Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

ССЫЛКИ:
  • Российский футбольный союз  
  • Расписание матчей сборной России  
  • Турнирные таблицы предварительного турнира ЧЕ-2008  
  • Сборная России на сайте УЕФА  
  • Новости, официальная статистика, история  
  • Hiddink.ru  
     
     
     
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E
    Положение на 22/11/2007 (окончательные результаты игр)
     
    M  И В Н П М О    
    1 ХОРВАТИЯ 12 9 2 1 28-8 29    
    3 РОССИЯ 12 7 3 2 18-7 24    
    2 Англия 12 7 2 3 24-7 23    
    4 Израиль 12 7 2 3 20-12 23    
    5 Македония 12 4 2 6 12-12 14    
    6 Эстония 12 2 1 9 5-21 7    
    7 Андорра 12 0 0 12 2-42 0  

     
    КАЛЕНДАРЬ
     
    21 ноября 2007 года, среда
    Андорра - РОССИЯ 0:1
    Англия - Хорватия 2:3!!! Спасибо братья!!!

     
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

     
    Где ее ждет очередное испытание в виде:

    Группа A Группа B Группа С Группа D    
    Швейцария Австрия Нидерланды Греция    
    Чехия Хорватия Италия Швеция    
    Португалия Германия Румыния Испания    
    Турция Польша Франция Россия

     
    Мучаться рвать всех будем вот по такой схемке:

    10 июня. Инсбрук. Испания - Россия (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45)

    14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - Россия (22:45)

    18 июня. Зальцбург. Греция - Испания (22:45). Инсбрук. Россия - Швеция (22:45)


  • Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Spark, 20:54 02-12-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    Вот не понимаю я вас.... РАДОВАТЬСЯ НАДО! Радоваться и надеяться - есть время, есть великолепный тренер, есть молодая команда...

    да просто понимаешь нам (вернее им) вечно что-то не так! (мне лично все так, радуюсь, про андору забыла, черт с ней, это уже не далекое, но прошлое, по сути в этом матче ниче не решалось, вот и играли как последние... вернее даже не играли...).  
    не прошла бы россия на ЧЕ, тоже были бы все недовольны, прошла - опять же чем-то недовольны,  
    вечно что-то не так опять...  
    это называется хочу то, не знаю что!!!!

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 21:34 22-11-2007 | Исправлено: kalinakrasnay, 21:44 22-11-2007
    Churchill



    Winston S. Churchill
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    Вот не понимаю я вас.... РАДОВАТЬСЯ НАДО! Радоваться и надеяться - есть время, есть великолепный тренер, есть молодая команда...  
    что вам надо еще?  
    Тьфу!  
    Болеть буду за Россию и надеяться, что ЧМЯК не повторится...

    Молодец!
    Все правильно сказал!  
    А это извечное русское недовольство всем и вся и всегда - поднадоело уже на протяжении почти 15 страниц...

    ----------
    "Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

    Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:45 22-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    aleksiom

    Цитата:
    Вы только не мешайте в кучу разные вещи. Сборная это сборная, флаг, знамя, лицо страны. И вполне конкретные люди, которые за нее выступают.  
    Которых, к сожалению,  подавляющее большинство и которым, действительно, в сборной делать нечего.

    Честно говоря не догнал, это к чему?

    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 22:06 22-11-2007
    redwhiterus



    Красно-Белый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

    Та-да да
    Очень радостно особенно после матча с андоррой где никто профессионално не занимается футболом и население 70тыс, круто!!!
    Переключать на 1канал по которому шла трансляция ну просто не ХОТЕЛОСЬ!
    приятнее смотреть хорватов, реальные профи рвали и метали и такое ни за какие деньги не купишь!!!
    За что им мегареспект и спасибо!!!!!

    Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 22:16 22-11-2007
    Maz



    Дед Мазай
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    С нудизмом, наверное пора заканчивать. Есть и светлые чувства. И относиться ко многим вещам нужно с юмором.
    Сегодня на работе невольно хором напевали песню "Лондон, гуд бай"...
     

    Цитата:
    - Милый, что ты делал в Израиле?
    - Бегал.
    - Странно, но футболка совсем сухая и не пахнет...
    - Да я же за российскую сборную бегал!


    ----------
    Я прав! Если не прав
    Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

    Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:18 22-11-2007
    aleksiom

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DerTotEaugE
    У тебя есть повод уважать нынешнюю команду, этих игроков?
    А они уважают болельщиков?
    Матчи с Израилем, и особенно, с Андоррой..
    И после этого кто-то там вякает недовольным болелам "Позор вам"?
    Это ж как мозги должны быть повернуты?
     
    Можно, конечно, говорить  о матче с Англией. Да бегали, бились.  
    Только мне почему то кажется, что не за честь страны, а за свое уязвленное самолюбие. Как же! Надменные англичашки майками меняться не захотели с нашими мегазвездульками. Такое неуважение!
    А мы им за это побольше шебня(или чего там еще) в трусы и майки!  
    И чем по твоему может стать наша "молодая сборная" с такой психологией?
     
    А если еще верны слухи о "привете с большого бадуна" от некоторых игроков перед матчем с Израилем.. Это к вопросу об элементарном профессионализме.

    Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:00 22-11-2007
    Drinker



    Ай Маладца
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Понимаешь, выиграли бы у Израиля, пусть еле-еле, на карачках, ощущения были бы малость другие.

    Не обращаюсь персонально... НО!
    Господа - а вспомните СВОИ же эмоции не так давно? После матча с Англией?
    Те же 15 страниц хвалебного поноса, простите за выражение... и что изменилось? Еле-еле обьыграли Андорру? Но ведь обыграли? Но ведь вышли?
    Что еще надо НАСТОЯЩЕМУ болельщику?  
    Ну да, восхвалять Хорватию - это патриотично и модно...
    Но хотя бы сказать спасибо тем игрокам сборной, которые вывели "гордость" страны в финальную часть ЧЕ - это так сложно?
    Отбор на ЧЕ не складывается из одной игры... это долгий путь, скажите спасибо, что он пройден! И как? Вышли из группы, оставив за бортом АНГЛИЮ!
    Очнитесь, снимите свои очки, хз какого цвета - СБОРНАЯ РОССИИ ВЫШЛА В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!
    Я даже не знаю, что вам еще надо...
     

    Цитата:
    А тут словно зайцы, не по праву, тайком прошмыгнули. Как бедные родственники. Кого это радует , кого не очень.

    Знаешь, впоминаю слова великого Лобановского, по схемам которого до сих пор играет пол-Европы - "Игра забывается, результат остается".
    Ну да, вышли... ну да, не очень уверенно. Но ведь вышли?
    Чего ныть, надо радоваться!
    Радоваться тому, за что болельщик любойц страны отдал бы многое и многое. Пусть валидол пить литрами, пусть плакать ночами... Но ведь вышли же?
    Убей - не понимаю...

    Цитата:
    не прошла бы россия на ЧЕ, тоже были бы все недовольны, прошла - опять же чем-то недовольны,  
    вечно что-то не так опять...  
    это называется хочу то, не знаю что!!!!  

    Сказал бы я, как это называется
    только ведь модераторы накажут...
     
     
    Больше чем уверен, что процентов 90 нынешних гундосов к началу ЧМ исчезнет из форума. Навсегда. А оставшиеся будут судорожно считать шансы России, и подключаться к хору нытиков после каждой неудачи и громко петь осанну в случае победы. при этом не забывая напомнить о том, как же они верили, надеялись и ждали.  
    Тьфу, смотркеть противно на таких болельщиков.
    И стыдно за Россию и за сборную России по футболу, что ради такого вот дерьма они играют...
     
     
    Добавлено:
    aleksiom

    Цитата:
    Только мне почему то кажется, что не за честь страны, а за свое уязвленное самолюбие. Как же! Надменные англичашки майками меняться не захотели с нашими мегазвездульками. Такое неуважение!  

    посмеялся.  
    Майками меняются ПОСЛЕ матча, вааще та...
    и уже сложно после матча что то там менять. Хотя некоторым "болельщикам", судя по всему, очень хотелось бы, чтобы Андорра обыграла Россию - то то бы такие товарищи гамном покидались! Какой повод поорать "я знал! я знал! они не патриоты!"

    Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 23:05 22-11-2007
    aleksiom

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Что еще надо НАСТОЯЩЕМУ болельщику?  

    НАСТОЯЩЕЙ игры.
    У команд Лобановского она между прочим была.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    СБОРНАЯ РОССИИ ВЫШЛА  

    Да не вышла, а за уши затащена хорватами.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    посмеялся.  

    Над чем? Над собой? Ну так почитай, что там Аршавин плел.

    Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:09 22-11-2007 | Исправлено: aleksiom, 23:15 22-11-2007
    Drinker



    Ай Маладца
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    aleksiom
    а разве Англия не показывала такой игры? Странно, ее болелы готовы променять что угодно, пусть даже  бы с ПОЗОРОМ, пусть даже после счета 3-3 и после левого пеналя НА СВОЕМ ПОЛЕ - их сборная прошла дальше.
     
    Ну да, совковый ура-патриотизм не дает спать спокойно... подогретый шавками из желтой прессы, готовой на все ради увеличения числа читателей - этот самый патриотизм заставляет подгавкивать во все горло.
    Ну вот ты, ты же в этом форуме более-менее постоянный гость. Ты не заметил, КАК увеличилось число жаждущих оставить свой пост? пусть он не смотрел игры, пусть он вообще не переваривает футбол... НО! Зато он читал газета.вру и слышал по радио о том ПОЗОРЕ, на который СБР сподобилась! ВЫШЛА В ФИНАЛ ЧМ...  
    благодаря хорватам...
    Тьфу! Тут больше в сторону Хорватии хвалебных слов, нежели в пользу России...
     
    Ну так болейте за Италию, Францию, Испанию... за них болеть проще!
    Только не болейте за Англию - она, почему то, осталась за бортом. Несмотря на мировой авторитет, славу основателей футбола, подбор футболистов мирового уровня и все такое...
     
     
    Добавлено:
    aleksiom

    Цитата:
    У команд Лобановского она между прочим была.  

    Смеялся...
    да, есть чем гордиться... Но были и такие игры, после которых ваши 1-0 с Андорой были просто за счастье.  
    Ценить надо то, что имеешь.
    Юношеский максимализм не всегда хорош...
    Тем более, когда поводов для оптимизма очень мало, или нет вообще...
     

    Цитата:
    Над чем? Над собой? Ну так почитай, что там Аршавин плел.

    плевать мне на Аршавина, если честно...
    Я - болельщик другой сборной, я не уверен, что отличу Березуцкого от Кержакова...  
    Но мне жаль Россию и ее сборную по футболу, у которой такие болельщики...
     
     
    устал я спорить ни о чем...

    Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 23:15 22-11-2007
    aleksiom

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    мне жаль Россию и ее сборную по футболу, у которой такие болельщики...  

    Твое право. А мне жаль болельщиков, у которых такая сборная.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Юношеский максимализм не всегда хорош...  
    Тем более, когда поводов для оптимизма очень мало, или нет вообще...  

    Ну давай и я посмеюсь.
    Это вопрос высоты планки для сборной. Кого то устраивает высота в районе плинтуса.
    А те, кому это не в кайф, совки, значит? Ну-ну

    Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:24 22-11-2007
    martin03

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Надо просто радоваться. Такого давно не было и могло еще 10 лет не быть! Положительные эмоции на полгода. Я как и многие за два часа полностью изменил отношение к Хорватии. Жалко не видел Англия-Хорватия. А повторять по доступным каналам вроде не собираются.
    На самом чемпионате от наших не надо ничего ждать. Может опять повезет, да и выйдем из группы.  
    Да, если помните, Дания, которую включили вместо Югославии, взяла да и выиграла ЧЕ 92(?) года.

    Всего записей: 157 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 00:17 23-11-2007 | Исправлено: martin03, 00:20 23-11-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    что вам надо еще?  

    Хоцца большего!

    Цитата:
    Болеть буду за Россию и надеяться, что ЧМЯК не повторится...

    Ну ты мужик!  

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:33 23-11-2007
    Alex179



    Влюблённый котоволк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    Больше чем уверен, что процентов 90 нынешних гундосов к началу ЧМ исчезнет из форума. Навсегда. А оставшиеся будут судорожно считать шансы России, и подключаться к хору нытиков после каждой неудачи и громко петь осанну в случае победы. при этом не забывая напомнить о том, как же они верили, надеялись и ждали.  
    Тьфу, смотркеть противно на таких болельщиков.  
    И стыдно за Россию и за сборную России по футболу, что ради такого вот дерьма они играют...  
       

    Я не исчезну надеюсь...и хаять попусту я не люблю, лучше промолчу, даже вчера смолчал...но ту игру которую вчера показала наша сборная....ноу коментс...твоими же словами.., смотреть противно на такую команду...понимаю что не будет унас другой и все равно болеть буду за нее, но....так играть в решающем по сути для себя матче...мне вчера действительно было стыдно за такую сборную...

    Цитата:
    Тьфу! Тут больше в сторону Хорватии хвалебных слов, нежели в пользу России...  

    и понять можно, эти мужики реально бились на поле, в матче который им и не нужен был особо, бились за себя бились за своихболельщиков...вот именно этогоя у нашей сборной вчера не увидел, от того и больно и очень тоскливо....

    Цитата:
    Ценить надо то, что имеешь.  

    Плевать мне по сути на ЧЕ и ЧМ....понимаю что все равно чемпионами там не будем, все равно в лучшем случае выйдем из группы....Но я хочу, смотря игру нашей сборной видеть желание, видеть страсть на поле, и пусть при этом они проиграют 3-0 тем же Англичанам или Голандцам но мне не будет стыдн за эту команду если я увижу это...
    martin03

    Цитата:
    Надо просто радоваться

    Не хочу я прото радоваться как баран только оттого что мы будем на ЧЕ, я слишком люблю фтубол и нашу сборную...и представляю как она бы могла сыграть против той же Андорры если бы захотела...

    Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:38 23-11-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не хочу я прото радоваться как баран только оттого что мы будем на ЧЕ, я слишком люблю фтубол и нашу сборную...

     

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:44 23-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    aleksiom

    Цитата:
    Сборная это сборная, флаг, знамя, лицо страны. И вполне конкретные люди, которые за нее выступают.  


    Цитата:
    У тебя есть повод уважать нынешнюю команду, этих игроков?

     
    Игроки сыгралм плохо, осбоенно в двух последних матчах - да и на.рать мне на это - еще раз говорю - я не за игроков болею а за сборную. Мне плевать кто там из них поедет на ЧМ - я рад что туда поедет Россия!!

    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 04:57 23-11-2007
    ALEX61



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Россия по праву вышла из группы.
     Хорватия  дважды обыграла англичан и дважды сыграла с нами вничью, мы с англами сыграли на равных, всё решилось в этих играх. И на этом наверное нужно поставить точку.
     
    Неплохая статья : http://www.championat.ru/football/article-15993.html

    Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 06:31 23-11-2007 | Исправлено: ALEX61, 06:47 23-11-2007
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    Господа - а вспомните СВОИ же эмоции не так давно? После матча с Англией?  
    Те же 15 страниц хвалебного поноса, простите за выражение... и что изменилось? Еле-еле обьыграли Андорру? Но ведь обыграли? Но ведь вышли?  
    Что еще надо НАСТОЯЩЕМУ болельщику?  
    Ты предлагаешь жить и болеть на иллюзиях, смотреть только счет на табло? Те 15 страниц "хвалебного поноса" были написаны новичками, которые просто решили отписаться! А НАСТОЯЩЕМУ болельщику плевать на счет когда ИГРЫ НЕТ и не предвидеться, по крайней мере пока, ты прямо как Мутко вчера по "Спорту": "Что вы меня все про игру сборной спрашиваете, смотрите счет на табло!!". Следующее его заявляние:"Что вы смотрите на этот матч с Андоррой, команда контролировала ситуацию на поле посмотрите разницу очков в таблице, аж целых 24!! " чуть ли не кричал, мне хотелось ответить, на хера тогда вообще футбол смотреть, болеть, переживать и тд, если можно просто с утра по радио счет узнать и жить спокойно, а не сидеть до трех часов ночи и пялиться в экран, а в шесть часов на работу, а НАСТОЯЩИЕ!!! болельщики сидят и смотрят... Получается сборная играет не за нас, болельщиков, а только за свои деньги и  таких как Мутко. Вот когда мы увидем на поле 11 пар горящих глаз, готовых умереть на поле, а не выезжать на классе(что у нас с большим трудом получается, потому что класса нам явно не хватает) вот только тогда ни у кого из нас духу не хватит в чем то ее обвинить, а иллюзии надо откинуть и смотреть на реальные вещи(слова "мы" и "нас" говорил не за всех, но за большую часть болельщиков)

    Цитата:
    Тьфу! Тут больше в сторону Хорватии хвалебных слов, нежели в пользу России
    А как иначе, если опять в очередной приходится на кого то надеяться, когда свой шанс просрали. Хорваты случайно или специально, это не имеет значения, нам помогли, неужели мы не должны сказать им "спасибо", а?

    Цитата:
    Только не болейте за Англию - она, почему то, осталась за бортом

    Англия еще хуже провела этот отбор, и невыход ее, хотя бы по статистике, закономерен, раз сама игра для некоторых это не главное, кстати которая у Англии отсутствовала напрочь, от нее я ожидал что выйдет только на классе(игроки то классные собраны, а команды нет), ан нет нам подфортило, надеюсь на дальнейшие удачи...

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 06:45 23-11-2007
    ALEX61



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    Да ничего нам не подфортило, выиграй мы в Израиле путёвка наша, тоже самое англичане выиграй у хорватов, ничья с англичанами как не крути. А выиграли и хорваты и израильтяне потому, что не было у них психологического давления как у нас и англичан.

    Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 06:58 23-11-2007 | Исправлено: ALEX61, 07:05 23-11-2007
    DerTotEaugE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ALEX61

    Цитата:
    Неплохая статья

    Согласен)) Особенно потому что вот этот пассаж -  

    Цитата:
    Причём как будто забывается, что в спорте главенствующим является результат. В частности, в круговых соревнованиях итоговая таблица, в которой Россия стоит выше Англии, а следовательно, заслужила право участия на континентальном первенстве. Заслужила больше, нежели британцы и другие команды, расположившиеся ниже второго места группы E, потому что набрала больше очков.

    практически дословно повторяет мою мысль)))
     


    ----------
    Все что нас не убивает - нас делает сильней.

    Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 07:19 23-11-2007
    ALEX61



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Сегодня приходилось слышать и читать также мнение о том, что, мол, России нечего делать на европейском чемпионате. Многие скептики уже задаются вопросом: "А зачем нам туда вообще ехать?". Господа, в Австрию и Швейцарию следует ехать, чтобы играть в футбол, показать свои способности, проверить силы в матчах с лучшими сборными континента. И что самое главное, на мой взгляд, совершенствовать своё мастерство и набираться опыта. Именно эти две составляющие, как мне кажется, являются важнейшими в формировании такого неосязаемого, но от этого не менее важного понятия, как класс.  
     

    Мне понравилось это.
     

    Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 08:27 23-11-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
    Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru