Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » IrfanView (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SlyfoX



XPrienced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IrfanView
  Бесплатная программа просмотра графики
 
Топик по коммерческим плагинам для IrfanView в Варезнике
   
   
Официальные сайты: www.irfanview.com | www.irfanview.net | www.irfanview.info | Форум  
Текущая версия: 4.67  
Список изменений  
Актуальные тестовые версии IrfanView: 32-бит | 64-бит  

СКАЧАТЬ

  Программа: EXE (32-бит) | ZIP (32-бит) || EXE (64-бит) | ZIP (64-бит)
  Все плагины: EXE (32-бит) | ZIP (32-бит) || EXE (64-бит) | ZIP (64-бит)  

     Русский языковой пакет (для версии 4.67): EXE | ZIP (zip включает справку и плагины)

  Замечательная бесплатная программа для просмотра графических файлов (около 40 форматов). Кроме просмотра графики, IrfanView позволяет преобразовывать файлы из одного формата в другой, работать в полноэкранном режиме, делать снимки экрана и пр. При наличии установленных кодеков, IrfanView позволяет просматривать видео и слушать музыку. Функций у программы много, и их можно расширить, подключая плагины. Начиная с версии 4.50 программа полностью юникодная.

 
Альтернативная библиотека Icons.dll значков для типов файлов, связанных с IrfanView (см. стр. 76 темы).
Альтернативные библиотеки Icons.dll для IrfanView (10 шт.).
 
Портативный IrfanView 3.98 для непрерывного сканирования на базе Autoscan.VBS от Eugen Labun.
Портативная версия от PortableApps (~21.1 МБ). Не нужна, так как IrfanView сам умеет быть портативным (см. справку).



Полезности для IrfanView:
  • О необходимости использования только полных путей к файлам!
  • Устаревший 32-битный плагин IrfanPaint для рисования (заменить в папке Plugins, вызов клавишей F12): IrfanPaint_0.4.13.70_bin.zip.
  • CLUT-файлы для плагина FilmSim: irfanview_film_sim_plugin.zip
  • Автоматизация процесса сканирования с помощью IrfanView: AutoScan_VBS.zip (от Eugen Labun) или FastScan_AutoRec.zip (от GMAP).



  • Всего записей: 1027 | Зарегистр. 20-04-2001 | Отправлено: 21:15 11-09-2001 | Исправлено: DimmY, 10:33 08-04-2024
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DimmY

    Цитата:
    IrfanView адекватно завершает свою работу при завершении сеанса пользователя ?  
     А при "завершении работы" ?

    Цитата:
    Не знаю. А что там такое?

    А ничего. В прямом смысле ничего. Не обрабатывается это событие.
    Что не сохранено - то не сохраняется. Получается как "юзер сам дурак". Ну нельзя, недопустимо, такого позволять труЪ "юзерскому" софту.
    Посмотрите как ведёт себя ms word при наличаи несохранённого документа и завершении сессии/работы windows.
     

    Цитата:
    А с чем связано нежелание исправлять ошибку для нормальной работы cli с относительными путями ?

    Цитата:
    А с ними что? Вы бы написали подробнее...

    Писал. В самом низу сообщения.
    Получил ответ: "Винда - дура, не я". Угу, чичас.
    С версиями до IrfanView 2.25 винда почему то не глючит, а с более новыми - глючит.
    Демонстрация повторяемости бага/test case/+костыли.
    С костылями проблем нет. Костыли работают и не глючат.
    Кстати, глюка с относительными путями до IrfanView 2.22 не было !
    Глюк с относительными путями появился в IrfanView 2.25 и остаётся неизменным до сих пор

     
     
    Годный троллинг. Одобрямс.
     
    ЗЫ. IrfanView работает шустренько, инсталляции как таковой не требует. Нравится. Но вот глюки иногда анноят.

    IrfanView пользуюсь давно (лет 15 назад принёс домой на дискетке - модема тогда не было). Была ещё тогда sea и мониторы (точнее видеокарты) с дефолтной частотой обновления в графическом режиме в 60 Гц. Когда мастдай падал (а 95 хорошо падал) для душевного успокоения можно было рассматривать с нового CD ! Вот оно как было то ! И это на первом пне с 16 мб памяти и s3-шкой виджом на 2 мб !
    Да и acdsee до 3-й версии (2.41 вроде бы последняя нормальная была) вполне себе шустренько работала.

     
    Это я к чему ? За 15 лет разработки можно наверное было признать ошибку, и исправить работу с относительными путями, а не составлять faq в котором написать "так с программой работать нельзя".
    Хотя вполне может быть что Irfan Skiljan уже в возрасте этак лет 50 и соответственно менять ничего не будет.
     
    Прочитал http://wolf-hosbach.de/computer/irfan.html
    В 2006 году ему 32 года, стало быть в 1995 ему 21 год и он студент. Стало быть сейчас ему около 38.
     
    Я не требую ничего, просто для примера bolega тоже консерватор. Ну удобно им так, с этим только остаётся смирится.
    Хотя нет, bolega избавился от зависимости древней dll-ки и на критику реагирует нормально.
     
    Но почему-то у меня от некоторых "особенностей" работы и ирфана и кромсатора крышу периодически срывает.

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 22:58 28-03-2012 | Исправлено: ndch, 00:13 29-03-2012
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ndch

    Цитата:
    почему-то у меня от некоторых "особенностей" работы и ирфана и кромсатора крышу периодически срывает.
    заметно. Но сюда-то зачем это выплескивать? Ирфан сюда не ходит.

    Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 01:04 29-03-2012
    thelamb

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ndch
    Имхо, нельзя от бесплатного просмотрщика желать не знаю чего. Не все платные могут то, что он предоставляет бесплатно. Причём если бы русскую справку написали как надо, подкрепив её примерами использования, то ею пользовались бы раза в два больше пользователей. Она и так довольно универсальна. Я такую долго искал, а наткнулся случайно. С лихвой заменяет Paint и просмотрщик 7-ки, не говоря об ХР.

    Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 05:33 29-03-2012 | Исправлено: thelamb, 05:38 29-03-2012
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    thelamb

    Цитата:
    Имхо, нельзя от бесплатного просмотрщика желать не знаю чего.

    Почему Вы защищаете "пионерские" косяки ?
    С таким подходом можно запросто можно оправдывать глюк с незапланированным удаление юзерских файлов. "Ну и что что пропало полгига картинок, программа то бесплатная !".
    Бесплатность (так же как и платность) - не аргумент.
     
    Желание определённое:восстановить нормальную работу с относительными путями, а не приводить нелепые отговорки.
    "Так с моей программой работать нельзя" - фраза первокурсника.
     

    Цитата:
    Я такую долго искал, а наткнулся случайно

    Незнаю почему Вы долго искали...
    В конце 90-х о IrfanView в "компьютерре" писали.
    http://offline.computerra.ru/1997/209/720/
     
    Были живые сайты-каталоги программ (Listsoft). Вот например, замерший, по сути, в начале 2001 года:
    http://www.neosoft.ru/gview/graphic3.htm

    Цитата:
    Но видимо Skiljan Irfan этот режим не очень-то любит и в результате, то что сейчас имеется в IrfanView не похоже ни на одну другую thumbnail процедуру из подобных программ.

    Угу-угу. Кэша thumbnail  до сих пор нет.
    Упреждающего чтения и декодирования следующих/предыдущих изображений и кэша для них тоже нет.
    Было актуальным ранее - т.к. процессоры были медленные и ждать декодирования удовольствия не доставляло.
    После появления 800 Мегагерцовых процессоров стало получше, но вот очередной виток:
    с приходом в массы цифровых фотиков  лопатить гигасы жипегов с вышеуказанными фичами было бы гораздо комфортнее.
     
    Приличные раньше были обзоры софта.
    В принципе для чайника (не как ругательство, а как характеристика состояния) по  моим наблюдениям достаточно полезна Wiki.
    Хотя в педивикии  никто не пишет (видимо несущественные для гляделки картикон) про "тонкости" вроде "сolor management".
     

    Цитата:
    С лихвой заменяет Paint и просмотрщик 7-ки, не говоря об ХР.

    Ага, посмотрите разок на jpeg/tiff cmyk.
     
    Так же не могу дать объективных причин для упаковки в upx бинарников программы, кроме как долго тянущееся наследие.
     

    Цитата:
    если бы русскую справку написали как надо, подкрепив её примерами использования, то ею пользовались бы раза в два больше пользователей

    Не надо ля-ля ! Справку читает от силы 5 % пользователей. Из этих 5 % пользователей не владеют английским тоже процентов 5.
    А что в справке читать ? Программа интуитивно понятна. Для тех кто использует CLI - достаточно справки на английском.

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 09:36 29-03-2012 | Исправлено: ndch, 16:23 29-03-2012
    Astra55



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Del - по ошибке запостил

    ----------
    Per warez ad scientiam

    Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 14:53 29-03-2012 | Исправлено: Astra55, 14:55 29-03-2012
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Последняя попытка:
    Кто-нибудь общался с автором с положительным результатом ?
     
    Есть диалоговое окно "sanvas size"
    Меня интересует: зачем словами писать про Anchor ?
    Иллюстрация.
    К чему интерфейс делать настолько фриковским ?
    Чес-слово, будто гую навесили на cli.
     
    Да и дефолтную пиктограмку мог бы сменить с "road cat" на внятную.

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 15:12 29-03-2012 | Исправлено: ndch, 15:38 29-03-2012
    thelamb

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ndch
    Вы видимо из тех кому "палец в рот не клади" Образно говоря, я, просто так по доброте душевной, предлагаю вам 100 руб. Но вы, взяв их, тут же требуете от меня ещё 1000 руб. Программа ведь написана как просмотрщик, а не "монстр" и вес у неё соответствующий, и в справке написано, что плагины "не обязательны"  

    Цитата:
    В: Основы: Нужны ли мне модули к IrfanView?  
    О: Вероятно, нет. Все основные функции, возможности и модули включены в стандартный комплект IrfanView.

    ---------------------------------

    Цитата:
    Не надо ля-ля ! Справку читает от силы 5 % пользователей. Из этих 5 % пользователей не владеют английским тоже процентов 5. А что в справке читать ? Программа интуитивно понятна. Для тех кто использует CLI - достаточно справки на английском.

    Вот именно, что справка на русском есть и прочитать её мало. Надо её изучить и вникнуть, прежде чем поймёшь возможности программы (особенно FAQ). По крайней мере, может я тупой, но было так. Там ведь нет конкретных примеров, как вырезать - вставить и т. д. и т. п. Возможно ли открывать в проге сразу много снимков, ну много чего описано довольно "мутно". Не далее как на прошлой стр. чел начал меня учить, а потом написал:  

    Цитата:
    Цитата:щёлкаю Ctrl+F11, снимок готов  
    Спасибо за наводку, сколько пользуюсь ирфаном об этой фиче не знал отчего то, сторонними прогами пользовался или принскрином.
     
    Интуитивно она возможно понятна тем, кто постоянно с этим сталкивается, а если я ничем кроме Paint-а (и то изредка) не пользуюсь, то .... не очень. А в этом отношении прога действительно универсальна. К примеру не сразу можно понять, как вставить в свободное место одного скрина другой, поменьше размером. А оказывается это делается в 3-4 клика мыши. Не сразу понятно, как печатать текст в изображении, как выбрать размер и тип шрифта... Кстати очень удобно то, что если неправильно сделал мышкой рамку, то можно просто щёлкнуть мышкой в другом месте и рамка пропадает. Можно делать новую т. е. нет нужды перезапускать программу. Наверняка не все знают, что в настройках, как во Fraps можно создать папку и все сделанные прогой скрины (через *С* - СТАРТ и Ctrl+F11) будут попадать только туда.
     

    Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 16:08 29-03-2012 | Исправлено: thelamb, 16:23 29-03-2012
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    thelamb

    Цитата:
    справка на русском есть и прочитать её мало. Надо её изучить и вникнуть, прежде чем поймёшь возможности программы (особенно FAQ). По крайней мере, может я тупой, но было так. Там ведь нет конкретных примеров, как вырезать - вставить и т. д. и т. п.


    Цитата:
    Возможно ли открывать в проге сразу много снимков, ну много чего описано довольно "мутно".

    Всё подряд пункты меню "потрогать" не вариант ?
     
    То что Вы описываете - структурированный рассказ о возможностях применения программы.
     
    На упоминание "application note"  у меня стойкая ассоциация - dataseet на электрокомпоненты (производители ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ предоставлять  application note для того что бы инженеры-конструкторы заинтересовались покупкой этих электрокомпонентов).
     
    Тут же имеем другое: автор не заинтересован составлять справку и тем более .
    Отсюда делаем вывод.
     
    Более того: предложу вам почитать бумажное руководства пользователя Adobe Photoshop (оригинальное, то которое идет вместе с диском) какой-нибудь древней версии (например 5.5)
    Работа в редакторе растровой графики там вполне нормально описана.
    Читается нормально, бумага и иллюстрации хорошие. Некоторые главы читать не рекомендую - устарели.
     

    Цитата:
    Надо её изучить и вникнуть, прежде чем поймёшь возможности программы

    Как бы без знания правил игры - невозможно продолжительно играть "успешно".
    Потому предыдущий совет.
     
    Всё достаточно закономерно.
     
    Всё же для скриншотов IrfanView не идеал.
    FastStone Capture для создания "хитрых" скриншотов более подходяща (тот же "длинный" скриншот отсутствует в IrfanView).
     
    Но всё это пустословие.

    Суть в следующем: для высокой результативности недостаточно наличия одного знания или умения или средства. Нужно всё это сразу, одномоментно.
     

    Цитата:
    По крайней мере, может я тупой, но было так

       
    Казалось бы к чему это я ?

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 17:04 29-03-2012 | Исправлено: ndch, 17:14 29-03-2012
    rajah



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Программа ведь написана как просмотрщик, а не "монстр" и вес у неё соответствующий

    Последние версии уже начинают превращатся в них, так как задгружаются дольше
     

    Цитата:
    К чему интерфейс делать настолько фриковским

    А что, надо раскрасить как папугая? Ну и нафыг?

    Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 18:40 29-03-2012
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ndch

    Цитата:
    Кто-нибудь общался с автором с положительным результатом ?
    я общался.

    Всего записей: 6886 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:50 29-03-2012
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rajah

    Цитата:
    А что, надо раскрасить как папугая? Ну и нафыг?

    Что из этого попугай ?
         
    Зная то конечно оно всё равно. Но речь шла о user-friendly интерфейсе ;)
     
     
    rajah

    Цитата:
    Последние версии уже начинают превращатся в них, так как задгружаются дольше

    Распакуйте: upx -d i_view32.exe , запустите на второпне, замерьте разницу при помощи procesxp и скажите о разнице.

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 19:57 29-03-2012 | Исправлено: ndch, 21:44 29-03-2012
    sikemo

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В ирфане жмешь С в поле Capture area → 5 Custom rectangle → мышей скриншотишь
     
    А где Вы это нашли? У меня такого нет. И плохо, что переназначить на свои клавиши не даёт.  
     
    у Вас — по-русски — прямоугольный участок. Мышью віделить область захвата

    Всего записей: 1327 | Зарегистр. 27-11-2008 | Отправлено: 17:42 30-03-2012
    rajah



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Что из этого попугай ?  

    Нет, я подумал что хотите скины-оболички как для Winamp-f  надеть на программу

    Всего записей: 2117 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 19:23 30-03-2012
    thelamb

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ndch

    Цитата:
    Всё же для скриншотов IrfanView не идеал. FastStone Capture для создания "хитрых" скриншотов более подходяща (тот же "длинный" скриншот отсутствует в IrfanView).

    Мы ведь обсуждаем бесплатную версию. И почему не идеал? Что это за "длинный" скрин?
    rajah

    Цитата:
    Последние версии уже начинают превращатся в них, так как загружаются дольше  

    Что имеется в виду? У меня ХР уже 4 года, но прога загружается мгновенно. Видео и кино тоже сразу открывает .pdf не пробовал (не нужен). Версия последняя+русик+все плагины.

    Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 01:51 31-03-2012
    zhe_zho



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Что это за "длинный" скрин?

    Наверное имеется ввиду с автопрокруткой.

    ----------
    Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
    Фридрихсен, учёный
    "Убить дракона"

    Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 03:17 31-03-2012
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zhe_zho
    Да. С автопрокруткой и последующим склеиванием.

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 03:33 31-03-2012
    nevuser

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ndch

    Цитата:
    тот же "длинный" скриншот отсутствует в IrfanView


    Цитата:
    Да. С автопрокруткой и последующим склеиванием.

    А это что?
     
       
     
    Добавлено:
    p.s. Пробежался по вашим сообщениям. Прикольно, даже какой-то график удовлетворения пользователей приведен. Но еще раз хочу спросить: а нафига? Неужели Вы думаете, что докажете кому-то из пользователей этой программы, что она плоха, и от нее надо отказаться? Если есть конкретные предложения - пишите автору, здесь Вам никто программу совершенствовать не будет. И, тем более, не имеет смысла доказывать Вам, что надо пользоваться программой. Не нравится, не хотите автору писать - не занимайтесь мазохизмом, удалите ее и скачайте что-то более совершенное. Всё в Ваших руках.

    Всего записей: 225 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 11:57 31-03-2012 | Исправлено: nevuser, 12:08 31-03-2012
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    nevuser

    Цитата:
    А это что?

    Что удалось захватить именно с такими настройками  ?
    Теоретик, блин.
     
    До работающего состояния (в полевых, а не лабораторных условиях) этой фишки ой, ещё как далеко.
    Сделайте скриншот длинной страницы в "опере" или ie. Или хотя бы в "проводнике" (windows 7) ?
    Так не лучше ?
     
    FAIL. Только не говорите "так работать с программой нельзя". Уже писал. Фраза - детектор.
     
    Захват с альфой и отключение clear text на время создания скриншота отсутствует ?
     

    Цитата:
    Прикольно, даже какой-то график удовлетворения пользователей приведен. Но еще раз хочу спросить: а нафига?

     
    Именно. Зачем делать кучу фич, если при их большом количестве юзер будем считать "I Suck"
     
    На этой же странице:

    Цитата:
    Вот именно, что справка на русском есть и прочитать её мало. Надо её изучить и вникнуть, прежде чем поймёшь возможности программы (особенно FAQ). По крайней мере, может я тупой, но было так.

     
    nevuser

    Цитата:
    не имеет смысла доказывать Вам, что надо пользоваться программой. Не нравится, не хотите автору писать - не занимайтесь мазохизмом, удалите ее и скачайте что-то более совершенное

    butthurt ?
     
    Если Вы не заметили, в своих сообщениях я или задаю вопрос или предлагаю альтернативу. Вы готовы предложить альтернативу для Вашего предложения ?
     
    ЗЫ. разве это не топик по обсуждению программы ? Или здесь под запрещено критиковать ?

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 14:36 31-03-2012 | Исправлено: ndch, 17:05 31-03-2012
    thelamb

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ndch

    Цитата:
    Так не лучше ?

    Вполне годится. Сделал скрин всего списка папок реестра (с прокруткой скрина). Хотел здесь показать, но http://savepic.su/index.php написал, что скрин имеет размер более чем 5000х4000 точек и отказался его принимать. Хотя сам файл всего в 195 КБ.
    Со стр. форума зачем снимать, если можно в браузере щёлкнуть по *Сохранить как* и выбрать *Веб-архив, один файл* (*.mht).

    Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 17:26 31-03-2012 | Исправлено: thelamb, 17:27 31-03-2012
    ndch

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    thelamb

    Цитата:
    Со стр. форума зачем снимать, если можно в браузере

    butthurt ?
    Начнёте оправдывать "да что же от программы хотеть, она - БЕСПЛАТНАЯ", так это не аргумент. Вне домашнего испозования она не бесплатна.
    Речь о другом, о самой возможности.
    Вам нужен "жизненный пример", вот пожалуйста:
    1. что бы сравнить рендеринг разных браузеров без ненужных полос скролла, заголовка браузера и т.п.
    2. чтобы привести пример блокирования баннеров.
    3. проиллюстрировать мыльный шрифт в firefox 4-й (?) версии.
    Нет интереса придумывать другие примеры.
    Одним словом: нужно.
     
     
    Написано же в самом IrfanView, что работает лишь только с НЕКОТОРЫМИ программами (окнами программ).
    И речь шла о том что это "действующая модель". То бишь альфа.
     

    Цитата:
    Хотел здесь показать, но http://savepic.su/index.php написал, что скрин имеет размер более чем 5000х4000 точек и отказался его принимать.

    Такое ощущение будто весь мир против Вас, всё мешают жить спокойно. Вокруг "заговор жидомасонов" ?
     
    разрешение 472*32989
    Яндекс фотки
     
    Разжёвываю:
    Программа не "хорошая" и не "плохая". "хорошая"/"плохая" - субъективная оценка.
    Я вам привёл объективные глюки, недостатки.
    Ещё раз: у массового юзера (особенно в России) нет никакой насущной потребности делать всё лишь в IrfanView.
    Привёл Вам пример недоработки - Вы опять недовольны.
    В чём дело то ?
     
    Может быть написать "впервые в жизни я увидел программу работающую без глюков и недостатков - это IrfanView" ?

    Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 17:43 31-03-2012 | Исправлено: ndch, 18:18 31-03-2012
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » IrfanView (Часть 1)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru