Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2006
 


Прогнозы на нашем форуме:

Лига


Прогнозирование результатов матчей ЧМ по футболу:



Регламенты:


 

 
Made by Soldja

 
Предыдущие топики:Том 1 и Том 2

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:39 09-07-2006 | Исправлено: Soldja, 22:20 12-07-2006
q3a



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark aleksiom мужики,чё вы как дети?!Причём здесь года?И кто кого помнит?Помнят всех и всЁ!Поверьте.....Интересно сегодня другое-что же сказал Марко Матерацци Зидану?!!Чтоб себя так вести на 110 минуте...думаю,это были обидные слова для француза.
 

Всего записей: 787 | Зарегистр. 30-06-2005 | Отправлено: 04:26 10-07-2006 | Исправлено: q3a, 04:31 10-07-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
М мацает травмированную руку З
М (подъ*бочно): - упс, сорри, дружище ; )))
З (и так злой): - не принимается
М (пофигично уходя): - да пошел ты (земляной червяк *уев)
З (опережает, ломает фанеру): - ок, я-то уйду.
такая устроит?
 
Добавлено:
на память  
http://img395.imageshack.us/img395/261/zidane5mw.gif
http://img395.imageshack.us/img395/6730/zidane6st5bz.gif
 
даже в падении пнуть пытаецца )))

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:13 10-07-2006 | Исправлено: 0nly, 05:19 10-07-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вопрос был - кого вспоминают из чемпионской сборной Италии образца 1982 года.  

Тем более
 И вспоминают их потому, что они отлично играли тогда
и только поэтому.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 05:25 10-07-2006
DerTotEaugE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все таки возвращаясь к сериям пенальти.. я с 86-го года отчаянно пытаюсь понять - и таки не могу - какого ж !!!! вратари в сериях пенальти постоянно пытаются угадывать??? Рикарду реагирует - и отбивает.. А остальные? Есть кто нибудь в топике профессионально играющий на воротах? Объясните мне глупому - нафига угадывать? Тот же Бартез мог отбить на реакции как минимум 1 удар. И скорее всего третий.. а в итоге - он гадал, Трезеге бил в перекладину - и Франция рыдает...

----------
Все что нас не убивает - нас делает сильней.

Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 07:11 10-07-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
fomenka

Цитата:
А откуда уверенность в величии Зидана? Вы - пророк? Или ясновидящий?  
 

 

Цитата:
Интересно , а что делает игрока великим ?  
Может умение бодаться ?  

Нет игрока делает великим умение говорить гадости на поле и падать вовремя, или локтем бить в лицо, или рыбкой прыгать и изгибаться в борьбе за мяч Ради победы.  
Когда пишете, думайте что пишете. Зидан великий игрок. Его время прошло и это жаль. Как прошло время Пеле и Марадонны.
 
Кстати интересный момент. У нас арабы поддерживали Гану, до момента когда какой то ганский игрок вытащил израильский флаг после победы. После этого как отрезало они эту команду чуть ли проклинали на каждом матче. Если теперь окажется что Матерацци на самом деле брякнул что нибудь о религии, боге (что может оказаться правдой кстати) или о том что только голубые обнимаются сзади с мужиками, то все итальянские арабы-болелы эмиратов наверное точно проклянут эту победу и их крики поддержки удаления.
По поводу удаления. Не могу сказать что там было, но судья прав по любому, после игры мог бы вмазать по полной, а тут надо было ждать. Зидан не сдержался. Все алжирцы такие особенно если задевают их честь, религию, семью.
 
Кто то меня спрашивал что за первая команда по подлостям,ответ - Португалия. Она была наказана жестоко.
 

Цитата:
Даже не уровня Пеле, а хотя бы уровня Зидана.

Абсолютно не согласен с фразой. 90-е многие называют временем Зидана. Игрок войдет в историю.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 08:01 10-07-2006
faaj

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вратари в сериях пенальти постоянно пытаются угадывать???

А Гусев с Талалаевым ещё смеялись перед этой серии над Леманом. Мол Буффон да Бартез и без бумажки могут. Итог все пенали без вариантов
 
Добавлено:
Не знаю как у вас, но у меня давно сложилось мнение, что темнокожие игроки бьют послематчевые пенальти менее уверенно. С этой точки зрения франция была обречена.

Всего записей: 259 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:48 10-07-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 NdAbbot и др.
Меня удивляет одно : все так уверены, что Матерацци оскорбил Зидана, что он его бил весь матч по ногам. Если честно, я такого не увидил.
Почему-то никто не думает, например, о такой ситуации, Зидан не мог забить и оскорбил Матерацци, а то в ответ  и сказал что-либо.
Или, например, Зизу был в напряжении колоссальном, а тут Матерацци подвернулся.
Зидан, конечно, как игрок великолепен, но как личность он мягко говоря немного разочаровал.
Если брать в рассчет гипотетическую ситуацию оскорблением Матерацци, то был бы там Пеле - он бы ответил голом, а не ударом головой.
Поэтому Зизу и поплатитлся чемпионством, и он должен понимать, что только он в этом виноват.
 


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 09:33 10-07-2006
faaj

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Меня удивляет одно : все так уверены, что Матерацци оскорбил Зидана, что он его бил весь матч по ногам. Если честно, я такого не увидил.  

Просто зная Матерацци - это первое, что приходит в голову.

Всего записей: 259 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 09:44 10-07-2006
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
макароны чемпионы!
ура
 
зидан с позором ушёл на пенсию?

----------
лень - двигатель прогресса ©

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 09:54 10-07-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Поэтому Зизу и поплатитлся чемпионством, и он должен понимать, что только он в этом виноват.  

ну и пробил бы как Трезеге, уже еле бегал никакой и что?
поэтому и решил _так_ уйти абы не позориться напоследок.
хватило того, что на поле с травмой вышел.
на чемпионство никак уже не влиял и понимал это.
 
Добавлено:
Eric Lazzy

Цитата:
зидан с позором ушёл на пенсию?

с наименьшим, который в отличии от незабитого пенальти для многих выглядит подвигом )
 
Добавлено:
videos
Materazzi
Materazzi Dirtiest Defender
mondial 2006 coup de boule de Zidane

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 09:56 10-07-2006
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
Когда пишете, думайте что пишете. Зидан великий игрок

Я всегда так делаю. Полезная привычка.
И с чего вы взяли, что я говорил именно о Зидане ?
Может я имел в виду Фигу?
Того тоже в великие иной раз записывают.
И бодается - будь здоров.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 10:12 10-07-2006 | Исправлено: aleksiom, 10:28 10-07-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Only, я почему-то уверен, что Зизу забил бы пеналь. Если верить еще тому, что Мате его оскорбил - вот где пришло бы отомщение!  
Тут один человек сказал : "Чтобы победить дьявола, нужно самому стать дьяволом." Из фильма "Крошка за миллион долларов".
Зидан не смог стать дьяволом. Я его не виню, чужая душа - потемки... Каждый может сделать такой поступок, а нам легко рассуждать со стороны. Может быть я на его месте, Матерацци просто избил бы ногами... Но одного не отнять - Зидан вчера не смог победить.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 10:17 10-07-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child
Трезеге все равно бы бил )
 
я после парочки видео выше сам Матерацци убить готов, не говоря о матче и грязно-провокативной игре макарон, можно сказать Зи воплотил мечту в жизнь )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:24 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
но тут (по немецкому ТВ) Клинсманн и Платини вовсю нахваливали Леманна.  

Не знаю, не знаю, был в Германии неделю не видел таких интервью ни разу...  Может они его нахваливали после того, как немцы выиграли в той самой серии пенальти, где он в шпаргалки смотрел?

Цитата:
Дзоффа если и вспоминают, то в основном благодаря возрасту, в котором он стал чемпионом  

Это в Германии может его в таком контексте вспоминают...

Цитата:
В России и Яшина и Дасаева вспоминают, а толку...

Яшина по делу вспоминают, он один из первых, если не самый первый, стал играть по всей вратарской... А вот Дасаева я уже и забыл давно. Кто ж его вспоминает?
 
Добавлено:
Child

Цитата:
но как личность он мягко говоря немного разочаровал

Вспоминается, как играя в Юве, он ошибаясь на поле орал на товарищей по команде, также и в сборной...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:44 10-07-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child
Я пересматривал момент несколько раз. Это явно было из за слов. Во время разговора Матерацци что то сказал а потом еще раз повторил. Тут именно Зидан обернулся и боднул игрока. Я не знаю что он сказал, и еще раз могу сказать что возможно Зидан не скажет правды. Я работаю с арабами и могу сказать что они экспрессивны во многих случаях. Особенно если оскорбить их религию или пророка.
В любом случае. Фаны Италии сказали что по словам Зидана ничего не было сказанно в сторону религии или семьи. Но официальной информации я пока не нашел. Только слова.
 

Цитата:
зидан с позором ушёл на пенсию?

С честью. В отличии от Матерацци, Криштиано Рональдо, Манише и им подобным.
Очень хорошая статья есть в times  
http://www.timesonline.co.uk/article/0,,28806-2263291,00.html
Мне понравилось как там все описанно.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 10:50 10-07-2006
DJ Kovrik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но как личность он мягко говоря немного разочаровал

может как личность он не всегда блистает, но как футболист Зидан Велик... поэтому обидно, что великие люди так заканчивают карьеру
p.s. а удар-то был хорош

----------
"If you disagree with me - please DIE!" © DJ Sage, GTA San Andreas Radio-X

Всего записей: 585 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 10:55 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом сразу после матча, поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:11 10-07-2006 | Исправлено: Kaylang, 11:11 10-07-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трезеге уже сказал, что Зидан может ходить с высоко поднятой головой, а Матрац - нет. "В жизни есть вещи поважнее футбола" – так он сказал сегодня.
 
Kaylang
Боян про Буффона

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:18 10-07-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
В жизни есть вещи поважнее футбола

Тогда нахрен с поля...  Для великих футболистов футбол превыше всего...

Цитата:
Боян про Буффона

Достаточно посмотреть ник пишущего, чтобы отпало желание читать. Я не читал...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:22 10-07-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Италию с победой!
Хороший был матч, в общем то равный. Но побеждает сильнейший...
Перед игрой много было всяких предсказаний, вспоминали и фионал Евро-2000, когда в финале Франция переиграла Италию. Неудачи Италии в серии послематчевых пенальти - до этого НИ РАЗУ итальянцы не проходили дальше по пенальти, все время проигрывали. Противостояние Зизу и Канноваро  -двух самых реальных кандидатов на Золотой мяч и т. д. и т. п.  
Те, кто говорят, что футбол стал не тот - оглянитесь - игра становится все более и более командной, прагматичной и нацеленной на результат. Кто из звезд подтвердил свое реноме на этом ЧМ? Разве что тот же Зидан сыграл на своем высоком уровне? Остальные все сникли и потерлись. Команды, способные играть в яркий и красивый футбол - вылетели. Африканцы, голландцы, южноамериканцы - все они не вышли даже в финал. Футбол меняется, и те, кто способен меняться сообразно с моментом - те и выходят дальше. Та же Франция играла в оборонительный футбол, несмотря на свою полузащиту и нападение.  
По матчу - пенальти не было. Сначала считал, что все там было чисто... но после матча просмотрев все повторы(а не только те, что показывались в прямой трансляции) - убежден, пеналя не было. Четко видно, что Матерацци убрал ногу-колено и не было даже касания! Правда судья "отыгрался" позже, не назначив чистый пеналь в ворота итальянцев, когда Дзамбротта(по моему) сыграл в ногу, не коснувшись мяча. Зидан пеналь исполнил мастерски, конечно. Даже издевательски, я бы сказал - и по моему Буффон на него за это обиделся
Французы просто напросто закрыли итальянский креативный дуэт - Тотти-Пирло, поэтому у обоих не было пространства и не было игры. Поэтому почти все острые моменты у Италии - это стандарты. Ключевыми для Франции стали травма Виера(хотя Диарра сыграл просто великолепно) и удаление Зизу - с их уходом игра особо не поменялась, но психологический пресс наверняка был... Что и сыграло свою роль в конечном итоге.
Удаление Зидана абсолютно справедливое... Он великолепный игрок, с этим может спорить только тот, кто не видел его игры, имхо. Но как человек он часто все перечеркивает. Достаточно вспомнить, как на одном из прошлых турниров он умышленно наступил на лежащего на газоне игрока(удаление также было)... да и Кай верно напомнил, лет 10 назад, играя за Юве он ударил головой соперника. Не знаю, что это - нервы или что то еще - но такое поведение недопустимо для игрока его уровня, тем более, в такой ответственнейший момент!
 
Кстати, очень интересует вопрос - почему на награждении Италии не было Блаттера и Платини? Давно известно, что Блаттер не очень любит Италию... Но как же фэйр-плэй и все такое?
 
Еще на этом ЧМ удивило и разочаровало судейство, отчетный матч не был исключением...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:25 10-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru