Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сычёв....Предатель или первопроходец?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сычёв молодец!!!  
Решил парень что у него будут нормальные деловые отношения в клубе... так и делает...
 
1. В росийских клубах практикуют такую модель... при появлении нового игрока или да же при переходе его в качестве арендованного с ним подписывают контракт или другой отчётный документ где ясно фигурируют подъёмные и другие выплаты. Как правило игрок либо не смотрит при подписании в текст или как правило ему не дают это сделать (чего взять с парня лет от 18 до 23) ему подсовывают контракт для подписания когда он в душе после тренировки и торопят типа давай быстрее, а то надо так то, так то, ну он мокрый и в чём мать родила подписывает... и больше ни когда не видит этот контракт... (естественно все выплаты по контракту официально сделаны, но игрок их не получил, так как о них и не знает).
Я лично знаю двух тренеров футбоьных клубов (причём из высшей лиги РФ) которые практиковали такие вещи.
Судя по заявлению Сычёва с ним так и поступили... (денег не дали и контракта своего он не видел и посмотреть ему на него не дают).
 
2. В СМ большие премиальные платят за игру... они достигают от 100% до 300% ежемесячной зарплаты... поэтому идёт жесткая конкуренция за место в основе среди игроков... по слухам были такие случаи (неоднократно) что во время тренировок один игрок умышленно наносил травму другому (тот выбывает из игового сезона нанекоторое время) - и вот тебе долгожданное место в основе и премиальные... Я допускаю что староиграющие игроки СМ могли просто обидеться на "выскочку" Сычёва (по их мнению) и просто стали давить на него морально, как "деды" в армии на "духов" давят... может и не только морально... (коллектив молодых людей - есть коллектив молодых людей).
 
Я не претендую на истину... но по слухам мне такие версии кажутся наиболее вероятными... Так что Сычёв молодец, что решил противостоять этому (если это действительно так).
 
А по поводу его дальнейшей карьеры, то не надо придумывать слишком невероятных историй... многие европейские клубы после ЧМ возьмут к себе Сычёва, а дальнейшее зависит только от него самого (трудолюбие и стремление к цели)... да и не одним СМ богата Россия, слава богу есть много других клубов которые не хуже СМ, а на мой взгляд многим лучше чем СМ, тем более для Сычёва...
 
Предлагаю подождать и просто посмотреть развязку этой истории... поскольку Сычёва сейчас причислять к "предателям" (и судить судом Линча) или относить к "первопроходцам" (и возводить в ранг святых) рановато... ничего не понятно и всё только слухи и домыслы...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 16:42 29-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yo_Yo
интересный материал... так что, откровенный криминал появляется?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:44 29-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yo_Yo
А каков источник материала? Интересно очень!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:04 29-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А каков источник материала? Интересно очень!

там же написано - "Новая газета"

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:33 29-08-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yo_Yo
Черт, голова кругом идет. Уезжать ему отсюда нахрен надо, пока какие-нибудь братки ноги как Веретенникову арматурой не переломали.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 07:29 30-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
во-во! может он всю эту кутерьму и затеял, чтобы заодно и избавиться от "опеки" разных личностей?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 08:39 30-08-2002
HAPPS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s2709
Круто написал, но я лично останусь при своем: Сычева СМИ вознесли в ранг величайших звезд, его агент или кто-то там еще говорит, что мол типа ты десяток мячей забил, все, супер. давай получай лимон баков или мотай зарубеж. Пора, брат, пора. и в том духе. И эта псевдо-звезда теперь прям думает, что за него кучу бабок другие клубы выложат. Я понимаю, будь он 2м Оуэном так и было бы... а игру он показывал среднюю. Поиграет максимум год и как все наши остальные "легионеры" либо сядет на скамью, либо вернется в Россию, куда-нить типа Сатурна. Вот и вся люовь....

----------
..это все, что останется после меня...это все, что возьму я с собой...
Чемпион ВФЛП 2003/2004. Обладатель Суперкубка ВФЛП. Серебро РБП 2004. Русские Доски forever

Всего записей: 3653 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 13:16 30-08-2002
z_IFIR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ребят, простите, оффтоп, но я не удержался
 
 

Всего записей: 1617 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 13:46 30-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HAPPS

Цитата:
И эта псевдо-звезда теперь прям думает, что за него кучу бабок другие клубы выложат.  

интересно, слов самого Сычева на эту тему я пока не слышал... откуда ж у тебя такая уверенность
z_IFIR
так и есть, "Тасс уполномочен заявить - Сычев положил на...."


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:59 30-08-2002
HAPPS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
ну а стал бы ты из-за лишней 100баксов в его многотысячном (уверен, но точно не знаю) такую бузу гнать? Себе дороже..
 
Потом, контракт-то ведь им подписан... его раторгнуть надо. или признать незаконным, что в принципе нераельно. Следовательно Спартак выставит егго на трансфер с солидными отступными. Кто его тогда возьмет? Я не думаю, что ситуация сможет решиться в пользу Сычева (игрока без титулов и тем более малоопытного). Вот стань чемпионом хотя бы России..тогда можно что-то говорить. А так я бы ему и Порш не дал за игру против ТУНИСА.  Год как играет, а уже пальцы на второй круг загиба пошли.

----------
..это все, что останется после меня...это все, что возьму я с собой...
Чемпион ВФЛП 2003/2004. Обладатель Суперкубка ВФЛП. Серебро РБП 2004. Русские Доски forever

Всего записей: 3653 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 14:34 30-08-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HAPPS

Цитата:
Год как играет, а уже пальцы на второй круг загиба пошли.

А у нас многие по 7-10 лет играют... а такого как забить гол тунису сделать не смогут или не смогли...
Я не хочу сказать что все наши ветераны полный отстой... но Сычёв внёс свежую игру и в свои года играет не хуже признанных футбольных мастеров (по крайне мере в России).

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 15:27 30-08-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди.. не могу все перечитывать..
скажите плиз..
чем дело кончилось?
куда перебрался Сычев?

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 15:40 30-08-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HAPPS

Цитата:
ну а стал бы ты из-за лишней 100баксов в его многотысячном (уверен, но точно не знаю) такую бузу гнать? Себе дороже..  
 

я лично его слов не слышал... какие то агенты, отец, представители Спартака... а где сам Дима? он пока ни слова не сказал, почему ж на него всех собак навешали??

Цитата:
Год как играет, а уже пальцы на второй круг загиба пошли.

у пацана хотя бы есть талант... а пальцы - это у Анелька и ему подобных!
s2709

Цитата:
но Сычёв внёс свежую игру и в свои года играет не хуже признанных футбольных мастеров  

во-во, и я о том же...
superkatya

Цитата:
чем дело кончилось?  

пока ничем...
 
 
ОИР назвал Сычева лгуном...

Цитата:
- Возможно, вы правы: в команде все как всегда. За одним исключением: нет Сычева...
 
- Бог ему судья. На мой взгляд, журналисты уделяют Сычеву слишком много внимания. Возможно, своим поступком он как раз и добивался интереса к своей персоне. Его переоценивают. Сычев пока еще ничего такого не сделал, а весь "Спартак", вся Россия и вся Европа сегодня стоят на ушах. Ну забил парень несколько голов. Неплохой парень, не без таланта. Просто человек не хочет играть в "Спартаке". И что из этого какую-то бомбу делать?
 
- Сычев подал заявление на рассмотрение КДК. Там он высказывает претензии, что не получил обещанные ему в качестве "подъемных" 10 тысяч долларов США, что у него нет трудового договора на руках...
 
- Это все неправда. Что касается "подъемных", мы их никому не платим. Ни одному футболисту ни разу в жизни не заплатили. Он попросил квартиру - ее мы Сычеву давали. А насчет подъемных - в его контракте про них ничего не сказано. Так же как и у любого другого футболиста "Спартака". Поэтому Сычев заведомо врет.  
 
- Предположим, что Сычев повинится и вернется в Тарасовку. Возьмете назад?
 
- Поймите меня: не хочу я говорить о Сычеве. У меня были сотни таких сычевых. Человек сделал себе имя в "Спартаке". А когда перестал забивать, решил поднять свою популярность таким способом. Сейчас волна сойдет, а потом про Сычева забудут. Не желаю ему зла. Знаю, что футбол - это тяжелый труд. Когда приходится с кем-то расставаться, я всегда игроку желаю удачи. Сычеву тоже желаю удачи.
 
- И все же - это серьезная потеря?
 
- Пока она незаметна.
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:38 30-08-2002
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
superkatya

Цитата:
чем дело кончилось?  
куда перебрался Сычев?  

пока никуда
4 сентября заседание КДК, там всё узнаем
 
а сейчас Сычев неизвестно где...

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:51 30-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вся Европа сегодня стоят на ушах

ну это он преувеличил

Цитата:
И что из этого какую-то бомбу делать?  

можно подумать что не Спартак этот скандал раздул...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:04 30-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня были сотни таких сычевых. Человек сделал себе имя в "Спартаке". А когда перестал забивать, решил поднять свою популярность таким способом.

А вот этот - Лгун с большой буквы! Таких из Спорта надо гнать поганой метлой!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:04 30-08-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня были сотни таких сычевых.

Круто. Чего только не привидится ночью
Это получается, что ОИР загубил 100 сычевых в Спартаке, а мы и не знали. А мы все ищем, кто российский футбол загубил...

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:54 30-08-2002 | Исправлено: VdV, 20:56 30-08-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью в романцевском стиле, что и говорить, своеобразный человек.

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 22:39 30-08-2002
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дело Сычева: Кто продал Диму? Отец или мафия?
Три версии небывалого для российского футбола скандала

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 12:05 31-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А вот этот - Лгун с большой буквы! Таких из Спорта надо гнать поганой метлой!
и чего он тут наврал
VdV

Цитата:
А мы все ищем, кто российский футбол загубил...
а мы всегда виноватых ищем, и находим их в тех кто больше всего на виду, будь то начальник, главный тренер, президент страны...

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 13:49 31-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сычёв....Предатель или первопроходец?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru