Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!
 ОтветГолосаПроценты
Братья Кличко - будущее супертяжелой категории.34
17.35%
Братья Кличко - раздутый миф...71
36.22%
Кличко - крепкие середнячки, не более.3
1.53%
В отсутствие "настоящих" чемпионов Кличко вполне могут забрать пояса себе.17
8.67%
Виталий - настоящий чемпион!50
25.51%
Владимиру пора в Голливуд...1
0.51%
В рекламе меньше надо сниматься...4
2.04%
Кто такие, эти Клички???6
3.06%
Тайсон - форева!10
5.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 196
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
 
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:44 02-11-2004 | Исправлено: Drinker, 16:22 15-11-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, подскажите, у кого там из Кличко следующий бой и когда?

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:24 07-06-2005
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чет я чего-то не понял, ведь Тони был дисквалифициробан после боя с Руисом?

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 09:43 08-06-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Народ, подскажите, у кого там из Кличко следующий бой и когда?

пока нету оф. инфы. Есть слухи, что Виталий свой бой в сентябре проведет  -пока из соперников называются Тони или Брюстер. У Володи пока неопределенность - в судах бегает, на IBF давит... чтобы ему разрешили титульный бой с Бердом...
sanatoliy

Цитата:
Чет я чего-то не понял, ведь Тони был дисквалифициробан после боя с Руисом?

видимо ограничились отбиранием пояса только...
 
Добавлено:
no comments. Читаем Рахмана:

Цитата:
«Если Виталий будет проводить поединок в сентябре против любого бойца, вы считаете, что руководство WBC должно лишить его титула чемпиона мира?», Хасим Разман заявил: «Без сомнения. И путь, которым я пойду, чтобы воплотить мой план в реальность состоит в том, что я буду готов к поединку против Кличко спустя шесть недель после моего поединка с Монти Барреттом».
 

 
а вот что рассказывает Берд про возможность боя с Владимиром.

Цитата:
Грег Леон: В апреле вы отказались проводить поединок против Владимира в Германии, заявив, что Монти Барретт больше заслуживает поединка за титул чемпиона мира, нежели Владимир. Но вы считаете, что Сергей Ляхович имеет право на поединок с вами чем Кличко?
Крис Бирд: Для меня это абсолютно неважно. Последняя победа Сергея была над Домиником Гуинном, который проиграл только Монти Барретту. Все думали, что Доминик легко победит Ляховича, однако этого не произошло. Так что позвольте спросить, а кто же более заслуживает право на проведения поединка против меня? Вы не можете не признать, что победа Владимира над Кастильо менее значима, нежели победа Ляховича над Домиником Гуинном.
Однако, если это будет для меня финансово выгодно, то давайте подписывать контракт на бой, независимо от того, будет это Ляхович или Кличко.
 

смешно... В Германии ему предлагали гонорар в размере 3 млн, что в полтора раза больше его самого большого гонорара до этого момента... что еще Берд придумает, только бы не встречаться с Кличко?
 
Добавлено:
http://www.klitschko.com/ru/index_ru.html
полностью интервью Берда, если что

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:17 08-06-2005
suvenc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще не так давно действующий чемпион WBC объявил об окончании профессиональной карьеры, и на boxrec.com появилась статья "Великий ли чемпион Леннокс Льюис?". В упомянутой статье сделан однозначный вывод о том, что Л.Л. великим чемпионом не является. В обозримом будущем нынешний чемпион также покинет ринг, и тогда опять многие будут горячо обсуждать тот же вопрос. Попробую опередить события, и привести на суд форума некоторые свои соображения по этому поводу.
Почти все боксеры в своей карьере проигрывали, причем не только на исходе карьеры. Марчиано ушел непобежденным, но он умер не своей смертью. У Виталия два проигрыша из-за тяжелых травм в боях, где он однозначно вел по очкам. Других проигрышей у него нет. На это есть серьезный контраргумент – низкий средний уровень соперников. Не сравнить, скажем, с уровнем соперников того же Льюиса, или даже Маскаева (вышел же на толковых боксеров на свою голову!). Отмечу, что Виталий не проиграл почти ни одного раунда в своей карьере! Он не отдал первые три раунда Сандерсу, как того требовала элементарная логика (вспомним Мези - Баретт: последний попросту отдал Мези первую половину боя, а потом делал с ним, что хотел), а осторожно, но настойчиво атаковал.  
Многие супертяжи падали на ринг, иногда даже перед выигрышем. Вспомним тяжелый нокаут Али у Купера, если бы Али упал не перед самым звонком, или, вышел на следующий раунд через одну минуту, как полагается, а не через две, его карьера могла бы сложиться не так блестяще. Великолепный техник Льюис дважды проигрывал тяжелым нокаутом. Виталий за свою профессиональную карьеру на ринг падал только случайно – то они с Льюисом повалились, то Сандерс по-борцовски кинул… Правда, есть не так уж мало и других "непадающих" супертяжей, например Хоффман, из более именитых – Туа. Опять же, здесь можно привести контраргумент из предыдущего пункта.
Все известные супертяжи часть боев выигрывали по очкам. Причем раньше у боксеров было больше шансов выиграть чемпионский бой досрочно – плюс три раунда. Али выиграл по очкам 14 боев (33, 9% выигрышей, 31,1% всех боев). У Формана 8 побед (10,5 и 9,8 соответственно), у Фрэйзера 5 (15,6 и 13,5), у Туа 5 (11,9 и 10,9), у Льюиса 9 (21,9 и 20,4). Самый знаменитый нокаутер XX в. выиграл по очкам 6 боев (12,0 и 10,5), причем 2 из них - еще в свой золотой дочемпионский период с не слишком именитыми соперниками. Подобную статистику несложно дополнить. Виталий Кличко выиграл по очкам один единственный бой – против "несрубаемого" Тимо Хоффмана (получается 1 бой, 2,9 и 2,7). Я не собираюсь нахваливать Тимо, но "Немецкий дуб" продул еще 3 боя кроме этого – один Спроту по очкам (потом этот бой был реванширован), потом Акинваде и Видоцу раздельным решением. Получается, что арифметически Виталий в четыре раза более сильный нокаутер, чем Туа или Тайсон! И здесь контраргумент "слабые соперники" не подходит. У Пьюрити куча проигрышей в карьере, но после первых своих поединков, где были проигрыши ТКО, он провел более 40 (!) "стоячих" боев, среди которых единственный проигрыш ТКО 11 был только Виталию. А ведь Росс Пьюрити не с мешками боксировал… Правда, ТКО 11 был из-за рассечения, но я не уверен, что Росс достоял бы до конца. Вон Бин имел не многих достойных соперников, но все бои доводил до конца – кроме одного. Подобное можно сказать про Ларри Дональда, небьющего, но стойкого бойца.
Подобные факты неоспоримо свидетельствует в пользу того, что Виталий Кличко – выдающийся боксер и настоящий чемпион. Это было неоднократно доказано его корявым, но абсолютно чистым боксом, после которого ни один (!) соперник не пытался добиться матча - реванша. Даже "победитель" Льюис отказался от титула (а заодно от нехилых денег) перед лицом неизбежного боя. Вспомним, когда резко притихла критика в адрес Виталия – когда Льюис заявил о прекращении карьеры. Тут все (кто любит или не любит братьев Кличко) как-то сообразили, кто будет следующим чемпионом, и что будет он чемпионом довольно долго. Виталий всегда уважительно отзывался о своих соперниках, даже если они такового не стоили, и собственными кулаками, а не заканатными интригами добивался успеха. И аргумент "сейчас нет хороших тяжеловесов" не умаляет достоинство Виталия как боксера – во времена чемпионства Тайсона тоже не было звезд, а не слишком хорошими некоторые нынешние тяжеловесы стали именно после  выхода на ринг против белого чемпиона. Многие, подобно Льюису, очень грамотно и аргументировано рассуждают на тему "Как побить Виталия Кличко", но никто еще в ринге не предложил что-то действенное. Довольно много критики в адрес техники Виталия, но, я думаю, эту технику по достоинству оценили не только 39 нокаутированных боксеров, но и формальные победители Берд и Льюис.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 10:03 17-07-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
suvenc

Цитата:
Марчиано ушел непобежденным, но он умер не своей смертью.  

К моменту своей гибели в авиакатастрофе Марчиано уже завязал с боксом...

Цитата:
У Виталия два проигрыша из-за тяжелых травм в боях, где он однозначно вел по очкам.  

ну, его преимущество в бою против Берда неоспоримо... В бою же против Льюиса все было далеко не так блестяще, преимущество не более 2-х очков на мой взгляд... и то, как складывался бой оставляло примерно равные шансы на победу(в том числе и досрочную) обоим боксерам... И уж очень много кличкофобов, которые кричат, что мол в следующем раунде Льюис "уложил" бы Виталия...

Цитата:
Правда, есть не так уж мало и других "непадающих" супертяжей, например Хоффман

В этом плане более показателен, имхо, Росс Пьюритти. Хофман - типичный европеец, и уровень его соперников весьма низковат... В отличие от Росса, который является весьма и весьма уважаемым джорнименом и востребованным спарринг-партнером.
К тому же, если ты помнишь тот бой, то он проводился после длительного восстановления Виталия после травмы... И бой тот был для Виталия довольно непростым - трудно набрать оптимальную форму после такой травмы+почти полуторгадичный перерыв был... Да, Хоффман абсолютно ничем не запомнился, кроме бетонного подбородка и физических кондиций. Но Виталия в том бою выглядел весьма и весьма неуверенно...

Цитата:
Получается, что арифметически Виталий в четыре раза более сильный нокаутер, чем Туа или Тайсон!  

Ты забыл сравнить процент "чистых" нокаутов. Я в такой статистике не очень силен, но хочу заметить, что ВИталий не является чистым панчером с одним ударом, как у Тайсона или же Туа. Виталий планомерно разбивает соперника, роняя его на помост по несколько раз и побеждает обычно после остановки боя рефери. Конечно и он может срубить любого одним ударом, но все же обычно он делает это сериями, "добивая", а не "убивая" противника...

Цитата:
Виталий Кличко – выдающийся боксер и настоящий чемпион.

наконец то встретил единомышленника на форуме
 
 
Добавлено:
кстати, ВИталий Кличко таки будет биться с победителем пары Рахман-Баррет, который должен состояться в течении 6-8 недель после боя последних 13 августа... Ждем-с, давно пора Хасиму ротик прикрыть

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:32 18-07-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хм... вроде как Владмир Кличко 24 сентября будет биться с Кальвином Броком...
Питер решил попинать турка Сэма...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:35 22-07-2005
Bonch



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неужели!?
 
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко готов принять вызов, брошенный ему не потерпевшим пока ни одного поражения нигерийцем Сэмюэлом Питером, и встретиться с ним в отборочном бою по версии IBF, сообщает Fightnews.com.

Цитата:
Я принимаю его вызов, — заявил Кличко. — Я готов. Вопрос в том, готов ли Сэмюэл Питер? Он умеет говорить, но теперь пришло время подкрепить свои слова делом… Сейчас все зависит от Питера. Он говорил, что наступил момент истины. Мне не верится, что Сэмюэл Питер сможет принять эту истину. Если я неправ, мы можем провести бой


Цитата:
Он бросил мне вызов, и теперь я собираюсь подкрепить свои слова делом, — заявил нигерийский супертяжеловес Сэмюэл Питер, комментируя распространенный вчера лагерем Владимира Кличко пресс-релиз, в котором его вызывают на бой. — С сегодняшнего дня, Кличко, ты — ходячий мертвец.

Если переговоры между представителями Кличко и Питера завершатся успешно, поединок между этими боксерами скорее всего состоится уже 24 сентября. В качестве возможных мест его проведения рассматриваются Атлантик-Сити, Даллас, Нью-Йорк и Лас-Вегас.
 
Дай бог, дай бог...

Всего записей: 2016 | Зарегистр. 17-07-2001 | Отправлено: 15:45 27-07-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Bonch

Цитата:
Если переговоры между представителями Кличко и Питера завершатся успешно, поединок между этими боксерами скорее всего состоится уже 24 сентября.

угу, я тоже эту инфу вчера слышал... при этом вроде как Виталий 24 сентября драться не будет
а Питер - интереснее Брока...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:31 28-07-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В расписании вместо боев Peter vs. Sam и Klitschko vs. Brock появился бой W.Klitschko vs. S.Peter (24 сентября)

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:53 28-07-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я принимаю его вызов

 

Цитата:
Он бросил мне вызов

 
Так кто кому бросил вызов?

----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2313 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 01:04 29-07-2005
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я сегодня читал, что Кличко предложил Питеру 900 000 $ за бой. Это конкретное предложение, можно сказать вызов. До этого Питер просто бравировал по поводу, что он может размазать того или иного боксера. Тоже можно сказать, вызов.  
Скорее всего чехарда получилась, от того, что от устного предложения (вызова) до конкретного (в первую очередь финансового) много итераций, требующихся для обоюдного согласия и утруски всяких моментов, каждый из которых можно назвать вызовом.  
Ведь я тоже могу бросить вызов Володе и скорее всего он откажется
Но это еще совершенно не будет значить, что он испугался  
А если я предложу деньги за то, что он набьет мне морду, то это уже будет не гнилой базар, а конкретное предложение.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:46 29-07-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o22, доходчивое объяснение.


----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2313 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 20:19 29-07-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Ведь я тоже могу бросить вызов Володе и скорее всего он откажется  
Но это еще совершенно не будет значить, что он испугался  

На боксреке уже висит объява, что следующий соперник Вл. Кличко - Самуэль Питер, и бой будет 24 сентября. Единственное, что вызывает недоумение  - как ТАКОЙ бой можно проводить в андеркатре боя Котто-Бранко(думаю никто спорить не будет, даже кличкофобы, что бой Кличко-Питер - это самый ожидаемый и интересный бой в супертяжах с начала года)

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:30 01-08-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Теперь уже окончательно можно говорить о том, что отборочный поединок по версии IBF между 29-летним Владимиром «Dr. Steelhammer» Кличко (44-3, 40 КО) и 24-летним Самюэлем «Nigerian Nightmare» Питером (24-0, 21 КО), который должен состояться 24 сентября в «Boardwalk Hall», Атлантик Сити, Нью Джерси, является делом окончательно решенным.
После подписания контракта всеми сторонами последовала пресс-конференция, на которой промоутерские компании «K2 Promotions», «Duva Boxing» и «Top Rank» представляли вечер бокса, получивший название «Catch the Rising Stars…on the Boardwalk», где главным поединком и будет бой Владимира против Самюэля Питера. Главным же поединком андеркарта призван стать поединок 24-летнего чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Мигеля Анхеля Котто (24-0, 20 КО) против 34-летнего Джанлуки Бранко (36-1-1, 19 КО).
Пресс-конференция прошла в нью-йоркском «Jallaghers Stake House».
 

Далее...  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:45 11-08-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эммануэль, где будет проходить подготовка Владимира к предстоящему поединку?
В Коконо, Трансильвания. Там прекрасные условия для того, чтобы как следует подготовиться к бою против Самюэля Питера. Именно там Леннокс готовился к большинству своих поединков.

 
сайт Кличко это что-то... тренироваться будут в Трансильвании
 
наверное имели ввиду Pocono, Pennsylvania

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 15:39 11-08-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
тренироваться будут в Трансильвании  
 
наверное имели ввиду Pocono, Pennsylvania  

я тоже удивился, кстати... но мало ли - раз уж там Льюис тренировался в свое время

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:44 11-08-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
но мало ли - раз уж там Льюис тренировался в свое время

 
угу... в Трансильвании... наверное прямо в замке Дракулы

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 17:31 11-08-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
наверное прямо в замке Дракулы

С ним самим
А чего? Удобно для тренировки.... бьешь, бьешь, а он не падает

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:22 11-08-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cover2sucks

Цитата:
в Трансильвании...  

это у нас Венгрия или Румыния вообще получается? я чета сначала на Африку грешил

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:31 11-08-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
 
Румыния

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 23:28 11-08-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru