Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2006
 


Прогнозы на нашем форуме:

Лига


Прогнозирование результатов матчей ЧМ по футболу:



Регламенты:


 

 
Made by Soldja

 
Предыдущие топики:Том 1 и Том 2

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:39 09-07-2006 | Исправлено: Soldja, 22:20 12-07-2006
Suoresla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все беды от знаний...
Ну, забыл Мотерацци, что Зидан знает итальянский, может он и остальных французов так же посылал и от них никакой реакции не следовало, а тут - вдруг! Не знал бы Зидан итальянского - спокойно бы добегал до конца...  
Тут недавно происходил молодёжный (или какой ещё? До 17 лет?) чемпионат европы, там где сборная России стала чемпионом, так вот там были установлены слишком чуствительные микрофоны по периметру поля, а может зрителей мало было и не мешали шумом, было слышны не только крики тренера и всех остальных со скамейки запасных, но и реплики бегающих в поле не нужно было читать по губам. "Что это вы матом ругаетесь? Мы не ругаемся, мы им разговариваем!" Причём и в адрес противника, и судьи, и партнёров, первые нибельмеса не смыслят в богатстве руского языка и бегали довольные, а последние так уже к нему привыкли, что никому в голову не приходит всё понимать буквально...
Вспоминается ещё более древний эпизод - Олимпиада 80 в Москве, футбольное поле, вокруг гаревая дорожка, кто-то впихнул, несущегося на скорости нашего футболиста Андреева, по-моему, на эту дорожку, так он такое выдал в прямой эфир, пролетая мимо микрофона, что знаменитая фраза Озерова:"Гол! Х**! Штанга!",- выглядела детским лепетом.
Все на поле матом разговаривают... Не все на это реагируют...

Всего записей: 535 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 01:27 13-07-2006 | Исправлено: Suoresla, 01:29 13-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Suoresla

Цитата:
 так он такое выдал в прямой эфир, пролетая мимо микрофона, что знаменитая фраза Озерова:"Гол! Х**! Штанга!",- выглядела детским лепетом.  
Все на поле матом разговаривают... Не все на это реагируют...

Ну так и Вадик Евсеев валлийцам всё объяснил Но в ситуации с Зиданом.... Подождем еще малёхо...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:39 13-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Самым справедливым будет решение удалить обоих, и переиграть матч с той минуты, когда был удален только Зидан. Или нет?

Вспомним оскорбления Пуйоля, плевок Тотти и потребуем удалить обоих и переиграть тот матч?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:50 13-07-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вспомним оскорбления Пуйоля, плевок Тотти и потребуем удалить обоих и переиграть тот матч?

фигуры Пуйоля и Тотти неравнозначны фигуре Зидана. Уровень и значимость матча- тоже. Неравнозначны последствия от того и от этого скандалов. Что тут спорить, в самом деле, взять и переиграть.  
 
Добавлено:
А можно и не переигрывать. Признать окончательным результатом результат основного времени и вручить второй комплект золотых медалей (пусть без кубка, черт с ним) Франции. Почему в фигкатании можно, а в футболе нельзя?
 
Добавлено:
Да и с кубком можно, мне думается французы поспешат его на свои кровные сами себе изготовить. Почему нет. Бразилам отдали прошлый кубок насовсем, так что нынешний, итальянский- все равно лишь копия с того, настоящего.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:05 13-07-2006
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну да, сегодня состоялось интервью, которое дал Зидан французкому телеканалу. Зидан перед всеми извинился, кроме этого поца - Матерацци, тем самым опровергнув пред. утку, что якобы они принесли друг другу извинения и помирились после игры. Зидан сказал, что пока они шли по полю, Матерацци несколько раз оскорбил его мать и сестру. Начато расследование ФИФА, результатом которого может быть отбор золотого мяча у Зидана, также не исключается лишение чемпионства итальяшек. Правда я не совсем понимаю, как можно точно доказать или опровергнуть высказывания Матерацци, может действительно привлекут читальщиков по губам или как часто бывает, найдутся свидетели. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 02:10 13-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Почему в фигкатании можно, а в футболе нельзя?

Не дай то Бог!  
Да чё ты? Игра есть игра. Италия - ЧМ. Пусть французы через 4 года доказывают, что они сильнее.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 02:10 13-07-2006
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
отбор золотого мяча у Зидана

может его Матерацци еще передать, за то что языком вилять умеет?
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Пусть французы через 4 года доказывают, что они сильнее.

думаешь, будет второй Зидан?  Ну и кто он? Анри? Вильторд? Сиссе? Они рядом не валялись. Я это к тому, что нельзя вот так, таким образом завершать карьеру величайшего футболиста конца 20-го начала 21 веков. Ну нельзя! Это и есть конец футбола

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 02:12 13-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
думаешь, будет второй Зидан?  

Нет. Второго Зидана не будет еще очень долго И я его "бодок" считаю нормальной мужской реакцией. Хотя - не судите, да не судимы.....етц.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 02:23 13-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
фигуры Пуйоля и Тотти неравнозначны фигуре Зидана.  

Т.е. ты продолжаешь настаивать, что Зюзю эдакий божок в мире футбола, которому все должны прощать?
 
Donatello

Цитата:
также не исключается лишение чемпионства итальяшек.  

Это уже исключается. Учите же матчасть, елки-палки...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:28 13-07-2006
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Это уже исключается. Учите же матчасть, елки-палки...

 
Чего??? Это сегодня говорили в мировых новостях, знаток спорта, елки-палки...

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 02:29 13-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
Чего???  Это сегодня говорили в мировых новостях, знаток спорта, елки-палки...

Никто и никогда не лишит Италию звания ЧМ 2006. Новости - для публики.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Т.е. ты продолжаешь настаивать, что Зюзю эдакий божок в мире футбола,

Ну.... Всё же я для себя Зидана оставил на уровне Марадоны и Платини. Он был великим игроком, ну а то, что забодал... Поглядим еще, что ФИФА нарасследует

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 02:31 13-07-2006
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
 
Ну я как бы больше доверяю новостям, чем знатокам на форуме. =) Конечно если пойти по пути наименьшего сопротивления, как в случае с Ивановым, то гораздо проще отнять золотой мяч у Зидана, чем лишить чемпионства итальяшек. Это не вызывает никаких сомнений.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 02:36 13-07-2006
abrosimov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак подведем итоги скандала.
Началось все с того, что Мате придержал за майку Зидана и тот пообщещал подарить ему эту майку после матча если она так ему нужна. Это подтверждают в своих объяснениях оба игрока.
Далее начались оскорбления. По словам итальянца ничего страшного он не сказал, его слова часто говорят на поле во время игры и никто на это не реагирует.
По словам Зидана - несколько раз грубо отозвался о матери и сестре.
То есть Зизу не грубил, говорил может быть грубо, но без оскорблений, на что Матерацци ответил очень грубо и грязно. ИМХО неадекватно грубо.  
После чего получил "удар быка".
 
Всем известна репутация Зидана как игрока, который может ударить. Всем известна репутация Матерацци как первого провокатора в Итальянской лиге. Оба они некоторое время играли в одном клубе.  
Считаю, что Мате очень хорошо знал какие слова нужно сказать, чтобы довести Зидана. И повторял их до тех пор пока не подействовало. На видео видно как Зидан, ответил и начал убегать от Мате, который шел вслед и продолжал говорить, после чего Зизу резко развернулся и боднул.
 
Как мужчину поддерживаю Зидана на все 100%. Как игрока - надо бы подождать конца матча и прямо на поле надавать ему пи***, а потом хоть трава не расти Тогда бы и страну не подвел и честь отстоял свою.
 
С другой стороны Матерацци молодец, грамотно вывел игрока противника из игры в очень важный момент. Есть такая поговорка "камни и палки могут поранить меня, слова никогда не поранят". Пройдет время (немного) и Зидан так и останется в дерьме, а Италия так и останется чемпионом.

Всего записей: 526 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 02:41 13-07-2006
pikvvik



Мастер-библиотекарь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Churchill

Цитата:
его "бодок" считаю нормальной мужской реакцией

Зидан не только великий футболист, но главное - мужик правильный - честь превыше всего


----------
Google - страшная сила!

Всего записей: 3706 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 02:45 13-07-2006 | Исправлено: pikvvik, 02:50 13-07-2006
abrosimov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Самым справедливым будет решение удалить обоих, и переиграть матч с той минуты, когда был удален только Зидан. Или нет?

 Предлагаю ввиду грубых ошибок судейства, огромного количеств симуляций самими игроками и неудовлетворительных результатьв самого ЧМ переиграть переиграть его с самого начала. Переигрывать все матчи если в них после анализа найдут хотя бы одну ошибку и продолжать это до тех пор пока игра не пройдет идеально.

Всего записей: 526 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 02:47 13-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abrosimov

Цитата:
Зидан так и останется в дерьме

Ну уж это - вряд ли Италия останется ЧМ, Зидан станется Зиданом. И никто не вспомнит Матерацци лет через 10.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 02:47 13-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abrosimov

Цитата:
Зидан так и останется в дерьме

Я чё-то не понял, ты чё-то имеешь против Зинедина Зидана?
В дерьме как раз-то останется Матерации, а точнее он туда вернётся, в своё дерьмо, от куда он и вылез. А Зидан будут помнить лет 50, а Матерации лет 5. Зидан запомнится классной игрой, а Мате дерьмовым человеком!

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 02:47 13-07-2006 | Исправлено: Soldja, 02:51 13-07-2006
abrosimov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Я чё-то не понял, ты чё-то имеешь против Зинедина Зидана?

я вообщето болел именно за французов, против Зидана ничего не имею, наоборот, прочитай внимательно мой пост.  
P.S. не начинай флейм  
 
Добавлено:
А знает кто нибудь что будет делать Зидан после окончания карьеры футболиста? Он сам что про это говорит?

Всего записей: 526 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 02:50 13-07-2006
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну если кто-то хорошо знает французкий, может посмотреть интервью, потом расскажет.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 02:54 13-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abrosimov

Цитата:
я вообщето болел именно за французов, против Зидана ничего не имею, наоборот, прочитай внимательно мой пост.  

Прочитал как надо. Я про твоё последнее высказывание, лучше сам прочитай есчё раз, тогда поймёшь про что я.  
P.S. Чего? Какой тут флейм!? Ну ты даёшь чувак... Я высказал своё мнение, лучше ты прочитай мой пост внимательно...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 02:56 13-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru