Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"
СПАРТАК - ЭТО НАША ЖИЗНЬ...

 
КЛУБ ОСНОВАН В 1922 ГОДУ НИКОЛАЕМ ПЕТРОВИЧЕМ СТАРОСТИНЫМ



 
Достижения Спартака:

12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки: Полуфиналист КЕЧ 1990/1991, Полуфиналист КОК 1992/1993, Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Официальная информация о клубе:    
 Официальный сайт клуба
 Информация о клубе
 Игроки сезона 2009
 Сайт стадиона "Спартак"
                         
Полезные ссылки:    
 История Спартака
 Матчасть    
 Гимны и песни о Спартаке
 Видеоархив матчей Спартака
 ФК Спартак в Wikipedia    
 Основной состав 2009  Дублирующий состав 2009    
Игры сезона 2009:    
  Календарь игр 2009   Статистика игр 2009    
Фанатские сайты:    
 Официальный сайт болельщиков СМ (ВВ)
 Гостевая ВВ
 Сайт фанатов ФК Спартак (redwhite.ru)  


 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:13 08-04-2008 | Исправлено: Maz, 20:10 26-03-2009
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
Если о горящих глазах то с Веллитоном это есть, и Фати старается, та ошибка следствие переоценки, слишком много получалось, да и молоды оба,возможно Веллитону языковой барьер не дает руководить своими горе полузащитниками, а может просто не хочет связыватся...

Цитата:
Первых 1-1,5 сезонов отыграл блестяще, потом вдруг начал деградировать и сел в глухой запас.

Думаю уверенности нет из-за того что защита не так надежна, он тоже не бог...
 
Добавлено:

Цитата:
Играет в основе сб Сербии (25 игр). Видич его очень хвалит. Вылетел из высшей лиги Франции только  в этом году, поэтому  и требует продажи.  Лучший игрок клуба. Говорят, зверь. Всех негров там  запугал.  
  Хотя все это конечно не гарантия что тут заиграет так  как Тимощук. Но  какие-то  шансы есть.

не удивлюсь если скоро узнаем, подозрительно что мы самые умные...особенно после Майданы, Родригеса и т.п.
а Саенко интересно зачем купили? когда он стартует, или дублю пополнение нужно?
 
Добавлено:
хотя возможно это Карпин постарался, не привычно

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 22:51 18-08-2008
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus

Цитата:
не удивлюсь если скоро узнаем, подозрительно что мы самые умные...особенно после Майданы, Родригеса и т.п.  
а Саенко интересно зачем купили? когда он стартует, или дублю пополнение нужно?  
 

 Серб был капитаном и лидером  Црвены Звезды, в 2006 году перешел в Ланс и там стал лидером. Закрепился в сб Сербии. Все официальные  игры  отбора к ЧЕ 2008 провел в основе, без замен!  Не знаю как он приживется у нас  по игре, но по  силе характера, воле и уверенности в себе  вообще  несравним с молодыми бестолковами папуасами типа майданы.  Нужно создавать костяк новой команды. Все  эти моцарты , штранцеля и  фахти  на эту роль не годятся. А вот  серб - не знаю, но шанс  есть.
   
  Саенко - думаю ошибка. Чей-то бизнес-процесс. Плюшевый игрок. Покупка на ослабление.

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 23:14 18-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
Надеюсь так и будет, с сербами вроде проблем не было, а Видич, до сих пор жалею что продали, накупили...

Цитата:
 Саенко - думаю ошибка.

вот потому и хочу глянуть у нас его в деле....но думаю ждать тоже не долго осталось

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 23:18 18-08-2008
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя все это конечно не гарантия что тут заиграет так  как Тимощук. Но  какие-то  шансы есть.

Сербы у нас "приживаются" очень успешно. Как никак братья славяне. А вот то, какую пользу принесёт команде, пока неясно. Но в нашем положении, она (польза) безусловно будет. Ковальчука тогда точно можно будет сплавлять.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 23:44 18-08-2008
Zubarus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот потому и хочу глянуть у нас его в деле....но думаю ждать тоже не долго осталось

По сообщениям СЭ(интревью Саэнко),он должен выйти в следущем матче.
 

Цитата:
Надеюсь так и будет, с сербами вроде проблем не было, а Видич, до сих пор жалею что продали, накупили...  

Если человек заиграет уже будет хорошо.
А о Видиче зря желеете.Одно из саммых грамотных решений.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 10:53 19-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Карпин: перечень кандидатов сократился до пяти человек
Гендиректор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о том, что список кандидатов на роль главного тренера красно-белых сократился до пяти человек. "В настоящее время мы прорабатываем список возможных кандидатов. У кого-то появляется больше плюсов перед остальными. Можно сказать, что сейчас перечень специалистов сократился до пяти человек", — заявил он.
Также Карпин сказал, что шансы стать главным тренером есть и у исполняющего сейчас обязанности Игоря Ледяхова. "Всё зависит от того, как у него пойдут дела. Выиграет он, допустим, пять матчей подряд, тогда и разговор будет другой. Иными словами, почему бы и нет", — передаёт слова Карпина "Газета.ру".

Цитата:
"Спартак" опроверг слухи об интересе к Ковачевичу
Руководитель департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Эдуард Нисенбойм опроверг появившуюся в сербских СМИ информацию о том, что красно-белые заинтересованы в приобретении полузащитника "Ланса" Ненада Ковачевича.  
"Всё это бред. Если он и прилетел в Москву, то не в "Спартак". "Спартак" ведёт поиск игроков, но Ковачевич не входит в сферу трансферных интересов клуба. Всё это спекуляции. Примерно такая же ситуация была с Марко Башой, которым интересовался "Локомотив" — тут же все начали писать, что и "Спартак" проявляет интерес к этому защитнику", — передаёт слова Нисенбойма "Газета.ру".
19 августа 2008 года, вторник. 11:08
Источник: Газета.ру

опять непонятно что...

Цитата:
А о Видиче зря желеете.Одно из саммых грамотных решений.

Решение грамотное, но для нас потеря...

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 16:12 19-08-2008
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
redwhiterus
А по мне все понятно
Цитата:
Источник: Газета.ру
Ждем официала..
 
Добавлено:
Лучше почитай радостную новость для Федуна..

Цитата:
Согласно условиям договора коллективного страхования за временную профессиональную нетрудоспособность Максима Калиниченко «Спартаку» было выплачено 327 тысяч 506 долларов США, сообщает официальный сайт красно-белых. Необходимо отметить, что это самая большая выплата страхового обеспечения в истории спортивного страхования в России.

Вот так вот, Калины уже нет, а денежки за него идут..

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 16:31 19-08-2008
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
опять непонятно что...  

Ну, газете.вру я бы не доверял. Лучше действительно подождать.

Цитата:
Тренер Хавьер Ирурета: «Карпина любят в Испании»
По нашей информации, одним из кандидатов на пост главного тренера московского «Спартака» является известный в Испании специалист Хавьер Ирурета. Под его руководством «Депортиво» выигрывал чемпионат (кстати, впервые в своей истории), дважды становился вице-чемпионом, становился обладателем Королевского кубка и Суперкубка Испании и весьма успешно играл в Лиге чемпионов. «Спартаку», подзабывшему вкус побед, именно такой тренер и нужен. Впрочем, как рассказал сам Хавьер Ирурета корреспонденту «Спорта», официально к нему пока никто не обращался........



----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 16:43 19-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
musikant1
Я читал, переливать не стал, по сколько обычно делаю ссылку, а тут реклама всяких....
а ты грамотно суть донес без всяких Капиталъ...

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 16:47 19-08-2008
Zubarus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Решение грамотное, но для нас потеря...

Согласен,но убивать парня не вариант.
Дожить бы нам до тех дней когда СМ будет стоят рядом с МЮ(эх ,что-то из рода фантастики).

Цитата:
Также Карпин сказал, что шансы стать главным тренером есть и у исполняющего сейчас обязанности Игоря Ледяхова. "Всё зависит от того, как у него пойдут дела. Выиграет он, допустим, пять матчей подряд, тогда и разговор будет другой. Иными словами, почему бы и нет", — передаёт слова Карпина "Газета.ру

По мне оптимальный вариант,это доигровка с Ледяховым 3-5 матчей и приглашение уже хорошего специалиста,на последние 4-6 матчей.
В этом случае человек перед зимней селекцией будет знать проблемные сторонны.
Так как чемпионство нам светит при сверх хорошем раскладе.А место не ниже 3,думаю занять по силам.
 

Всего записей: 19 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 19:11 19-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так как чемпионство нам светит при сверх хорошем раскладе.А место не ниже 3,думаю занять по силам.

пока из прогнозируемых ни у кого дела не ладятся особо..

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 19:41 19-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Павлюченко: мой переход в топ-клуб поднимет имидж "Спартака"
Форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко рассказал о возможности перехода в европейский клуб.
"Я только вчера звонил в клуб – мне сказали: будем разговаривать. Но ничего определённого рассказать не могу, поскольку сам ничего не знаю. Всё пока на стадии разговоров. Может быть, в клубе какое-то решение уже и есть, но я сам ничего не решал точно. Тем более переезд в Англию, о котором идёт речь, связан с большими неудобствами для моей семьи – у нас ведь маленький ребёнок. Так что будем всё подробно обсуждать", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".
Что касается возможной адаптации в "Тоттенхэме", в который также сватают Андрея Аршавина, Роман отметил: "Не знаю, потому что никогда в иностранном клубе не осваивался. Сначала надо попробовать, чтобы что-то утверждать. С одной стороны, вдвоём проще, но с другой – в одиночку, наверное, ситуация заставит привыкнуть к новым условиям быстрее и в языковом плане, и в бытовом".
Роман также считает, что его переход в зарубежный клуб повлияет и на имидж "Спартака": "Всё будет зависеть от того, какое именно предложение будет сделано клубу и мне. Мой переход в топ-команду, безусловно, благотворно скажется на имидже "Спартака". Сам же я буду изучать конкретные предложения, а потом уже делать выводы".
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Цитата:
Карпин: Берецки продолжит работу в "Спартаке"
Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что тренер по физподготовке Тони Берецки не был уволен из клуба.  
"Да, конечно. А "информацией" о его увольнении человеку просто наносят вред", – приводит слова Карпина "Советский спорт".
Что касается интереса "Милана" к Ковачу, Карпин отметил: "Я читал в газетах какое-то время назад, что им интересовалась "Сампдория". А о "Милане" ничего не слышал".
Источник: Советский Спорт

учитывая "авторитет" обеих газет стоит подождать официальной инфы.

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 09:05 20-08-2008
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Карпин отправился на переговоры в Европу
Вчера генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин улетел в одну из европейских стран для переговоров с потенциальными кандидатами на должность главного тренера красно-белых. Сам  Карпин, с которым вчера беседовал корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ, сообщил, что со вторника он начинает встречаться с специалистами, входящими в список претендентов.
 
     - Всего их пять-шесть человек, - добавил Карпин. - Среди них есть и российские специалисты, и иностранцы. Последних - больше.
 
     - Существует ли кандидатура, которой вы отдаете предпочтение?
 
     - Нет. Моя задача переговорить с ними, выслушать и затем определиться. С одной стороны, как вы понимаете, хотелось бы решить этот вопрос как можно быстрее. С другой, спешка в таких делах - не самый лучший союзник.

Вот зашифровались то!


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 11:13 21-08-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Всего их пять-шесть человек, - добавил Карпин. - Среди них есть и российские специалисты, и иностранцы.  

Интэрэсно, наличествует ли в этом списке Романцев.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 15:20 21-08-2008
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
наличествует ли в этом списке Романцев
Не дай бог. Чтобы продолжить позор Спартака ? Это смердячий... . В тренерском смысле. И не пахнет потому что заспиртован

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 21:28 21-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ПАВЛЮЧЕНКО ПОВРЕДИЛ ГОЛЕНОСТОП
Сегодня вечером Павлюченко прошел компьютерное медобследование, которое показало, что у Романа — повреждение мягких тканей голеностопа. Травма, к счастью, оказалась не столь серьезной. Не исключено, что до игры с московским «Динамо» наш форвард успеет вернуться к тренировкам в общей группе. А к ответному поединку в Лиге чемпионов с киевским «Динамо» Павлюченко должен восстановиться окончательно.

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60147

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 21:47 21-08-2008
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Карпин: Имя нового тренера будет объявлено на следующей неделе
   
В данный момент Валерий Карпин находится в своеобразном турне по европейским странам, где у него запланированы встречи с кандидатами на пост главного тренера красно-белых. Возвращение в Москву состоится к матчу с московским «Динамо», вчера же вечером Карпин рассказал о промежуточных итогах своей поездки.
 
— В том числе я был и в Испании, — говорит Валерий. — Был и еще в нескольких странах, но не могу сказать вам, в каких.
 
— Общались непосредственно с кандидатами?
— И непосредственно с кандидатами, и с их представителями, и еще с большим количеством разных интересных людей.
 
— Кто-то произвел особое впечатление?
— Я встречался с шестью претендентами, среди них — и люди, с которыми я знаком лично, и те, с кем я познакомился только теперь. Могу сказать, что трое из них произвели на меня особое впечатление.
 
— Среди «испанских кандидатов» фигурирует четыре фамилии — Хавьер Клементе, Виктор Муньос, Виктор Фернандес и Хавьер Ирурета. Кто-то из них есть в вашем списке?
— Да, с одним из тех, кого вы назвали, я встречался.
 
— Вы вернетесь в Москву один или привезете кого-то из претендентов посмотреть живьем матч «Спартака» с «Динамо»?
— Нет, я точно прилечу один, потому что мы не хотели бы пока присутствия кого-то из них в Москве.
 
— То есть скрываете от них информацию о команде?
— Это мы от вас, журналистов, информацию скрываем (смеется). А что касается игры, то этот матч все кандидаты обязательно увидят в записи.
 
— Когда же будет принято какое-то решение?
— Сейчас я в Москву, мы всю информацию в клубе обработаем, проанализируем и примем решение. Но в ближайшие два-три дня точно ничего не произойдет. Скорее всего, имя нового главного тренера будет объявлено на следующей неделе, возможно плюс-минус один день от игры с киевским «Динамо».
 
Источник: www.sportsdaily.ru

 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 15:46 22-08-2008 | Исправлено: BOLiK_Ltd, 15:48 22-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Родригес и Барриентос отданы в аренду в "Сан-Лоренсо"
Полузащитники "Спартака" Клементе Родригес и "Москвы" Пабло Барриентос отданы в аренду в аргентинский "Сан-Лоренсо". Барриентос, имеющий длительный контракт с "Москвой", отдан в аренду до конца года. Аргентинцы заплатят "горожанам" за аренду 320 тысяч евро.  
Родригес, который недавно вернулся в "Спартак" из аренды в "Эспаньоле", в "Сан-Лоренсо" также будет играть на правах аренды.
Источник: Советский Спорт


----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 12:02 23-08-2008
redwhiterus



Красно-Белый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне действия Ледяхова понравились, он оказался не совсем готов к такому прыжку, но выходит из ситуации достойно, выпускает талантлиую молодежь и не случайно сегодна забил Дзюба, и о Саенко сложно что-либо сказать вообще, но в игру он вошел не плохо.

----------
Sub specie aeternitatis ©
In vino veritas! ©
Чем выше ты, тем легче свалиться

Всего записей: 10077 | Зарегистр. 18-04-2007 | Отправлено: 20:24 23-08-2008
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игра как глоток свежего воздуха после длительного пребывания в  вокзальном туалете.  
  А ведь всего лишь  пару неделек порулил думающий человек, загнал на лавку  лузеров-шабашников " штранцелей-моцартов", не подпустил Ковальчука,  а дал шанс голодной до игры молодежи. Плюс грамотно и вовремя делал замены. И сразу другая картина.  Сколько же нас мучали с упрямым горцем анти-тренером. За что?

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 22:33 23-08-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК Спартак (Москва)
Cossack (26-04-2009 16:37): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0412


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru