Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » В.Мегре - Анастасия

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

В.Мегре - Анастасия
 ОтветГолосаПроценты
Существует11
52.38%
Не существует1
4.76%
Очередной литературный бизнес9
42.86%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 21
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gre

Цитата:
Прости меня и все простите за слишком утомительные монологи. Увы, мудрец бы сделал это короче, а я не мудрец. Просто столько мыслей- и так пытаюсь по короче. Сорри  

Наоборот молодец..
Так держать..
Если кому то не нравиться читат, пусть не читает..его проблемы.

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 14:05 05-03-2003
Gre

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok
Благодарю!

Всего записей: 248 | Зарегистр. 17-06-2002 | Отправлено: 19:00 05-03-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok
Цитата:
Не могу судит твои поступки не зная их
Т.е. ты заранее мне не доверяешь?

Цитата:
В дабавок..ты же убиваешь..
О чём это ты? Кого я убил? Где и когда?

Цитата:
Если кому то не нравиться читат, пусть не читает..его проблемы.
Говоришь, что читал "Анастасию", а впечатление создаётся, что читал Маркса и Ленина. Как по-твоему, всегда ли право большинство? Всегда ли твой личный взляд на ситуацию самый правильный? Заранее говорю, что никого не хочу оскорбить своими словами.
 
Gre
Цитата:
Если подвести обощенный вывод под всеми переживаниями...
Так веришь или нет? Я не спрашиваю "знаешь?", я спрашиваю "веришь?".


----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 09:24 06-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi

Цитата:
Т.е. ты заранее мне не доверяешь?  

Почему? Просто спросил..
 

Цитата:
О чём это ты? Кого я убил? Где и когда?  

Еще скажи ты вегетарианец..
 

Цитата:
Говоришь, что читал "Анастасию", а впечатление создаётся, что читал Маркса и Ленина.  Как по-твоему, всегда ли право большинство? Всегда ли твой личный взляд на ситуацию самый правильный? Заранее говорю, что никого не хочу оскорбить своими словами.

Про Ленина ты прикольно подметил..
интересно излагаешь..
Но мнение других может поменяться, когда мнение единственного докажется..и если не найдется опровержения..
 
Добавлено
Набрел на один сайт..
Мдаа..Других слов нет..все как в книжках описанно =)

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 11:15 06-03-2003
Gre

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi

Цитата:
Так веришь или нет? Я не спрашиваю "знаешь?", я спрашиваю "веришь?".  

Знаешь, для меня вопрос веры в таких вещах давно перестал существовать как таковой. Образно выражаясь, если мне необходимо что-то и мне сказали, что там-то и там-то я, ВОЗМОЖНО!!!, смогу найти, я иду и сам убеждаюсь в существовании этого, а не сижу и размышляю верить ли мне во сказанное. Я давно убедился, что для меня это эффективно. Учиться и идти самому, без принуждения, лучше, чем тебя будут тычками и ногами подталкивать в спину. Помнишь, как в школе - если знаешь урок-тебе легко и спокойно, а нет - сам знаешь..... Как-то прочитал высказывание одного крупного ученного-исследователя, который решил ответить на вопрос ПОЧЕМУ в каком-то из опытов. И вот какой он сделал вывод. "...Если не опираться ни на какие научные авторитеты и догматы, а самому пытаться найти истину, то приходит такое сравнение, что ты - это альпинист, который очень долго взбирается на высокую гору, но когда все-таки взбирается, то на одной из площадок этой вершины он видит представителей всех древнейших знаний и религий, которые находятся там уже как минимум 5000 лет..."
И еще, если кто-то и выражается  в твою сторону резко, мое предложение (или совет - воспринимай, как нравится), смотри на это как на то, что с тобой считаются как с равным и дискуссией, пусть даже и резкой, пытаются что-то выяснить. Да, и, наверное, все-таки прочитай Анастасию, а то немного не справедливо по отношению к тебе-я знаю о чем там речь, а ты - нет. Прочитав, ты сможешь понять, почему И, кстати, о птичках, как я заметил, способность человека прочитать книги про Анастасию (и не только) прямо пропорциональна его желанию быть ПРАВДИВЫМ по отношению к самому себе.
 
tsyganok
Когда WebDi  прочитает Анастасию, я думаю, мнение у него на многие вещи, как минимум пополнится альтернативой.
 

Цитата:
Набрел на один сайт..

А ведь именно священники распяли Иисуса - т.е. Учение и ученики - иногда, а может и зачастую-это совсем разное. Короче, я думаю, это его проблемы (Священник Андрей Дудченко) Если бы он считал, что это полная фигня, он, бы, наверно, не обращал на такое явление своего преподобного внимания. ЧЕЛОВЕК В ДРУГОМ УВИДИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТО, ЧТО У НЕГО САМОГО ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ. Именно этот принцип используется в ПВО- "свой-чужой"  
...."Зайдя недавно к одному из своих знакомых, я случайно обратил внимание на книгу, лежавшую у него на пианино. Книга привлекла взгляд яркой, но безвкусной обложкой. После того, как я пробежал глазами несколько страниц, стало ясно, что это — программа очередного «духовного» учения, претендующего на «спасение» человечества....Вероятнее всего, эта история придумана от начала до конца, а сама Анастасия — вымысел автора"....-этакий местечковый Нострадамус-он уже все сразу понял

Всего записей: 248 | Зарегистр. 17-06-2002 | Отправлено: 08:13 07-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gre

Цитата:
Когда WebDi  прочитает Анастасию, я думаю, мнение у него на многие вещи, как минимум пополнится альтернативой.  

Я тоже думаю..но кто знает с каким настроением он будет читать..
Если будет читать в поисках опровержения этой теории, то..
 
А про сайт то да..согласен..
 
P.S.Прочитал все 6 книг..делать нечего, дорога до школы где-то час езды..взял библию(самую приметивную, !детскую!), и уже на первых 10-15 страницаш несколько ошибок..и таких ошибок, типа остался один парен, после того как убил своего брата(единственные дети Адама и Евы),после того как он остался один..появилось человечество..
КАК? Он как червяк размножился?

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 09:09 07-03-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok
Цитата:
Еще скажи ты вегетарианец..
Во-первых, мясо я покупаю. Во-вторых, не пришло ещё то время, когда на Земле все животные станут вегетарианцами, и маленькие лани будут играть рядом с тигрятами.

Цитата:
Других слов нет..все как в книжках описанно
Мда, видимо всё-таки придётся их почитать, эти книжки.
 
Gre
Цитата:
Да, и, наверное, все-таки прочитай Анастасию
В электронном виде пока не получается. Купить книги тоже. Подождём.

Цитата:
Когда WebDi  прочитает Анастасию
К слову, я читал Лазарева, Лобсанга Рампу, Даниила Андреева, ну и Николая Козлова. Нельзя "жить книгой", нужно лишь принимать её к сведению. Но это "мысли вслух", ты, наверное, думаешь также.

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 09:15 07-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi

Цитата:
Во-первых, мясо я покупаю. Во-вторых, не пришло ещё то время, когда на Земле все животные станут вегетарианцами, и маленькие лани будут играть рядом с тигрятами.  

Хорошо(если честно, то я так и думал что ты именно так ответишь), тогда скажи..Вот пример:
Глава крутой фирмы, у него проблемы с одним знакомым, он его "заказывает", его больше нету..
Жил бы он, если бы не понадобилось главе крутой фирмы его заказывать?
 
Про второе. Ты ставишь себя на уровень зверей???
 

Цитата:
В электронном виде пока не получается. Купить книги тоже. Подождём.

Почему не получается? Они же уже есть в электронном виде..
 
Gre
Ту случаем не знаешь где найти первую книжку на англиском? В интернете.

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 10:00 07-03-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok
Цитата:
Глава крутой фирмы, у него проблемы с одним знакомым, он его "заказывает", его больше нету..
Жил бы он, если бы не понадобилось главе крутой фирмы его заказывать?
Мы все под Богом ходим. Одно скажу, эта жизнь не стоит того, чтобы из-за неё кого-то убивать.

Цитата:
Ты ставишь себя на уровень зверей???
Да, но только в смысле общности всех живых существ на Земле.

Цитата:
Почему не получается?
Времени нет.

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 10:27 07-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi

Цитата:
Мы все под Богом ходим. Одно скажу, эта жизнь не стоит того, чтобы из-за неё кого-то убивать.  

Точно так же ты "заказываешь" мясо =)
 

Цитата:
Да, но только в смысле общности всех живых существ на Земле.  

Ну тогда вообще круто..
Получается ты убиваешь себе подобных..КРУТО!!!
Не хочешь меня на ужин?
 

Цитата:
Времени нет.

растяжимое понятие, есть же время в туалет шодить, поесть, в интернете сидет =)
 
 
Добавлено
Урааа..Я нашел на англиском первую книгу Vladimir Megre - Anastasija

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 10:53 07-03-2003 | Исправлено: tsyganok, 11:04 07-03-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok
Цитата:
Точно так же ты "заказываешь" мясо
Нужно разделять духовный мир и материальный. В духовном плане человек ценнее животного, поэтому можно пожертвовать жизнью животного, чтобы спасти человека. А ты сам вегетарианец?

Цитата:
Получается ты убиваешь себе подобных..
Именно Я никого не убиваю. А мы с животными подобны только физически.

Цитата:
Не хочешь меня на ужин?
Не хочу. На завтрак и обед тоже. В Индии есть секты, члены которых стараются не причинять вред даже мелким насекомым, джайнисты кажется. Тебе близки их идеи?

Цитата:
есть же время в туалет шодить, поесть, в интернете сидет
Есть понятие "расстановка приоритетов". Т.е. обычно если у тебя сложности с жильём, ты не станешь рассуждать о смысле бытия, а вися над пропастью - не станешь думать о реинкарнации.
Утрирую чтобы было понятно.

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 12:24 07-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi

Цитата:
Нужно разделять духовный мир и материальный. В духовном плане человек ценнее животного, поэтому можно пожертвовать жизнью животного, чтобы спасти человека. А ты сам вегетарианец?  

Интересно кто это сказал можно?
Значит животное не имеет души?
Сам нет. Но поддерживаю тех кто не ест =)
 

Цитата:
Именно Я никого не убиваю. А мы с животными подобны только физически.  

Я тебе уже обьяснил про "сам не убиваю" ты же согласен, что если ты не будешь в магазине покупать, то и не будут убивать ради тебя?
Ага..значет ты умеешь летать как птицы??
 

Цитата:
Не хочу. На завтрак и обед тоже. В Индии есть секты, члены которых стараются не причинять вред даже мелким насекомым, джайнисты кажется. Тебе близки их идеи?

Может быть можно сравнить, но я про них только лиш слышал, не более того =)
 

Цитата:
Есть понятие "расстановка приоритетов". Т.е. обычно если у тебя сложности с жильём, ты не станешь рассуждать о смысле бытия, а вися над пропастью - не станешь думать о реинкарнации.  
Утрирую чтобы было понятно.

Так вот..сам и ответил на свой вопрос..
 


----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 12:35 07-03-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok
Цитата:
Интересно кто это сказал можно?
Не помню, но для меня это приемлимо. Ты хочешь это опровергнуть? Человек здесь, на Земле, более развит, чем животное. Тем более я сказал "можно пожертвовать жизнью животного, чтобы спасти человека".

Цитата:
Значит животное не имеет души?
Я не говорил этого. Но считаю, что к животным неприменимы те же рамки, что к человеку. Возможно в их духовном мире всё организованно по-другому.

Цитата:
Сам нет. Но поддерживаю тех кто не ест
Есть замечательная фраза:"Не требуй от других того, чего не делаешь сам."

Цитата:
если ты не будешь в магазине покупать, то и не будут убивать ради тебя?
Но будут убивать ради других. А если не убивать животных подготовленных на убой, что с ними делать? Выпустить на волю. Половина из них погибнет в первые же дни в таком случае, просто потому, что они неприспособлены к этому.

Цитата:
Ага..значет ты умеешь летать как птицы??
Говоря "подобны физически", я имел ввиду, что мы с ними состоим из плоти и крови.

Цитата:
Так вот..сам и ответил на свой вопрос..
Да, для меня сейчас вопрос получения проф.опыта важнее духовных исканий. Но человек должен развиваться гармонично, материальное не должно отставать от духовного.

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 13:19 07-03-2003
Svetlana_K

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нужно разделять духовный мир и материальный. В духовном плане человек ценнее животного, поэтому можно пожертвовать жизнью животного, чтобы спасти человека. А ты сам вегетарианец?  

Знаешь, этот вопрос адресован не мне , но я вегетарианка уже почти как 2 года и не было не одного дня когда бы я пожалела об этом... Когда ты перестаешь есть мясо, плоть животных ,твое тело и душа очищаются... И это факт... Я бы на твоем месте попробовала...
  во вторых  духовный мир и матереальный разделять не стоит... Хотя в духовный мир мы попадем с вами еще не скоро...  
И что ты имеешь в виду когда говоришь, что пожертвовать животным можно ради жизни человека?приведи пример...А то я не совсем с этим согласна...

Цитата:
Значит животное не имеет души?  

 я не знаю кто из вас вyдвенул теорию что у животного нет души, но знайте что на мой взгляд это полный aбсурд... Да, человек в духовном плане  разветее животного, но так поэтому нам и было дано в этой жизне тело человека... Что бы мы прогрессировали в духовном плане, а не регрессировали как это  проишодит с нашим человечеством...но это вовсе не значит , что у животного ее нет.. Душа есть во всех живых сушествах: в дереBьях, в каждой травинке... Я надеюсь вы понимаете про что я говорю

Цитата:
если ты не будешь в магазине покупать, то и не будут убивать ради тебя?  

A как насчет афорима: " изменись сам и тогда весь мир изменится вокруг тебя..."Начни же с себя!!! Перестань хотя бы есть  животную плоть... Это лишь малая доля того чтобы ты мог сделать
И неужели ты наивный думаешь что  животные не съеденые тобой или кем то там еше погибнут, если их выпустить на свободу.... Каждое  животное может приспособиться к той или иной среде... И это факт...

Всего записей: 7 | Зарегистр. 07-03-2003 | Отправлено: 16:17 07-03-2003
Gre

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хочется (очень) надеяться, что общаясь таким образом между собой, чтобы мы все помнили одну мудрость....."Сыновья и дочери мои, какую дорогу бы вы не избрали, помните, что именно Я вас встречу на этой дороге...Я - есть Единственный-Основа Всех Основ, Источник Всего Сущего---все дороги ведут ко Мне".... (читай-даже если и через ад и или его подобие-кто что выбирет). Короче, а куда мы денемся с этой огромной подводной лодки - под названием ТВОРЕНИЕ
tsyganok
есть в инете седьмая книга, если не найдешь, дам линк.

Цитата:
Урааа..Я нашел на англиском первую книгу Vladimir Megre - Anastasija

Здорово, только вот аглицкий язык русского малеха беднее- логичнее читать в первоисточнике (в плане языка). А вообще на Subscribe.ru можно подписаться на рассылку по поводу Анастасии.
Svetlana_K

Цитата:
Начни же с себя!!! Перестань хотя бы есть  животную плоть... Это лишь малая доля того чтобы ты мог сделать

Далеко не для всех такой поступок-
Цитата:
лишь малая доля  
.Хорошо, если ты не готовясь к этому, только услышала об этом , да сразу и отказалась от мяса-если так, то супер. Ведь поедание мяса-одна из самых глубоких привычек, которая человечеством еще не считается пагубной как курение и выпивка. А привычки, впитанные с молоком матери и ее мыслями (образ мышления) так сразу не уйдут. Нужен очень мощный толчок-большой запас свободной нерастрачиваемой энергии. Который в свою очередь: 1.накапливается со временем (читай-все начинается с мысли об этом, потом предпринимаются первые попытки и в конечном итоге происходит сдвиг);
2.жизненный трабл или серьезная болезнь заставляют человека сбросить ненужный хлам и сразу высвободить нужное кол-во энергии.
Доступнее сделать другие вещи-научиться правильно (читай эфективно) дышать, ходить, спать, есть, т.е. все то, что нам кажется само-собой разумеющееся. Логично?  
А в нахалку, через силу (читай-умствование) только навредить можно. Крот не выносит солнечного света, а для нас -благодать. Но крота можно научить...
tsyganok

Цитата:
Я тоже думаю..но кто знает с каким настроением он будет читать..  
Если будет читать в поисках опровержения этой теории, то..  

Верь в него. Вера в человека (не путать с личностью в человеке)-поддержка, тот же созидательный процесс. Скептицизм-разрушение. В фильме "Непристойное Предложение" с Деми Мур есть классная фраза, имеющая смысл гораздо более широкий: "Если любишь человека-первое что ты должен сделать, это дать ему свободу. Он может уйти. И если он не вернется-он никогда твоим и не был"

Цитата:
после того как он остался один..появилось человечество..  
КАК? Он как червяк размножился?
- пурга все это, не бери дурное в голову
WebDi

Цитата:
Нельзя "жить книгой", нужно лишь принимать её к сведению

Ты прав. Но как я заметил, все гораздо проще. Того, чего еще нет в человеке, он  это не увидит ни в книге, ни в кино и даже если ему будут говорить об этом с утра до вечера. То что мы видим в книгах, и не только, лишь отражение-подтверждение тех процессов и пониманий, что появляются у нас внутри. Тот же процесс "свой-чужой"
-= Н У   Н А К А Т А Л,   В Р О Д Е   Н И   К О Г О   Н Е   З А Б Ы Л =-

Всего записей: 248 | Зарегистр. 17-06-2002 | Отправлено: 21:46 07-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi

Цитата:
Не помню, но для меня это приемлимо.

Приемлимо?
Ну конечно, можно искать разные пути, что бы найти выход...
На данный момент ты просто утешил себя..

Цитата:
Ты хочешь это опровергнуть? Человек здесь, на Земле, более развит, чем животное. Тем более я сказал "можно пожертвовать жизнью животного, чтобы спасти человека".  

И не только хочу но и буду..
ДУХОВНЕЕ? Ну ты дал..извини, но я тебя не понял..
Ты хочешь сказать, что животное более чище чем человек?

Цитата:
Я не говорил этого. Но считаю, что к животным неприменимы те же рамки, что к человеку. Возможно в их духовном мире всё организованно по-другому.

Ну конечно же не пременимы..
Но и к животному неприменимы наши условия..
К примеру: Зоопарк..
Давайте посадим десяток людей в клетки и будем бегать и смотреть на них..да и еще бабло с посетителей сдерать..

Цитата:
Есть замечательная фраза:"Не требуй от других того, чего не делаешь сам."  

Я не требую..и никогда не заставляю..
Но ты же требуешь/будешь требовать своих детей учится, делать то что они не хотят.

Цитата:
Но будут убивать ради других. А если не убивать животных подготовленных на убой, что с ними делать? Выпустить на волю. Половина из них погибнет в первые же дни в таком случае, просто потому, что они неприспособлены к этому.  

Ваув..
Полный брет..Я даже отказываюсь комментировать это =)

Цитата:
Говоря "подобны физически", я имел ввиду, что мы с ними состоим из плоти и крови.  

Ну вот..мы подобны..все согласились. Так давай меня на ужин то? Слабо?
 
Svetlana_K

Цитата:
И что ты имеешь в виду когда говоришь, что пожертвовать животным можно ради жизни человека?приведи пример...А то я не совсем с этим согласна...

Ну вот..
Поддерживаю!

Цитата:
а не регрессировали как это  проишодит с нашим человечеством...

Вот оно..
это тоже можно считать за факт.
Человек сам убивает полезные микробы, думая что это так и надо =)
 
Gre

Цитата:
есть в инете седьмая книга, если не найдешь, дам линк.  

Уже прочитал..
У меня все до седьмой..
Я просто хотел для некоторых знакомых, у которых не русский родной, достать почитать..и показать как они не провы со своими антибиотеками

Цитата:
- пурга все это, не бери дурное в голову  

Я и не беру.
Просто ищу смысл в таких книгах.
 
P.S.
WebDi
МЫ ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!
ПРОГРЕССИРУЙ!

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 10:18 10-03-2003
Gre

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok

Цитата:
Я просто хотел для некоторых знакомых, у которых не русский родной, достать почитать..и показать как они не провы со своими антибиотеками  

Резонно

Всего записей: 248 | Зарегистр. 17-06-2002 | Отправлено: 11:44 10-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gre

Цитата:
Резонно

Ну а то..
Достали уже. Нога болит-антибиотеки, голова болит-антибиотеки.
Скоро из носа кровь пойдет тоже антибиотеками пичкать будут..=(

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 12:40 10-03-2003
Gre

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsyganok
По этому поводу я вспомнил одну фразу-примерно звучит так: "Помочь человеку можно только сказав ему правду о нем самом, показать ему, какой он на самом деле" (главное- не переборщить...)

Всего записей: 248 | Зарегистр. 17-06-2002 | Отправлено: 13:31 10-03-2003
tsyganok



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gre

Цитата:
(главное- не переборщить...)

Это уж точно..
А ты все книги прочитал?
 
У тебя случаем нет касет "По следам Мегре"?

----------
дайте же народу общение...

Всего записей: 566 | Зарегистр. 01-02-2002 | Отправлено: 13:51 10-03-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » В.Мегре - Анастасия


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru