Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Zillya! Антивірус

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zillya! Антивірус (Зелье! Антивирус)


Zillya! Антивірус - бесплатный (для домашних пользователей) антивирус. Включает в себя Премиум-пакет.Подробнее...
 
Преимущества Zillya! Антивірус:
- Бесплатный, надежный, эффективный
- Обнаруживает и обезвреживает любые угрозы
- Многоуровневая система защиты от шпионских и рекламных программ
- Уникальные технологии распознавания новых и неизвестных угроз (эвристический анализ)
- Мгновенное блокирование опасных файлов, которые могут проникнуть на компьютер вместе с почтовыми сообщениями или из Интернета
- Возможность устанавливать Zillya! Антивірус даже на зараженный компьютер
- Интеллектуальный механизм подбора оптимального действия над обнаруженной угрозой


Ссылки: Сайт Zillya! | Форум Zillya! | Баг-трекер | Базы для Zillya! Антивірус 1.1.x | Русская версия Zillya! | Украинская версия Zillya!
Инструкция пользователя: http://zillya.com/ru/ZillyaManual.pdf
Zillya! LiveCD (загрузочный образ): http://zillya.ua/ru/zillya-livecd
Использование Zillya! Антивірус как второго антивируса Подробнее...

Всего записей: 2093 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 12:05 11-05-2009 | Исправлено: shrmn, 18:20 11-03-2018
Trucker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ext2
 
Значит научись писать так, чтобы тебя понимали правильно. Я писал о конкретном случае, на основе твоего же поста. И факт остается фактом. И сколько не ловит тот или иной антивирус не знает наверно даже его создатель. Что касается САБЖа, то почитывай хоть иногда virusinfo, раздел "Помогите". Счастливо.

Всего записей: 900 | Зарегистр. 27-05-2003 | Отправлено: 00:30 01-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trucker
Для начала научитесь культуре общения в сети, а потом научитесь не только читать, но и понимать то, что написано.
Я писал о моем конкретном случае из моего личного тестирования, а ваши домыслы тут абсолютно ни к чему.
А что касается сабжа, то можете читать все что угодно, - я же сабж пробую и пишу только на основе собственного реального опыта.
Если же есть желание обсудить Авиру или другой продукт, то вам в другой топик.
Успехов.

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 00:38 01-02-2010
Trucker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ext2
 
Уважаемый, если для Вас ответ от суппорта Зилля домыслы, то о чем речь? САБЖ я тоже пробую, по-другому откуда у меня был бы ответ суппорта на присланный файл? Не знаете? Вот и чудно. И кроме того, что я его пробую, еще интересуюсь вопросом, "а что если..", потому был и упомянут virusinfo и раздел "Помогите", где регулярно встречаются посты с просьбой помочь вытравить ту или иную заразу в частности упомянутый Вами ВинЛок. И не Вам мне учить вежливости, Вам культурно и вежливо ответили на Ваш же пост. Если Вы думаете, что Ваш статус на форуме "Silver Member" дает Вам право кого-то поучать, то Вы глубоко ошибаетесь, смелость ковбоев "Хаггис" известна давно и всем. Авира была упомянута не для разжигания холивар, а потому, что она стоит по умолчанию на компе+ во многом сходна с САБЖ.

Всего записей: 900 | Зарегистр. 27-05-2003 | Отправлено: 00:50 01-02-2010
Kiev78

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уважаемый, если для Вас ответ от суппорта Зилля домыслы, то о чем речь?

А что вы, собственно, хотите - в других АВ работа устроена точно так же (и Авира начала детектить тоже после того, как какой-то энтузиаст,так же как и вы, послал образец в суппорт). Или вы думаете, что Авира сама по себе добавила зверя в свои базы (вот так крутился вирус, крутился на компе, и Авира не выдержала и сказала, мол, хватит тут самовольничать, а то добавлю тебя в свои базы )

Всего записей: 244 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 07:17 01-02-2010
HardiganX



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ext2

Win XP SP3, 2GB, Athlon II X2 240 3.430 mhz, все остальное думаю значения не имеет (видяшка GTS 250 1GB если интересно).
Самая новая версия скачанная с сайта Зильи потребляла в режиме спокойствия (ничего не запущено на компьютере), 2 процесса порядка 10 мб (ексешник zilya.exe еще 265 мб занимал в файле подкачки). Когда запустил браузер процесс zilya.exe с 4 мб вырос до 22 мб. Вообщем с тех пор когда я ставил, явно, многое изменилось в лучшую сторону (базы о_О 4 миллиона 900т.)

Всего записей: 13 | Зарегистр. 09-01-2010 | Отправлено: 08:34 01-02-2010 | Исправлено: HardiganX, 08:40 01-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trucker
Уважаемый, к чему ваш ответ из суппорта к тому о чем я писал изначально? Прежде чем влазить в обсуждение, потрудитесь почитать внимательно предыдущие посты и попытаться вникнуть в смысл.
Смысл же вашего поста сводился к восхвалениям достоинств другого антивируса, не имеющего никакого отношения к обсуждаемому в данном топике.
Как правильно заметил Kiev78, работа любого антивирусного проекта основана на взаимодействии с конечным пользователем. Где было написано, что это не так?
Далее, причем тут к моему посту и вообще этому обсуждению просьбы пользователей на virusinfo? Они что, все пользуются Zillya?
Что касается вашей вежливости. Если ваше воспитание или иные убеждения дают вам основания считать себя вправе тыкать незнакомому вам человеку, то это не делает культурным ни вас, ни ваши слова в этом топике. И если вас не научили этому с детства, то ни один мембер, с любым статсусом, вас этому, к сожалению, не научит.
 
HardiganX
Win XP SP3, 4GB, Core2 E8400 3.0 Ghz, последняя версия Zillya. Аналогично 2 процесса порядка 10 метров. После запуска браузера IE8 процесс вырос до 20 метров. Практически аналогичные вашим показатели.
Правда, после параллельного запуска Firefox 3.6 с десятком открытых вкладок, процесс вырос до целых 80 метров! Хотя, может быть это и нормально...

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 11:07 01-02-2010
Kvm67

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день всем. Установил себе этот антивирусник, теперь имею головную боль! Половина программ вылетает в BSOD с кодом 08E. Оказалось - 100% вина ZFMSYS.SYS. И что с ним делать? Как исправить? Что то с этим файлом не так, накосячили разработчики "Зилля"...
Бегло просмотрел в теме по этой проблеме (времени особо нет...), это один из основных файлов защиты, можно сказать - ядро системы. Просто удалить - не получится, антивирь "слетит". И как исправить глюки? Что, все программы, которые не "уживаются" с ним сносить???

Всего записей: 25 | Зарегистр. 06-12-2007 | Отправлено: 14:13 10-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kvm67
К сожалению, телепаты сейчас в отпуске, поэтому единственное решение для вас - удалить этот антивирус и установить другой, не требующий сносить все программы.

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 14:39 10-02-2010
karnics

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Будет ли в ближайшее время у Zillya! хипс, и ведуться ли над этим работы??...Извините если ответ на данный вопрос был раньше все посты не перчитывал.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 13:11 16-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
karnics
Об этом наверное лучше спросить на форуме продукта. Сюда разработчики заглядывают крайне редко.  
Создали тему, прорекламировали продукт и бросили поддержку топика

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 13:22 16-02-2010
Fahrenheit



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Об этом наверное лучше спросить на форуме продукта. Сюда разработчики заглядывают крайне редко.  
Создали тему, прорекламировали продукт и бросили поддержку топика  

Не правда - тему создали не мы - автор темы не входит в нашу команду.
А насчет "заглядываем редко" - я лично читаю все, но пишу не часто - сейчас готовится к выпуску серьезно обновленная версия.
 
Что касается хипса - пока работы не ведутся. Скоро по итогам выпуска версии 1.1 сделаем анонс о наших среднесрочных планах.

Всего записей: 72 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:10 16-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fahrenheit

Цитата:
Не правда - тему создали не мы - автор темы не входит в нашу команду.  

Почему неправда? Как можно догадаться, что автор темы не входит в вашу команду? На нем же не написано

Цитата:
А насчет "заглядываем редко" - я лично читаю все, но пишу не часто

Это плохо т.к. читать все умеют, а вот пользователям хочется видеть в этом топике ответы разработчиков, а не домыслы или личные впечатления других пользователей.

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 16:15 16-02-2010
Fahrenheit



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Это плохо т.к. читать все умеют, а вот пользователям хочется видеть в этом топике ответы разработчиков, а не домыслы или личные впечатления других пользователей.

Просто глобального пока нечего рассказать, а техническую поддержку мы оказываем в основном по почте, горячей линии и у нас на форуме.
 
Ну и просто приятно, что даже без нашего участия и практически без новостей о проекте тема не умирает

Всего записей: 72 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:24 16-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fahrenheit

Цитата:
Ну и просто приятно, что даже без нашего участия и практически без новостей о проекте тема не умирает

Не подумайте, что хвастаюсь, но если бы я не поставил себе ваш продукт, то интересно как бы эта тема себя чувствовала.
Кстати, вопрос по-существу: если есть просроченная задача по проверке машины, то Zillya!, несмотря на мой отказ от "запуска просроченной задачи" все равно запускает ее, т.е. производит проверку всего компьютера. Почему?

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 16:48 16-02-2010
Fahrenheit



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если есть просроченная задача по проверке машины, то Zillya!, несмотря на мой отказ от "запуска просроченной задачи" все равно запускает ее, т.е. производит проверку всего компьютера. Почему?

Есть такая бага. Насколько я помню, уже должно быть все ok в самой первой сборке 1.1.

Всего записей: 72 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:16 16-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fahrenheit
Сейчас установлена версия 1.0.1668.0, версия вирусной базы 1.0.1.303 - проблема есть.
Есть какая-то более новая версия? тогда почему автоматическое обновление об этом ничего не знает? Или это еще одна бага?

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 17:25 16-02-2010
Fahrenheit



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Версия в закрытом тестировании. Скоро будет релиз, и тогда же выйдет авто-обновление.

Всего записей: 72 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:24 16-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fahrenheit
Ок, подождем. Спасибо за информацию.

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 21:16 16-02-2010
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ext2

Цитата:
Почему неправда? Как можно догадаться, что автор темы не входит в вашу команду? На нем же не написано

Cпасибо повеселил. Я действительно не вхожу ни в какие команды, и в эту тоже. А про антивирь узнал как-то на одном украинском форуме и... посовещавшись с известными форумчанами открыл тему.

Всего записей: 2093 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 17:28 17-02-2010
ext2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Viktor_Kisel

Цитата:
Cпасибо    повеселил.

Не за что. Но догадаться об этом было действительно невозможно.

Всего записей: 7105 | Зарегистр. 10-09-2007 | Отправлено: 17:37 17-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Zillya! Антивірус


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru