Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2006
 


Прогнозы на нашем форуме:

Лига


Прогнозирование результатов матчей ЧМ по футболу:



Регламенты:


 

 
Made by Soldja

 
Предыдущие топики:Том 1 и Том 2

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:39 09-07-2006 | Исправлено: Soldja, 22:20 12-07-2006
q3a



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark
Цитата:
 кого из перечисленных тобой (Канаварро, Гаттузо, Буффона) через 15-20 лет будут вспоминать, как Пеле или Марадону ?
--->>> Буффона.Без комментариев...Хотя,Канаварро,тоже был неплох...по-своему....

Всего записей: 787 | Зарегистр. 30-06-2005 | Отправлено: 02:27 10-07-2006 | Исправлено: q3a, 02:29 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
fomenka
Хорошо когда получаешь удовольствие от игры. А я вот в это чемпионате кроме как восхитительной актерской игры в большинстве матчев не видел. Увы

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 02:28 10-07-2006
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fomenka

Цитата:
А откуда уверенность в величии Зидана? Вы - пророк? Или ясновидящий?

Хммм.... а можно продемонстрировать, где я написал "Зидан - великий" ? И, если не получится, можно не писать подобную чушь в следующий раз ?

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 02:28 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
q3a

Цитата:
Буффона.Без комментариев...  

Чеха, без комментариев....

----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 02:29 10-07-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Цитата:
Хорошо когда получаешь удовольствие от игры. А я вот в это чемпионате кроме как восхитительной актерской игры в большинстве матчев не видел. Увы  

Вы - пессимист.
Я уже писал тут раньше, если не изменить кардинально правила,
зрелишность от года в год падает и будет падать. Это неизбежно.
 
Может игроки своей клоунадой пытаются это компенсировать ?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 02:32 10-07-2006
q3a



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Всего записей: 787 | Зарегистр. 30-06-2005 | Отправлено: 02:32 10-07-2006
fomenka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хорошо когда получаешь удовольствие от игры. А я вот в это чемпионате кроме как восхитительной актерской игры в большинстве матчев не видел. Увы  

Отчасти согласен, но нельзя ведь ожидать от каждого матча наивысшего накала страстей и блестящей игры. Ведь так? Тем более в финале.  
А актерская игра меня так сильно не тревожит, надеюсь это пройдет. Судьба К.Рональду, например, в Англии совершенно ясна. В Англии так в футбол не играют. Традиции. И хранителями этих традиций являются болельщики. Так что многое зависит и от нас. Кому хлопать, а кому топать.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 02:33 10-07-2006 | Исправлено: fomenka, 02:36 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ether123

Цитата:
бегают быстро и падают красиво

Мне тоже не нравится Тотти, и я совсем не понимаю почему Липпи выпускал на поле нулевого Якуинту, когда даже от Джилы на поле больше пользы. Я уж не говорю про Индзаги.  
 
Benchmark

Цитата:
 В любом случае это повысит вероятность того, что им забьют.

Скорее это повысит вероятность пропускать контратаки атакующими командами...  Достаточно играть от обороны и держать одного быстрого игрока впереди.

Цитата:
Результаты социологического опроса "большинства специалистов" - в студию. Иначе - голословно.  

А ты где-нить и когда-нить видел такие социологические опросы?  
Ищи интервью с тренерами, обозревателями, футболистами и читай...  

Цитата:
Не показатель. Сильно зависит не только от вратаря, но и от защиты.  

Ну почему же не показатель? Для примера возьми так же кол-во ударов в створ ворот. Также посмотри как пропускались голы (например первый и третий голы от немцев, которые пропустил Рикарду)

Цитата:
если посмотришь внимательней, это не я перечислял "великих".  

А кого же ты перечислял?

Цитата:
Во-вторых надо как-то определиться с критериями величия. Скажу проще: кого из перечисленных тобой (Канаварро, Гаттузо, Буффона) через 15-20 лет будут вспоминать, как Пеле или Марадону ?  

Всех трех...   Давай через 15 лет вернемся к этому разговору.

Цитата:
хотя бы уровня Зидана

Я не любитель Зидана, он для меня не показатель.
Кстати, Зидана уже удаляли в 96-м за удар головой игрока другой команды в европейских кубках. Он тогда в Юве играл.  На одном из ЧМ он был дисквалифицирован на 2 игры за то, что специально и с силой наступил на лежащего игрока соперников. Великий игрок, однако...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:34 10-07-2006
freshwind



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Просто после таких соревнований начинаешь терять интерес к данному виду спорта, постепенно двигаясь в сторону "более спортивных". С Формулой-1 у меня такое уже было года 4 назад. С футболом - начиная с этого чемпионата.

 
Ether123

Цитата:
по-мне первое место   осталось вакантным. Надеюсь, что через 4 года эта ошибка будет исправлена.

 
 
Yanson
 

Цитата:
сетую на ситуацию вообще. Игра в ее нынешнем виде просто паразитирует на нервах болельщиков, однозначно надо корректировать правила. Этот железобетонный футбол просто нет сил смотреть.
Романтиков надо поощрять.

 
В точку!
 

Цитата:
Все равно впечатление от чемпионата такое что купил вещь, а развернул фантик - там пустышка. Все надежды на красивый футбол аукнулись, побеждают циничные прагматики. Короче, праздник украли. Аргентина, Испания и т.д., так и останутся в вечно подающих надежды.

Почему это происходит?

Всего записей: 92 | Зарегистр. 19-02-2004 | Отправлено: 02:37 10-07-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зидана уже удаляли в 96-м за удар головой игрока другой команды в европейских кубках

 
А! точно ! То-то у меня было ощущение , что у него такое уже было ...
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 02:38 10-07-2006
fomenka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне тоже не нравится Тотти, и я совсем не понимаю почему Липпи выпускал на поле нулевого Якуинту, когда даже от Джилы на поле больше пользы. Я уж не говорю про Индзаги.  

Боюсь, что после матча Липпи тоже не совсем одобрит свои собственные замены.  Дель Пьеро тоже  был, увы, незаметен. Но во время матча, я думаю, вряд ли, был кто-то, кто испытывал такой прессинг. Уж всяко, не тренер французов, по поводу и без повода, консультировавшийся с Зиданом.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 02:42 10-07-2006 | Исправлено: fomenka, 02:43 10-07-2006
Ether123



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fomenka

Цитата:
Отчасти согласен, но нельзя ведь ожидать от каждого матча наивысшего накала страстей и блестящей игры. Ведь так?  

Нет не так. Это Чемпионат Мира, раз в 4 года. Как болельщик я ожидаю такой игры в КАЖДОМ матче. Я думаю, что раз в 4 года лучшие команды могут это показать.


----------
Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву.

Всего записей: 523 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 02:45 10-07-2006
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А ты где-нить и когда-нить видел такие социологические опросы?  
Ищи интервью с тренерами, обозревателями, футболистами и читай...

Ну вот я и интересуюсь, сколько тренеров, обозревателей, футболистов и т.д. сказали в своих интервью "Буффон - лучший вратарь мира" Что касается интервью, которые попадались на глаза мне, даже Чеха упоминали гораздо чаще, чем Буффона.
 

Цитата:
Также посмотри как пропускались голы (например первый и третий голы от немцев, которые пропустил Рикарду)  

Да помню, конечно. Тогда и серия пенальти против французов - тоже показатель ? Ну когда Буффон стабильно прыгал в противоположную от удара сторону, и на его счастье Трезеге угодил в штангу ? Даа... великий голкипер
 

Цитата:
А кого же ты перечислял?

Хмм... ну ты хоть посмотри, кто был автором того поста
 

Цитата:
Всех трех...  

Расскажи, как часто вспоминают игроков чемпионского состава 1982 года ? Вот этих троих ждет та же участь.
 

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 02:47 10-07-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
как часто вспоминают игроков чемпионского состава 1982 года ?

П.Росси , Д.Дзофф - очень часто

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 02:49 10-07-2006
q3a



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
...а вобщем,господа,я правильно понял,что мы присутствовали,так сказать,при "историческом" моменте->когда чемпионство выигрывается по пенальти?или я ошибаюсь?не думаю что так....Ведь из 18 чемпионатов это вроде как во второй раз?.....А?

Всего записей: 787 | Зарегистр. 30-06-2005 | Отправлено: 02:52 10-07-2006
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
П.Росси , Д.Дзофф - очень часто

И не "очень", и даже не "часто". Разве что Дзоффа вспоминают чаще, чем остальных из той команды. Но по сравнению с тем же Пеле можно условно считать, что Дзофф никогда не существовал

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 02:55 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Ну вот я и интересуюсь, сколько тренеров, обозревателей, футболистов и т.д. сказали в своих интервью "Буффон - лучший вратарь мира"

Очень многие. В их числе и Платини, и Клинсман, и Марадонна, и Пеле...  Причем видел это эти интервью в прямом эфире и до и во время ЧМ. Может врали, чтобы сделать приятное итальянцам?

Цитата:
Что касается интервью, которые попадались на глаза мне, даже Чеха упоминали гораздо чаще, чем Буффона.  

Ни разу не встречал его фамилии, как лучшего вратаря. Кстати, надо будет посмотреть, кто в символической сборной по итогам нынешнего ЧМ...

Цитата:
Тогда и серия пенальти против французов - тоже показатель ?

Это единственное, что сможет тебя утешить. Конечно, у Буффона в гетрах шпаргалок нет.

Цитата:
Хмм... ну ты хоть посмотри, кто был автором того поста  

Соррь, вы с ним так похожи, что спутал.

Цитата:
Расскажи, как часто вспоминают игроков чемпионского состава 1982 года ?

Тебе ответил aleksiom. Действительно и Паоло Росси и Дино Дзофф очень часто вспоминают.
А вот скольких игроков вспоминают из чемпионских составов бразильских и аргентинских сборных? Кроме Пеле и Марадонны еще кто-нить есть?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:58 10-07-2006
fomenka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нет не так. Это Чемпионат Мира, раз в 4 года. Как болельщик я ожидаю такой игры в КАЖДОМ матче. Я думаю, что раз в 4 года лучшие команды могут это показать.
 

Вы оптимист. А почему вы в чемпионате России не ожидаете в каждом матче блестящей игры? Раз в неделю, вы  как болельщик, от лучших команд России ничего не ждете? Или вы думаете что у них все по другому и ноги у них из другого места растут?
Класс игроков другой, а люди почти такие же

Всего записей: 47 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 02:58 10-07-2006 | Исправлено: fomenka, 03:02 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
И не "очень", и даже не "часто".

Ошибаешься. В Италии их вспоминают очень часто...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:59 10-07-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И не "очень", и даже не "часто".

Ну, кто-то часто , кто-то нет.
У разных людей - разный круг общения.
Когда вспоминают  ЧМ-82, эти фамилии фигурируют
обязательно.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 03:00 10-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru