Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мораль

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Так что гнилое это лечилово от Фомы и Еремы  Принцип один, если ты не возьмешь, возмет тот кто рядом и будет жить лучше чем ты.

 
 
Странно, тока одно... чего это ты тут на форуме зависаешь, когда ещё не додушенны все бабушки с квартирами в центре Москвы... ведь по твоему принципу их щас прикапывет "кто-то рядом" с целью "жить лучше чем ты"...
Или " ручки в говне перепачкать боимся"?
 
 Похоже, одно из двух, или ты не внимательно прочитал мой пост или желание задвинуть про комсомольцев оказалось непреодолимым
   
 А ведь в том посте я два раза акцентировал именно на "цене вопроса"  
И если это не так, то открой багажник своей машины и погляди забит ли он вкусными конфетами отобранными у малышни... и если нет то почему? Только потому что случая не представилось?

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 06:23 19-12-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Странно, тока одно... чего это ты тут на форуме зависаешь, когда ещё не додушенны все бабушки с квартирами в центре Москвы... ведь по твоему принципу их щас прикапывет "кто-то рядом" с целью "жить лучше чем ты"...  

 
Где это бабушки не додушены в центре Москвы Адресок не подкинешь ?  
 

Цитата:

Если помнишь, то забудь,
Есть в кармане фига
Можно свистнуть что-нибудь
И продать барыгам
Но барыги, дважды два,
Разведут как лоха
Плохим быть очень хорошо,
А хорошим плохо.  

 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:13 19-12-2006 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:22 19-12-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Вот и тебя это ждет...

У-ууу, как все запущено...

Цитата:
Если человек паразитирует на чужих слабостях, значит, он просто не в состоянии проявить себя нив чем другом.  

Человек паразитирует на всем Увы, такова его природа.

Цитата:
Ну, ты, конечно, прав - мы живем во времена,

О! Правильные слова зазвучали. Совершенно верно. Я и хотел сказать, что мы живем среди людей, где методы разборов не выбирают. В белых перчатках можно только красиво сдохнуть. А разбираться с "новыми" людьми без принципов, можно также без принципов. Напомню только, что с волками жить, по волчьи выть
 
Добавлено:
Day2002

Цитата:
когда ещё не додушенны все бабушки с квартирами в центре Москвы..

Уже додушены Теперь комерсы рвут друг друга? А что это разве что-то меняет?

Цитата:
И если это не так, то открой багажник своей машины и погляди забит ли он вкусными конфетами

Главное что бы не трупами Это уже не модно
Runtime_err0r
Навеяло

Цитата:
 Кроха сын пришел к отцу
И спросила кроха
Папа...выпить хорошо?
Да сынок!!! Неплохо!!!
 



----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 08:49 19-12-2006
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, простите за вульгарную вещь, но нае обмануть, можно только себя в конечном итоге. Да-да. Вот ты у малыша конфетку взял и радуешся, и думаешь, что грубо говоря, раз молния не сверкнула и по тебе не вдарила, а так же папаша малыша с дробовиком не нарисовался, то ты уж так таки и попал в дамки. Ухватил свой чемодан с лимонами. Но...
Материалистов-атеистов прошу дальше не читать, бо атеизм аморален по своей природе, а я все-таки про мораль.
Все знают, что есть такой замечательный закон, который говорит о сохранении энергии. Что там по нему выходит? Энергия никуда не девается и сила действия равна силе противодействия.
Так же и тогда, когда совершается некий Поступок, это по сути действие и оно порождает, как вектор своей силы, так и вектор силы противодействия. Только поступок, это не металическим шариком запустить по металическому шарику и увидеть мгновенный эффект. Это вещь метафизическая. Но реальная. Мгновенный эффект в виде конфетки в руке ощущается сразу, а направление и сила произошедших энергетических реакций глазу не заметна. Разве что в душе шевельнется "что-то как-то не хорошо..."
Далее как правило два варианта.
1. Малыш оказывается не таким уж и хлипким, хватает свою конфетку (чемодан) и начинает себе его тянуть. И вот вы стоите напоминая Ипполита Матвеевича и о. Федора перетягивая свои (ну а чьи же еще?) сокровища. Так может продолжаться сколь угодно долго. Иногда всю жизнь, но вы с малышом друг друга уравновешиваете и ваши векторы силы борются друг с другом, при этом энергетические потоки стремятся к покою.  
2. Малыш понимает, что его обманули и либо с ревом бежит к папе (тогда возможен вар.1), либо просто уходит плача. Счастливый обладатель конфетки идет себе по своим делам, но вектор силы, рожденный его Поступком, не находя выхода в Поступке малыша действует сам. Действует настолько слабее, насколько больше энергии малыш забрал своим сопротивлением. Процесс не мгновенен (возможны годы), но неотвратим по всем законам физики.
А теперь представьте, что малыш не только не загасил энергию поступка "негодяя", а наоборот, как борец айкидо, усилил ее? Тогда сила противодействия, доставшаяся на долю "негодяя" будет в разы больше. Как можно усилить силу поступка "негодяя"? Просто. Например п"одставив другую щеку". А затем еще и помолившись о его здравии. Бедный, бедный "негодяй". Все-то у него стало "не так", и причины нет вроде, а жизня под откос...
Об этом и говорил Иисус. Эту заповедь многие считают "глупейшей", но сила и стопроцентность ее срабатывания настолько велики, что я назвал бы ее первой. Надо только во всем знать меру.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 09:02 19-12-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Мораль в том, что нет никакой морали Есть внутренний мир состоящий из близких и родных. Его я охраняю и берегу. Во имя этого любые методы хороши. Если ради их благополучия и счастья надо питаться трупами удушенных мной бабушек с Арбата, то я буду питаться тушками бабуль без всякой оглядки и т.д. Очерти для себя круг, все что во вне враждебно
И только не надо песен как вам меня жалко и пр. Не стройте из себя целок и не рассказывайте тут сказок как спасли щеночка из под колес машины

Цитата:
А ведь в том посте я два раза акцентировал именно на "цене вопроса"  

Ну тут я готов поспорить, хотя в целом твое утверждение верно. Естественно у каждых принципов есть своя цена. Многие убеждения легко продавить деньгами/выодой/пр. Вот с верой в определенные ценности сложней. Когда на место морали встает вера, т.е. безусловное принятие каких либо убеждений, то такая позиция уже не прокатывает.  
Потом я тебе еще вот что хотел сказать. В раше-федераше, точнее в СССР была не плохая мораль с точки зрения общества и отдельного человека. Принципы закладываемые в людей были основаны на гуманности, человеколюбии и пр. Неплохое образование довершало начатое. В итоге совок взрастил целые покаления романтичных людей-цветков. Вспомните фильмы, мораль, этику того времени. Люди жили совершенно другими ценностями. Совок почил в бозе, для большенства образованных людей произошло крушение существующих ценностей и моральных приципов. Большенство же оказалось к этому не готово. Так вот, к чему я все это... Нельзя обвинять людей в падении морали, после полной ее потери и дискредитации. После того как все их идеалы были перевернуты с ног на голову. Таких людей больше нельзя заставить поверить в "конфетки". Мораль очень долго воспитывается в народе. Ее нельзя купить за нефть и продать через телевизор Так вот, таких людей теперь большенство в нашей стране. Попытка в очередной раз всю Россию "окрестить" в рамках единой партийной идеологии тоже не проканает, т.к. в этом смысле Россия прошла точку невозврата еще в 1917г. Так, что возращаясь к отобранной конфетке. Надо сказать спасибо, что современное общество, отбирая у мальчика конфетку не раздавила ему черепушку ради потехи и удовольствия.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 09:15 19-12-2006 | Исправлено: drop, 09:46 19-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Человек паразитирует на всем  Увы, такова его природа.  
Ну, не нужно всех под одну гребенку - тебе ж не нравилось, когда так судили о людях в советские годы.

Цитата:
О! Правильные слова зазвучали. Совершенно верно. Я и хотел сказать, что мы живем среди людей, где методы разборов не выбирают. В белых перчатках можно только красиво сдохнуть. А разбираться с "новыми" людьми без принципов, можно также без принципов. Напомню только, что с волками жить, по волчьи выть
Дропыч, не в обиду, конечно, но от периодически произносимых твоих слов о комсомоле, советском прошлом и теперешних временах у меня складывается впечатление, что ты когда-то заключил сделку с совестью и до сих пор мучаешься её угрызениями.
А если серьезно... Понятное дело, что человеку в жизни, иной раз, приходится не сладко. Никто не спорит с тем, что каждый выживает, как может. Только есть большая разница между выживанием и получением удовольствия.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 09:16 19-12-2006 | Исправлено: Net_man, 09:18 19-12-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Только есть большая разница между выживанием и получением удовольствия.  

Именно, я согласен Если бы можно было жить и за это не мучаться
 

Цитата:
 советском прошлом и теперешних временах у меня складывается впечатление, что ты когда-то заключил сделку с совестью и до сих пор мучаешься её угрызениями

Блажен тот в неведении, кто может жить не заключая таких сделок. Я свою совесть просто пристрелил много лет назад, она мне мешала сильно
 
Day2002
Что я имел ввиду говоря о комсомольцах. Такую вот восторженность и помпезность прежде всего и полные штаны детских иллюзий и несбыточных замков из песка. В этом смысле комсомол имя нарицательное Ты не обижайся на мою резкость, но ты сводишь все к жалости, к щеночку который мог попасть под колеса машины. Нет никакого щеночка/мальчика.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 09:19 19-12-2006 | Исправлено: drop, 09:32 19-12-2006
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Где это бабушки не додушены в центре Москвы  Адресок не подкинешь ?  

drop

Цитата:
то я буду питаться тушками бабуль без всякой оглядки и т.д.

 
Позволю себе процитровать кое-что из уже сказанного
 

Цитата:
В любом хомо-сапиенсе природой заложено свойство - самому себе нравицца.  
 Нравицца самому себе можно от того, какой ты умный-хитрый, или от того какой ты добрый-человечный, или от кучи других критериев.

 

Цитата:
Ежели ты отберёшь и конфету и чемодан с деньгами по любому, на основании того, что можешь это сделать, то конгратулэйшен - ты полный отморозок. И вопросы морали не должны беспокоить и чесаться по определению...

 
Вот о чём речь то... отсутствие ощущения себя полным отморозком это зачастую и есть "цена вопроса" (А вовсе не обязательно в денежном эквиваленте)
 
И тут каждый для себя выбирает один из трёх вариантов.
 
1. Да я чмо, зато ем вкусную конфету...
2. Нахрен мне эта конфета, когда я сам себя перестану уважать.
3. Ем вкусную конфету,ай какой я молодец...  потому что куча отмазок типа стану здоровее, что для дома для семьи полезнее... вокруг все такие умные и хитрые... да я просто крут... дедушка Ницше меня бы одобрил (последнее для особо продвинутых отморозков)
 
 Так что выбор тут это личное дело кождого...  
 
Дропыч, а вот чисто из любопытсва
 
если бы
 

Цитата:
внутренний мир состоящий из близких и родных.

 
узнал бы что ты отообрал конфету у пацанёнка из-за того что
 

Цитата:
Его я охраняю и берегу. Во имя этого любые методы хороши.

 
они тебя бы поняли? Как сам думаешь?  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
но ты сводишь все к жалости, к щеночку который мог попасть под колеса машины.

 
Я привёл "гипотетический" расклад с пацанёнком... исключительно для разбора сабжа...
дело то не в жалости... а в раскрытии темы
 И судя по коментам (в том числе и твоим) тема тема раскрылась полностью... и оно полилось даже сам не ожидал, что таким потоком  

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:03 19-12-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
интересно, у неондертальцев и питекантропов так же было...
 
почитаешь и как человечество выжило становится совершенно непонятно..

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:39 19-12-2006 | Исправлено: 0nly, 10:39 19-12-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
они тебя бы поняли? Как сам думаешь?  

Сложная этическая проблема А если бы они голодными остались?

Цитата:
Я привёл "гипотетический" расклад с пацанёнком...  

А я практический. Отбирать в жизни приходиться не у детей вовсе, а у волков и совесть по ночам не мучает  А вот это жалостливое про "мальчик и конфета" я уже слышал от многих в оправдание собственного лузерства и лени. А один в лоб прям так и сказал, что ему деньги совесть запрешает зарабатывать. Мне конечно же смешно, как вы тут из себя целок корчите и возвышаетесь в собственных глазах от морального превосходства над такими конченными типами как я  

Цитата:
Так что выбор тут это личное дело кождого...

Это точно.  
Но сказать я хотел другое. И видимо меня просто никто не хочет слышать за яркими комсомольскими лозунгами Ницше видимо затмило тенью Фрейда Я говорю только одно, что жизнь взрослая жизнь  слишком сложна что бы с максималистких позиций утверждать что такое хорошо, а что такое плохо. В жизни приходиться пачкаться и принимать разные решения. Не зарекайтесь господа Я привел контраргументы против "сахарной" позиции, вы ее сразу спроецировали на меня. Это еще раз доказывает, что с детского горшка вы только попу оторвали, видимо несмотря на возраст. А лавное, что я никому из "правильных" не верю. Уверен почти на все 100%, что если бы вам представился случай, вы бы всех локтями бы распихивали, со всей своей комсомольской энергией.
 
Добавлено:
Понится рассуждали мы со старшим моим товарищем о "возлюби ближнего своего". На что товарисЧь мой совершенно правильно заметил, что с утверждением он согласен, давай определимся с кургом ближних

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 12:42 19-12-2006
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
давай определимся с кургом ближних

Круг ближних - ВСЕ!, если говорить о Библии (тоже спорил частенько )
 
А максимализм - это правильно выражено Вами:
Цитата:
В жизни приходиться пачкаться и принимать разные решения.

Любой человек найдёт за собой "грешок" (с его точки зрения), а на самом деле "Грех", если посмотрит честно на свою жизнь.  


----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 13:22 19-12-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry

Цитата:
Круг ближних - ВСЕ!, если говорить о Библии  

Это была шутка для тех кто в танке

Цитата:
А максимализм - это правильно выражено Вами

да-ааа, и что же тут максималисткого. Понимание что жизнь не состоит из крайностей? Или для вас только черное&белое существует.

Цитата:
Любой человек найдёт за собой "грешок" (с его точки зрения), а на самом деле "Грех", если посмотрит честно на свою жизнь.

А никто и не спорит.  Еще бы. Вопрос только в том, как "неиспачкаться" и при этом достичь нужных целей в современном мире. Я вот и смеюсь над такими стерильными фразами, за которыми ничего из реали и не стоит, типа мальчика с конфетой. Это настолько далеко от реальной жизни, что и обсуждать особо нечего. А завело меня заведомое содержание лжи в сравнении детской конфетки и чемодана с деньгами. Аффтар столь сильной речи считает, что существует глубокая параллель между этой конфетой и чемоданом денег. И всех кто сражается за бабки наш смелый аффтар признал мерзавцами автоматом. Не будем разбирать логику этого смелого шага, но чесслово это все равно что называть грязным извращенцем совершившим инцест, человека переспавшего со своей однокласницей Т.е. желание применять готовые шаблоны в наших людях не истребимо, при этом рассуждая об обиженных детях и конфетах, нередко теоретики могут купить пару бутылок пива, вместо конфет собственным детям

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 13:49 19-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще, если посмотреть на первый пост, то можно увидеть нестыковки:

Цитата:
со мной в институте учится "глупое животное", весьма слабовольный, но и напыщенный человек, которого я неосознанно для него убедил оставить написание курсовой на последний момент
...
Я вижу слабых людей и использую их, у меня нет к ним уважения, а есть некие отрицательные чувства, так почему бы и нет?
C одной стороны чел говорит, что использует слабых, поскольку их не уважает, - с другой, говорит о неосознанности. К тому же в описание затесалось слово "напыщенный", что уже приводит к некой путанице - идет ли речь об использовании слабых вообще, или главным все-таки является борьба с высокомерием? Похоже на развод - типа, кто-то пишет курсовую по психологии...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 13:51 19-12-2006 | Исправлено: Net_man, 13:51 19-12-2006
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slava_kry

Цитата:
Круг ближних - ВСЕ!

Ну зачем так... Думаю, что для Дропыча сойдет и такой круг

Цитата:
Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?

Так что, как видим, с кругом ближних для тех, кто слаб все давно определено. Плохо то, что люди не поступают даже так. О чем свидетельствует поговорка не делай добра, не получишь зла.
 
Добавлено:
drop
Мальчик с конфеткой был тобой явно не так воспринят. Вполне приличная абстракция.
 
Добавлено:
Net_man

Цитата:
я неосознанно для него

Не тянет даже на "казнить нельзя помиловать"

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 13:57 19-12-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Похоже на развод - типа, кто-то пишет курсовую по психологии...  

А я просто опыты ставлю Скучно мне

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:02 19-12-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mister_Che

Цитата:
правда всем в обществе одно и тоже нужно быть не может.  

запросто может. на то и общество.
 
Net_man

Цитата:
На самом деле человек и его внутренний (да и внешний, в общем, тоже) мир достаточно хрупки.  

"сильных" людей не существует
только маскировка, чем слабей - тем ее больше
 
да просто одни говорят как "надо", другие как "есть".
 
мораль вещь социумозависимая (надо запатентовать слово)
не в каждом обществе и месте обязательно у кого-то что-то отнимать,
но к современной России это точно не относится, если только к домику в деревне Гадюкино
 
в то же время мир не редко двигают лузеры и придурки в нашем понимании,  
отказывающиеся ради принципа от миллиона долларов и сгорающие из-за пустяков на кострах.  
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:02 19-12-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
"сильных" людей не существует  
только маскировка, чем слабей - тем ее больше  
Зависит о того, что понимать под словом "сила".

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 14:05 19-12-2006
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Похоже на развод - типа, кто-то пишет курсовую по психологии...  

Ты не читал сего монстра. Провокаторы отдыхают. Щас он нас всех перечтет, обобщит и только держись...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 14:06 19-12-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять (тяжелый вздох)

Цитата:
в то же время мир не редко двигают лузеры и придурки в нашем понимании,  
отказывающиеся ради принципа от миллиона долларов и сгорающие из-за пустяков на кострах.  


Цитата:
Эту песню напевает молодёжь, молодёжь, молодёжь!  
Эту песню не задушишь не убъёшь, не убъёшь,не убъёшь..!  

Ici Chacal

Цитата:
Мальчик с конфеткой был тобой явно не так воспринят. Вполне приличная абстракция.

О! Включаем заднюю передачу Как это "не так"? Таком вверх или таком вниз? И чего я там не так воспринял? Проще всего прикрывать свою позицию "малышом с конфетой", т.к. это очень тяжелая гирька, на другую чашу весов можно положить любую ситуацию и всеравно перетянет "малыш с конфеткой". Только к сути спора это не будет иметь ровно никакого отношения.
И давай не будем передергивать. Либо приводи цитаты целиком, либо не надо совсем.  

Цитата:
  Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?    
На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым.      
По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо.    
Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо.      
Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился    
и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем;      
а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе.      
Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?      
Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.  
 



----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 14:13 19-12-2006 | Исправлено: drop, 14:15 19-12-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как грится "в чем таки сила, брат?"

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:18 19-12-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мораль


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru