Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм (часть 2)

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа!
И дамы!
Все ваши вопросы у кого на телефоне длинее антена или у кого стоит логотип а у кого он не стоит  теперь обсуждаются тут.
С этого момента за флейм в других темах буду наказывать (c) TechSup
 
Часть 1

Всего записей: 4269 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 12:01 21-08-2022 | Исправлено: ZlydenGL, 12:03 21-08-2022
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
через Firmware Finder for Huawei  

это какой-то софт? сайт?  
просто чтоб не попасть на мошенников, если на пда ничего не нашел.
 

Цитата:
Wipe data factory reset наше всё.  

реально нет.
на последнем самсунге, к примеру, прошивка оригиналом помогла исправить баг камеры - черное пятно на матрице. Оказалось, баг софтовый. Никакой вайп с этим не справлялся и в принципе неспособен.
 

Цитата:
Это если ты оригиналы образов откопать сможешь,  

раньше на пда брал.. из шапок.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 08:53 13-06-2023
vzar



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Единичный случай с багом камеры у отдельно взятого тела.

Всего записей: 7654 | Зарегистр. 31-07-2009 | Отправлено: 10:57 13-06-2023
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а они все единичные, но зачем мне их терпеть, если можно не?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 11:48 13-06-2023
Laureus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где почитать про ТВ-приставка Xiaomi TV Box S 2nd Gen Где обсуждается : руборд или 4 пда?
ПС: какие посоветуете часы-браслет по наименьшей цене , но с функцией телефона(хуавей, сяоми и тд). Чтобы можно было говорить по телефону на браслете и не доставать смарт. Это единственная функция которая нужна мне на браслете. Ну и чтобы тонкие были, пусть подороже , но потоньше! Чтобы не мешали на руке.

Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-03-2008 | Отправлено: 22:11 05-07-2023 | Исправлено: Laureus, 22:57 05-07-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Laureus

Цитата:
Где почитать про ТВ-приставка Xiaomi TV Box S 2nd Gen Где обсуждается : руборд или 4 пда?

Точно не в Мобильном флейме.
 
Xiaomi TV Box S (MDZ-28-AA) [Android] - 4PDA

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:46 06-07-2023
Laureus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Ок, спасибо. Уже нашёл эту тему.

Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-03-2008 | Отправлено: 00:02 07-07-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с багом камеры у отдельно взятого тела
Как говорит участковый, если тело - неадекватное, то это не проблемы камеры и остальных в ней сидящих.

Всего записей: 16761 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 01:57 07-07-2023
kvark



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как  настроить интернет на macbook pro всё работало нормально от wi-fi но в результате экспериментов сбились настройки теперь не могу вернуться к нормальным параметрам. Настройки сетевые от провайдера такие ip-адрес маска подсети DNS сервер предпочтительный и альтернативный. Подскажите как настроить Интернет по заданным параметрам?
Пс: как скачать и установить на смартфон honor 30i программу google home?скачать получается но установить и открыть невозможно потому что не поддерживаются сервисы google ну известно что huawei забанили как решить проблему Мне google home нужен для настройки тв бокса телевизионного.

Всего записей: 234 | Зарегистр. 12-08-2004 | Отправлено: 13:05 11-07-2023 | Исправлено: kvark, 13:10 11-07-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvark

Цитата:
Как  настроить интернет на macbook pro всё работало нормально от wi-fi но в результате экспериментов сбились настройки теперь не могу вернуться к нормальным параметрам.

А где у вас конкретно настройки сбились - в роутере или в самом ноуте?

Цитата:
Пс: как скачать и установить на смартфон honor 30i программу google home?

Как установить сервисы Google на телефоне Huawei - Google Search
Оно же за секунду гуглится.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:03 11-07-2023
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гайз, поддержите мою иссюху плз. Прошу в revanced manager добавить патс отключения автоплея на ютубе. Но вахтер решил, что это никому не нужно. А мне прямо надо.
 
https://github.com/revanced/revanced-patches/issues/2579

Всего записей: 2107 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 18:24 11-07-2023
kvark



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
В роутере всё нормально Сбились сетевые настройки в ноутбуке MacBook pro Вот те настройки о которых я пишу выше ip-адрес маска подсети DNS сервер основной и дополнительный. ещё позавчера всё работало нормально но из-за экспериментов сбил все настройки и не помню какие были а как исправить Не знаю.

Всего записей: 234 | Зарегистр. 12-08-2004 | Отправлено: 20:19 11-07-2023
B_P0T_MHE_H0ru

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kvark

Цитата:
как скачать и установить на смартфон honor 30i программу google home?скачать получается но установить и открыть невозможно потому что не поддерживаются сервисы google

Сервисы не поддерживаются на huawei, с торговой маркой honor должно работать.
Видимо причина в другом. Хотя может я чего-то не знаю и на honor тоже запретили.

Цитата:
Как  настроить интернет на macbook pro всё работало нормально от wi-fi но в результате экспериментов сбились настройки теперь не могу вернуться к нормальным параметрам. Настройки сетевые от провайдера такие ip-адрес маска подсети DNS сервер предпочтительный и альтернативный. Подскажите как настроить Интернет по заданным параметрам?

Если работало по Wi-Fi, то включить DHCP, а провайдерские ip, маска, шлюз должны в вашем роутере быть прописаны.

Всего записей: 200 | Зарегистр. 15-10-2022 | Отправлено: 20:52 11-07-2023
kvark



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
B_P0T_MHE_H0ru
1) honor точно в бане, мучаюсь уже давно и кое как таки решаю, нахожу выход. А тут никак. Установил google searche но нет там Google home который мне нужен!
2) всё перепробовал и DHCP и вручную и разные варианты сетевых настроек и от провайдера и те которые у меня были записаны. Ноут показывают что интернет соединение wi-fi установлено и доступ в интернет вроде бы есть ,вроде бы то есть не пишет он что нет доступа в интернет но по факту его нет! Просто не знаю что делать !
Может кэш какой-нибудь почистить?
А кстати может я туплю и не всё настраиваю ну вот и роутер вот те настройки о которых я пишу я их провожу на вкладке системные настройки вкладка сеть Это я настраиваю ноутбук а кстати где прописать данный роутера данные сетевые настройки роутера ,не всё настроил?
 
Добавлено:
очень срочно нужна программа google home никак не могу её скачать и установить что-то туплю может есть какая-нибудь прямая ссылка на то что ты её скачать Я всё остальное потом настроил а сейчас мне срочно нужна google home чтобы подключить smart TV если есть у кого возможность? Извините за ошибки Это вот голосом плохое распознавание в цейтноте нахожусь ищу способы установить эту долбаную google home.

Всего записей: 234 | Зарегистр. 12-08-2004 | Отправлено: 21:14 11-07-2023 | Исправлено: kvark, 09:07 12-07-2023
kvark



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ткните носом где обсуждаются эти вопросы : настройки сетевые.

Всего записей: 234 | Зарегистр. 12-08-2004 | Отправлено: 16:03 12-07-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy

Цитата:
Гайз, поддержите мою иссюху плз. Прошу в revanced manager добавить патс отключения автоплея на ютубе. Но вахтер решил, что это никому не нужно. А мне прямо надо.

Там есть отключение автовоспроизведения - смотрите внимательно.
 
kvark

Цитата:
Вот те настройки о которых я пишу выше ip-адрес маска подсети DNS сервер основной и дополнительный.

Так оставьте всё на автомате - оно само роутером присвоится по DHCP.
kvark

Цитата:
Установил google searche но нет там Google home который мне нужен!

Кстати гугл забанил Google Home для РФ.

Цитата:
...ищу способы установить эту долбаную google home.  

Google Home (Chromecast) - 4PDA - да вот же оно.

Цитата:
Ткните носом где обсуждаются эти вопросы : настройки сетевые.

Вы хотя бы версию макоси скажите...

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:35 12-07-2023
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
 Там есть отключение автовоспроизведения - смотрите внимательно.  

это не так. есть отключение автоплея следующего видео. и отключения в фидах. мне же нужно отключения воспроизведения при открытии видоса. и это сочли никому не нужным. (что лишнее подтверждение того, что этого нет).

Всего записей: 2107 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 16:47 12-07-2023 | Исправлено: hooddy, 16:48 12-07-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy

Цитата:
это не так. есть отключение автоплея следующего видео. и отключения в фидах. мне же нужно отключения воспроизведения при открытии видоса. и это сочли никому не нужным.

Вон как! Посмотрел ещё раз и правда - есть только отключение автоплея следующего видео.
 
А зачем надо открывать видео если вы не хотите его смотреть (я не придираюсь если что - просто интересно)?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 17:56 12-07-2023
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Я там же на гитхабе написал все. Мне в телефоне не надо автоплей. Я тыкая на видос не запускаю его, а открываю его страницу чтобы посмотреть описание, ссылки в подвале, каменты. При этом я нахожусь как правило в общественном транспорте и чаще не в наушниках. Мне приходиться тыкать в видос чтобы остановить его, выкручивать громкость и т.п. чтобы не бесить окружение ну и просто уважать чужое пространство. Жизнь большого города знаете такая. Аналогия что я открываю кейс от диска, читаю кредитсы, описания и т.п. а потом уже жмякяю плей или не жмякаю, добавлю в посмотреть попозже и т.п. в общем это только телефонный сценарий. На смарт ящике конечно же он другой. А на компе я отключаю автоплей расширением. Т.е. что нелогичного в этом я лично не понимаю, у меня такое потребление видосов. И сделать патч реванседам ну реально как нехер делать.
 
Ну или если хотите я открываю страницу фильма в стриминге. Мне там кино автоматом не включается, мне надо кнопочку нажать. Сравнивать видеострим плеер с аудио тут не катит, это действительно разное.

Всего записей: 2107 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 18:21 12-07-2023 | Исправлено: hooddy, 18:52 12-07-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hooddy

Цитата:
 Мне в телефоне не надо автоплей. Я тыкая на видос не запускаю его, а открываю его страницу чтобы посмотреть описание, ссылки в подвале, каменты.

У меня просто другой сценарий - я добавляю видео, на компе в браузере, в специальный плэйлист и уже слушаю исключительно в наушниках когда занимаюсь какими-то повседневными делами.

Цитата:
Мне приходиться тыкать в видос чтобы остановить его, выкручивать громкость и т.п. чтобы не бесить окружение ну и просто уважать чужое пространство.  

Похвально (но неудобно конечно)!

Цитата:
На смарт ящике конечно же он другой. А на компе я отключаю автоплей расширением.

Аналогично.

Цитата:
И сделать патч реванседам ну реально как нехер делать.

У них там говорят с MicroG какие-то проблемы и IMHO ладно хотя бы так работает...

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:12 12-07-2023
hooddy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
ну все мы разные и живем по-разному. я ожидал от коммунити чего-то от в лучшем случае о, конечно, до в худшем, какого-то среза по больнице. а тут в один час какой-то упырь тупо все за всех решил.  
если вам не сложно поставьте там лайк и писанитесь в иссюхе. может ее переоткроют, там нет такой опции (что тоже лепешка коровья в сторону реванседа, на других хабах можно переоткрыть иссю если чт, а тут ну ппц свинство форменное).

Всего записей: 2107 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 20:52 12-07-2023 | Исправлено: hooddy, 20:57 12-07-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » Мобильный флейм (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru