Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Это был сокрушительный проигрыш Эммануила Гедеоновича, первый серьезный проигрыш. Под дулом пистолета Эммануила Ивановича он нажал кнопку и где-то внизу зажужал сервомотор, открывающий входную дверь. Два Эммануила секунду смотрели друг на друга, потом Иванович выбежал за дверь и через минуту был уже на уличной парковке. Читать дальше?
 
---
 
Досье:
Игрок Легенда День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7 Итог    
zalev Степан Незаменимов, завхоз отказ Smog отказ - - - - маф - линч    
Wund Hund Вася, курьер pand - - - - - - мж - неудачная охота    
Koppew Сан Саныч, электрик pand Smog zalev Lats - - - девочка - неудачная охота    
Ozzy13 Эдуард Натанович, финансовый директор отказ отказ zalev Lats byun vladk1973 Interceptor мж - линч    
vladk1973 Никитична, женщина неопределенных занятий отказ Smog zalev Lats byun byun - маф - удачная охота    
ausy Настенька, секретарша отказ - - - - - - мж - убийство мафии    
IvanoffAlex CrazY_d0Llar$, программист pand Koppew Koppew Lats byun byun - мж - убийство мафии    
Dominion Леша, админ отказ - - - - - - журналист - нарушение правил    
Sidor Емельян Никифорович, ночной сторож DumnedAspid Smog zalev Lats byun - - мж - убийство мафии    
Horex Николай Иванович Дебет-Кредитов, бухгалтер отказ Smog zalev - - - - комиссар - убийство мафии    
Lats Анечка, менеджер по персоналу  pand <нет голоса> zalev krast - - - маф - линч    
Drinker Калаш Макаров, начальник службы безопасности отказ Dominion zalev Lats - - - мж - убийство мафии    
Interceptor Эммануил Иванович, юристконсультант отказ Smog zalev <нет голоса> byun byun Ozzy13 жив, маф    
DumnedAspid Джамшут, уборщик отказ Smog - - - - - мж - убийство мафии    
Mateja Kezman Анонимов, случайный посетитель Smog Smog <нет голоса> Lats byun byun Ozzy13 мж - убийство мафии    
pand Борис Герасимович, кадровик отказ - - - - - - доктор - линч    
byun Евдоким Апраксьевич, главный бухгалтер отказ Koppew zalev Lats Koppew - - маф - линч (2 раза)    
Smog Ванечка, оператор ПК pand Horex - - - - - мж - неудачная охота, линч    
greenfox Вениамин, пиарщик pand Smog zalev - - - - мж - неудачная охота  

 
Остался: 1 маф
 
ПОБЕДА МАФОВ !!! с чем их и поздравляю!
 
Походовка
Объявы
 
 
Ссылки:
Уточненные правила
Базовые правила
Запись в 86-ю партию

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:16 21-12-2007 | Исправлено: krast, 22:08 23-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Если бы ты была обычным МЖ, которому небезразлична собственно игра

Жень, правила действительно нормальные...
 
увольнение журналиста было недоразумением, но мне гораздо интереснее - как Хорь вышел на Аспида, ведь Аспид знал, что Гриня - проверенный комом мж...
 

Цитата:
Что можно противопоставить блокировке от босса, учитывая, что охотников вычислить по топу не так и сложно...

в топе - деза, охоты назначаются проверенным тихо в привате - чем не противопоставление блокировке?
 
коалиция могла бы быть, когда Сидор с Ивановым оба были проверены... а до этого никто никому не доверял, да и не так много было игроков, которые хотели создать коалицию...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 12:35 24-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats
ausy
При встрече с меня ужин при свечах

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:37 24-12-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats
заметь, дифирамбы по поводу понравившийся партии поют или мафы, или те, кто почти не играл по тем или иным причинам остальные или молчат, или открыто выражают свое "фи"...
 
У меня перед началом партии были сомнения по поводу того, стоит ли участвовать... Но уговорили, хотя почти все мои опасения оправдались...
 
Не, конечно же, можно сказать, что все было великолепно и красиво, и мне очень понравилось... Но к чему?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:38 24-12-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
При встрече с меня ужин при свечах

офигеть! Дайте два (с)

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 12:41 24-12-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
ну разве Кореш не играл?
 
Ну вот смотри: я ж тебе четко описала возможности мирных, хоть и сама была мафом. Будучи мирным, и тем более любым из ролевиков, возможностей играть была бы масса Мафам бы пришлось, повторюсь, очень туго, будь док и/или журналист живыми Это очень существенный противовес мафскому преимуществу в виде блока охот или невозможности мирному ролевику назвать себя мирному проверенному И если бы хотели играть - играли бы, и вряд ли мафам досталась бы победа
 
ЗЫ Давай обсудим уточнения к этим правилам, вот и всё  
 
Добавлено:
krast

Цитата:
При встрече с меня ужин при свечах

Ты поторопился, прийдется скоро рассчитываться

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 12:44 24-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
да, если не было желания отойти от перекосов в правилах той мафии что здесь называют классической, или вникнуть в правила этой партии - то думаю - да, записываться не стоило.
 
Добавлено:
Lats

Цитата:
Ты поторопился, прийдется скоро рассчитываться  

ты в столицу нашенскую едешь?
или я в вашу?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:47 24-12-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
ты в столицу нашенскую едешь?  

Угу, ждите

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 12:50 24-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Угу, ждите  

тебя с салом встречать или с чем-нить местным?
 
Добавлено:
и вообще, понаедут тут...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:54 24-12-2007
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Но запрет на разговоры о роли надо как-то переформулировать четче и понятнее, потому как столкнулся с тем что не все понимают зачем это вообще надо. Как переформулировать? Не знаю, у меня пока не вышло.

Предлагаю такую формулировку "Нельзя ни упоминать о ролях любых лиц, ни намекать на них ни в топе ни приватно.
Наказание за нарушение - снятие с игры нарушителя.
Информация, полученная с помощью нарушения остается в игре."
Думаю так дух игры и правила придут в соответствие.
 
К мнению Латс и Ауси стоит прислушаться

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 13:00 24-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Это очень существенный противовес мафскому преимуществу в виде блока охот или невозможности мирному ролевику назвать себя мирному проверенному

и еще плюс очень весомый довесок - кажднодневные охоты.
 
токо почему-то мирные не хотят вспоминать 4 неудачные сработавшие охоты.  
я понимаю, фраза 4 (!) неудачные охоты уже не звучит как-то апокалипстически для нынешних игроков, но если о них сказать неигравшим давно игрокам, вепрусу там, или Демону, они бы думаю язвительно похмыкали.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 13:02 24-12-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
но дело все равно не в том - сама идея "не дать мирным оформить 100%мирную коаллицию" - она безусловно верная, по моему глубокому убеждению, дает больше маневра для игры всем участникам, а не сводится к простому "голосуйте как сказал проверенный, доктор и коми" - ибо этот тупой вариант: а) неинтересен б) приводит к приогрышу мафов. Ограничение же охот через день - просто костыль, довольно удачный, но костыль. как то так.  
краст - контр-аргумент простой - покер. Правила элементарные, интерес в игре строится на азарте, блефе, импровизацие, удаче и немного логике. Интерес в мафии сама игра, общение, стремление к игре с людьми (вплане поиграть на словах) и т.д. Ты пытаешься "заставить" всё это выглядеть лучше просто вводом доп-х ограничений. Что нереально. Если мж не играют по классике то и по твоим правилам играть не будут. Если чел не играет на клас.гитаре то и на электроннйо ему не светит нифига. Тут просто от партии к партии, от мж к мж. Всё индивидуально. Твои правила создают только доп-ю путаницу и не более... Тот же аспид узнал что я 100% мир ты думаешь без нарушений? Только честно? И как ты себе представляешь скажем мой диалог с комом который меня проверил? Ну детский сад... Разговор 2-х детей... Индивидуальность - вот что было основой классики. Каждый играл и имел свой "ажур", антураж или как там его... она строилась на игре слов, блефе, дезах, умении говорить и быть услышанными. А ты всё это разбавил и ограничил.
Drinker

Цитата:
ну да, гриня сыграл красиво без коалиции и прочего... Засветил и подставил кома+убил зарождающуюся коалицию..
в топку. Я уже сказал что рисковал, но там были причины. Я их назвал.Drinker

Цитата:
заметь, дифирамбы по поводу понравившийся партии поют или мафы, или те, кто почти не играл по тем или иным причинам остальные или молчат, или открыто выражают свое "фи"...  
это +1


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:03 24-12-2007
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew

Цитата:
увольнение журналиста было недоразумением, но мне гораздо интереснее - как Хорь вышел на Аспида, ведь Аспид знал, что Гриня - проверенный комом мж...

А я тебе скажу как - с тем же подходом "не запрещено говорить о ролях третьих лиц": Гриня просто пришел и сказал - я проверен Хорексом
До этого намеки Хорекса в отношении Грини я воспринимал как результат его анализа игры.

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 13:04 24-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Ты пытаешься "заставить" всё это выглядеть лучше просто вводом доп-х ограничений

я пытаюсь исправить перекос в правилах. это основное.
 
про остальное - все ответы уже есть в топе. повторять еще раз не хочется. как и коммментировать то прописные истины, то странную логику.
 
 

Цитата:
А ты всё это разбавил и ограничил.

а еще я перегрел и недоварил
 
Личная просьба можешь как-то форматировать свои посты. читать анриал. вникать - тем более. глаза как видят твой ник - сами подают, напрямую, сигнал пальцам протащить колесиком мыши страницу ниже.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 13:10 24-12-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм...Я так поняла, что раньше вообще не было охот?

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 13:20 24-12-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
ок, и я умолкаю...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:22 24-12-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:заметь, дифирамбы по поводу понравившийся партии поют или мафы, или те, кто почти не играл по тем или иным причинам остальные или молчат, или открыто выражают свое "фи"...  
это +1  

Просто остальным было влом думать  

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 13:27 24-12-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
ок, и я умолкаю...

Незнаю как краст, но я тебя очень хорошо понял.
 

Цитата:
заметь, дифирамбы по поводу понравившийся партии поют или мафы, или те, кто почти не играл по тем или иным причинам остальные или молчат, или открыто выражают свое "фи"...

Твоя правда, Дриня.
 
 

Цитата:
Тот же аспид узнал что я 100% мир ты думаешь без нарушений? Только честно? И как ты себе представляешь скажем мой диалог с комом который меня проверил?

Краст, ну их того, тоже накажи, попроси в след партию не брать!? А может вообще всех кому в "фи" твоё новшество?
 
Вообжем смотрю, все разбились на два фронта. Скажу от себя, что играть с такими правилами, я не буду. Так как, интереса лично мне нет, и не надо грить "- И не играй" ))
 
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:57 24-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
по поводу тех кто громче всех свое фи выражает.
это всегда так, в кинотеатре громче всех слышно того кому пофиг на фильм и окружающих. но есть ведь и другие, кто пришел именно на фильм.
 
а тут фи слышно конкретно от любителя ходить на охоты, от нарушителя правил и от того кто в этой партии сыграл не лучшим образом. Честно говоря, мне по душе больше игра новичка Иванова (хотя и запутал его неплохо влад)
 
Кстати, забыл сказать по Смогу. Отмазывался он неплохо, но даже если бы отмазывалсчя гениально, все равно бы линчевали -  а после - Латс. Тут дело не в подозрительности, да ведь, мирные?
 
По панде. Если он предупреждал что первый день будет занят - значит его смерть на руках мж. В любом случае: это не оправдывает вылитой им желчи.
По поводу линча тихушника - это самая верная тактика в первый день. Доказано бесчетное количество раз, не только на руборде.
 
Про охоты в молоко я уже говорил кажись.
 
Жаль что журналист и доктор не вступили в игру. А мафы - да, они были сильнее мирных, победа заслуженная.
 
Вот такие итоги вышли...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:16 24-12-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Индивидуальность - вот что было основой классики. Каждый играл и имел свой "ажур", антураж или как там его... она строилась на игре слов, блефе, дезах, умении говорить и быть услышанными. А ты всё это разбавил и ограничил.  


 
Lats

Цитата:
Просто остальным было влом думать  

Ну надумал я, что ты и влад мафы. И что мне с этим знанием делать?
Научи, глупого? как играть?
Вот расскажи последовательность своих действий в такой ситуации, учитывая, что нет кома, нет дока, есть только 1 проверенный мирный, который тебе справедливо не доверяет и ведет свою игру, которую я, при всем неприятии не имею права ломать и перетягивать одеяло на себя?
 
что делать журналисту со знанием вероятного мафа?
Что делать кому со всеми его проверками, если у него нет даже пистолета?  
Что делать доктору? Тупо лечить себя-рупора по очереди?
 
Это новвоведения свели игру к примитивной игре в ромашку с охотами вслепую и тупым линчем! Именно правила, а никак не игроки.  
Мафы, кстати, тоже сыграли не фонтан - где хитрые комбинации с намеками на свою роль, к примеру, ведь в этой партии на этом можно было бы блестяще сыграть? Не видел я в упор ничего такого блестящего. Стандартное отсиживание и отмалчивание - вот и все. Может я чего недоглядел, но уже на третий день стало понятно к чему все это идет и приведет, стало неинтересно. После убийства в топ почти и не заглядывал...
 
 
Мое мнение - эти правила для мафов, для их победы. Если опять пойдет полоса поражений мафии - попросите краста провести, и статистика подтянется!
 
Хотя, наверное, проще обвинить всех в неадекватности и неумении играть, нежели вести более менее конструктивный диалог не переходя на личности и оскорбления.  
С удовольствием послушаю мнение всех компетентных товарищей, которые в восторге от новых правил.
Dominion

Цитата:
Скажу от себя, что играть с такими правилами, я не буду. Так как, интереса лично мне нет, и не надо грить "- И не играй" ))  


Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:17 24-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да, логика типа ограничение плохо потому что оно ограничение ущербна

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:20 24-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru