Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

ССЫЛКИ:
  • Российский футбольный союз  
  • Расписание матчей сборной России  
  • Турнирные таблицы предварительного турнира ЧЕ-2008  
  • Сборная России на сайте УЕФА  
  • Новости, официальная статистика, история  
  • Hiddink.ru  
     
     
     
    ЕВРО-2008. Отборочная группа E
    Положение на 22/11/2007 (окончательные результаты игр)
     
    M  И В Н П М О    
    1 ХОРВАТИЯ 12 9 2 1 28-8 29    
    3 РОССИЯ 12 7 3 2 18-7 24    
    2 Англия 12 7 2 3 24-7 23    
    4 Израиль 12 7 2 3 20-12 23    
    5 Македония 12 4 2 6 12-12 14    
    6 Эстония 12 2 1 9 5-21 7    
    7 Андорра 12 0 0 12 2-42 0  

     
    КАЛЕНДАРЬ
     
    21 ноября 2007 года, среда
    Андорра - РОССИЯ 0:1
    Англия - Хорватия 2:3!!! Спасибо братья!!!

     
    Сборная РОССИИ, победившая в последнем отборочном матче Андорру, благодаря сборной ХОРВАТИИ, обыгравших Англичан на "Уэмбли", выходит в финальную стадию Чемпионата Европы 2008!!!

     
    Где ее ждет очередное испытание в виде:

    Группа A Группа B Группа С Группа D    
    Швейцария Австрия Нидерланды Греция    
    Чехия Хорватия Италия Швеция    
    Португалия Германия Румыния Испания    
    Турция Польша Франция Россия

     
    Мучаться рвать всех будем вот по такой схемке:

    10 июня. Инсбрук. Испания - Россия (20:00). Зальцбург. Греция - Швеция (22:45)

    14 июня. Инсбрук. Швеция - Испания (20:00). Зальцбург. Греция - Россия (22:45)

    18 июня. Зальцбург. Греция - Испания (22:45). Инсбрук. Россия - Швеция (22:45)


  • Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:07 10-11-2005 | Исправлено: Spark, 20:54 02-12-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rok2y
    молодец!  
    я многим в реале говорю, что  

    Цитата:
    Лучше их классом все равно нету у нас.

    и это все-таки наша сборная и другой у нас нет (кстати от того что многие их опускают мало что, да и врятли, изменится).
    ну ладно хрен с ним, что наши играют не очень!!! но они даже не хотят  сыграть в свой лучший футбол, совсем нет настроя, как будто заранее им известно, что все равно проиграем (ну или им вообще пофиг на результат...)

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 14:12 30-11-2007 | Исправлено: kalinakrasnay, 14:17 30-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    что все равно проиграем (ну или им вообще пофиг на результат...)

    А мне кажется, что тут пресса и телевидение должны сыграть свою роль. Надо на них давление оказывать, а не цацкаться.  
    Я думаю, что когда плохо сыгравший игрок на следующий день во всех газетах прочтёт и услышит по телевидению, какое он ничтожество и дурак, в следующей игре начнёт стараться, чтобы избежать позора.
    И надо побольше интервью с болельщиками прямо на улице и прямо после игры показывать, т.к. они в выражениях не стесняются.
    Вот такое моё мнение.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 14:54 30-11-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    И надо побольше интервью с болельщиками прямо на улице и прямо после игры показывать, т.к. они в выражениях не стесняются.

    оно то да, но тогда из интервью придется почти все вырезать или пи-пипками заглушить!!!

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 15:29 30-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    оно то да, но тогда из интервью придется почти все вырезать или пи-пипками заглушить!!!

    А что? С пипками будет даже веселей. Кому интересно - тот и по губам прочитает. Ну и мимика. И если кулаками будут грозиться - во совсем хорошо.
     
    kalinakrasnay
    А ты вааще не умничай тут.
     
    Добавлено:
    Над собой смеёшься?

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 15:35 30-11-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    А ты вааще не умничай тут.


    хочу и буду!)))
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Над собой смеёшься

    смеюсь как все это в эфире будет выглядеть и звучать)))
    а ты ненароком подумал что над тобой?

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 15:38 30-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А чё мне на (пиииииип) думать?! Я ни (пииииип) не думаю!

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 15:45 30-11-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    А чё мне на (пиииииип) думать?! Я ни (пииииип) не думаю!

    это хорошо. но пииип не есть хорошо.
    кстати, а че ты к моим словам цепляешься?? а?  
    ...хотя мож у меня параноя и мне показалось....

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 15:47 30-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kalinakrasnay

    Цитата:
    ...хотя мож у меня параноя и мне показалось....

    Ето точно. Померещилось.  
    Всё, кончаем флудить, та то прибегут модераторы и зафиксируют нас.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    но пииип не есть хорошо.

    А ето не есть понятно.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 15:51 30-11-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    А ето не есть понятно.

    имелось ввиду, что ненормативная лексика не по теме и без повода (да и вообще в обычной жизни), как-то режет слух ...

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 17:04 30-11-2007
    Oblachko



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Spark

    Цитата:
    Модераторы уже извещены. Посмотрим на их оценку "показателных выступлений" нашего юнного друга Oblachko.

    А ты наверное злопардствуешь,привык всю жизнь стучать и сдесь тоже самое-мне от этих наказаний ни холодно и не жарко,а тебя ещё жизнь накажет-пока стукачок

    Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 18:31 30-11-2007
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky
    kalinakrasnay Вы бы шли, ребят, в ПМ со своими пипками, а то разливаете здесь воду  
    Насчет прессы и телевидения... Так вроде правду и так публикуют и показывают, критикуют по делу, в принципе футболистам до лампочки должно быть что о них в прессе говорят, они прежде всего профессионалы и получают за это деньги, а лучше чем в отборочный цикл они играть все равно не начнут, а старание не всегда превращается в умение, пусть хотя бы для начала гимн родной попробуют выучить, а не просто рот открывать.
    PS: Почитайте комментарии Алексея Шевченко, самая, на мой взгляд, жесткая и правдивая оценка игры нашей команды  

    Цитата:
    Надо на них давление оказывать, а не цацкаться.  
    Еще хуже будет

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 18:51 30-11-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    извиняй!)))))))) больше не буду
     

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 19:07 30-11-2007 | Исправлено: kalinakrasnay, 19:09 30-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    PS: Почитайте комментарии Алексея Шевченко, самая, на мой взгляд, жесткая и правдивая оценка игры нашей команды  

    Это где? И это кто такой? Шева то вроде Андрей...
     

    Цитата:
    Еще хуже будет

    А если попробывать?
    Вон при старом режиме то в СССР вроде лучше играли. Там было давление от всяких там комиссаров и генсеков. Так вроде больше старались.
     

    Цитата:
    хотя бы для начала гимн родной попробуют выучить, а не просто рот открывать

    А я насчёт гимнов тоже признаться полный баран. "Союз нерушимый..." вроде не актуально, а "Боже царя храни"... тоже как-то странно петь.  
    Я б тоже тока рот открывал...
    Не я без хохмы, просто не в курсе насчёт актуального гимна.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    а то разливаете здесь воду  

    Дык я ж её/его сразу и одёрнул.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 19:52 30-11-2007
    kalinakrasnay



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    хотя бы для начала гимн родной попробуют выучить, а не просто рот открывать

    snooky

    Цитата:
    А я насчёт гимнов тоже признаться полный баран.

    знаю гимн наизусть. хоть сейчас петь, в школе учили, когда была в 11 классе.
     
     

    Всего записей: 351 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 20:15 30-11-2007
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky
    АШДОД`а не знаешь? Повезло! Многие его ненавидят за его копание "в грязном белье"(в этом он мне кстати не нравится) и необычное описание сабжа, а так правду матку колет дай боже, коли интересно поройся в поисковике, ну вот хотя бы это перед англией почитай, а дальше самостоятельно

    Цитата:
    А если попробывать?
    Чего пробовать то? Раньше играли за страну, а не за деньги, с детства вдалбливали, Спорт-это было оружие, через который руководители государств доказывали свою силу и мощь, а сейчас демократия-что хочу то и делаю, хочу пирожное.. хочу мороженое... хочу играю, хочу не играю... да и футбол мягко говоря наши высшие руководители не особо жалуют

    Цитата:
    Я б тоже тока рот открывал...
    Так с этого и начинается каждый международный матч, а как говорится "как корабль назвать так он и поплывет", как поем так и играем

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 20:30 30-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    как поем так и играем  

    Вот это ты хорошо сказал, беру на вооружение.
    С другой стороны всё-таки стараемся чего-нибудь придумать, а чего сразу панихиду то разводить?
    Не всё так плохо. Явно не хватает пары ключевых игроков с характером в полузащиту и защиту. Так в общем такой уж гигантской проблемы я тут не вижу. Уж неужто двух хороших футболистов в России не найти? Каких-нибудь сибиряков блин с характером.  
    А может грузина какого натурализовать. У них кстати есть классные защитники и народ они азартный, так что проблем с мотивацией нет.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 20:39 30-11-2007
    Yanson



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Рой Ходжсон бросил сборную Финляндии по футболу ради возвращения в "Интер"
     
    Британский специалист Рой Ходжсон покинул пост главного тренера сборной Финляндии по футболу после того, как его команда не смогла пробиться в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на соответствующее заявление Футбольной ассоциации Финляндии (ФАФ).  
    Напомним, что сборная Финляндии выступит в одной отборочной группе чемпионата мира 2010 года со сборной России.  
    "Мы предпочли бы продолжить работу с Ходжсоном, с которым Финляндия была так близка к выходу в финальную часть ЕВРО-2008, - говорится в заявлении ФАФ. Британский тренер теперь должен помочь ассоциации с выбором преемника.  
    Финская команда до последнего претендовала на участие в ЕВРО и упустила путевку лишь в заключительном матче квалификации в Португалии, где не смогла одолеть хозяев и заняла в итоге четвертое место в группе А. От вышедших из группы португальцев их отделили всего три очка.  
    По данным uefa.com, 60-летний Ходжсон не стал подписывать новый контракт с Футбольной ассоциацией Финляндии потому, что намерен занять должность в структуре миланского "Интера". Он предпочел вернуться в лагерь "нерадзурри", у руля которых стоял с сезона 1995/96 по 1996/97 и в кампании 1998/99. Ожидается, что он займет в клубе представительскую роль.  
    Ранее Ходжсон также тренировал "Мальме", сборную Швейцарии, "Блэкберн" и "Удинезе".

     
    Наш соперник потерял далеко не последнего тренера.

    Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:40 30-11-2007
    snooky



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    и "Удинезе".  

    Небось домишко в Италии имеет. Конешно под старость охота туда где тепло.
    А вообще финны где-то приятно удивили сильной игрой. Вона Португалию на ЧЕ чуть не прокатили. У них есть нападающий Форселл (если тока я опять чего-нибудь не путаю), эх силён. Так и прёт на ворота.
    Так что финны народ сурьёзный. Придётся попотеть.

    Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 20:52 30-11-2007
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    С другой стороны всё-таки стараемся чего-нибудь придумать, а чего сразу панихиду то разводить?
    Ничего подобного. Просто это моя личная реальная оценка текущей ситуации.

    Цитата:
    Не всё так плохо.
    Вижу. Знаю. Надеюсь. Жду момента когда наконец уже взять свои слова обратно

    Цитата:
    Явно не хватает пары ключевых игроков с характером в полузащиту и защиту

    К сожалению под словами "ключевой игрок", я считаю это "любимчики" тренеров, про которых коуч говорит сразу после занятия поста главного тренера, типа "я в этого игрока верю" или "я вижу он поможет сборной", а потом уже боятся от своих слов оступить, вот так дальше он и продолжает проводить время на поле этот "перспективный" игрок, когда его уже давно пора посадить на скамейку, скажете чушь, ваше право  
    Насчет защиты могу вот что сказать, любая современная команда обороняться начинает на чужой половине начиная с нападающих, затрудняя выход в атаку противнику, посмотрите если кто не верит, как наши обороняются Это же просто смешно, нападение теряет мяч либо удар ушел за лицевую, за боковую, ВСЁ! Они считают работу сделали, и идут к центру поля неспешным шагом вместо того что бы заставлять защтников противника нервничать и терять мяч, полузащита действует по тому же принципу, только быстрее ходят вот и получается что обороняемся мы одной защитой в 3-4 игрока, остальные просто не успевают, так что винить Игнашевича и братьев во всех грехах бессмысленно, и характер тут не поможет. Пропустили кстати мы меньше всех(=Англия) это говорит, что оборона играла хорошо, значит основную проблему надо искать в полузащите и нападении. Я считаю что все "зло" кроется в нападении(забили мы тоже меньше всех из лидеров), у нас не было и нет настоящих нападающих, Аршавин сколько его знаю всегда играет сам с  собой, на решающий удар его как правило его уже не хватает и несмотря на его скоростные действия(да простят меня фанаты Зенита ) играет он очень медленно, давайте посмотрим что он забил в ЧР: по моему 2 гола "Москве" и забитый мяч с явным нарушением правил Спартаку и ВСЁ, остальные голы пришлись на слабые команды, неспособные играть быстро и качественно. Кержаков-повезет-попадет, не повезет-не забьет, не фартовый, в отличие от Павлюченко, но на Павлюченко играть нужно, игрок касания, а полузащита "отдыхает", Павлюченко в такой игре бесполезен, Сычев, почти промолчу, игрок-штанга, не фарт, кто еще, а Погребняк, этот вообще не понимаю что в сборной делает, одни эмоции, в Зените запарывает 100% моменты, а в сборной вообще полный ноль.
    Полузащита: здесь все более менее, выскажусь по Торбинскому(на странице Локомотива уже говорил) его все время тянет играть в центре, это же видно невооруженным взглядом, а его постоянно вингером ставят, зачем почему, это же игрок скорости, а на флангах дриблинг нужен
    И еще раз Жиркову и Зырянову(хотя Титов смотрелся бы лучше) большой Респект!

    Цитата:
    У них кстати есть классные защитники и народ они азартный
    Есть, но если они будут играть сами по себе, то нафиг они не нужны, пусть сначала которые уже есть в сборной пусть сыграются нормально, большего мне не надо

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 21:41 30-11-2007
    Drinker



    Ай Маладца
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    snooky

    Цитата:
    как я сам есть старый болельщик Динамо Киев

    чета не встречал тебя в соответствующей теме...

    Цитата:
     игра Украина-Швейцария была одной из самых слабых на ЧЕ, сколько я вообще помню.

    у тебя плохая память, видимо?  1/8 - самая слабая игра, согласен... Но в групповых - были послабее встречи, причем на порядок...

    Цитата:
    Швейцарцы были ну такие телята...  

    ой... дружище, а ты забыл, видимо, что швейцарцы заняли первое место в той самоей группе, где игрались хранцузы?

    Цитата:
    Ты кстати знаешь, что они рекорд ЧЕ установили? Они первые за всю историю ЧЕ умудрились из 5 послематчевых пенальти не забить не одного! Вот это был блин позор!!!!  

    позор - это год спустя пускать сопли. не зная и не помня истории выхода команды, как и с кем она играла...  
    вот ЭТО для меня позор...
    а то, что Украина показала на ЧМ?
    Из группы выходить были обязаны... так и сделали...
    дальше, как повезет... повезло, ага...

    Цитата:
    Я помню кокоментатором игры был Урс Майер (ну бывший известный сдья -  швейцарец), дак он всю игру от стыда краснел

    мне поуху на него.  
    я смотрел футбол, а не слушал краснобая...
    пусть краснеет дальше...  

    Цитата:
    а после пенальти вообще закрыл лицо руками.  

    ты его с Блохиным не путьаешь?
     

    Цитата:
    И ето тебя наполняет гордостью, выигрыш у тагого соперника?  

    а какой это не тот соперник? я трезво оцениваю шансы и игру...
     

    Цитата:
    Во если бы они с Испанией не 0:4 а 3:4, а с Италией не 0:3, а 2:3 бы сыграли, вот тогда и я бы гордился, пусть они бы и вылетели.  

    не гордись... никто тебя об этом не просит, и никто не заметит твоего отсутствия...

    Цитата:
    а вот греки возьмут да и опять ЕВРО выиграют.


    Цитата:
    Они турок на их поле уделали.

    ага, а НАШИ греков на ИХ поле уделали...  
    причем в решающем матче отбора на ЧМ... и?

    Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 04:17 01-12-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу
    Bunker (07-12-2007 16:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0369


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru