Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

ССЫЛКИ:
  • Российский футбольный союз  
  • Расписание матчей сборной России  
  • Турнирные таблицы предварительного турнира ЧЕ-2008  
  • Сборная России на сайте УЕФА  
  • Новости, официальная статистика, история  
  • Hiddink.ru  
     
     
     
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E
    Положение на 22/11/2007 (окончательные результаты игр)
     
    M  И В Н П М О    
    1 ХОРВАТИЯ 12 9 2 1 28-8 29    
    3 РОССИЯ 12 7 3 2 18-7 24    
    2 Англия 12 7 2 3 24-7 23    
    4 Израиль 12 7 2 3 20-12 23    
    5 Македония 12 4 2 6 12-12 14    
    6 Эстония 12 2 1 9 5-21 7    
    7 Андорра 12 0 0 12 2-42 0  

     
    КАЛЕНДАРЬ
     
    21 ноября 2007 года, среда
    Андорра - РОССИЯ 0:1
    Англия - Хорватия 2:3!!! Спасибо братья!!!

     
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

     
    Где ее ждет очередное испытание в виде:

    Группа A Группа B Группа С Группа D    
    Швейцария Австрия Нидерланды Греция    
    Чехия Хорватия Италия Швеция    
    Португалия Германия Румыния Испания    
    Турция Польша Франция Россия

     
    Мучаться рвать всех будем вот по такой схемке:

    10 июня. Инсбрук. Испания - Россия (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45)

    14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - Россия (22:45)

    18 июня. Зальцбург. Греция - Испания (22:45). Инсбрук. Россия - Швеция (22:45)


  • Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Spark, 20:54 02-12-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Некоторые здесь тупо позабыли про 80 тысяч поддержки, про искусственный газон, про климатические условия, да про все на свете, только радость и восторг. Я понимаю, у самого сейчас такое. Англию обыграть. Не верил  а это случилось. Но поскольку не пью, то не забыл я про 80 тысяч, про искусственный газон и про отвратительную погоду. В Израиле все будет наоборот. И как там повернется, особенно учитывая имеющий место быть позор Англии и ее желание отомстить России любыми средствами, но только попасть на Евро 2008, да еще и выиграть его, ведь задача такая ставилась - это вот я предсказать не берусь. Посмотрим.

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 00:41 18-10-2007
    Per_aspera_ad_astra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lavrusha

    Цитата:
    но так и не понял что делал  в этой команде  Билялетдтинов? Насыщал центр поля? Или так , для количества,  вышел?

    А кого бы вы поставили вместо Билялетдтинова? Хотя можете не отвечать...

    Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 00:47 18-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Churchill

    Цитата:
    С такой игрой - можно игать в финальной части Евро '08.

    можно-можно, но чтоб осенью, в Москве и на этом газоне. С какой с этой? Игра была 5-6 минут, когда мы забили оба гола, остальное было жалко смотреть, первый тайм не все плевались? Ну, кому он понравился, признаемся живо! Кому понравились последние 10 минут? Или есть такие? Принимающая сторона всегда имеет преимущество, а с такой поддержкой трибун - считай что фору имеет. Так, кто тут на стадионе был, скажите, мне послышалось или стадион скандировал слово х.. под конец первого тайма. Если да - то про кого это так весело? Евсеева Вадима вспомнили или про игру своих высказались. Да я тоже, сидел и блевал, откровенно, даже в тайме втором, когда Торбинский вышел и поначалу ничего не показал. А вот потом началось. Эти 5 минут славы. Вернее не славы, а Ромы. Это была фантастика, Гусь (не Хиддинк, а комментатор визжал от восторга)и я орал на весь дом наверно, феерия была какая то. А потом опять - спустили обороты, и ничего особенного. Только Зырянов вызвал положительные эмоции, когда достал уходящий мяч и добился углового и Жирков, рванувший через немогу и попытавшийся буквально дойти с мячом до самых ворот, запихнуть его туда, вот и все что вспоминается. Ну и осада англичанами наших ворот, нехорошо стало, реально, наверное давление скакнуло, не знаю.

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 00:53 18-10-2007
    lavrusha



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Per_aspera_ad_astra
     Я бы поставил второго чистого нападающего. Желательно  не мелкого.  Аршавин,  играя под нападением, должен иметь несколько адресов развития атаки и за счет этого иногда и самому намного легче неожиданно врываться, как он любит и умеет. Особенно в матче где  игра на победу. Зачем между Аршавой и опорниками болтался не у дел Биля - для меня есть страшная  загадка!!?

    Цитата:
    Хотя можете не отвечать...

      Это намек на клубные пристрастия. Действительно, я уверен что это должен был быть Павлюченко.  На данный момент это  лучший форвард в России. И вообще к тому что  он просто  очень  талантлив ещё в последние пару сезонов резко прибавил  в классе и зрелости. Русский Дрогба.  Если он не в форме - можно Сычева или Погребняка. Но только не болтающегося без позиции Билю.  
      Но победителей не судят, Гус думал иначе и оказался прав. Чему я безумно рад!

    Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 01:09 18-10-2007
    Abysssss



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    lavrusha

    Цитата:
     А учитывая, что не было на поле  одного из лучших правофланговых полузащитников Европы - Быстрова,  

    Вы это серьёзно? Про Быстрова???? Вы ничего не путаете? = )))

    ----------
    Чудеса там, где в них верят и чем больше в них верят - тем чаще они случаются.

    Всего записей: 1039 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 01:12 18-10-2007
    Per_aspera_ad_astra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lavrusha
    Не так давно читал интервью тренера сборной Бразилии в СЭ. Он "на пальцах" объяснял, за счет чего Хиддинк такой везунчик.

    Цитата:
    КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛОЖНЫМ
     
         - Сборную России сейчас тренирует голландец Гус Хиддинк, которого вы, конечно, хорошо знаете и которому предстоит играть с теми же англичанами. В чем, на ваш взгляд, сильные стороны этого специалиста?
     
         - Думаю, самая сильная сторона Хиддинка, которую он продемонстрировал, работая в разных странах, состоит вот в чем. В отличие от иных коллег, он не корчит из себя всезнайку и никому не навязывает собственные представления об игре. Хиддинк сначала внимательно изучает местный футбол и всегда исходит из того, что видит, а не из того, что хотел бы увидеть. Понимаете разницу? Он лепит команды из подручного материала, а не из своих фантазий.
     
         Работая с Кореей, он понял, что единственный способ добиться чего-то с этой командой - заставить ее играть на высоких скоростях, навязать запредельный игровой ритм, пусть даже в ущерб каким-то другим вещам, например, технической подготовке. Когда принял Австралию, увидел, что у нее огромные проблемы в обороне, да и в полузащите трещин хватает. И сделал ставку на атаку. Чтобы облегчить жизнь обороне и избежать лишнего риска, поставил задачу: без затей отправлять мяч далеко вперед - а там пусть форварды и атакующие полузащитники сами разбираются с оппонентами. Примитивно? Пусть говорят что угодно, но Австралия с Хиддинком попала на чемпионат мира, где чуть было не выбила из борьбы будущих чемпионов итальянцев.
     
         У Хиддинка всегда было мало времени, для того чтобы добиться результата с очередной сборной. Вот он и научился находить кратчайшие пути для его достижения. А кратчайшие пути не могут быть сложными: они должны быть понятны всей команде и доступны для исполнения. Я не знаю, как играет сборная России, но не сомневаюсь, что Хиддинк и здесь определил для себя в первую очередь сильные стороны вашего футбола и будет их развивать. Он умеет улучшать сильные стороны любой команды, а если вы дадите ему время, то еще и подправит ваши недостатки. Это мудрый специалист, и вы правильно сделали, что доверили ему свою национальную команду.
    http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl190447.html
     

    Может поэтому был Биля, а затем появился Торбинский.
    Но вопрос в другом неужели наши тренеры, так юлизоруки?
     
    Добавлено:
    думаю мысль понятна.

    Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 01:43 18-10-2007
    lavrusha



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Abysssss

    Цитата:
    Вы это серьёзно? Про Быстрова???? Вы ничего не путаете? = )))

     А почему столько иронии? Что Ваши убеждения - "Не может быть пророка в отечестве своем"? Чего мне путать? Что не верить своим глазам как он влегкую отрывется от  опекуна? Как неестественно быстро  врывается в свободную зону, успевая на дистанции 20 метров получить метра 3-4 форы пространства почти  у  любого защитника. Как имея в арсенале всего 2 финта почти всегда получает в итоге обводку или штрафной? Как даже в борьбе успевает поднимать голову и делать зрячие навесы или скидки?  
      Не веришь мне - почитай гостевые Селтика в дни игр во Спартаком.  Там вековые футбольные традиции и люди  понимают футбол очень глубоко.  Не один и не два человека, а очень многие шотландцы реально  ох..ели тогда  от Быстрова и называли его игроком мирового уровня.
      Да и сегодня в бурной реакции английской прессы промелькнуло типа "повезло нам что у русских не было 23-го номера, а то счет был бы ещё хуже". Лень искать ссылку, но клянусь, пару часов назад читал это своими глазами!
     
    Per_aspera_ad_astra

    Цитата:
    думаю мысль понятна.

     Наверное слишком хорошо обо мне  думаешь! Мысли не уловил. Ответа на вопрос в чем миссия  и роль Били в сегодняшней игровой схеме не нашёл! Удовлетворился общей идеей приведенной цитаты:  Гус - гений! Пусть он и думает! Ну и ладно Лишь бы побольше таких побед над грандами!

    Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 02:22 18-10-2007
    Wund Hund



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем привет!
    Всех с победой! Мы лучшие сегодня! Через месяц, если получится, буду в Израиле - нужно продлить загранку! При мне сборная не проигрывает!.. в офматче только с тем же Израилем вничью... Но я в тот день был не але.
     
    Зы. polonium210 А я пью! И за Спартак болею и Павлюченко - молодец! И Прудников! Но пессимистично быть настроенным - лучше вообще не смотреть и молчать.
     
    Ззы. блин, предполагал, что будет 2-1, что не поставил?

    Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 02:23 18-10-2007
    polonium210



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Wund Hund

    Цитата:
    в офматче только с тем же Израилем вничью

    так ничьей опять будет мало Давай на победу работай Чтобы я опять ошибся в прогнозах и мне не будет жаль.
    А так,  я вчера не проставился тоже. В субботу еще пошла непруха, вот и решил переждать недельку. Для себя думал про 1-1, или 2-1 но не в пользу тех, которые победили. Реализм и здравый смысл перевесили желание и свершение. Бывает  

    Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 02:30 18-10-2007
    Per_aspera_ad_astra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Лень искать ссылку, но клянусь, пару часов назад читал это своими глазами!

    Оооочень бы хотелось посмотреть на эти ссылки.  
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Гус - гений! Пусть он и думает! Ну и ладно Лишь бы побольше таких побед над грандами!  

    Не понимаю вашего недовольства, связанного с работой этого специалиста. Пусть соперник обыгран не с хоккейным счетом, но он обыгран.

    Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 02:47 18-10-2007
    lavrusha



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Per_aspera_ad_astra

    Цитата:
    Оооочень бы хотелось посмотреть на эти ссылки

     
    Цитата:
    (1166424) DJASUR 17.10.2007 22:01:34
    На англоязычных сайтах болелы восхваляют Хиддинка . Называют его КОРОЛЕМ . !!! =) Англичане уже распрошались с надеждой на ЕВРО 2008 ! А один болела вообше сказал фразу которая меня Приятно удивила ! Какой был бы счет если бы не травма 23 номера России (т.е. Быстрова) =)

      На гостевой Спартака ВВ есть несколько парней которые специализируются на обзорах иностранной прессы. Часто дают перевод со ссылками на источник, иногда приводят  рядом   оригинал на английском.  У меня нет особых оснований  им не верить или перепроверять каждый перевод.  Зачем им выдумывать?
     
    Цитата:
    Не понимаю вашего недовольства, связанного с работой этого специалиста

     А я и не иронизировал. Гениальность это и есть способность совершать  что-то за гранью понимания простых смертных.  При тренере Газзаеве Джеррард попал бы в ближний угол наших ворот с 7-ми метров и на этом ЕВРО-2008 для России закончилось бы. А при Хиддинке он чудесным образом не попадает. И всё продолжается!  Футбол - это игра, а не наука. И фарт в ней как и в любой игре - одна из сторон гениальности игрока. Звучит глупо и иррационально, но  сам в этом не раз убеждался. И в картах и в бильярде - то же самое!

    Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 03:37 18-10-2007
    Per_aspera_ad_astra



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lavrusha
    Дайте хоть ссылку на гостевую.

    Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 03:49 18-10-2007
    A_S_T_E_R_I_X

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2246855.shtml

    Цитата:
    Хиддинк появился в пресс-центре БСА «Лужники» в 21:23 по московскому времени под аплодисменты российских журналистов.
     
    – Вы слышите, что я охрип, – начал главный тренер сборной России. – Мы горды тем, чего добились. В первом тайме мы не смогли реализовать свое преимущество. У англичан был один шанс – и они им воспользовались. Затем на протяжении всей встречи мы их давили. Соперник оборонялся как мог.
     
    Я горжусь ребятами, это творческая команда, а сегодня это творчество отождествилось с эффективностью. Игра нам удалась, особенно в тактическом плане.

     

    Цитата:
    В 21:40 в зале появился главный тренер сборной Англии Стив Макларен, который сразу же сделал заявление: «Я буду говорить только для английских журналистов только на английском языке и отказываюсь от переводчицы». Под возгласы «вы хам, мистер Макларен» русские журналисты покинули пресс-центр.

     
     
    Добавлено:
    надеюсь штраф за такое поведение Макларена наложат? Вроде тренер обязан
    давать пресс-конференцию, без каких-либо выкрутасов

    Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 04:41 18-10-2007
    Serkin70



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     «Я буду говорить только для английских журналистов только на английском языке и отказываюсь от переводчицы»

    После таких слов надо просто вырубать свет в прессцентре и пусть для своих таблоидов в темноте бухтит.
    По поводу искусственного газона я никак не могу понять постоянного упоминания в качестве удобства нашим. Сколько наших игроков привыкли на нем играть? Практически всех в клубах приезжая в "лужу" высказываются с опасением и непривычностью играть там, а тут за сборную им что сразу лучше? Да, англам совсем непривычно, но и у наших слишком мало дивидендов с него, чего талдычить в его удобстве????

    Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 06:06 18-10-2007
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Выскажу свое мнение, раз уж тут такая мясорубка, вчера не имел права постить. Так вот, что касается матча, все таки отобрал телик и начал смотреть и 60 минут матча ни хрена не мог понять тактику нашей сборной, в нападении Аршавин и Кержаков, ростом метр с кепкой, так какого лешого все проходы с флангов заканчиваются верховыми, тупыми подачами в штрафную, где стоят амбалы- каланчи, смысл какой? это кто им Гус такие указания давал, не понимаю, как наши не могут понять все еще, что в воздухе нам с англичанами бороться смысла нет, как об стенку горох, зато от горшка два вершка Оуэн легко выигрывает у Игнашевича, который кстати почти всегда неправильно занимал позицию в течении матча, на 60 минуте до Гуса, наконец то дошло, что раз наши только подают верхом надо им высокого нападающего поставить, выпустил Павлюченко, и что я вижу, навесные подачи прекратились, начались массированные атаки через центр, не знаю уж связано ли это с выходом Торбинского, сложно сказать, но то что Джерард с пяти метров не забил, Торбинский должно быть молился, и тут Зырянов упал, зоркоглазый арбитр, как назвал его Гусев, назначил пенальти, хотя в таких случаях в 90% назначается штрафной, но должно ведь когда то сборной повезти, повезло! Англичане в шоке, наши начали, как заметил  Churchill землю грызть, а именно не навесики свои подавать, которые в этой игре никому не нужны, а пробиваться через центр и преуспели, молодцы, но с такой игрой на ЧЕ делать нечего, надо менять тактику, и это имхо, потому что противник уже знает как будет играть сборная России, сколько подали угловых, штрафных, а толку что, с мизинец, сюрпризов от нее ждать не приходится, но наша команда иногда непонятно почему преображается и начинает играть совершенно нестандартно чем приводит соперника в шок.
    По поводу Павлюченко, звезда он или не звезда, он сделал игру, и спорить здесь по моему не о чем, это игрок одного касания, чем и славится, я уверен будь на его месте Биля..., короче Диньяр не забил второй гол, так же как он запорол несколько моментов, когда наши редко взаимодействовали низом, все время он пытается обвести невидимого противника а потом только бробить, только мяча у него уже нет да и пенальти еще забить надо, кто даст 100% что кто нибудь другой забил бы , а он забил, так о чем спич? Вот это наверное все что я хотел сказать уже в светлом уме и при светлой памяти.
     
    Добавлено:
    Да, кстати из всех наших понравился больше Жирков, он жрал землю от начала и до конца, отрабатывал по полной, на концовку не хватило, но выложился он на 100%! Молодец Юра, Респект тебе! Вот у кого должны брать пример остальные игроки.

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 06:36 18-10-2007
    grisb



    Пьерлуиджи Шишинский
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Тьфу на тех,  кто не верил в победу России...  
    Тьфу на тех,  кто не любит ее...  
    А она ведь победила,
    Наша родная  страна...

    ----------
    Танки грязи не боятся
    Мы команда Чемпион, наше имя Легион
    Оказывается, не могу отличить хлопушки от выстрелов огнестрельного оружия

    Всего записей: 4587 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 06:43 18-10-2007
    SergFM



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    поздравляю всех с победой нашей сборной...что ни говори а красиво получмлось...
    а шапочку то надо подредактировать...

    Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 09:14 18-10-2007
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SergFM

    Цитата:
    а шапочку то надо подредактировать...

    Твои предложения
     
    Добавлено:
    А ты про это?
    Цитата:
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E  
    Положение на 17/11/2008


    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 10:01 18-10-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Надо в шапке как-нибудь по ярче отметить,написать,упомянуть о ПОБЕДЕ РОССИИ НАД АНГЛИЕЙ!

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 10:07 18-10-2007
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Руни - гол чистейший. Да, от офа его отделяло сантиметров 10 от силы.

    В момент паса головой, Руни был ближе к воротам, чем Березуцкий. По европейским меркам, это оффсайд...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:17 18-10-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
    Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru