 Вилльямса спасал гонг, но было не меньше моментов, когда тот ощутимо "плыл" - а Виталий раз за разом его отпускал. В бою против такого вот Дэнни это прокатило, а с более серьезными соперниками может и аукнуться... Надо бы учиться не отпускать...
Кстати, а кто в курсе, где делся Мэнни Стюарт? На бой выводил Здунек, того даже близко не было видно...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:41 13-12-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Кстати, а кто в курсе, где делся Мэнни Стюарт? На бой выводил Здунек, того даже близко не было видно...  

 
Стюарт, Леннокс и Боб Костас комментировали все это событие на HBO PPV. Репортажи о боях вели как всегда Лампли, Jones Jr. и Мерчант, ну а между боями включали вышеупомянутую троицу. Стюарт же тренер Владимира, а не Виталия.

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 12:45 13-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reniX

Цитата:
И ИМХО к вопросу о предстоящем бое шансы Виталия 75%, хороший джеб сделает бой.  
Сдержать Уильямса в первые 4-5 раундов методично обрабатывая его джебом, и в поздних накаутировать или по очкам.  

угадал сценарий почти на 100%

Цитата:
По мне так следущий бой Виталия должен быть именно объединительным или Бёрд или Руис.  
А вот статус претендента не мешало бы еще и заслужить, Рахман vs Тони, вот это другой разговор  

согласен с этим полностью. Только с объединительным будут проблемы и большие - Кинг так просто пояс не отдаст. Думаю,ч то следующий бой ВИталий будет проводить с кем то из этой парочки...
Cover2sucks

Цитата:
Я еще поставил на Miguel Angel Cotto против Randall Bailey

хороший был бой. Мне Котто очень понравился...
Cover2sucks

Цитата:
Lennox Lewis говорит что Кличко не обладает сильным ударом.


Цитата:
Lennox Lewis сказал что он считает Кличко лучшим из действующих чемпионов в тяжелом весе

как то противоречит сам себе он...
Cover2sucks

Цитата:
Danny Williams выходит на ринг......  
 
Толпа не очень что-то довольна его видеть..... чувствуется что англичан в Штатах не любят

обратил на это внимание... как и на то, что во время боя активнее болели именно за британца...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:38 13-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
А до боя говорил, что "моя готовность к бою высока... нет, она совершенна"...

 
И чего он только не говорил, истинный хозяин своего слова: слово дал - слово взял:
 
Британец Дэнни Уильямс, потерпевший поражение в поединке за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе от Виталия Кличко, собирается продолжить боксерскую карьеру, несмотря на данное ранее обещание уйти из бокса по религиозным мотивам, сообщает Allboxing.ru. "Я немного отдохну, побуду с семьей, а затем вернусь к тренировкам. Я хочу продолжить выступления. Посмотрите на Фрэнка Бруно: он дважды проигрывал, но все-таки завоевал титул", - заявил британец.
 
 
Добавлено
Подробнее, что говорит о Кличко Льюис:
 
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис дал свой комментарий по поводу субботнего титульного боя, в котором Виталий Кличко одержал победу техническим нокаутом над Дэнни Уильямсом. По мнению британца, победа Кличко вовсе не доказывает, что украинец является настоящим чемпионом, сообщает Allboxing.ru.
 
    "Откровенно говоря, бой с Уильямсом ничего не показал, - отметил Льюис в интервью изданию The Sun. - Кличко на протяжении всей своей карьеры бил более мелких боксеров, и то же самое произошло в бою с Уильямсом, который сделал себе имя, победив Майка Тайсона, превратившегося в тень великого бойца, которым он когда-то был. Давайте посмотрим на выступление Кличко и зададим себе пару вопросов. Обладает ли он сильным ударом? Ответ будет отрицательным. Внушает ли он страх? Нет. Будь Кличко настоящим чемпионом, он прикончил бы Уильямса после нокдауна в первом раунде".
 
    Льюис также добавил, что не знает, кто из современной боксерской элиты мог бы составить конкуренцию Кличко-старшему. В частности, он не воспринимает всерьез Джона Руиса, который на днях публично бросил вызов Кличко.
 
    "Когда я вижу этого Руиса, мне хочется выбросить телевизор в окно. Это просто отвратительное зрелище", - заявил Льюис.  
 

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:39 13-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
Ну что ж, победа Кличко, но меня лично он особо не впечатлил.  

а мне действия Виталия в этом бою очень понравились. Единственное - ты прав:

Цитата:
Не хватало умения прикончить оппонента....  



Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:57 13-12-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:Lennox Lewis говорит что Кличко не обладает сильным ударом.  
 
 
Цитата:Lennox Lewis сказал что он считает Кличко лучшим из действующих чемпионов в тяжелом весе  
 
как то противоречит сам себе он...  

ну почеиу противоречит???????
кличко лучший из никого
вот и всё
)
 

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 13:57 13-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Впервые наш соотечественник пробился на такой уровень

на какой уровень? чемпионом он стал в бою против Сандерса вообще то...

Цитата:
к сожалению, он не первой молодости.  

пока с возрастом все нормально...  
romutis

Цитата:
Ощущение, что бились по принципу "кто первый упадет".  

Откуда такой вывод?  
Вильямсу Виталий не позволил провести ни одной более-менее серьезной атаки...

Цитата:
Стойка у обоих боксеров - "кулаки на уровне колен".  

Мда... ты или бой не смотрел, или что то путаешь  -Виталий всегда дерется так - левая рука на уровне пояса. Видьямс весь бой держал перчатки у головы...
AlexArh

Цитата:
Костя Цзю не в счет? Кличко до него - как до неба!

Глупое сравнение - разные веса, разные стили, разные бойцы. Общего только одно - оба боксеры. Ты сравни еще спортивный Порш с Камазом - на трассе порш сделает камаз влегкую, зато в лобойо атаке то, что останется от порша поместится в бардачок Камаза...
sonder

Цитата:
Да уж ...., до первого напористого и немного более техничного соперника.

после каждого боя слышим эти слова. И где все те очередные техничные и напористые?
romutis

Цитата:
Техника - никакая у обоих,  

Да есть у Виталия техника... да, не столь эффектна, как у Али, но весьма и весьма эффективна.  

Цитата:
Ну не может Кличко размахивать кулаками как тот же Тайсон. Просто физически не может. С его ростом нельзя так биться. Кличко молодец что прекрасно понимает что он может делать и что нет. Он не лезет на ражон, не теряет головы, он бьется в том ключе который дает ему больше возможностей победить.  


lavrusha

Цитата:
Кличко - симпатичный увалень, медленный, нетехничный, незлой, проще говоря не вполне топ-боксер. В активе  отменные физ.параметры и средненькая европейская школа. Зато фартовый! Повезло застать период безвременья, когда великие чемпионы сошли, а новая волна ещё не накатила...

угу... горы равньше были выши, а пионеры пионеристее...
romutis

Цитата:
Техники движения по рингу у Кличко нет совсем никакой.

техники движения по рингу никакой? мы точно сомтрели разные бои... ВИталий весь бой держал нужную себе дистанцию, перемещаясь по рингу так, как это необходимо...

Цитата:
техника ухода от ударов лишь одна - "полный назад!".  

от каких ударов, простите?

Цитата:
Мне кажется, что хороший панчер, умеющий правильно выбирать дистанцию для удара и бить правый прямой-левый боковой, сумеет уложить Кличко.

да-да-да. много раз мы эти песни слышали...

Цитата:
У него полно боёв, которые он выигрывал в последних раундах.  


 
Добавлено
Cover2sucks

Цитата:
Стюарт же тренер Владимира, а не Виталия.

это я помню, думал что и Виталию он тоже помогает...
sonder

Цитата:
Британец Дэнни Уильямс, потерпевший поражение в поединке за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе от Виталия Кличко, собирается продолжить боксерскую карьеру, несмотря на данное ранее обещание уйти из бокса по религиозным мотивам

Вроде бы он собирался уйти после победы Дескать ему Аллах не разрешает причинять зло и боль людям

Цитата:
Обладает ли он сильным ударом? Ответ будет отрицательным.  

ну да, ну да... можно посомтреть, что всего 1 бой Виталий не выиграл досрочно...

Цитата:
Внушает ли он страх?  

а кто вообще внушает страх? После посадки в тюрьму Айбеабучи и Тайсона не было больше никого, кого бы боялись до дрожи в коленях...
Сам Льюис, кстати, тоже страх не внушал...
Lennox

Цитата:
ну почеиу противоречит???????  
кличко лучший из никого  
вот и всё  

На пенсии, покуривая марихуану, можно говорить что угодно. Только не стОит забывать, что и сам Льюис "царствовал" среди этих "никого". И ушел он с ринга, так и не рискнув выйти против Берда или же дать реванш Кличко-старшему.

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:23 13-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
на какой уровень? чемпионом он стал в бою против Сандерса вообще то...

 Ясное дело. Речь о том, что среди супертяжей никогда никто не подниамался с ''наших'' на такой уровень.  A то чуть ли не Косте Цзю ''в подметки не годится''...    

Цитата:
во время боя активнее болели именно за британца...

Может, просто жалели его...

Цитата:
Будь Кличко настоящим чемпионом, он прикончил бы Уильямса после нокдауна в первом раунде".  
    Льюис также добавил, что не знает, кто из современной боксерской элиты мог бы составить конкуренцию Кличко-старшему.

Кроме него, конечно.
Цитата:
ушел он с ринга, так и не рискнув выйти против Берда или же дать реванш Кличко-старшему.
Вот именно.


----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 15:39 13-12-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Речь о том, что среди супертяжей никогда никто не подниамался с ''наших'' на такой уровень.

ну, в проф. боксе вообще маловато "наших"-чемпионов... навскидку разве что Кличко, Цзю, Жиров, Григорян приходят и все...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:10 13-12-2004
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить к такому диалогу практически нечего... Лично мне Виталик понравился... Уверенно, практически без срывов провел бой. Да, не добил в 1 раунде, но ИМХО тогда он как раз старался это сделать, да гонг помешал. А дальше он просто понял, что Вильямс для него не опасен, особенно на дистанции и просто ждал его ошибок, которых было очень много... Добить - это ведь не самоцель, здесь был риск, Вильямс мог неслабо отмахнуться... ИМХО если бы от этого зависел исход боя, Виталик бы рискнул... А так- зачем...?

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 18:39 13-12-2004
dgr



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну, в проф. боксе вообще маловато "наших"-чемпионов... навскидку разве что Кличко, Цзю, Жиров, Григорян приходят и все...
 

 
Это даже очень ничего! Просто и бизнес у нас еще не налажен  и соревнований маловато, все со временем прийдет.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:48 13-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман, занимающий сейчас 2-е место в рейтинге WBC, считает, что чемпион по версии этой организации Виталий Кличко станет для него легкой добычей.  

Цитата:
"Я обладаю более жестким ударом, мой джеб лучше его джеба, мой хук лучше его хука, мой удар справа лучше его правого, - говорит Рахман. - Мне надо встретиться с Кличко на ринге, чтобы нокаутировать его. Надеюсь, его сломанные руки скоро заживут, чтобы у меня появилась возможность сломать ему челюсть".
Бывший чемпион мира Леннокс Льюис также отмечает, что Рахман один из немногих боксеров, кому под силу победить Кличко. "Будучи в хорошей форме, Хасим Рахман может дать бой Виталию Кличко, - отметил Льюис в интервью SecondsOut.com. - Для победы над Кличко нужен хороший джеб, и у Рахмана он есть. Он также сумеет подобраться к Кличко гораздо ближе, чем Дэнни Уильямс, и будет постоянно давить на него, а Кличко не любит давления".

 
 
Добавлено
Этот, бесусловно, гораздо сильнее Уильямса, но зачем же сразу ''ломать челюсть''?

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 18:53 13-12-2004
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Виталий Кличко станет для него легкой добычей.  

Все они так говорят... до боя.

Цитата:
Бывший чемпион мира Леннокс Льюис также отмечает

Что-то он в последнее время раскомментировался...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 19:13 13-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис сообщил, что ради повторного поединка с Виталием Кличко может вернуться на ринг:  

Цитата:
"Я могу подготовиться к бою за девять-десять месяцев. Увидев Виталия Кличко в бою с Дэнни Уильямсом, я понял, что хочу нокаутировать его. Я был близок к этому, когда наш бой остановили из-за рассечения", - сказал вчера знаменитый британец.
Комментируя эти слова, Виталий Кличко выразил скепсис относительно возможного возвращения Льюиса.
"Льюис, Эвандер Холифилд, Майк Тайсон - все они принадлежат к старому поколению и больше не являются сильными бойцами. Пришло новое поколение, и я - его представитель. У Льюиса была хорошая возможность провести со мной еще один бой, но он ушел. Это я отправил его на покой", - заявил чемпион мира.

Интересный поворот.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 21:42 13-12-2004
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это я отправил его на покой

 
Самонадеяно.

----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:03 13-12-2004
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полнейшая деградация профессионального бокса в тяжёлом весе.  

Цитата:
Что-то он в последнее время раскомментировался...  

Действительно, пора на ринг. На "старичков" и то приятнее смотреть.

Цитата:
Самонадеяно.

И это верно.
 
Добавлено

Цитата:
Пришло новое поколение, и я - его представитель.  

Да уж. Великое поколение.

Всего записей: 2903 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 00:42 14-12-2004 | Исправлено: Contru, 01:13 14-12-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полнейшая деградация профессионального бокса в тяжёлом весе.
 
 
    Это - факт. Кличко подтвердил пояс по одной из версий, однако вдумайтесь - более половины форумчан, зашедших в эту тему, судя по голосованию, даже не считают его вполне боксером, не то что чемпионом по праву! Учтите еще, что тут "ЗА" априори склонны голосовать украинцы, ведь он предмет их нац. гордости и они его болельщики. Думаю если замутить такое голосование на американском форуме то результаты были бы для Кличко гораздо менее утешительны!  
    А теперь представьте что героем этого голосования был бы Али, Фрезер, Тайсон, Холифильд, Л.Льюис? Как бы распределились голоса? Впрочем вряд ли кому-нибудь пришло бы в голову вообще на эту тему голосования устраивать!          
    Не хотелось бы в спортивной теме задеть чьи-нибудь нац.чувства. Ведь никто же не будет оспаривать, например, что Шевченко - гениальный футболист, один из 3-х лучших нападающих мира современного футбола (на мой вкус второй после Анри). Шева незауряден и велик и это для всех неоспоримый факт! С Кличко же слишком режет глаз несоответствие его дарования и возможностей - его (и его фанатов) желаниям и амбициям. Типичный пример раздутого мифа!
   

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 02:23 14-12-2004
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Какой бы ни был у него стиль - корявый/не корявый. Где бы он не держал руки - у пояса/ у головы/ у чужой головы . Что бы по его поводу ни комментировали тот же Льюис и остальные "поклонники", неоспоримым является один факт - он ЧЕМПИОН. Может быть он им стал не потому, что гений бокса... Но факт остается фактом - он чемпион. Вот когда появится соперник, который сможет у него этот титул отобрать, тогда и поговорим о том, чего ему не хватило, чтобы удержать этот титул. Думаю, что тренеры у него тоже не полные профаны и прекрасно видят над чем ему надо работать в свете предстоящего боя с тем или иным противником и соответсвенно его натаскивают. Вот и в данном бою его подготовили так, чтобы он успешно выступал именно против Уильямса с его техникой вдения боя и бой показал, что они были совершенно правы. Будут другие противники - наверняка будет другой стиль боя (или тактика).
На сегодняшний день верным остается одно - он чемпион, а что по этому поводу гавкают всякие отошедшие от дел Льюисы и иже с ними - неважно...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:16 14-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru