Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сычёв....Предатель или первопроходец?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Warezzz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут видимо дело не только в деньгах, просто человек не захотел прогибаться под БОССОВ Спартака. Он конечно много потерял в связи с уходом из команды и тп. Но те кто говорят что он игрок который ничего не стоит мягко сказать не правы, недаром Киевское Динамо готово Его заполучить, а ведь сколько он не играл... Да и вообще просто так в основу сборной не ставят, талант большой, хотелось бы чтобы порочная финансовая система Спартака Его не сломала

----------
| warezzz.net.ru |

Всего записей: 944 | Зарегистр. 13-08-2002 | Отправлено: 20:41 27-11-2002 | Исправлено: Warezzz, 20:42 27-11-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
просто человек не захотел прогибаться под БОССОВ Спартака.

Господа! я давно уже об этом писал...  
наверное могие знают, что мы очень плотно общаемся с mihasm... последние буквы в его нике sm... означают СМ... он имеет много претензий к Сычу... мол типа кинул команду, и тд. ... но с другой строны как игрок профи он признаёт все аргументы в пользу Сыча и его денежных отношений с СМ...
ДО КОЛЕ НАШИ ИГРОКИ будут прогибаться перед спортивными чиновниками? которые может ни разу в жизне не были на поле во время серьёзного матча...
Я считаю что ситуацию надо приводить к каким то определённым нормам и правилам... и Сыч в этом деле первая звёздочка, которая получила широкую огласку... я не могу сейчас точно сказать, но сами тренеры наших ведущих клубов заявляли что у них были похожие проблемы с игроками, но они пытались (и решали) их без шума... всётаки деньги...

Цитата:
хотелось бы чтобы порочная финансовая система Спартака Его не сломала  

не сломает УЖЕ... теперь он к ней не имеет особого отношения... они могут давить только на своих, а вот на Сыча уже не судьба...
 
вообще финансовые отношения в футболе РФ - очень грязная вещь...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 22:11 27-11-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Футбольный клуб «Спартак» дал свои комментарии об иске Дмитрия Сычева в общегражданском суде  
 
Как сообщает пресс-служба «Спартака» клуб готов оспаривать дело в суде, так как клуб уверен в своей правоте. «Сычев основной упор своего «удара» делает на то, что пункт его контракта, согласно которому сумма отступных за игрока составляет 6 миллионов долларов, является противозаконным. Однако этот пункт регламентирован правилами ФИФА и УЕФА и внесен в контракт по обоюдному согласию сторон. Подлинность контракта установлена в результате проведения специальной независимой экспертизы». Так же сообщается, что «Спартак» намерен прибегнуть к услугам элитного зарубежного юриста для защиты своих интересов на тот случай, если ФИФА разрешит РФС выдать Сычеву временный трансферный сертификат».  
 
Наконец, говорится и о том, что «до руководства «Спартака» дошла информация, что президент РФС Вячеслав Колосков, не смотря на то, что не имеет на это права, намеревается в начале январе 2003 года выслать в Киев временный трансферный сертификат на Сычева. Если это произойдет, то по российскому футболу будет нанесен страшный удар, так как будет создан прецедент беззаконья, и в дальнейшем каждый игрок сможет менять клубы как перчатки, не взирая на наличие контракта».  
 
Особо отмечается и следующее: «Руководству «Спартака» не понятно, каким образом Дмитрий Сычев перемещается по России и ближнему зарубежью, если его паспорта находятся в офисе клуба».

Oн тaм,чтo крепoстным был?

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:46 27-11-2002 | Исправлено: pansa, 19:46 28-11-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Специально для тебя, хотя и немножко офф-топ, сорри за это, но тем не менее, о скандалах и скандалистах
 

Цитата:
Мюнхенскую "Баварию" раздирают скандалы как в руководстве так и между игроками команды. Сегодня Самуэль Куффюр подрался с Йенсом Йеримисом, что стало второй дракой между игроками за последние несколько недель.  Ранее француз Бишенте Лизаразу обменялся ударами с Нико Ковачем. Напомним, что сейчас "Бавария" занимает первое место в национальном чемпионате, имея шестиочковый отрыв от идущего на втором месте "Вердера".  

Так что кажись не все спокойно и в команде, которая по твоему утверждению гораздо комфортнее себя чувствует, чем СМ

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 03:24 28-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
и Сыч в этом деле первая звёздочка
ну и какой пример он подал? теперь чуть что, игрок будет угрожать (читай шантажировать), уходом из клуба (не просто так, руководство других клубов поддерживает Спартак в его действиях, понимают, что также могут кинуть и их, если поощерять или хотя бы не припятсвовать действиям игрока), довести до общественности детали конфликта, а уж СМИ это распишут будь здоров (кстаи, им выгоднее выставлять одного потерпевшего, в виде маленького забитого злобными чиновниками-эксплуаторами, мальчика), о каком порядке и нормах ты говоришь?!! Вакханалия начнется.
pansa

Цитата:
Oн тaм,чтo крепoстным был?
может хватит делать из Спартака "империю зла"? Да, не все чисто, как и везде, в том же Локо, ЦСКА, ДК и пр. и не только постсовесткие команды, уверен, не приминут воспользоваться подвернувшейся возможностью извлечь выгоду. Не отдавать паспорт клуб не имеет права, это всем понятно, а то что Сыч его не забрал, а при этом умудрился пересечь границу и находится на территории чужого государства, без документов на руках, наводит на определнные мысли, так ли уж невиннен мальчик?

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:38 28-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Ты лучше у Дринкерa спрoси,кaкие бoи были между нaми,oн зa ДК,я зa СМ oкoлo гoдa нaзaд!Я зa СМ с ним тaк ругaлся,чтo ни Дэн ни ты рядoм не стoяли!Пoищи пo фoруму,мoжет нaйдешь..  



Цитата:
a зa ДК дaже бывший бoлельщик СМ бoлеть никoгдa не будет!!!  

между прочим, я еще лет 5 тому болел за СМ и ДК одновременно...  
zak666

Цитата:
И тем не менее именно Червиченко нашел для команды опытнейшего юриста Еленского

Победі надо одерживать на поле, а не в зале суда...
Показатель класса команді определяется не классом юристов, уж извини!
 
 
Добавлено
zak666

Цитата:
Так что кажись не все спокойно и в команде, которая по твоему утверждению гораздо комфортнее себя чувствует, чем СМ

Немножко разніе ситуации, не находишь?
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:33 28-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Победі надо одерживать на поле, а не в зале суда...  
Показатель класса команді определяется не классом юристов, уж извини!  
тебя послушать, так юристы командам вообще не нужны.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 15:03 28-11-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игорь СУРКИС: "От Сычева осталось пока только имя"

Цитата:
Российский форвард Дмитрий Сычев, отбывающий четырехмесячную дисквалификацию, может стать игроком киевского “Динамо”. Вероятность сенсационной сделки велика. Хотя бы потому, что уже некоторое время молодой нападающий, отказавшийся со скандалом выступать за московский “Спартак”, тренируется в украинском суперклубе.
 
Нам удалось узнать подробности пребывания Димы в украинской столице — эксклюзивное интервью “МК” дал президент ФК “Динамо” (Киев) Игорь Суркис.  
 
— Игорь Михайлович, когда вы узнали, что с вами хочет встретиться Сычев, какая у вас была реакция?
 
— Дима впервые захотел пообщаться со мной еще два месяца назад. Тогда я не счел нужным провести беседу. Его только-только дисквалифицировали в России... А на этот раз секретарь сообщила, что в приемной сидит молодой человек, чуть не плачет, хочет встретиться. Дима был один, и насколько мне известно, в Киеве нет его отца или других представителей футболиста. С Сычевым, у которого был очень подавленный вид, мы разговаривали только четверть часа. О чем он меня просил? Через слово — дать возможность потренироваться вместе с “Динамо”. Убеждал меня в том, что это ему не запрещено...  
 
— Клуб предоставил ему машину, жилье, форму?
 
— В Киеве Дима ездит на своем “Мерседесе”. Живет он вместе с приятелем, в обычном доме. И вообще Дима нас не просил ни о чем, кроме как дать ему возможность тренироваться.  
 
— Сколько футболист будет работать вместе с “Динамо-3”?
 
— До 1 или 2 декабря, потом наша третья команда уходит в отпуск. Вторая уже отдыхает. А с основным составом он не может тренироваться. “Динамо” будет в Испании готовиться к ответному мачту Кубка УЕФА с турецким “Бешикташем”.  
 
— Скажите, у Сычева большие шансы заключить контракт с “Динамо”?
 
— От этого футболиста осталось пока только имя. Нам же нужен игрок, который усилит команду. Надо провести медобследование, узнать, как его оценивают тренеры. В нынешней же ситуации физическое состояние игрока такое, что он не выдерживает нагрузки... Кроме того, в “Динамо” в разные годы приглашали много перспективных игроков, но не все из них сумели заиграть в нашей команде. Сейчас все зависит только от Димы, от его желания попасть в “Динамо”. Мне же лично хочется, чтобы Сычев вновь стал играть, как в начале этого года. И буду очень рад, если я, тренеры “Динамо” спасем его для российского футбола.  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:04 28-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
тебя послушать, так юристы командам вообще не нужны.

не надо утрировать...
Cossack

Цитата:
— В Киеве Дима ездит на своем “Мерседесе”. Живет он вместе с приятелем, в обычном доме. И вообще Дима нас не просил ни о чем, кроме как дать ему возможность тренироваться.  
 

А где же пресловутый Порш? в чем же выражается его звездность?!

Цитата:
В нынешней же ситуации физическое состояние игрока такое, что он не выдерживает нагрузки...  

Довели хлопца...

Цитата:
Кроме того, в “Динамо” в разные годы приглашали много перспективных игроков, но не все из них сумели заиграть в нашей команде.

Вот и я этого боюсь...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:10 28-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что в приемной сидит молодой человек, чуть не плачет
это мужик? это футболист? это боец? который всю страну своими соплями растрогал, теперь еще и за границу уехал поплакаться! Привык все слезами добиваться, нужен ли вам такой игрок (футболистом назвать я его уже не могу)?!!! Да еще и за 6 лимонов?

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 15:31 28-11-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
это мужик? это футболист? это боец? который всю страну своими соплями растрогал, теперь еще и за границу уехал поплакаться! Привык все слезами добиваться, нужен ли вам такой игрок (футболистом назвать я его уже не могу)?!!! Да еще и за 6 лимонов?


По-моему народ вы просто офонарели. На 30 страниц разводить треп про какого-то сопляка 20-летнего! О нем только желтые газеты во время пустоты мыслей упоминают. Заиграет в Киеве - замечательно, не заиграет - где-нибудь еще заиграет...

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 15:35 28-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
Да еще и за 6 лимонов?

никто 6 лимонов за него платить не будет - тут вариантов два - либо сдадут в аренду, либо на кого нить обменяют.
На третий вариант - сгноить навсегда у СМ не хватит решимости.
begbie

Цитата:
Заиграет в Киеве - замечательно, не заиграет - где-нибудь еще заиграет...




----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:41 28-11-2002
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
Да, не все чисто, как и везде, в том же Локо, ЦСКА, ДК и пр.  

Какие ваши доказательства? (© х/ф "Красная жара")
Или, как говорит ВВП "Адреса, пароли, явки"!.
ЗЫ  
А СычёФФ мне совсем не нравиЦЦа.
ЗЗЫ
СМ, кстати, тоже.
ЗЗЗЫ
На месте гл. тренера СбР (неважно, Газза это, или кто другой) я никогда бы не взял cабжа в сборную. Это моё имхо, конечно.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 18:58 28-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac
читаем дальше:

Цитата:
уверен, не приминут воспользоваться подвернувшейся возможностью извлечь выгоду.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 19:06 28-11-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac

Цитата:
На месте гл. тренера СбР (неважно, Газза это, или кто другой) я никогда бы не взял cабжа в сборную

Когда ОИР не брал кого-то в сборную по каким-либо причинам, то сразу нападки - мол не сильнейших, интриги и т.д. А раз
Цитата:
СычёФФ
то можно и Газзаеву закрывать глаза на все.
 
Добавлено
Хотя полностью согласен с тобой. Пока не забудется subj лучше не рисковать.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:10 28-11-2002
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Я смайлик забыл поставить.
begbie

Цитата:
Пока не забудется subj лучше не рисковать.

Да я не в смысле "риска".  
Как говорицца "единожды предав/соврав/ и ещё куча похожих слов".  
Нытик Сыч. Почти как ОиР.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 19:33 28-11-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac

Цитата:
Нытик Сыч.  

как все изменилось... 9 мячей в первом круге, лучший игрок и единственное светлое пятно в сборной России на ЧР, а сейчас нытик?!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:51 28-11-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
Не отдавать паспорт клуб не имеет права, это всем понятно, а то что Сыч его не забрал, а при этом умудрился пересечь границу и находится на территории чужого государства, без документов на руках, наводит на определнные мысли, так ли уж невиннен мальчик?

Тaк,пусть милиция этим и зaнимaется и пoгрaничники!
Не СМ!
zak666

Цитата:
не все спокойно и в команде, которая по твоему утверждению гораздо комфортнее себя чувствует, чем СМ

Вoт,кoгдa СМ будет рукoвoдится с тaким же успехoм,кaк Бaвaрия,тoгдa и пoбoлтaем,OК
Denchik

Цитата:
нужен ли вам такой игрок (футболистом назвать я его уже не могу)?!!!  

Ну,вaм же нужен был?!


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:52 28-11-2002
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kapa6ac

Цитата:
я никогда бы не взял cабжа в сборную. Это моё имхо, конечно



Цитата:
Как говорицца "единожды предав

Да пусть их предаст, будет и им урок А то ведь кто в основном его с самого начала защищал, фанаты ДК и Зенита, ну Зенит мимо, а ДK от сабжа еще попотеет, уверен
 
 
Drinker

Цитата:
Ты лучше у Дринкерa спрoси,кaкие бoи были между нaми,oн зa ДК,я зa СМ oкoлo гoдa нaзaд!Я зa СМ с ним тaк ругaлся,чтo ни Дэн ни ты рядoм не стoяли!Пoищи пo фoруму,мoжет нaйдешь..  

Так и не нашел, а очень хочецца почитать ваши перепалки-перебранки

Цитата:
между прочим, я еще лет 5 тому болел за СМ и ДК одновременно...

ах ты, предатель!!!  
 
Добавлено
pansa

Цитата:
нужен ли вам такой игрок (футболистом назвать я его уже не могу)?!!!  
 
Ну,вaм же нужен был?!  

Это так ты за ДК не болеешь?? А-аааа

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:54 28-11-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
как все изменилось... 9 мячей в первом круге, лучший игрок и единственное светлое пятно в сборной России на ЧР, а сейчас нытик?!  
да, вот такое слюнявое светлое пятно
pansa

Цитата:
Тaк,пусть милиция этим и зaнимaется и пoгрaничники!  
Не СМ!  
СМ этим и не занимаеься

Цитата:
Ну,вaм же нужен был?!  
пока свою истинную слезливую душу не показал, нужен был.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 20:00 28-11-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сычёв....Предатель или первопроходец?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru