Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Samsung (Самсунг). Ремонт и восстановление накопителей. III

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 08:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4565  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

   

Dekker



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Коды ошибок винчестеров Самсунг, которые можно видеть в терминале, или морганию светодиода.
Здесь
Тема про VTool & WCUBE & HUTIL and others for Samsung
FAQ по HUTIL
Все утили HUTIL Vtool WCUBE и другие в одном архиве
Попадались ВКубы такой версии:
WCube 2.0.2  Date last modified: May 25, 2006
Пример, как использовать WCUBE для восстановления служебки до заводского состояния
ТАБЛИЧКИ НА ДАННЫ МОМЕНТ ИДУТ ШИФРОВАНЫЕ
Здесь мы пытаемся как-то решить данную проблему:
Чем открыть шифрованный файл "INCOPS SECU-DRM - Ver 1.0
 
Важно! Инструкция по чистке контактов на плате HDD  

Часть I, Часть II
 
All Error Codes Classic + F-series

Всего записей: 4655 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 13:53 19-09-2012 | Исправлено: Michael99, 11:32 01-08-2013
SRUTSSSSSSSS80



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tomset
старая версия на порт95, не корректная работа с 7 у неё была, в новой демо драйвер другой, ocx встроен в инсталятор, и для удобства пользователя в папке с программой лежит.

Всего записей: 4460 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 21:49 05-08-2013
tomset



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SRUTSSSSSSSS80
В Мишином варианте только один Instal.exe в архиве.
И у меня таких несколько скачяно
Попробовал на резервном компе запустить, ругается
Я особо не вникал,  
на одном компе где версия перваяя запускалась, инсталляция начинается. Но мне там эта программа не нужна, прервал.
Выложите свою версию, а то он не отстанет, с этими лишними гигами,
Чем бы дите не тешилось

Всего записей: 6906 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 22:29 05-08-2013
SRUTSSSSSSSS80



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tomset
Вариант демо один и тот же.
Ругаться будет на не зарегистрированные библиотеки, так как один пользователь сразу права себе ставит администратора в 7, другой не ставит и получаются потом возгласы что не работает, хотя программа сообщает когда может что нужно делать.
 
э не, путь к знаниям лежит через тернии.
если бы он очень хотел он бы уже запустил бы, а так ставит программу, а в папку с ней заглянуть не может, все привыкли что появиться ярлык на столе и можно пускать.
 
Если бы хотел бы, уже залил бы "чего" по терминалу, благо всё есть на форуме, по ответу терминала было бы видно есть голова или нет.
Или программатором/терминалом слил бы флешку и в редакторе поискал бы карту голов.

Всего записей: 4460 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 23:47 05-08-2013 | Исправлено: SRUTSSSSSSSS80, 23:51 05-08-2013
IMV83

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SRUTSSSSSSSS80
 

Цитата:
 IMV83  Природная лень глянуть в папку с установленной программой, где всё лежит для корректного запуска в BATNIK.rar ?
да не лень а просто растерялся, поиск по компу ничего не находил, я привык что кряки вместе с инсталяхой лежат, а тут в папке с заинсталеной программой, причём разархивировать в той папке не могло, думал уже что архив битый(наверное какая то защита виндовс), пришлось на рабочий стол копировать и тут распаковывать, немного не удобно, всё запустил с правами админа =)
 
 

Цитата:
 Вместо этого нужно качать что то ...........
не скажите, без бейсика оно всё равно не запускаеться ещё что то требует, я думал что зря я его качал но всё таки не зря! Правда даже с установленым бейсиком теперь другой фокус выкидывает, уже ему какой то драйвер не подходит
   
 
 
Цитата:
 Солидарен с tomset, винты большого размера до 1тб нужны только под служебку/дату, а на другое есть интернет.  
под файло помойку они нужны =) Вот меня сейчас интернет и спасает, без него как без рук =)
 
tomset
Ваш комплект вообще как неведимка запускаеться, и пропадает куда то, даже не успел посмотреть что это такое =) То что дал Michael99 хоть как то фунциклирует, кто же знал что кряка там в папке которая устанавливаеться на диск С =)
 
Добавлено:
Ёпт я решил проблему с этим драйвером =) Надо было ещё файл TVicPortInstall41 запустить =)
Если честно я в недоумении, в папке заинсталеной программы лежит куча всего что ещё нужно доинсталировать а куда же инсталировалась сама программа? о_О В "программ дата" что ли?  
 
Добавлено:
SRUTSSSSSSSS80
ну вы тоже жук, за батник.рар сказали, а за другой файл не сказали, ну чирканули бы полное описание что ещё устанавливать нужно =) А то столько текста написали что я ученик хреновый и бла бла а теории как делать нет, хоть экстрасенсом становись каким то, таки жаль что я мысли читать не умею =)
Ну вроде там больше в папке ничего нету что нужно инсталить, появились ещё две пустых папки, короче кроме батник.рар и TVicPortInstall41 я там ничего не нашёл больше =) Наверное таки бейсик не нужен, этот TVicPortInstall41 даёт проге всё что она требовала =)
 

Цитата:
э не, путь к знаниям лежит через тернии.  если бы он очень хотел он бы уже запустил бы, а так ставит программу, а в папку с ней заглянуть не может, все привыкли что появиться ярлык на столе и можно пускать.  

вы правы, вам то хорошо критиковать, сами то уже через эти тернии прошли, я же вам написал что для меня это новшество некое что кряки и ещё дополнительный софт лежит в заинсталенной папке программы, ещё встречал что кряки вшивают в образ ISO в отдельную папку но тут инсталяха была, короче не бросайтесь камнями ТЕПЕРЬ будем знать что такие спецы ка вы так упаковывают всё, в принципе хороший метод места мало занимает, но для меня в новизну не привычно как то =)
 

Цитата:
Если бы хотел бы, уже залил бы "чего" по терминалу, благо всё есть на форуме, по ответу терминала было бы видно есть голова или нет.  Или программатором/терминалом слил бы флешку и в редакторе поискал бы карту голов.  
о_О ?!, ну вот пошла терминология в которой я ЕЩЁ ни фига не понимаю =)
 

Всего записей: 39 | Зарегистр. 19-05-2013 | Отправлено: 13:36 06-08-2013 | Исправлено: IMV83, 16:17 06-08-2013
triterpen

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поделитесь пжалуйста комплектом UQ04F.DN UQ04B.DN3 TK04M.BIN для SP0802N 891 FS p80ve.
Буду очень благодарен!!!!
triterpen@gmail.com

Всего записей: 37 | Зарегистр. 27-09-2010 | Отправлено: 14:45 06-08-2013
USSTO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
эта демка только инфу о винте даст и слить позволит а вот в винт что либо запихать НЕТ
также и зоник покажет

Всего записей: 1077 | Зарегистр. 21-05-2011 | Отправлено: 15:35 06-08-2013
AntiMember

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
USSTO

Цитата:
эта демка только инфу о винте даст и слить позволит а вот в винт что либо запихать НЕТ

Если все-же сольет все что надо, а потом угробит винт - будет потенциальный покупатель не демки.
Что-б все залить назад... А сколько постов с комментариями впереди... Не дай Бог ему узнать
автора проги - будет как в ветке по ВД веселуха.

Всего записей: 9012 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 18:31 06-08-2013
alexyc



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AntiMember

Цитата:
А сколько постов с комментариями впереди...

У рукоблудствующего любознательного "малого дитя " времени на выражение своих занятных своей наивностью потоков разума более чем достаточно

Цитата:
Не дай Бог ему узнать  
автора проги - будет как в ветке по ВД веселуха.

не поминайте куклоноса всуе...уже по процессу установки демки чувствуется огроменный творческий потенциал борца за гигабайты

Всего записей: 3370 | Зарегистр. 04-03-2012 | Отправлено: 19:23 06-08-2013 | Исправлено: alexyc, 19:30 06-08-2013
SRUTSSSSSSSS80



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IMV83
при пуске под админом она автоматом запускает что нужно устанавливать, если не под админом то вариации возможны, вообще упаковщик тоже самописный, так что в нём ошибки исключены......под хп 7 всё ставит и с пинка работает, у вас что за зверь на комп. и что он рубит только вам известно.
 
 
Добавлено:
alexyc
гм не похож пока на куклоноса, хотя кто знает

Всего записей: 4460 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 19:30 06-08-2013 | Исправлено: SRUTSSSSSSSS80, 19:32 06-08-2013
alexyc



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
triterpen
http://zalil.ru/34664384
 
Добавлено:
SRUTSSSSSSSS80
похож  

Цитата:
как в ветке по ВД веселуха

давно ведь никто не радовал....все о своем,о ремонте
с нетерпением ждем IMV83,героически преодолевшего трудности в запуске программы
 
 

Всего записей: 3370 | Зарегистр. 04-03-2012 | Отправлено: 19:36 06-08-2013 | Исправлено: alexyc, 19:57 06-08-2013
SRUTSSSSSSSS80



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexyc
.

Всего записей: 4460 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 19:49 06-08-2013 | Исправлено: SRUTSSSSSSSS80, 19:50 06-08-2013
alexyc



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SRUTSSSSSSSS80
отредактировал "на всякий"предыдущее сообщение

Всего записей: 3370 | Зарегистр. 04-03-2012 | Отправлено: 19:58 06-08-2013 | Исправлено: alexyc, 19:59 06-08-2013
IMV83

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
USSTO

Цитата:
 эта демка только инфу о винте даст и слить позволит а вот в винт что либо запихать НЕТ также и зоник покажет  
 
Ну кому кому, а вам виднее =) Но я думаю Michael99 знает что говорит, он(и ещё несколько человек ) тут самый адекватный, и его слова о изменении макс.ЛБА наверное соответствуют реальности тем более что в ПДФ файле по ПС 3000 я читал что то похожее, так что думаю он подскажет как =)  
 
 
AntiMember

Цитата:
 Если все-же сольет все что надо, а потом угробит винт - будет потенциальный покупатель не демки.  
какой вы предприимчивый, ах уж этот денежный зуд всё никак не даёт вам покоя, ая-яй не хорошо чужие деньги считать =)  

Цитата:
 А сколько постов с комментариями впереди...  
ну если даже и будут то вы не реагируйте на них, так как я к вам лично обращаться не буду, договорились? =)  

Цитата:
 Не дай Бог ему узнать автора проги - будет как в ветке по ВД веселуха.
та не говорите =)
 
 
 
alexyc

Цитата:
 У рукоблудствующего  любознательного "малого дитя " времени на выражение своих занятных своей наивностью потоков разума более чем достаточно  

это я так понимаю у вас самокритика такая? А может хватит всех по себе судить, рукоблудствующий вы наш? Неужели вам на ум не пришла мысля(хотя о чём это я, не?) что все мои предыдущие сообщения в большинстве случаев всего лишь ответ на сообщения адресованные мне, в том числе на ваши шибко умные подмашки =)
Чё вам надо, от вас ни одного нормального комментария одно хамство и какая то отсебятина, а по сути вопроса ведать сказать то нечего, чем же это я вас так достал? =) Или у вас комплексы связанные с трудным детством, + ещё армейский постсиндром дедовщины(наверное) на вас оставил свой отпечаток, не? =) Вот и кидаетесь на всех пытаясь утвердиться хотя бы в интернете, не так ли?
 

Цитата:
Цитата: Не дай Бог ему узнать   автора проги - будет как в ветке по ВД веселуха.   не поминайте куклоноса всуе...

ну ведать вас этот как вы говорите "куклонос" здорово задел за живое, что он вам везде мерещиться, не? =)
PS если хотите я вам по секрету хвотокарточку покажу и расскажу кто автор, только вы никому не говорите этого, а то мало ли, ведь если все это будут знать то веселухи не будет =) Вот вам   , после просмотра сожгите фото или лучше съежте  
 

Цитата:
уже по процессу установки демки чувствуется огроменный творческий потенциал борца за гигабайты...
а теперь включаем мозги и медленно вдумчиво читаем предыдущие сообщения где всё было разжёвано почему возник такой "творческий потенциал", я же специально для таких как вы всё подробно расписал, заранее знал что кто то на этом попытается утвердиться, и вот вы это сделали =)
 
 
Добавлено:
SRUTSSSSSSSS80

Цитата:
IMV83  при пуске под админом она автоматом запускает что нужно устанавливать, если не под админом то вариации возможны, вообще упаковщик тоже самописный, так что в нём ошибки исключены......под хп 7 всё ставит и с пинка работает, у вас что за зверь на комп. и что он рубит только вам известно.

та у меня этот Windows 8 мать его туда, для обычного инет серфинга просмотра фильмов и прочего подходит на ура, но вот иногда бывают казусы как в этом случае, не поверите НО запускал под админом + ещё поставил совместимость с 7кой и как видите всё равно были траблы, в принципе 8ка орёт сразу если какое то програмко застарелое не совместимое с ней, а тут Windows такого сообщения не выдавал, ну да ладно не беда пришлось в ручную этот батник РЕГ запустить и тот второй файлик запустить, я вам писал что мне немного дико кряки в папке заисталеной проги искать, потому и вопросы возникли, хотя что то в этом есть =)        
 

Цитата:
 гм не похож пока на куклоноса, хотя кто знает
честно говоря аж охота узнать немного больше об этом происшествии, ведать абонента alexyc это здорово задело за живое если ему везде оно мерещиться =)
 
Добавлено:
alexyc

Цитата:
давно ведь никто не радовал....все о своем,о ремонте  

вы как всегда правы, жгите ещё, сделайте нам смешно =)
Вот что делает армия с людьми у которых психика не устойчивая, не? =) Или вы когда постигали азы в ремонте винчестеров с вас тоже так прикалывались как вы пытаетесь с меня? =) Вам бы к психологу сходить, что ли =) Он вам поможет от ваших комплексов не полноценности избавиться, авось вылечитесь и перестанете людей гнобить, или вам с ущербными комплексами комфортнее? =)
 

Цитата:
 с нетерпением ждем IMV83,героически преодолевшего трудности в запуске программы  
я думал от вас какой то по серьёзнее подкол услышать, что то вы мелко как то подкалываете =)
 

Цитата:
отредактировал "на всякий"предыдущее сообщение  

ну это вы зря, пищите что думаете, народ оценит, страна должна знать своих героев, зачем вы скрываете тот поток  га*на который сифонит из вас, так сказать лезет со всех щелей? =)

Всего записей: 39 | Зарегистр. 19-05-2013 | Отправлено: 12:54 07-08-2013 | Исправлено: IMV83, 13:32 07-08-2013
alexyc



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IMV83
Не вы ли распинались о тоннах флуда? Так какого же censored на мои несколько строк общих впечатлений о последних тенденциях в винторемонте-о "кухарках" вроде вас,мнящими себя непризнаными гениями в "управлении государством"во внутреннем мире винтов, вы разродились постом на пол-страницы? Что же касается меня-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕ ВАМ судить обо мне,у меня нет желания метать бисер перед свиньями подобными вам.По "смешно"-было лишь вам,когда я заметил о вашей невежественности в элементарном понимании простейших вещей-"прашыфы",да ее размере...что можно подсказать человеку который ни в зуб ни ногой,не считает нужным самообразовываться тхотя бы по-минимуму,ждет когда ему расжуют да положат в рот,да еще и хамит не понимая сарказма? Будете хамить-отправитесь за вышеупомянутым персонажем....

Цитата:
ведать абонента alexyc это здорово задело за живое

даже в этом накуренном бреде вы не в теме-"задело" тех,кто пока еще няньчится с вами
Спасибо за внимание

Всего записей: 3370 | Зарегистр. 04-03-2012 | Отправлено: 14:02 07-08-2013 | Исправлено: alexyc, 14:23 07-08-2013
IMV83

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Не вы ли распинались о тоннах флуда?  

теперь я понимаю откуда, а главное из-за кого такие тонны флуда, не? =) Вот такие как вы это и разводят, ведёте себя как малолетка какая то, толку от вас здесь и так ни какого, так как по существу ничего не сказали, только пытаетесь утвердиться за счёт начинающих вникать в это дело, может пора уже выйти из школьного возраста и перестать пиписками меряться, или как? =)
 

Цитата:
 Так какого же censored на мои несколько строк общих впечатлений о последних тенденциях в винторемонте-о "кухарках" вроде вас,мнящими себя непризнаными гениями в "управлении государством", вы разродились постом на пол-страницы?

как говориться какой привет такой ответ, я вас вообще трогал? С чего вы взяли что кого то интересует ваше мнение? Если от вас нет ни одного полезного совета на кой писать не по теме? Я из себя ничего не мнил а всего лишь просил помощи в решении проблемы по их мере поступлений =) Если вы посмотрите внимательно то увидите что там не весь пост для вас =)
 

Цитата:
Что же касается меня-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕ ВАМ судить обо мне
а кто вам дал право судить обо мне, кто вам вообще дал право вот так к посетителям сайта обращаться? Или вы у нас особенный и вам всё можно? =)

Цитата:
вообщеу меня нет желания метать бисер перед свиньями подобными вам.

давайте свиньями вы будите своих домочадцев: детей, жену(которая по видимому вам не даёт вот вы и злой такой) называть? Странный вы однако, утверждаете что якобы не будите ничего доказывать и тут же сами себе противоречите и таки доказываете =)
 

Цитата:
По "смешно"-было лишь вам,когда я заметил о вашей невежественности
на себя бы лучше посмотрели, авось бы увидели как первым тут на меня кидаться начали...

Цитата:
в элементарном понимании простейших вещей-"прашыфы",да ее размере...
Во первых "прашыфай" я её не называл, во вторых прошивка для меня всегда была прошивкой(firmware), фикс он и Африке фикс(fix) я не виноват что они так её назвали... Вот на примере недавней замены у друга прошивке в модеме тоже могу сказать что размер там был ни какой, но благодаря ей пропали проблемы которые были, а то что в модеме есть своя ОСь которую тоже можно перезалить через этот терминал так это уже другая история, вот тут точно также зачем внутренности винчестера служебку и все остальные финтифлюшки называть прошивкой, хоть если разобраться оно может и так, но почему то все производители свои фиксы как вы их называете называют прошивкой, вот таки повелось, или я в этом тоже виноват? =)      
 

Цитата:
что можно подсказать человеку который не в зуб ни ногой,да еще и хамит не понимая сарказма?
хамить начали как раз вы, и самом первом моём сообщении я вам сказал стёб(он же в какой то мере сарказм) засчитан, ну так кто не понимает то? =) Я же вас не трогал, но нет вам надо было вставить свои пять копеек не смотря на то что они были не в тему(не по существу вопроса) и после этого я ещё виноват =)  
 

Цитата:
 Будете хамить-отправитесь за вышеупомянутым персонажем....  Спасибо за внимание  
ну только давайте вы мне своих действий приписывать не будите? Не смотря на то что вы этакая редиска утверждающаяся в ИНЕТЕ к вам ещё нормально обращаются(даже не смотря на всё) на "вы", хотя вы себе позволяли обратное...
Извольте откланяться, ваша персона для меня тут больше не существует...

Всего записей: 39 | Зарегистр. 19-05-2013 | Отправлено: 14:50 07-08-2013 | Исправлено: IMV83, 14:58 07-08-2013
Vic422



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ШТО??? Опять???

Всего записей: 945 | Зарегистр. 19-07-2006 | Отправлено: 15:11 07-08-2013
Turkish88



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IMV83
немного о вашем самсунге. Программы вам покажут только количество включенных голов, если хотите узнать сколько их там всего это надо будет заливать fflash с командой включения всех голов. Max lba немного неподходящее название для отрезанного объема. В этой модели после бурна можно залить 2 типа майна один из них сделает 400ку другой 320ку сам недавно наблюдал такое при 5ти головах.

Всего записей: 2009 | Зарегистр. 30-04-2007 | Отправлено: 15:54 07-08-2013
Michael99



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В этой модели после бурна можно залить 2 типа майна один из них сделает 400ку другой 320ку сам недавно наблюдал такое при 5ти головах.

Ну наверно ж и мэйнов то у вас в наличии всего 2. Про что я и говорю (устаю уж) - надо лить либо родное, либо подходяще-совместмое на худой конец.
IMV83
Вы так и не сообщили P/N с наклейки вашего винта.

----------
Восстановление информации. Ремонт HDD

Всего записей: 4711 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 16:47 07-08-2013
AntiMember

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IMV83

Цитата:
Но я думаю Michael99 знает что говорит, он(и ещё несколько человек  ) тут самый адекватный

Это точно. Согласен на 100%!

Цитата:
та у меня этот Windows 8 мать его туда

Да вы же на ты с компом...

Цитата:
какой вы предприимчивый, ах уж этот денежный зуд всё никак не даёт вам покоя, ая-яй не хорошо чужие деньги считать =)

Обидно, однако. Не пойму, вчем моя корысть? Ну да ладно.

Цитата:
ну если даже и будут то вы не реагируйте на них, так как я к вам лично обращаться не буду, договорились?

А как мне потом людям советовать читать ветку после ваших мегатонн "полезной" инфы?

Всего записей: 9012 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 18:17 07-08-2013
Michael99



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не хорошо чужие деньги считать


Цитата:
Не пойму, вчем моя корысть?

Действительно, в этой ветке денежно-финансовые вопросы не обсуждаются как бы.  
Наоборот ветка для безвозмездной помощи и на общественных началах. То есть - добровольно.

----------
Восстановление информации. Ремонт HDD

Всего записей: 4711 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 18:58 07-08-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Магнитные носители информации » Samsung (Самсунг). Ремонт и восстановление накопителей. III
Akam1 (04-09-2013 08:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=4565


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru