Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XV

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (20-05-2010 16:00): О современной Украине рассуждаем здесь XVI  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...


Конституция Украины


Президент Украины Виктор Янукович (Официальное представительство президента Украины)


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"
 
Более чем наглядная картина достижений Украины за 20 лет независимости:
Подробнее...




Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями
ведет к двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 17:20 18-12-2009 | Исправлено: Samovarov, 22:05 03-04-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Шо, твои посцикивают уже.  
Понятное дело - знает кошка чье сало съело.  
Пусть не ссут, до выборов могут отдыхать.
О чем тебе и толкую последние две страницы, ты теперь не скоро будешь тусоваться на протестных митингах - что-то тебе обязательно будет мешать.
Цитата:
Понятное дело изумился, ты же заявил что Янукович отражает интересы "большинства населения Украины".
Да, так и есть.
ЦИК дело такое, важно не как проголосуют, а как посчитают.  
Мнение Киева не самый главный фактор, основная масса населения и основные деньги делаются не в столице, а на окраинах Украины.  
День Победы интересен фактом прихода народа на мероприятия, которые организует власть - да или нет, придет ли население.  
Уж сколько Ющенко мероприятий провел, старался низвести максимально День Победы - не получилось у временщика.
А у ключевых мероприятий всегда есть имена. Вот не проводили раньше парады - это все Ющенко, теперь проводят - это Янукович.
Цитата:
То есть, ты считаешь, что Янык победил на этих выборах потому что проплатил гарно? Да?
Конечно, что за наивность у тебя!
Плотно поработали с властными структурами, убедили международное мнение, а народу конфету в виде обещаний. Все.
Цитата:
Впарить можно тебе. Мне и в 2004 не смогли впарить,
Еще и как впарили тебе, и вокруг пальца обвели тебя.  
Ты на Майдане тусовался - тебя лохом сделали.
Цитата:
а теперь уж подавно.
Ну еще бы, прививку тебе сделали мощную - на всю оставшуюся жизнь хватит.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 00:06 12-05-2010 | Исправлено: candid, 00:17 12-05-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну ТАК дийсно - када???
Цитата:
11.05.2010 21:31 : Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко ждут завтра в Генеральной прокуратуре Украины  
 
Как сообщили Интерфаксу в пресс-службе Блока Юлии Тимошенко, там ей должны вручить постановление об ограничении передвижения.  
 
Это делается в рамках расследования некоего уголовного дела, при этом не уточняется, о какой именно деле идет речь. В Блоке Юлии Тимошенко говорят, что против нее начались прямые политические репрессии.  
 
Ранее премьер-министр страны Николай Азаров заявлял о необходимости привлечения Тимошенко к уголовной ответственности, как он выразился, за разворовывание бюджета.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,1840460
 

Цитата:
А вот укатать её как Нельсона Манделу - лет на тридцать? Пусть из застенков руководит сопротивлением! Мандела ещё и презом стал, как откинулся.

 
P.S. Для ежеквартальной статистической отчетности самым активным курбанбекам местечкового разливу пока на добровольной основе предлагаю по порядку расчитаться.
 
1 - Самоваров;
2 - ?
3 - ?
и т.д.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 00:15 12-05-2010
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот от таких "журналистов" неплохо было бы и немного цензуры ввести. Или хотя бы гарантированное судебное разбирательство за ложь для них и сми, которые такое печатают.
9 мая 2010 – приватизированная Победа

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 00:32 12-05-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
О чем тебе и толкую последние две страницы, ты теперь не скоро будешь тусоваться на протестных митингах - что-то тебе обязательно будет мешать.

Я и до 2004 года только на майдане "туснул". Даже в 90, будучи студентом, на митинги не ходил (Масол на засол и т.д.). Но почувствую необходимость, обязательно выйду - не сомневайся. Как и многие сотни тысяч.  
Эт твоя участь - ждать пока за тебя добрый Янукович проголосует. Может даже как ты хочешь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:33 12-05-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Куда угодно, с кем угодно, но только не с москалями.
Ему БЫ к власти прорваться, уж тогда БЫ он...
Знкомьтесь, прямая речь националиста
Цитата:
«У нас есть альтернативы. Если БЫ мы построили терминал сжиженного газа, то имели БЫ газ по 80 долларов. Этот терминал можно было БЫ построить за 2 года, и с этого времени он БЫ абсолютно коммерчески окупился, без всяких дотаций. Мы БЫ полностью отказались от российского газа, и куда БЫ они его дели? Они БЫ потеряли, на минуточку, 11 миллиардов долларов, если брать объемы 2009 года. Куда БЫ они еще столько газа продали, поддержав за наш счет свой бюджет в кризисный период?» – пояснил Ивченко. «Я БЫ просто прекратил этим предприятиям поставлять газ. Пусть сами идут за ним, куда хотят, – в Россию, в Катар, баллонами возят. Это все частные предприятия. И если БЫ был сделан этот абсолютно реальный и, поверьте, безболезненный шаг, они были БЫ модернизированы на альтернативные носители (тот же уголь), как это сделал Миттал. Он молодец, вот это им показал (показывает непристойный жест, – ред.)
Блестящий образец тупости националиста, стоит прочитать полностью.  
Они так ничего не поняли и ничему не научились.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 08:54 12-05-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
они были бы модернизированы на альтернативные носители (тот же уголь), как это сделал Миттал. [«Криворожсталь»]

Интересненько... То есть можно от газа отказаться, получается?
 
Нужно  проверить.
 
Добавлено:
Точно.

Цитата:
Успехи по энергосбережению высоко оценены на Всеукраинском конкурсе «Топ-Энергоэффективность». Лучшей была признана работа по переводу печей прокатных станов с природного газа на природно-коксодоменную смесь (номинация «Инвестирование наилучшего энергоэффективного проекта»).

http://www.arcelormittal.com.ua/index.php?id=105&p=1077
 
Вот тебе и бизнес не сросшийся с гос-вом.
А эти голубцы готовы все чужое продать ради  скидки на газ, лишь бы свое бабло на модернизацию не выкладывать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:29 12-05-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ты смешной.
Нет, ну можно похвалить за проявленное любопытство, попытки разобраться. Но выводы!
Так и не научился читать.
Цитата:
по переводу печей прокатных станов с природного газа на природно-коксодоменную смесь
Знаешь, что означает эта смесь?
К доменному и коксовому газу, а Миттал может позволить себе использовать кокс при наличии именно своей сырьевой базы, добавляют природный газ. Все.
Обойтись только своим доменным и коксовыми газами для нагрева прокатных станов не получается из-за низкой теплоемкости газов и приходится добавлять природный. Экономия есть, но незначительная и все равно это правильно, экономить надо во всем. Да, знаешь как обойтись в черной металлургии без природного газа, станешь гением всех народов и времен.
Цитата:
А эти голубцы готовы все чужое продать ради  скидки на газ, лишь бы свое бабло на модернизацию не выкладывать.
Мимо.
И выкладывают, и делают. Только вот тяжпром это тебе не штанами торговать на базаре, здесь не копеечные расходы, кизяками не обойтись и знания не на уровне кормления кабана. Счет на миллиарды $.
Ивченко ладно, но ты то чего со своим дипломом инженера?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 12:05 12-05-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Курманбеков, значит, окромя самого закоренелого не видать...
И поработать не над кем...
Вот что значит многолетнее добросовестное и качественное лечение - результаты на лицо!
 
Samovarov
Цитата:
А эти голубцы готовы все чужое продать ради  скидки на газ, лишь бы свое бабло
Экономист, говоришь?
Даже мало того - с претензиями на политэкономиста.
Может обьяснишь двоечникам - почему ежели голубцы токо то и делают, что про своё бабло пекутся - доллар падает? Я уж умолчу про еуро...
Ведь експортерам, коими они по своей сути и в своем же большинстве являются, выгодно как раз наоборот, не?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:13 12-05-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Может обьяснишь двоечникам - почему ежели голубцы токо то и делают, что про своё бабло пекутся - доллар падает?

Де ж он падает? Стоит как вкопанный. Думаю потому что им 1 к 8 очень даже подходит. Будет мало - подвинут, не бойся.
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Обойтись только своим доменным и коксовыми газами для нагрева прокатных станов не получается из-за низкой теплоемкости газов и приходится добавлять природный. Экономия есть, но незначительная и все равно это правильно, экономить надо во всем. Да, знаешь как обойтись в черной металлургии без природного газа, станешь гением всех народов и времен.

То есть для сокращения газа нужны инвестиции (свои вложения). Понятное дело что металлургам удобнее и выгоднее прогнуть гос-во (отдать чужое)  и получить дешевый газ, тем самым сделать свою продукцию конкурентной, чем инвестировать СВОИ деньги в свое производство.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:22 12-05-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Де ж он падает? Стоит как вкопанный.
Ну токда и бензин, на который ты сетовал, что вырос, стоит как стоял...
Цитата:
Будет мало - подвинут, не бойся.
А мне то чего бояться?
Готовы продать, будет мало - подвинут...
АргУменты и домыслы со страхами какие-то децкие...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:31 12-05-2010 | Исправлено: uncleua, 12:40 12-05-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
То есть для сокращения газа нужны инвестиции (свои вложения).
Правильно.  
Только где ты будешь брать миллиарды? Такими деньгами обладают единицы.
"Криворожсталь" модернизировали за государственные средства при Кучме, продали в частные руки при Ющенко.
ИСД модернизировала свои предприятия частично на свои средства и еще больше за счет кредитов. Загнулись, отдавать нечем и в конце года продали свои активы в черной металлургии российскому капиталу. Официально владелец до сих пор неизвестен.
Цитата:
Понятное дело что металлургам удобнее и выгоднее прогнуть гос-во (отдать чужое)  и получить дешевый газ
Ты не понял?
Еще раз, можно применить ряд энергосберегающих технологий - смеси газов, ПУТы, но масштабной экономии нет и без природного газа никак не обойтись. Кизяки, сланцевый газ не предлагать.  
Да, со временем обязательно будут другие технологии, на сегодня без газа не обойтись и это ключевой фактор.
Ты не бойся, если бы олигархи Украины могли, они бы сделали. Но они не могут.
Цитата:
тем самым сделать свою продукцию конкурентной, чем инвестировать СВОИ деньги в свое производство.
Пример ИСД должен тебе многое прояснить.
У тебя преувеличенные представления о возможностях частного капитала. Даже в России частный капитал со своими миллиардами не все может. Например, геологоразведку нефти и газа. Ну очень затратное дело с большими рисками.
Зря подражаешь Ивченко, он-то может только БЫчить.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:11 12-05-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну токда и бензин, на который ты сетовал, что вырос, стоит как стоял...

Падажди. Вот акцизыв ввидут - тогда будем смотреть. Пока говорить рано. Хотя за пару дней бенз на 5 коп и так поднялся.
 

Цитата:
Правильно.  
Только где ты будешь брать миллиарды? Такими деньгами обладают единицы.

А мне хер какая разница? В долг пусть берут. Или продают то  что не могут модернизировать - купят с удовольствием. Те же русские.  
 
Добавлено:

Цитата:
У тебя преувеличенные представления о возможностях частного капитала. Даже в России частный капитал со своими миллиардами не все может. Например, геологоразведку нефти и газа. Ну очень затратное дело с большими рисками.

То есть, ты считаешь нормальным, что частный капитал решает свои проблемы за счет бюджета гос-ва?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:17 12-05-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спасайся кто может
 
   
 
- Та пустите меня! Я хочу до Юли! – кричала пани Королюк, пристукивая костылями о плитку.
Охрана вежливо не пускала бабку внутрь, отчего Параска то плакала, то снова бросалась в бой.
...
– Это пи*ец, – тихо сказал, глядя на Павлычко, нардеп фракции БЮТ. – Она же сама загоняет в эту трясину. Сама становится маргиналкой! И никто не может ей этого объяснить!
...
И Юлия Владимировна пошла на выход. А по кулуарам бродили невеселые депутаты ее фракции. В этот день коалиционную ораву Януковича пополнили еще пятеро бютовцев. И все разговоры в парламентской курилке были о том, сколько еще «Юлиных депутатов» перебежит на ту сторону.
– Васадзе, Губский, братья Буряки уйдут последними. Сначала перетащат «тушки» поменьше, – говорил один нардеп-бютовец.
– А может, Осыка с Яценко ? – возразил другой.
– Слушай, ну какая разница? Главное, соберет Янукович 300 голосов или нет.
– Да вряд ли соберет.
– Вот, я зимой тоже так думал. А теперь сомневаюсь.
Они еще не знали, что Юлию Тимошенко уже ждет повестка из Генпрокуратуры.
Ну вот, сомневающиеся остались?
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
А мне хер какая разница? В долг пусть берут. Или продают то  что не могут модернизировать - купят с удовольствием. Те же русские.
Русские и покупают, что тебе еще надо?
Подождали бы еще в России, вообще бы прибрали активы Украины за бесценок. Но они покупают и это больше всего не нравится. Похоже, на Украине дела неважные, нежели думалось.
Цитата:
То есть, ты считаешь нормальным, что частный капитал решает свои проблемы за счет бюджета гос-ва?
Пример ИСД тебе в помощь.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 13:22 12-05-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Понятное дело что металлургам удобнее и выгоднее прогнуть гос-во (отдать чужое)  и получить

Цитата:
То есть, ты считаешь нормальным, что частный капитал решает свои проблемы за счет бюджета гос-ва?
Не... Ну на кой хрен тебе, спрашивается, думать об постсовковых металлургах на постсовковом отнюдь не демократическом участке территории? Отнеси этих вырожденцев к инвалидам умственного, психического и физического труда - и всего делов...
 
Тебя, как по мне, гораздо больше должно интересовать то, что творится в образцовых демократиях - ведь именно такой путь развития ты, как единственно правильный и возможный, выбрал последние несколько пятилеток и даже, помнится, пытался на него стать на майдане в буремном 2004, не?
Токо вот незадача - путь оказался скользким и ты, как и многие и многие сотни и сотни тысяч(©Тимошенко), как-бы, людей, на нем, конечно, поскользнулись и сильно ударились о знаменитую своей твердостью киевскую брусчатку... Кто токо жеппой, а кто, увы, и головой...
 
Так кого прогибают и за чей счет пытаются жить, получая государственные дотации, те же, к примеру, сильгоспвыробныкы в той же дэмократычний Польщи... Ну, наверняка, ведь и не только в ней, правда?
 
Добавлено:
Ути бозе зь ты мой... Какие мы грустные стали вдруг и задумчивые...
 
   
http://for-ua.com/main/2010/05/12/123003.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:49 12-05-2010 | Исправлено: uncleua, 15:45 12-05-2010
Politician



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Вот как действуют те, кому ты руки лижешь
 
Депутати не пустили людей в орендовані ліси і водойми
 
Сам-то давно на речке-море был?

Всего записей: 100 | Зарегистр. 25-02-2010 | Отправлено: 17:26 12-05-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
О... Вот и второй курманбек нарисовался...  
Вечер перестает быть томным...
 
Politician
Цитата:
За проект Богдана Губського
Это, шо-ли, радетель за малэнькых украинцив???
Оцэ ты круто задвинул! Новости поправдоподобней выглядящей не нашлось?
Цитата:
Вот как действуют те, кому ты руки лижешь
Руки, гришь... Ну хоть не сраки, как оранжевые лоботрясы, и то хорошо...
ТАК и ци ж руки и не казали никогда что ничого не кралы, а к пенсии малэньким украинцям, несмотря на все вопли без пяти минут зэчки об атомной бонбе закладываемой голубцами под бюджет, почитай по сотне, а кому и поболе, накинули...

Цитата:
Сам-то давно на речке-море был?
Ищэ вчора. А шо?
Че-то я не пойму - что ты всё мостишься - то в квартиру ко мне вьехать норовишь, то на море или хотя-бы речку со мной сьездить...
Так нет проблем - приезжай на Днепропетровский вокзал - так уж и быть - найду я тебе картонную коробку - будешь соседом... У ног положу - как дорогого гостя...
На электричках на шару всю Украину тебе со временем покажу... Если слушаться будешь, конечно, и пургу всякую антисоветскую не нести...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:58 12-05-2010
Politician



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слушай, ты как замкнувшая печатная машинка...
Обо всём, но только не по сути вопроса. Как-то это в медицине называется, дай вспомнить...
Я только про безнаказанно ограниченный доступ к водоёмам спрашивал, нервный, и ни о чём более.

Всего записей: 100 | Зарегистр. 25-02-2010 | Отправлено: 18:18 12-05-2010
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Цитата:
Ути бозе зь ты мой... Какие мы грустные стали вдруг и задумчивые...
Не на ту карту поставила.
А попала она конкретно
Цитата:
Впрочем, данные аудита Госказначейства свидетельствуют, что Юлия Владимировна отдавала заведомо преступные указания, в результате чего государству был нанесен ущерб на ~60 миллиардов гривен. И это только Госказначейство!!, а есть же еще ну кагбэ дофига мест, куда запустила свои цепкие ручки наша несравненная. Тогда, в особенности перед выборами, крали просто в неописуемых размерах - типа ВОНА победит, а победа все спишет. На то же, кстати, надеялся и герой-охотник нардеп от БЮТ Лозинский, и любители детей народные депутаты БЮТ Терехин, Уколов и Богдан, и еще дофига людей.  
 
Но увы, все получилось не так как хотели. Тимошенко слилась, её имя уже не является крышей и основанием для закрытия уголовных дел. И маховик государственной репрессионной машины начал раскручиваться в другую сторону. Лозинскому уже предъявили обвинение в умышленном убийстве, и прямо сегодня продлили срок заключения. Против нардепа Королевской и компании (присосавшихся к углепрому Луганской области) возбудили с два десятка дел по хищениям бюджетных средств.  
 
И вот, таки дошла очередь до Госказначейства. И люди, которых бравые прокуроры начали брать за яйца и задавать неудобные вопросы, понятное дело, не стали все валить на себя. А в протоколах допросах - показывать на Юлию Владимировну, которая практически единолично решала вопросы распределения финансов. И по телефонам звонила, и указания давала. Там, где чиновник сумлевался - делать или нет, было устное указание, которое, как считалось, к делу не пришьешь.. Но увы, к несчастью Тимошенко, несколько таких указаний исполнители (не желающие делаться козлами отпущения) записали на диктофон своей мобилки. И теперь, в подтверждение своих слов, предъявили следователям..  
 
Так что Юлия Владимировна попала. Да, попервах она будет брыкаться, и говорить про репрессии против честной оппозиции, со стороны злого Януковича... Любопытно, надолго ли её хватит? Равным образом, любопытно будет послушать эти указания, которые, доброжелатели могут спокойненько выложить и на ютуб.. Очень интересные расклады наклевываются.. Запасаемся попкорном, и ждем-с!
http://stainlesstlrat.livejournal.com/89630.html
А ведь умные люди предупреждали
Цитата:
"Удивление вызвало только одно - отсутствие у большинства кандидатов элементарного уважения к нашему народу. Разве это возможно - тратя колоссальные средства из государственного бюджета, дурачить избирателей, и при этом с экранов телевидения нести такую ахинею, порой граничащую с шизофренией. Я бы считал необходимым, на следующий день после выборов, обязательно направить некоторых кандидатов в психбольницу строгого режима. Идиотов следует изолировать от общества", - сказал Павел Лазаренко.
Печальная судьба ждет Тимошенко, будущее ее беспросветно.
А вот друг ее сердечный по Майдану веселится
 
   
 
Себя он правильно вел в свои последние президентские дни, пенсию обеспечил и может чувствовать себя спокойно - такое сладкое слово свобода.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:24 12-05-2010 | Исправлено: candid, 18:29 12-05-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Politician
Цитата:
Я только про безнаказанно ограниченный доступ к водоёмам спрашивал, нервный, и ни о чём более.
Ты пердимонокль то или присними, или приподыми, чувак!  
На твой прямой вопрос - Сам-то давно на речке-море был? - русским по белому было написано - Ищэ вчора.
Что ты снова ко мне пристаешь, противный???
Забыл что уже спрашивал, что-ли?
Цитата:
Как-то это в медицине называется, дай вспомнить...  
Дык я напомню - у моей тещи такая болезнь - склероз называется...  
Так она дама в возрасте, а ты, так понимаю, еще с неоконченным начальным тут ошиваешься, а такие печальные результаты...
Иди в школу - тут дяди геополитические вопросы вселенских масштабов рассуждают!!!
 
candid
Цитата:
А попала она конкретно
А ведь уже, можно сказать, всё. Песенка спета - никакой дурак за эту дуру ни на какие дубинки уже не полезет... На последнее сборище под Раду вон еле удалось пару тыщ недоумков согнать, а куда с такими ресурсами? Токо на нары...
Украинский она выучила на твердую тройку с плюсом, а фенечку надо бы подучить...
Повезет если Федорович согласится дать ей парочку уроков в нерабочее время...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:05 12-05-2010
Politician



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Открою тайну. Твой помоечный бред из-за его полусумасшедшего многословия, давно проглядываю наискось, сверху-вниз, как не заслуживающий времени на внимательное прочтение.
Попробуй, псих-привет, покупаться на берегах с новостроями, а не в подобиях Гидропарка или где коров купают. И поведай результат... если сможешь, конечно, после этого печатать. Ну, или хоть одним пальцем

Всего записей: 100 | Зарегистр. 25-02-2010 | Отправлено: 19:14 12-05-2010 | Исправлено: Politician, 19:18 12-05-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XV
3xp0 (20-05-2010 16:00): О современной Украине рассуждаем здесь XVI


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru