Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!
 ОтветГолосаПроценты
Братья Кличко - будущее супертяжелой категории.34
17.35%
Братья Кличко - раздутый миф...71
36.22%
Кличко - крепкие середнячки, не более.3
1.53%
В отсутствие "настоящих" чемпионов Кличко вполне могут забрать пояса себе.17
8.67%
Виталий - настоящий чемпион!50
25.51%
Владимиру пора в Голливуд...1
0.51%
В рекламе меньше надо сниматься...4
2.04%
Кто такие, эти Клички???6
3.06%
Тайсон - форева!10
5.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 196
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
 
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:44 02-11-2004 | Исправлено: Drinker, 16:22 15-11-2005
bugatti

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Судьи гришь...павлины...кхе....Ты вообще бой видел? Единогласное решение судей- даже
 сплит-решения не было, Гендлин ,комментировавший матч, тоже согласен с рузультатом, протестов со стороны Питера и его команды нет. А нокауты.. в боксе бывали примеры и 6 нокаутов и боец выигрывал, тем паче нокауты Питера были дохлые - удары по затылку, разве что в 10 раунде Кличко спас гонг, ну так в 12 раунде Питера тоже прилично подкосило. Кстати в раунде кажется 7 Питер побывал "на коленках" тоже... С этой черной бетонной машиной другой тактики просто не может быть.
 А Питер чемпом все таки станет- слишком физически он сильнее всех..бычара без мозгов но невероятно железобетонный

Всего записей: 164 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 10:40 25-09-2005
goldhead



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм... нормально насчитали... (запись смотрим?) Вованелло чуть больше набил.
Да и неважно то кто победил. Интересен бой и сам факт что Володька подымался и
все-таки простоял(!) 12 раундов.
Ниодного нормального удара Пети в Вову не нашел. В затылок невсчет Всего 3 нокдауна. А вот то что Кличко не дружит с ногами это да.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 25-03-2002 | Отправлено: 10:46 25-09-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вернулся только что из Атлантик Сити. Ну что сказать.... молодец конечно что поднялся и выиграл тоже справедливо по очкам, ну и помог мне немного заработать Но.... бой еще раз доказал что держать удар он не умеет. Был бы Peter немного быстрее, то....
Сам же Кличко... в последних раундах Peter был практически никакой и Кличко так и не попытался провести нормальную атаку. Джэб, джэб, редкий одиночный удар правой.... и все.
 
Зал был просто заполнен украинскими флагами. Очень много было представителей диаспоры (судя по всему из Канады).

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 12:15 25-09-2005
bugatti

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зал был просто заполнен украинскими флагами. Очень много было представителей диаспоры (судя по всему из Канады).
`````````````````````````````````````````
 В первом ряду видел мера Киева Омельченко, быв. преда Верховной Рады Плюща и еще пару депутатов
 
 "в последних раундах Peter был практически никакой и Кличко так и не попытался провести нормальную атаку. Джэб, джэб, редкий одиночный удар правой.... и все."------------------------------
 
 Вы бы слышали что ему кричал Стюарт в перерывах " Не вкладывайся в удар.." Видимо тактика такая, бережливая. ЖАль что победа при такой тактике не очень элегантна, в смысле как элегантные победы Мартины Хингис над Вильямс...

Всего записей: 164 | Зарегистр. 19-10-2004 | Отправлено: 14:37 25-09-2005
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bugatti

Цитата:
А нокауты.. в боксе бывали примеры и 6 нокаутов и боец выигрывал

Нокаут бавает только один .

Всего записей: 2903 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 21:00 25-09-2005
JbBaD



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди вы об чем?
 
Ошибок у Кличко заметил не много (правда каждая из них была отмечена нокдауном), но в целом как грамотно был проведен бой с его стороны. А Питер это проста псих, рассчитывающий на точно вымеренный удар и свое умение держать удары (но покасило его харно ).
 
Судьи правы, "предсказатели" посланы.

Всего записей: 562 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 01:23 26-09-2005
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из посмотренного увидал только 2 накдауна более или менее приемлимых! Был бросок и 2 удара по затылку! Если верить всему что говорят про Сэма-Петю! То Володя вобще вставать не должен был!А он всё-же встал! Судя по физиономиям в конце боя! У Сэма-Пети мало походила на лицо! В отличии от Володи!!! Так что-кто выиграл бой и честно-не честно вопроса похоже не стоит! Мне непонравилось , что Володя ни с того -не ссего терял ресунок боя! Как будто-расслоблялся ! Чем и пользовался Сэм-Петя в общем впечатление , что Володя сам себе создавал проблемы!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:43 26-09-2005
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО Владимир научился держать себя в руках. Обычно после нокдауна, он бросался отыгрываться, психовал, пропускал новые удары. Понравилось, что прошел все 12 раундов и выглядел после боя вполне адекватно. Разговоры о договорном бое и сомнительной победе Кличко считаю бредом.

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 10:52 26-09-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Contru

Цитата:
Не мужик, а тряпка.  


Efimych

Цитата:
в калькулятор батарейки вставь  

ы? я где то ошибся?
Sergey_Leuven

Цитата:
...Володя держать удар он не может, это факт  

после каждого боя братьев появляются очередные "спецы", которые находят очередные пробелы в технике или тактики уже не смешно даже
Первые два нокдауна - удары по затылку. Да, в 10-м раунде "застарелая" болезнь проявилась  - уход по прямой с откинутой головой - подарок для Питера, тот уж от души приложился ну и "доработал" эпизод почти до конца... И то, не срубил наглухо, не получилось  почему то?
И тем не менее, челюсть не стеклянная, отнюдь... да, не такая, как у старшего брата, но и отнюдь не а-ля Льюис...
Что то среднее, с такой вполне можно побеждать
Efimych

Цитата:
Негритос ни разу не был на полу, а Кличко раза 4, а то и больше.  

Дядя, ты откеля такой умный и глазастый? если уж ТАК считать, то и Питер падал на коленки
а Владимир упал 3 раза. Первый - после удара по затылку, второй - после толчка упал на колено и опять(!!!!) получил удар по затылку - имхо - там нокдауна не было. Нокдаун более-менее нормальный был только в 10-м раунде.
и еще, если ты этого не знаешь(а когда не знаешь, всегда лучше молчать, имхо) - бой, который не закончился досрочно, оценивается по количеству выигранных раундов. Питер выиграл 5 и 10-й, возможно первый и третий... и ВСЕ! Остальные раунды были целиком и полностью за Владимиром, который преподал Питеру урок бокса...

Цитата:
С чем там поздравлять? С очередной вымученной и явно сомнительной победой?  

с посрамлением всех скептиков типа Тедди Атласа и прочих, с раззорением букмекеров, с посрамлением "толпы", досрочно сделавших из Питера этого наследника Тайсона.
 
Efimych

Цитата:
Но я его в первый раз вижу и фамилию в первый раз сегодня услышал.  

Это еще раз говорит о твоем полном незнании предмета обсуждения. Садись, два!
Contru

Цитата:
Да и по описанию боя на _http://allboxing.ru больше похоже на победу Питера с минимальным преимуществом http://allboxing.ru/archives/2005-09-25_07_53.html. Или судья забыли, что за нокдаун очко снимается.  

Не надо судить по описаниям, надо смотреть бой. Если бы не нокдауны, Владимир победил бы 117-111, 118-112...  
 

Цитата:
сегодня вечерком по ОРТ сам очки буду считать.

и как успехи?
bugatti

Цитата:
тем паче нокауты Питера были дохлые  

НОКАУТЫ? Они по умолчанию не бывают дохлыми  

Цитата:
разве что в 10 раунде Кличко спас гонг

Да уж, опасный для Владимира был эпизод...

Цитата:
Кстати в раунде кажется 7 Питер побывал "на коленках" тоже...  

это следствие клинча-толчка, никак не удара...
goldhead

Цитата:
А вот то что Кличко не дружит с ногами это да.  

мде, ты бой видел?
Cover2sucks

Цитата:
ну и помог мне немного заработать  
Поздравляю не думал, что ты когда нить на Кличко поставишь Тем более помню твои дифирамбы в строну Питера, когда он только начал засвечиваться на публике...
Кстати, сколько ставил и по какому курсу? ну и скока выиграл?

Цитата:
Но.... бой еще раз доказал что держать удар он не умеет.

Не согласен... Первые два нокдауна были весьма сомнительными... а несколько увесистых ударов Питера Володя выдержал...
Хотя стойкость подбородка не внушает такого оптимизма, как у старшего, согласен...

Цитата:
в последних раундах Peter был практически никакой и Кличко так и не попытался провести нормальную атаку. Джэб, джэб, редкий одиночный удар правой.... и все.  

Кличко четко выполнял требования тренера. Перед 12 раундом в углу Володи было слышно, как Мэнни запрещал ему вкладываться...
Bonch

Цитата:
Разговоры о договорном бое и сомнительной победе Кличко считаю бредом.


 
Мое мнение по бою - несмотря на то, что не было нокаута, считаю, что ожидания публики насчет того, что это будет бой если не года, то весьма интересным и захватывающим  -эти ожидания полностью подтвердились. Весь бой смотрелся на одном дыхании, в ожидании развязки с той или иной стороны.
Питер - боец с серьезным будущи, имхо. Ему поднатаскаться в техническом плане, набраться опыта и через бой-два-три вполне может выходить на чемпионский бой. главное - не переть буром, а умело резать дистанцию, остальныве у него в принципе есть - неплохая физуха, мощнейший удар,  бетонная челюсть.  Ну и не быть черезчур самоуверенным. В общем у него есть будущее, и неплохое... ему бы сейчас провести 1-2 разогревочных боя, чтобы вернуть уверенность и поднабраться опыта, а потом дальше штурмовать вершины, в том числе и чемпионские.
 
Владимир- наконец то я увидел работу Стюарта! После боев с Брюстером-сандерсом-Моли-Вильямсоном в упор ничего не видел, только негатив, скорее... Зато в бою с Ксастильо уже прослеживалась его работа, ну а в бою с Сэмом Владимира просто было не узнать. Наконец то заработали ноги!  
Явно поработали над выносливостью, к 12-у раунду выглядел весьма неплохо... Самое главное - обрел психологическую увереность, что гораздо важнее. Ушла та "звездочка", которая в бою с Сандерсом заставляла после нокдауна снова и снова прыгать вперед с жаждой немедленного реванша. Нет, все было размеренно, спокойно, где то даже академично.
Клинч - грозное оружие, если им умело пользоваться. Тем более против таких слагеров, которые опасны в средней и ближней дистанции. Володя все делал правильно, и не надо сравнивать его с Руизом или с Хаттоном по этому компоненту.
 
Причем бой, точнее такая его концовка, в общем то, выгодна обеим сторонам. Питер - показал себя весьма опасным бойцом(не боксером!!), с которым скоро будут вынуждены считаться все... Ну а Кличко посрамил всех скептиков, показав, что его разговоры про стеклянную челюсть и отсутствие выносливости - полный бред.  
 
 
ЗЫ, теперь вот интересно, куда пойдет Владимир? Что он выберет -  бОлее денежный реванш с Брюстером(Красники) или же вспомнит молодость и выйдет против Берда?(кстати, не удивлюсь, если Берд проиграет Вильямсону - ибо он неинтересен публике, он гавкает на Кинга и он не любит драться с друзьями).
 
Поздравляю Владимира и всех его поклонников с победой!
:super





Просьба быть повежливее с оппонентами.

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:54 26-09-2005 | Исправлено: Bunker, 20:36 26-09-2005
KOSH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошая развёртка боя тут.
Очень понравилась фраза в заврешение статьи

Цитата:
Конечно, был соблазн попытаться нокаутировать врага. Но, Владимир Кличко уже достаточно совершил ошибок трудных, чтобы от них родился сын – опыт. Поэтому он до самого конца вел бой именно так, как ему сказал тренер. И все кончилось победой Владимира по очкам. 114 – 111 – так насчитали все три судьи, и так оно и было.

Советую всем скептикам, и сторонникам "договрных боёв" ознакомится

----------
Good diplomat thinks twice before saying nothing!

Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 13:50 26-09-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KOSH

Цитата:
Хорошая развёртка боя тут.  

откровенно кличкофилская и попахивает расизмом. Очень непрофессиональный "анализ", имхо...
 
ЗЫ, кто там про договорняки рассказывал? Вот как посчитали этот бой на боксталке
http://www.boxingtalk.net/pages/free5263.htm
у меня такой же подсчет получается, так что судьи даже на 1 очко обманули Владимира!
 
Добавлено:
и еще немного статистики для кличкофобов:

Цитата:
в состоявшемся в прошедшие выходные в Атлантик-Сити поединке Владимира Кличко против Сэмюэла Питера победу единогласным решением судей одержал украинский боксер, несмотря на то, что по ходу боя он трижды побывал в нокдаунах. Интересно, что все трое судей не только выставили совершенно одинаковые оценки — 114-111, но и полностью сошлись во мнениях по поводу того, какие раунды выиграл нигериец: все трое отдали ему третий (10-9), пятый (10-7) и десятый (10-8) раунды.
 
 
Независимые обозреватели, выставлявшие свои оценки по ходу боя, на этот раз также были практически единодушны. Самой большой популярностью пользовался счет 115-110 в пользу Кличко, который выставили обозреватели телеканала HBO, сайтов Boxingtalk.com и Boxingscene.com, отдавшие украинскому боксеру все раунды, за исключением двух, в которых он побывал в нокдаунах. Обозреватель сайта 15rounds.com был несколько более строг к Владимиру, отдав ему лишь восемь раундов из двенадцати (1, 2, 4, 6-8, 11 и 12) и победу с минимальным перевесом — 113-112.
 
Статистика выброшенных и нанесенных в ходе поединка ударов также свидетельствует в пользу Кличко-младшего. Согласно данным компании Compubox, занимающейся статистическим обеспечением поединков на телеканале HBO, украинец нанес 204 удара из 523 (39%), а Питер лишь 100 из 440 (23%). Правда, преимущество Кличко сложилось в основном за счет джебов (129 точных попаданий против 26), тогда как силовых ударов он нанес всего на один больше (75 против 74).
 
 
 


Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:33 26-09-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
а Владимир упал 3 раза

 
Абасацца про войну. Всего 3 раза упал. Рекорд!!!
 
А сколько раз его негритос поддерживал, когда его Кличко обнимал? Хоть проставился негритосу за это?
 
 
Drinker
Цитата:
откровенно кличкофилская и попахивает расизмом. Очень непрофессиональный "анализ", имхо

 
Зато у тебя всегда ох*ительный анализ, когда уже все и про бой забыли, как правило, через неделю.
 
 
Drinker
Цитата:
ы? я где то ошибся?  

 
Таблицу умножения учил? или как всегда?
 
 
Drinker
Цитата:
Дядя, ты откеля такой умный и глазастый?

 
Я тебе сейчас популярно объясню,  откеля все.
 
Из пи*ды вылезают. Надеюсь, доходчиво объяснил?  
 
 
Drinker
Цитата:
ЗЫ, кто там про договорняки рассказывал? Вот как посчитали этот бой на боксталке  
http://www.boxingtalk.net/pages/free5263.htm  
у меня такой же подсчет получается, так что судьи даже на 1 очко обманули Владимира!

 
 
Да ... это серьёзно. Надо срочно протест подавать!
 
 
Drinker
Цитата:
 получил удар по затылку - имхо - там нокдауна не было. Нокдаун более-менее нормальный был только в 10-м раунде.  

 
А ты попроси этого негритоса, чтобы он этот ударчик на тебе продемонстрировал, а потом будешь твоё ИМХо вставлять, если сможешь.
 
Drinker
Цитата:
ЗЫ, теперь вот интересно, куда пойдет Владимир? Что он выберет -  бОлее денежный реванш с Брюстером(Красники) или же вспомнит молодость и выйдет против Берда?(

 
Знаешь, чего я тебе скажу.Выбирают - жён, невест, любовниц, девочек на ночь ... А ему подберут  очередного негритоса из неизвестной африканской страны.
 
 
Drinker
Цитата:
Это еще раз говорит о твоем полном незнании предмета обсуждения. Садись, два!

 
Ты страничку-то назад переверни, "Всемирный знаток бокса" (цитирую еспешиали фор ю Мэри ):
Drinker
Цитата:
Ну что, делаем прогнозы? мой -  Кличко ТКО6-8 Питер Сэм

 
 
Так что, тебе даже не 2, а 1 с минусом.           И можешь быть свободным,  как негр в пустыне.  
 
 
 
 
 


----------
Экооборона Московской области





Замечание п.2.7 http://forum.ru-board.com/register.cgi Культурнее надо выражаться.

Всего записей: 2313 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 15:19 26-09-2005 | Исправлено: Bunker, 20:30 26-09-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych
 
словесный понос?

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 19:43 26-09-2005
ed100



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите где скачать................пропустил бой(((((((((((((

Всего записей: 66 | Зарегистр. 20-02-2002 | Отправлено: 22:35 26-09-2005
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Не надо судить по описаниям, надо смотреть бой. Если бы не нокдауны, Владимир победил бы 117-111, 118-112...  

Ну у меня нет возможности прямую трансляцию смотреть. Новости я узнал из инета и написал. Посмотри дату и время моего поста (в воскресенье утром).

Цитата:
и как успехи?

Ну посчитал в пользу Кличко.  
Питера я увидел в первый раз. Судя по тому как Cover2sucks его активно почти год здесь на форуме продвигал и нахваливал, я подумал, мож какая звёздочка появилась. И что я увидел. Питер - обычный тюфяк с детским лицом и лишним весом. Никаких особо сильных ударов я не видел (может он бъёт и сильно, но все эти удары размашистые и собственно читаемые),  совершенно предсказуемый, ни одной коронной комбинации (ну вроде левого крюка Туа).  
Кстати особой головоломки для команды Кличко он даже не представлял, поскольку Стюарт всё это уже проходил С Льюисом в бою против Туа. Только пара Льюис-Туа гораздо выше классом. Нокдауны были, но слабенькие, от которых в глазах быстро не темнеет и голова не кружится. Но разве Туа отпустил бы своего соперника даже после лёгкого нокдауна - думаю нет. Ну а Льюис это Льюис. Шесть раундов подержал Туа на левом джэбе, повисел немного на нём, ну а остальные шесть раундов превратились просто в избиении Туа словно боксёрской груши на тренировке. Всё просто, спокойно, ни одного нокдауна Леннокс не получил.

Цитата:
Владимир- наконец то я увидел работу Стюарта!

Угу. Особенно запомнился "запатентованный" Льюисовский навал корпусом в клинче на соперника ниже себя ростом. Только у Льюиса это гораздо лучше и эффективнее получалось ввиду отлично развитых и мощных мышц спины. Словно зонтик над головой. Ну и левый джэб, джэб. Повторение - мать учения.
Вобщем не выйдет из Питера хорошего боксёра. Ну а Кличко твой - первый парень на деревне, поскольку нет хороших боксёров. Твоё голосование в силе. Я голосовал по четвёртому пункту.
Жду возращения Туа. Мож тряхнёт стариной, молодых-то нет. Беру свои слова обратно в адрес Стюарта по поводу дутости Питера, поскольку так оно и есть.
 

Всего записей: 2903 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 05:27 27-09-2005 | Исправлено: Contru, 06:24 27-09-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Contru

Цитата:
Вобщем не выйдет из Питера хорошего боксёра.

 
как сказать..... у него есть сильный удар и очень хороший подбородок. Еще бы добавить немного скорости и разнообразия и.....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 05:35 27-09-2005
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks
Хотя ты прав. Нельзя так просто списывать людей. Молодой, опыта мало. Нужно работать, стараться и терпеть.  
Ну вообще неинтересно тяжеловесов стало смотреть. Кризис на лицо, вот поэтому у меня и такие скупые комментарии. Нет, я не болею против братьев Кличко. Я просто не хочу, чтобы они откровенно говоря на фоне слабых соперников стали такими же "дутыми". Хочется посмотреть хороший бокс тяжеловесов, поэтому с ностальгией частенько вспоминаю "старичков" Тайсона, Льюиса и т. д.. Люди, которые умели делать всё, и каждый со своей коронкой. Вот и про Туа вспомнил, про его мгновенно-выбрасываемый левый крюк.  Но не отпустил бы он ни за что своего соперника после нокдаунов. А в том, что победил Владимир, тоже есть свои плюсы, поскольку Кинговские братки уже тоже достали.
Из самой престижной тяжёлой весовой категории бокс потихоньку переплыл к средневесам. Бои просто на загляденье. И денег средневесы стали больше зарабатывать. С нетерпением жду боёв "Винки" Райта. Это самый недооценённый и самый мой любимый боксёр.

Всего записей: 2903 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 07:01 27-09-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bunker

Цитата:
Просьба быть повежливее с оппонентами.


Efimych

Цитата:
Всего 3 раза упал.  

ну и? Это бокс, а не фигурное катание, где падение приравнивается к поражению...

Цитата:
Из пи*ды вылезают. Надеюсь, доходчиво объяснил?  

Тебя то ли передержали, то ли ты поспешил вылезать
Чего такой нервный и агрессивный?
По сабжу есть что сказать, или только пустой треп ни о чем?
Cover2sucks

Цитата:
словесный понос?


Contru

Цитата:
Ну у меня нет возможности прямую трансляцию смотреть.  

Вроде бы в Россие даже раньше Украины бой показывали...

Цитата:
Питер - обычный тюфяк с детским лицом и лишним весом.  

насчет лишнего веса - согласен... насчет тюфяка - не очень...

Цитата:
Никаких особо сильных ударов я не видел (может он бъёт и сильно, но все эти удары размашистые и собственно читаемые),  совершенно предсказуемый, ни одной коронной комбинации (ну вроде левого крюка Туа).  

тем не менее - трижды уронил Владимира... да и пару его боев видел - там он рубил соперников на раз...
У него нет опыта... через годик-другой, когда все же оботрется - результат реванша я не берусь предсказать. Имхо, он сейчас в первой пятерке супертяжей по силе удара...

Цитата:
Кстати особой головоломки для команды Кличко он даже не представлял, поскольку Стюарт всё это уже проходил С Льюисом в бою против Туа.  

Опять же, все дело в опыте. В данном случае  - команды Кличко - их план на бой был подобран именно "под Питера", а у того не нашлось ничего - в углу только и было слышно - дави, ломай, круши(не дословно, но где то рядом).
Я уже говорил перед боем - техничный и диспциплинированный технарь с сильным ударом выиграет у необузданного панчера в 90% случаев, так и случилось.

Цитата:
Особенно запомнился "запатентованный" Льюисовский навал корпусом в клинче на соперника ниже себя ростом.

Как раз таки клинчи не были доработанными - удары по затылку Кличко получал постоянно, в том числе и по своей вине - Льис блокировал обе руки соперника+расслаблено висел на соперника, нагружая тому руки и корпус. Владимир же "вязал" только одну руку, вторая была свободной - ей Питер и лупил по затылку. Если помнишь, первый нокдаун именно так и получился.
так что еще работать и работать над этим компонентом надо... Еще бы апперкот правый добавить в арсенал Владимира...

Цитата:
Вобщем не выйдет из Питера хорошего боксёра.  

А вот тут не согласен. Он уже вошел в десятку сильнейших, а уж после боя с Владимиром и подавно... Думаю, скоро мы опять увидим чемпионский бой с его участием...
Честно говоря, я ждал от него худшего результата...

Цитата:
Ну а Кличко твой - первый парень на деревне, поскольку нет хороших боксёров.  

А вина Кличко в чем? И откуда такая уверенность, что при  Льюисе-Тайсоне-Холифилде братьев и не было бы видно?
ЗЫ, за первого парня - спасибо

Цитата:
Жду возращения Туа.

Я не жду. Возраст, длительный простой, проблемы с весом, отсутствие  мотивации - не уверен, что он что то покажет...  
Cover2sucks

Цитата:
Еще бы добавить немного скорости и разнообразия и.....  

ручная скорость у него весьма и весьма, кстати... защиту немного подлатать бы еще,
кстати, был удивлен вообще ее наличием в бою с Владимиром, до этого там и близко не было ее
Contru

Цитата:
Ну вообще неинтересно тяжеловесов стало смотреть. Кризис на лицо

а вот такие бои, как Питер Сэм и Вл. Кличко и оживляют это болото. Когда до самого конца боя неясен его исход... Причем бой то не был скучным(тем, кто в боксе ищет только нокауты просьба не читать), это не Голота-Берд, Голота-Руиз, Рахман-Баррет, Окендо-Руиз, Окендо-Берд, Руиз-Тони и прочие "королевские" битвы...
Есть интрига, и бокс не похож на кабацкое топтание на одном месте...
 
Добавлено:
   
Питер после боя

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:38 27-09-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для меня было загадкой, что же за пояс вешали на Владимира после боя... оказалось, что он стал чемпионом по версии Североамериканской Боксерской Федерации (NABF)
 
прессуха после боя... Пите:

Цитата:
Самюэль Питер, который, комментируя проведенный бой, ограничился весьма кратким: «А что я могу сказать? Он сегодня победил!» Затем, комментируя вопрос о стиле Владимира, ответил: «Я не смог поймать его ударами, которые я хотел нанести. Однако, когда я попадал, его самым большим желанием было выжить…»
На просьбу прокомментировать решение судей, отдавших победу в поединке Владимиру Кличко единодушным решением, Питер ответил так: «Я не знаю, что сказать. Я – боец, который должен бороться. Работа судей - считать очки. Я так и не смог сделать того, что я должен был сделать в этом бою».
«Единственное, что я хочу, так это отдохнуть», - заявил Питер прежде, чем окончательно уйти. – «И еще… я хочу провести с Владимиром матч-реванш».
 
 

Владимир:

Цитата:
«Для меня это был тяжелый поединок. Второй раз в своей профессиональной карьере я прошел все двенадцать раундов», - обратился Владимир к журналистам. – «Перед поединком многие эксперты и любители бокса высказывали сомнение в моей физической и психологической стойкости. Теперь все скептики могли убедиться в том, что ни с тем, ни с другим у меня проблем нет. Если потребуется, я могу вести поединок все двенадцать раундов независимо от того, кто противостоит мне в ринге».
Комментируя проведенный поединок, Владимир сказал: «Питер имеет очень крепкий подбородок и очень необычный стиль ведения боя. Я хочу поблагодарить моего тренера Эмануэля Стюарда, который оказался королем стратегии и план, который он разработал для этого поединка, оказался очень действенным».
На вопрос о тех ударах, которые нанес Самюэль Питер по затылку Владимира, ответил Стюард: «Это тот способ, которым Питер и ведет бой. Он сближается и наносит удары по затылку и спине. Это и есть его стиль. Когда вы находитесь в клинче, вы уверены в том, что находитесь в безопасности, и не можете пропустить удар. И тогда он поражает вас теми ударами, которых вы просто не ожидаете».
На вопросы журналистов о будущих поединках Владимир ответил: «Теперь я должен получить поединок, в котором бы мог оспаривать титул чемпиона мира. Для этого надо посмотреть, кто сможет быть доступен для проведения этого боя – Крис Бирд или Леймон Брюстер. Однако, для начала, они должны победить в поединках, которые проведут, защищая свои чемпионские пояса. Надеюсь, что в апреле или мае я смогу провести бой за титул чемпиона мира».
 
 

 
Интервью с Владом :
http://klitschko.com/news/index.php3?read=200509022&part=ru

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:58 27-09-2005
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Причем бой то не был скучным(тем, кто в боксе ищет только нокауты просьба не читать), это не Голота-Берд, Голота-Руиз, Рахман-Баррет, Окендо-Руиз, Окендо-Берд, Руиз-Тони и прочие "королевские" битвы...  

Ну про этих братков я и писать даже ничего не буду. Здесь всё ясно .
Но разве что Тони можно выделить (но не больше), хотя как личность он мне неприятен.

Цитата:
Сэмюэл Питер требует реванша с Владимиром Кличко
Нигерийский супертяжеловес Сэмюэл Питер, чьи планы по захвату титула чемпиона IBF были сорваны победившим его в отборочном поединке экс-чемпионом WBO Владимиром Кличко, заявил в интервью радио «Би-Би-Си», что считает себя лучшим боксером, чем Кличко, и готов доказать это в незамедлительном реванше с условием, что будет выбран другой рефери. «В моем проигрыше виноват рефери, который позволял Кличко наваливаться на меня всем своим весом, — сказал Питер. — Это было нечестно. В любой день, в любое время я могу доказать, что я лучше, если только Кличко согласится на реванш».
Питер также заявил, что поражение его не очень расстроило, и что он уверен в том, что очень скоро будет обладать чемпионским титулом, если приложит к этому немного больше усилий.

Drinker
А тут уже по-другому заговорил, видать отдохнул уже. Семь пятниц на неделе.

Цитата:
он уверен в том, что очень скоро будет обладать чемпионским титулом, если приложит к этому немного больше усилий.

Раньше надо было прикладывать усилия. А пока учиться, учиться...
А вот и про навалы:

Цитата:
В моем проигрыше виноват рефери, который позволял Кличко наваливаться на меня всем своим весом, — сказал Питер. — Это было нечестно.

Вот видишь, какой недовольный. Его же слова подтверждают, что он не готов к поединкам с серьёзными соперниками и тем паче "технорями".  
Интересно, а что бы он сказал бы после навалов Льюиса .

Всего записей: 2903 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 19:07 27-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru