Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!
 ОтветГолосаПроценты
Братья Кличко - будущее супертяжелой категории.34
17.35%
Братья Кличко - раздутый миф...71
36.22%
Кличко - крепкие середнячки, не более.3
1.53%
В отсутствие "настоящих" чемпионов Кличко вполне могут забрать пояса себе.17
8.67%
Виталий - настоящий чемпион!50
25.51%
Владимиру пора в Голливуд...1
0.51%
В рекламе меньше надо сниматься...4
2.04%
Кто такие, эти Клички???6
3.06%
Тайсон - форева!10
5.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 196
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
 
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:44 02-11-2004 | Исправлено: Drinker, 16:22 15-11-2005
chifram

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Возвращение Виктора меня здоро расмешило, типично по совковски

Януковича? )))
конечно если бы был трейтий брат то звали бы его точно Виктор, но вернулся Виталий

Всего записей: 495 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 22:17 27-01-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven

Цитата:
Кстати я тоже за объедение тем, как то не справедливо получаеться.  


Цитата:
поэтому повторюсь, что лучше объединить темы.  
Рекомендую обратиться в совет ООН, ну или в американский Конгресс, там тебя поймут и помогут решить твою проблему

Цитата:
Возвращение Виктора меня здоро расмешило, типично по совковски

Василий Уткин, смех продлевает жизнь, улыбайся чаще!

Цитата:
не удалось срубить деньжат по лёгкому (у политической кормушки), пришлось возращаться, кушать то хочеться

...зависть человеческая неискоренима...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:27 28-01-2007
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
А ты мне казался намного умнее ...ну да бог с тобой

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 00:03 29-01-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven
взаимно

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 00:08 29-01-2007
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven

Цитата:
но времена изменились и при чём координально, появился великий в прямом и переносном смысле Валуев

Ты серьезно его считаешь великим? Сподобился я вчера в повторе посмотреть его бой с Jameel McCline... Не смешите меня.

Цитата:
...Возвращение Виктора меня здоро расмешило, типично по совковски,...не удалось срубить деньжат по лёгкому (у политической кормушки), пришлось возращаться, кушать то хочеться

Это просто без комментариев...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:50 29-01-2007
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven

Цитата:
появился великий в прямом и переносном смысле Валуев

 

 
no comment
 


Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:26 29-01-2007 | Исправлено: Cover2sucks, 19:27 29-01-2007
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ок смейтесь только вот посмотрете, пояса все будут у него!
 
П.С. По поводу братьев, выскажу мысли вслух, кому не нравиться ваше право!
Виталий как боксёр мне очень нравился, особенно после боя с Льюисом, но...ушёл он не спортивному, типа проблемы со здоровьем (помоему что-то с ногой), хотя сейчас как мы видим, такой проблемы нет  
Не знаю насколько нужно быть близоруким, чтобы не видить причину ухода, причина проста как божий день, обещание Ющенко поста мера Киева, я думаю не нужно никому объяснять сколько можно срубить мани находясь на этом посту, тут любой боксёр может позавидовать. Так вот, дядя Ющенко его кинул, как впрочем и всех остальных своих соратников по выборам, и пришлось бедолаге возращаться. Вот так я вижу эту картину.
П.П.С. Не поверю я никогда, что можно вот так просто уйти, тем более на тот момент не было РЕАЛЬНЫХ притендентов на пояс которых можно было бояться, ...здесь должна присутствовать ОЧЕНЬ существенная причина!

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 19:56 30-01-2007 | Исправлено: Sergey_Leuven, 23:31 30-01-2007
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Без обид скажу своё мнение.
 
Братья Кличко грузчики с пивзавода - ни техники, ни подвижности. Жду когда они бросят мужскойе занятие и пойдут рекламировать шампуни, потому что на болшее не способны.
 
Валуев это не боец, а нечто из "Властелина колец" , которое там ворота в Мордор открывает. Просто размеры и пара тройка ударов иногда в цель. Ни техники, вообще ничего нет, по моему рейтингу, хуже Кличко, ему даже шампуни не доверяют рекламировать.
 
Не забываем что это лишь частное мнение, то бишь моё.  
 
В споры не ввязываюсь, потому что они от чьих то призывов и фактов не изменится.

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 05:35 31-01-2007
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven

Цитата:
П.П.С. Не поверю я никогда, что можно вот так просто уйти, тем более на тот момент не было РЕАЛЬНЫХ притендентов на пояс которых можно было бояться, ...здесь должна присутствовать ОЧЕНЬ существенная причина!  

А что боксеры обычно уходят, если кого-то боятся? Эдаких РЕАЛЬНЫХ претендентов... Все очень просто. Уйдя после травмы, решил попробовать себя в политике. Не забывай, что это не просто публичный человек, но и достаточно популярный... Вдобавок,  не понимаю, как можно обещать пост мера... У нас мера выбирают или назначают?
Ну да ладно... это твое мнение. Ни в чем тебя убеждать не собираюсь.
 
Patrick

Цитата:
Братья Кличко грузчики с пивзавода...


Цитата:
Валуев это не боец, а нечто из "Властелина колец"  

У тебя по-видимому есть с кем сравнивать? Поделись...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:02 31-01-2007
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Bonch
А что боксеры обычно уходят, если кого-то боятся? Эдаких РЕАЛЬНЫХ претендентов...
Далеко ходить не надо, Льюис!...После конкретных плюх от Виталия, решил быстренько свалить непобеждённым

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 12:46 31-01-2007
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven

Цитата:
После конкретных плюх от Виталия, решил быстренько свалить непобеждённым

Да ну ты тоже скажешь... Сколько лет Льюису было, когда он встречался с Виталием? 38. Не пора думать о пенсии? Денег заработал, все, что надо доказать - доказал.  
 
Твой пример меня не убедил.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 17:38 31-01-2007
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch
 
Я же обяснил что что доказывать и обьяснять не буду, мнение есть мнение.
 
Если они единственные на Украине кто достиг таких высот, что стали известны на весь мир, то это ещё не значит что они "просто супер".  
 
Боксеров с хорошой техникой и ударов немало, взять Моххамела Али, теофтилло Стивенса, Костя Дзю, можно составить большой список хороших вов сех отношениях боксёров.
 
Если они твои земляки, то поставьте им памятник, всё равно нечем больше гордится в боксе Украине кроме этих двух гоблоинов с пивзавода.  
 
Адиос мучачас.
 
Добавлено:
Забыл добавить, что есть ещё один украинский боксёр, наверно известный его в программе "101 нокаут" показывают, как он на 4 секунде боя с копыт, на землю..

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 23:09 31-01-2007
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Patrick

Цитата:
Я же обяснил что что доказывать и обьяснять не буду

Просто интересно стало. Спорить с такими "экспертами" даже не собираюсь. Ты такой в этой ветке далеко не первый. Смешал в кучу профессионалов, олимпийцев и средневесов... В яндексе небось набрал "лучшие боксеры всех времен и народов"?
 
Будь здоров.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 11:20 01-02-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven

Цитата:
но...ушёл он не спортивному, типа проблемы со здоровьем (помоему что-то с ногой), хотя сейчас как мы видим, такой проблемы нет  

Учи матчасть, прежде чем делать такие заявления - Виталий трижды откладывал свой бой с Рахманом по причине травм. Куда тянуть дальше? Ушел и оставил пояс, не потому что кого то там боялся, а потому, что дальше откладывать было бы уже совсем некрасиво и по отношению к претендентам и по отношению к болельщикам.
Вернулся он спустя 2,5 года - достаточное время на то, чтобы залечить травму, ты не находишь?
Вернулся, с его слов только тогда, КОГДА БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ уверен в том, что больше ломаться не будет.
 

Цитата:
причина проста как божий день, обещание Ющенко поста мера Киева,

о как... а у нас президенты мэров назначают? Удивил, не знал... думал, что их выбирают...

Цитата:
П.П.С. Не поверю я никогда, что можно вот так просто уйти, тем более на тот момент не было РЕАЛЬНЫХ притендентов на пояс которых можно было бояться, ...здесь должна присутствовать ОЧЕНЬ существенная причина!  

Здоровье - это самая что ни на есть существенная причина. Денег у него достаточно, в политике тоже засветился - на будущее задел есть.
Виталий - спортсмен, и он вернулся... Чему я лично рад.
Patrick

Цитата:
Братья Кличко грузчики с пивзавода - ни техники, ни подвижности.  

Удивил... Вообще то Владимира Кличко называют одним из самых техничных боксеров дивизиона, а уж учитывая его габариты - и подавно. Да и насчет сокрости - расскажи это брокам-бердам и питерам, ага
Patrick

Цитата:
Ни техники, вообще ничего нет

Я тоже не считаю Валуева эталоном боксера, но то, что у него есть - он очень хорошо использует. При таких габаритах мне, например, сложно представить Валуева порхающим ака Моххамед Али. попробуй просто 150 кг потаскай, а тут еще и движение и тяжелая работа в ринге.
Удара у него нет, это тоже факт, но его суммарный тонаж способен завалить любого. И самое главное - Валуев учится... Сравни его бои 3 или 5 летней давности с нынешними - прогресс налицо! И предсказать, кто же сможет его завалить мне пока сложно... может быть потому, что неи с технарями ни с панчерами настоящими он еще и не встречался...

Цитата:
по моему рейтингу, хуже Кличко

а кто в твоем рейтинге НЫНЕШНИХ супертяжей занимает высокие места? было бы интересно ознакомиться...
Sergey_Leuven

Цитата:
Далеко ходить не надо, Льюис!...После конкретных плюх от Виталия, решил быстренько свалить непобеждённым  

Люьис доказал все и всем, победив всех более-менее достойных оппонентов, собрав все пояса основных версий, заработав кучу денег. Зачем ему оставаться на ринге и уподобляться тому же Холлифилду или Тайсону? Смотреть на них без сожаления невозможно... а так - ушел чемпионом, здоровыи богатым...
Patrick

Цитата:
Боксеров с хорошой техникой и ударов немало, взять Моххамела Али, теофтилло Стивенса, Костя Дзю, можно составить большой список хороших вов сех отношениях боксёров.  

Знаешь, а говорят, что Феррари гоняет быстрее, чем автомобиль Руссо-Балто начала прошлого века... и что?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:50 01-02-2007
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тем временем Виталий Кличко прибыл в Miami, чтобы в воскресенье посмотреть Super Bowl.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 15:24 01-02-2007
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а потому, что дальше откладывать было бы уже совсем некрасиво и по отношению к претендентам и по отношению к болельщикам.

а три раза красиво, помоему два года (поправь если не прав)......ну да ладно, что было то было.

Цитата:
о как... а у нас президенты мэров назначают? Удивил, не знал... думал, что их выбирают...

брось, ты как будто не из Союза, и не знаешь как и что там делаеться. Все эти поддержки, тем более на ТАКОМ уровне, далеко "не бесплатны". И если учитывать, что Виталий очень не бедный человек, то это естественно не за деньги было сделано.
Есть такое изречение, чтобы добиться чего-то существенного, нужно иметь хоть одно из следующего: ум, крутые родители, деньги или СВЯЗИ.

Цитата:
Виталий - спортсмен, и он вернулся... Чему я лично рад.

И я рад, честно!

Цитата:
Сравни его бои 3 или 5 летней давности с нынешними - прогресс налицо

В том то весь и прикол, что весь потенциал он ещё не показал.
...........
Есть такой в К-1 кореец Hong-Man Choi (рост 218 и вес 160 кг), с примерными габаритами как У Валуева, ни разу не видел его в нокдауне, хотя "машин" там хватает.
.... А что, был бы прикольным бой двух гигантов
 
 
 
 
 

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 17:33 02-02-2007 | Исправлено: Sergey_Leuven, 18:18 02-02-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey_Leuven

Цитата:
брось, ты как будто не из Союза, и не знаешь как и что там делаеться.  

зато я с Украины.. у нас тут счас "прозрачность" и все такое... правда мэром выбрали полного ушлепка, такие маразмы выдвет - Буш отдыхает...

Цитата:
В том то весь и прикол, что весь потенциал он ещё не показал.  

вряд ли что то и успеет показать... возраст...
 

Цитата:
.... А что, был бы прикольным бой двух гигантов

боец из К-1 забил бы, боксер чистый проиграет борцу или тому, кто работает ногами...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:34 02-02-2007
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
боец из К-1 забил бы, боксер чистый проиграет борцу или тому, кто работает ногами...

 
смотря по каким правилам биться

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 20:45 02-02-2007
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я предлагаю не возводить братьев Кличко в каких то просто неземных экстра боксёров, а такжк не ругать их, а взять и поставить им памятнки размером с Родина-мать(Волгоград) из золота, в бриллиантовой крошке на нефритвом постаменте, с бирюзой к которму будет идти потёмкинская лестница из Уральского малахита.
 
На памятнке оба брата обняв друг друга за плечи, будут с задумчивым видом разглядывать шампунь Shauma, всем своим видом показываю, что именно этим шампунем они любят помыть голову после тяжёлого боя.  
 
Или братья играют на поверженной тушке Леннокса Льюиса в подкидного дурака, в ожидании следующей жертвы которая наберётся мужества кинуть им вызов.
 
Церетели отдыхает.
 
Думаю что будет выглядеть скромно, но со вкусом.
 
Пока ищем спонсоров и закрываем этот топик, потому что всё и так ясно, они как и Бьёрн Дален посланники свыше и им нет равных.
 
В натуре...
 

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 23:21 02-02-2007
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Patrick
А никто и не возводит никого в туркменбаши. Все заслуги боксера доступны на boxrec.com и на персональных банковских. У обоих Кличко они есть, у Валуева есть, у Маскаева тоже, у других... у кого-то больше, у кого-то меньше. Не стоит быть наивным и верить во всякую чушь, пиар и бокс вещи неотделимые. Впечатление сродни вашему может возникнуть из чтения газет.вру и им подобных желтых. Так же у многих здесь есть боксеры к которым есть определенные симпатии, это нормально как и в любом другом виде спорта.
Если вы хотя бы мельком пробежитесь по зарубежным боксерским сайтам boxingtalk, fightnews и другим то и там обнаружите массу пиара и пристрастных материалов о своих местных боксерах, хотя и в гораздо более умелой и цивилизованной форме, в немецких сми этого 'добра' еще больше.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 02:15 04-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru