Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сычёв....Предатель или первопроходец?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
я тоже не любитель подобного, но, если, сейчас Сычеву прокатит, побегут многое, а это далеко не на пользу российскому футболу, во всяком случае сейчас, когда только появились, после стольких лет, свои молодые звездочки.

а если сейчас ничего не менять, то так и будут договорные матчи, кабальные условия без перспектив дальнейшего развития для молодых игроков, позорные проигрышы сборной, и т. д.!
дело Сычева - это не просто попытка молодого пацана что то там выгадать, это реальная возможность всколохнуть это застоявшееся болота, донести до общественности, что же все таки творится в футболе, и возможно, хоть что то изменится?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:05 16-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в ближайшее время даст объяснения московскому «Спартаку» в связи с решением по «делу Сычева», но они ничем не будут отличаться от предыдущих оценок комитета. Так председатель КДК Виктор Марущак отреагировал на требования руководства красно-белых к КДК дать ответы на ряд вопросов, связанных с вердиктом комитета от 4 сентября по «делу Сычева». По словам Марущака, это будет сделано «только из уважения к «Спартаку». Глава КДК вновь подтвердил, что ни о каком пересмотре решений комитета по «делу Сычева» не может идти речи. Тем более, что в минувший четверг юридический комитет РФС во главе с профессором, завкафедрой труда и прав Юридической академии Кантемиром Гусовым дал заключение о том, что «принятое решение КДК от 4 сентября по вопросу профессионального футболиста Сычева Д.Е. о досрочном расторжении его трудового договора с ОАО «Спартак» не противоречит действующему трудовому законодательству РФ и регламентирующим документам ФИФА и РФС», сообщает РИА «Новости». Марущак назвал собственным делом «Спартака» решение подавать или не подавать документы в УЕФА и ФИФА по «делу Сычева», но выразил большие сомнения в целесообразности подобного демарша. Что касается отказа руководства «Спартака» вернуть Сычеву трудовую книжку, то глава КДК сказал, что оно не имеет права поступать таким образом, и что «через 4 месяца нападающий все равно сможет играть за любой клуб без всякой трудовой книжки». Прецеденты этому уже были, сказал Марущак, напомнив не столь уж давний трудовой конфликт между футболистом Николаем Писаревым и клубом «Торпедо-ЗИЛ».
Накануне новый технический директор «Спартака» Александр Еленский сообщил, что клуб направил всю информацию по «делу Сычева» в международные организации: ФИФА и УЕФА с просьбой «законно оценить ситуацию». Он сказал также, что «люди из юридического комитета РФС не имеют ни малейшего понятия о правилах ФИФА», и что «Спартак» по-прежнему не намерен возвращать Сычеву трудовую книжку.  

просто клоуны... не ужели не знают что трудовая книжка не стена... у меня напрмер их две... ну и что? ни кто и ни когда не спросит :а где твоя трудовая? не хочешь иметь записи в ней, так и не имей...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 13:29 16-09-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Думаю, что мозги все-таки не всем промыли. Многие правильно все понимают.
хм, мне значится мозги промыли, только кто посмел , я последнее время загружен на работе так, что ни на газеты, ни на ТВ времени нет, притом живу я на Украине, где до проблем российского футбола мягко говоря пофиг, информацию я черпаю, в основном, только с форума. А что значат слова "правильно все понимают"? Странно слышать такое от человека с юридическим образованием.
pansa

Цитата:
O кaкoй пoльзе Рoссийскoму футбoлу ты мoжешь гoвoрить,кoгдa ты oтстaивaешь тoчку зрения клубa,кoтoрый пoнял oшибку в сoстaвлении кoнтрaктa и теперь силoй пытaется изменить пригoвoр КДК?!
я не отстаиваю позицию Спартака, я убежден, что человек, кинувший команду, зовется сукой, а суке - сучья смерть.
s2709

Цитата:
Молодец!!! Нашёлся один человек, который открыто сказал, что руководство клубов мухлюет с деньгами... пользуется чёрными схемами... нарушает трудовое законодательство... и т.д.
сказал, то, что было известно давно, то, что хотели услышать другие и поэтому молодец?

Цитата:
а другие что пусть маються... раз не популярны?
может это банально звучит, но это жизнь, что тут поделать, так было всегда и будет, посмотри на последнее дело Бекхэма.

Цитата:
Если сейчас всё не изменить, то как раз все те звёздочки побегут куда подальше от нашего чемпионата и наших клубов
куда они побегут то? Некуда.
 
Добавлено

Цитата:
это реальная возможность всколохнуть это застоявшееся болота, донести до общественности, что же все таки творится в футболе, и возможно, хоть что то изменится?
хотелось бы верить в это, хотелось, но не реально это...

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 13:37 16-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
я не отстаиваю позицию Спартака, я убежден, что человек, кинувший команду, зовется сукой, а суке - сучья смерть.  

Тoлькo не нaдo испoльзoвaть тaкoй лексикoн...
Вo первых,не oн кинул кoмaнду,a кoмaндa oткaзaлaсь выпoлнять кoнтрaкт,тaк чтo ктo из них с..a я еще нa знaю!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:45 16-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
сказал, то, что было известно давно, то, что хотели услышать другие и поэтому молодец?

да. а другие либо бояться, либо им это на руку...

Цитата:
может это банально звучит, но это жизнь, что тут поделать, так было всегда и будет,

похоже Сычёв другого мнения...

Цитата:
куда они побегут то? Некуда.

находят... а если не чего не делать, то они вообще туда не пойдут... и что для футбола лучше?

Цитата:
я не отстаиваю позицию Спартака, я убежден, что человек, кинувший команду, зовется сукой, а суке - сучья смерть.  

а кто команда?... если в команде лжецы и воры... то может это они нормальных людей кидают?

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 14:58 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
хотелось бы верить в это, хотелось, но не реально это...

ты ли это? помнится не так давно, по моему когда мы спорили весной - в начале лета о перспективах сборной, ты был на противоположных позициях касательно перспектив российского футбола и воможности изменить нынедействующую бюрократически-коррупционную систему? за это время поменял свои убеждения?
pansa

Цитата:
человек, кинувший команду, зовется сукой, а суке - сучья смерть.  

по моему скандал начал раздувать Спартак, на бабки Диму кинул тоже клуб, натравил на него всех собак он же, дисквалифицировал его тоже Спартак... так кто из нех еще заслужил той самой смерти?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:03 16-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В этом споре я скорее приму сторону Сычева...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:03 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В этом споре я скорее приму сторону Сычева...  

как и все здравомыслящие и порядочные люди....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:06 16-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
pansa  
Цитата:человек, кинувший команду, зовется сукой, а суке - сучья смерть.    

Тaк этo же не я скaзaл
Kaylang
Drinker

Цитата:
как и все здравомыслящие и порядочные люди....  


 

Цитата:
Сычев «сможет играть за любой клуб без трудовой книжки»
 
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в ближайшее время даст объяснения московскому «Спартаку» в связи с решением по «делу Сычева», но они ничем не будут отличаться от предыдущих оценок комитета. Так председатель КДК Виктор Марущак отреагировал на требования руководства красно-белых к КДК дать ответы на ряд вопросов, связанных с вердиктом комитета от 4 сентября по «делу Сычева». По словам Марущака, это будет сделано «только из уважения к «Спартаку». Глава КДК вновь подтвердил, что ни о каком пересмотре решений комитета по «делу Сычева» не может идти речи. Тем более, что в минувший четверг юридический комитет РФС во главе с профессором, завкафедрой труда и прав Юридической академии Кантемиром Гусовым дал заключение о том, что «принятое решение КДК от 4 сентября по вопросу профессионального футболиста Сычева Д.Е. о досрочном расторжении его трудового договора с ОАО «Спартак» не противоречит действующему трудовому законодательству РФ и регламентирующим документам ФИФА и РФС», сообщает РИА «Новости». Марущак назвал собственным делом «Спартака» решение подавать или не подавать документы в УЕФА и ФИФА по «делу Сычева», но выразил большие сомнения в целесообразности подобного демарша. Что касается отказа руководства «Спартака» вернуть Сычеву трудовую книжку, то глава КДК сказал, что оно не имеет права поступать таким образом, и что «через 4 месяца нападающий все равно сможет играть за любой клуб без всякой трудовой книжки». Прецеденты этому уже были, сказал Марущак, напомнив не столь уж давний трудовой конфликт между футболистом Николаем Писаревым и клубом «Торпедо-ЗИЛ».
Накануне новый технический директор «Спартака» Александр Еленский сообщил, что клуб направил всю информацию по «делу Сычева» в международные организации: ФИФА и УЕФА с просьбой «законно оценить ситуацию». Он сказал также, что «люди из юридического комитета РФС не имеют ни малейшего понятия о правилах ФИФА», и что «Спартак» по-прежнему не намерен возвращать Сычеву трудовую книжку.  //РТР-спорт



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:15 16-09-2002 | Исправлено: pansa, 15:16 16-09-2002
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я убежден, что человек, кинувший команду, зовется сукой, а суке - сучья смерть.

Да... тут работает принцип стаи... ушел загрызли...
 
Спартак вообще беспреценденто относится к своим футболистам...
А какие песни ему поют в прессе... народная команда и т.д.
Как не стыдно Ромацеву за "отработанный материал" ???
Вот Тихонов например, что у нас в Самаре играет...
Человек за Спартак почти 10 лет играл признавался лучшим и т.д.
и что ??? Выгнали и все... я понимаю возраст... но интересно как руководство может Тихонову в глаза после этого смотреть ???
Что нельзя было нормально "провоидить" человека, неужто не заслужил за 10 лет ???
 
А мы тут про Сычева говорим...
За те 9 или 7 млн. $ (непомню точно) что Спартак за него теряет, они его с лица земли сотрут...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 15:29 16-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
pansa

Цитата:
как и все здравомыслящие и порядочные люди....  


Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:33 16-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo

Цитата:
За те 9 или 7 млн. $ (непомню точно) что Спартак за него теряет, они его с лица земли сотрут...

одно слово... спортивный клуб работников торговли...
Kaylang
pansa
Drinker

Цитата:
как и все здравомыслящие и порядочные люди....  



Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 15:47 16-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Тaк этo же не я скaзaл  

да я понял, это я Дэну писал... сорри...

Цитата:
Сычев «сможет играть за любой клуб без трудовой книжки»  

твоими бы устами, да медку похлебать...
Kaylang
s2709
pansa



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:12 16-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
твоими бы устами, да медку похлебать...  

Это согласно КЗоТ...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:28 16-09-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
s2709
Kaylang
pansa

Цитата:
как и все здравомыслящие и порядочные люди....  


Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:29 16-09-2002 | Исправлено: Churchill, 18:30 16-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
о... ну и я еще добавлю...
Drinker
Kaylang
pansa
s2709
Churchill

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:38 16-09-2002
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
о... ну и я еще добавлю...  
Drinker  
Kaylang  
pansa  
s2709  
Churchill  

господа! мы с вами так перепьёмся в хлам...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 18:41 16-09-2002
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[offtop]
s2709

Цитата:
господа! мы с вами так перепьёмся в хлам...

Со здравомыслящими и порядочными людьми и упиться не в падлу...    (сорри за слэнг)
[/offtop]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:59 16-09-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
А что значат слова "правильно все понимают"? Странно слышать такое от человека с юридическим образованием.

Правильно - это значит понимают, что битва, по крайней мере со стороны СМ, идет отнюдь не в интересах российского футбола.
А юридическое образование как раз позволяет мне смотреть на события объективно, без излишних эмоций вроде
 

Цитата:
я не отстаиваю позицию Спартака, я убежден, что человек, кинувший команду, зовется сукой, а суке - сучья смерть.

Все таки футбольный клуб не исправительное учреждение и подобная терминология здесь не уместна.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:30 16-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Кызылкум» переплатил за Сычева вчетверо

Цитата:
Футболист Дмитрий Сычев нашел себе новый клуб, причем может выступить за него в самое ближайшее время. Правда, речь идет не о самом футболисте, а о его виртуальном двойнике. Дело в том, что руководство Виртуальной футбольной лиги (ВИФА), которая «живет» в Интернете и насчитывает более тысячи членов, выставила нападающего на трансфер, оценив его в 10,5 млн вифабаксов («вифабакс» - виртуальная валюта, которая принята в ВИФА). Возраст виртуального Сычева 18 лет, что соответствует действительности. По сравнению с остальными игроками лиги, Дмитрий выглядит весьма классным футболистом, имея силу в 50 баллов, а также спецхарактеристику «Удар».
По сути ВИФА - это система виртуального футбольного менеджмента, в котором реальные люди играют друг с другом, управляя через Интернет и электронную почту своими клубами – вполне реальными командами, существующими в мировом футболе с реальными же футболистами. В настоящий момент в ВИФА, как и в мировом футболе, в разгаре первый круг всех чемпионатов. После того, как Сычев был выставлен на трансфер, казалось, что игрока виртуально приобретет либо московский «Спартак», а также английский «Кембридж Юнайтед», являющиеся ведущими клубами ВИФА. На деле же после процедуры трансфера, состоявшегося 15 сентября, Сычева приобрел узбекский клуб «Кызылкум», заплативший за футболиста более 40 млн вифабаксов. Команда из Зарафшана выступает в высшем дивизионе чемпионата Центральной Азии и пока занимает 15-е место из 16 команд, набрав после 12 туров 12 очков.


Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:29 16-09-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сычёв....Предатель или первопроходец?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru