Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Часть VIII.  
Предыдущие главы:
Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
 
С Богом!

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:05 20-05-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:06 20-05-2010
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...

----------
Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.htmlПрограмма кандидата в Президенты Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/3860.html

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 23:33 18-06-2010 | Исправлено: Uraanfgh56, 23:14 08-09-2010
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56
Изменится, конечо. Но, скорее, к худшему.
Представь - всю власть повесили. И что тут начнется?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 23:55 18-06-2010
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...

----------
Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.htmlПрограмма кандидата в Президенты Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/3860.html

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 00:05 19-06-2010 | Исправлено: Uraanfgh56, 23:15 08-09-2010
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
А я разве говорил про всю  

А если не про всю, так из того же тела новая голова вырастет. И ничего не изменится.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:41 19-06-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Вообще-то любые межобщественные отношения произрастают из правил поведения, которые вырабатывает само общество.
Так вот человеческое общество давно уже выработало основные правила, которые очищают само общество от уродов, нежелающих жить во взаимоуважении к большинству.
Это Законодательство, Исполнительная власть, и Тайные Спецслужбы, истребляющие тех в этих службах, кто отказывается жить по законам большинства. И в обязательном порядке несколько громких показательных судов. Вобщем всё то, что во всех цивилизованных странах называется ЗАКОН И ПОРЯДОК.
А ещё это называется ГОСУДАРСТВО. Которое вообще-то и должно служить большинству для наказания меньшинства. А не наоборот, как это есть сегодня.
И любая политическая структура может быть только встроена в общество, и должно подчиняться Государству. А не так как сегодня, когда всем правит сообщество по интересам на халявных деньгах. Я о партии Единого Колхозного Табуна говорю... которая естественно партией никогда не являлась.
 
Да... И главное...
Должна существовать спецслужба, которая способна наказать уродов в независимости от того, в какой стране они находят убежище. Ни одна сволочь, которая сегодня обкрадывает Россию, не должна жить спокойно. Все должны быть уничтожены.
И совсем ещё недавно кстати такие спецслужбы у России были.
А то нынешние воры в законе слишком хорошо себя чувствуют. Они отлично знают, что они здесь временные. Мошенничать и обманывать народ вечно ещё никому не удавалось. И поэтому у каждого из них уже есть персональный Боинг.
Так вот станции с фазированными решётками должны отслеживать и уничтожать всякую такую сволочь ещё на взлёте. И особенно в этом я надеюсь на офицеров в Пушкино.
Всех лидеров этой ущербной идеологии имеет смысл зачистить до основания, как это принято в той же самой Чечне. Ну и каждому из обманутых обязательно дать возможность искупить свою вину.
Тот же Гродецкий со всем своим потомством очень неплохо будет смотреться на Колыме.
Да и МОЛОТ сразу воспрянет морально.
Ну а если кто-то в Америке или в Европе подаст голос в защиту преступности, то неважно, будет это либеральный писклявый голосок или даже вполне членораздельный... но можно только за это повторить им 11-е сентября. А то ещё лучше устроить небольшой чернобыль в отместку им за наш. Хотя в этом смысле можно и BP снова попросить...
Я думаю в хохляндии тоже найдётся много желающих навести правльный паритет с теми, кто нагадил на их территории.
 
Ну а чтобы быть ещё ближе к реальности, то имеет смысл уже сегодня спросить с обоих Президентов, почему они уничтожили в стране Прокуратуру и Судебную власть, и на основе их создали Карательную структуру от прокремлёвской ОПГ. Объяснения, что эти структуры уничтожила какая-то тайная организация, называемая "Бизнес", - не принимаются в силу несоответствия Конституции РФ. Как известно, Конституция РФ прямо говорит о том, что права граждан могут нарушаться только другими гражданами, но не корпоративными ООО-"табуретками".
Любое нежелание ответить обществу на такие простые вопросы приравнивать к Измене Родине. Со всеми вытекающими...
 
Кто за???

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 03:44 19-06-2010 | Исправлено: vpol, 04:32 19-06-2010
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...

----------
Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.htmlПрограмма кандидата в Президенты Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/3860.html

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 11:01 19-06-2010 | Исправлено: Uraanfgh56, 23:16 08-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56

Цитата:
вор должен сидеть в тюрьме или стоять у стенки, а закон должен быть един начиная от последнего бомжа и заканчивая президентом

Когда найдете такой счастливый мир, то отпишите    
 
Добавлено:
Uraanfgh56
vpol
Кстати, господа революционЭры, себя вы конечно видите в роли опричины? Себя считаете пострадавшими обворованными и следовательно кристально честными?
Не хочу разачаровывать вас в лучших устремлениях, но именно из таких "опричников" получается то что мы видим сейчас в милиции и госбезопасности Сейчас вы голодные и обездоленные, а стоит вам только жопой сесть на кормушку, как пойдет совсем другая песня. Глядишь еще пара домиков на рублевке выростут, вот и все изменения в России будут. Стоит ли ради этого людей то вешать?  

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 12:03 19-06-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Ты по себе судишь что ли???
Если что, то я уже в том возрасте, когда поздно смотреть что из меня вырастет.
Уже выросло!
И до  сих пор вроде бы особых устремлений жить за чужой счёт я не испытывал.
Да и думаю, у любого самодостаточного человека таких устремлений нет и не будет.
Зачем???!!! Если известно, что ты всегда сумеешь сам заработать на жизнь???!!!
Да и с духовной точки зрения я ценю мир вокруг.
И у меня никогда не возникнет мысль построить себе дворец на помойке, как делают нынешние подлецы. Ни тебе пообщаться с нормальным человеком после этого, ни тебе морального удовлетворения от естества красоты... Из силикона трудно построить всю землю. Да и смысла в этом нет. Строить можно только из того, что Бог дал.
А всё остальное - это для иуд наверное соблазны только.
А вешать людей никто и не собирается. Людей судить если что будем!
А вот нелюдей обязательно только к повешенью. Так даже Церковь учит.
Потому что трудно ждать от Нечисти чистого к себе отношения. Не будет этого.
Избавиться от Нечисти можно только через проклятие. А то что проклято человеком, - уже не нуждается в его последующем благословлении. Пусть у Бога грехи свои замаливают. Если он ещё тоже поверит в их ложь.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 13:21 19-06-2010
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Ты по себе судишь что ли???  

Ну почему-же...
Мы то же жили в СССРе и случаев таких знаем много.
Ну например.
В конце 50-х прибыл в наш УВД бравый мл.лейтенант-фронтовик Костя Иванов.
С орденом Красной Звезды через всю грудь.
Для укрепления руководства и очистки от бериевских элементов.
И дослужился Константин Дмитриевич до начальника УВД - комиссара милиции - ну не было в те времена должностей выше полковника в милицейском областном звене.
И зачастили в наш славный город комиссии из министерства.
Которые и угощал Константин Дмитриевич за счет объектов, охраняемых доблестной милицией.
Дали ему за это 7 лет, которые и отсидел он от звонка до звонка, пошивая брезентовые рукавицы и заведуя лагерной библиотекой.
История в те годы широко обсуждалась в бумажной прессе.
Ты всерьез считаешь, что это как то повлияло на областную милицию или милицию в целом?

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 19:00 19-06-2010
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe

Цитата:
Ну почему-же...

А такие, как Uraanfgh56 или vpol - не судят. Они предпочитают вешать "нелюдей" и сажать тех, кто с ними не согласен.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:11 19-06-2010
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe

Цитата:
И зачастили в наш славный город комиссии из министерства.  
Которые и угощал Константин Дмитриевич за счет объектов, охраняемых доблестной милицией.  
Дали ему за это 7 лет,

Думается, причина срока была другая, более скрытая. Потому как в то время такие угощения везде были. И до того, и после, и сейчас.
Важно, чтоб человек на крючке сидел.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 20:07 19-06-2010
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Это были лихие времена.
Времена Т.Гдляна и Иванова (другого).
Это когда посадили брежневского зятя Щелокова.
И много еще кого.
Много изменилось.
А принцип остался:

Цитата:
Важно, чтоб человек на крючке сидел.


Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 20:33 19-06-2010
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe
Извини, чуть поправлю.
Насколько помнится, посадили брежневского зятя Чурбанова.
А Щелоков, минитстр МВД, теоретически сам застрелился.
И было это еще при Андропове, за несколько лет до пиара Гдляна и Иванова.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:03 19-06-2010
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Да. Все правильно.
Что то я зарапортовался...
Гдлян был при Андропове - 83-84 год.
Хотя и работал до 90, потом был как бы в тени...
А К.Д.Иванова осудили 1 дек 87г.
http://www.litru.ru/?book=36840
Материальчик пованивает, но цифры точные.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 21:37 19-06-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Ну хорошо, будем считать двой гнев праведным. Я собственно не об этом. Насилие, прямое насилие ничего кроме такого же насилия породить не может, такова история человечества, цивилизации если угодно    
А вешать, вешать наша страна уже проходила и мы пришли к тому что имеем. Не стоит ли задуматься над тем, что мы чем то отличаемся от средневековых варваров?
 
Добавлено:
tumber

Цитата:
Насколько помнится, посадили брежневского зятя Чурбанова.  

Сказать по правде он вроде сейчас себя не плохо чувствует для отсидевшего, работает у Штернов вроде досих пор.  
 
Добавлено:
Это я к тому, что на гниение структуры МВД, эта показательная акция никак не повлияла. А менты, которые контролировали Кавказ в то время? Ну в общем та еще песня. Сейчас уровень коррупции в системе милиции подошел к такой отметке, что мне кажется сомнительной какая либо борьба с преступностью в секторе общего криминала, молчу уж про оргпреступность и пр.  
Правила подношения, коррупционный этикет если угодно, фактически сменил закон в этой стране. Я лично не знаю на что вы надеятесь, чего ждете. Каждый сам за себя и жалость или человеколюбие в такой ситуации граничит с открытой спиной
Удачи.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:25 19-06-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну хорошо, будем считать двой гнев праведным. Я собственно не об этом. Насилие, прямое насилие ничего кроме такого же насилия породить не может, такова история человечества, цивилизации если угодно

Ну вот что бормочешь..?! Сам-то не задумывался???
Насилие само по себе вообще ничего не значит во взаимоотношениях людей.
И естественно оно ничего не порождает.
Любая СИЛА - это всего лишь навсего пиковое проявление тех или иных эмоций.
Ведь есть же даже такое понятие как сила любви. Кто скажет что это плохая сила?!
Так вот прямо отсюда следует что насилие одного человека над другим, как и насилие одной группы общества над другим может быть как праведным, так и неправедным, гнилым. У кого-нибудь повернётся сегодня язык, сказать о том, что например насилие всего мира над фашизмом - это было плохо???!!! Вряд ли есть такие люди. Потому что это было праведное насилие. Если бы были другие способы победить великое зло Фашизм, я думаю он был бы побеждён без насилия. Но в 40-е годы прошлого века не было таких способов. И так бывает постоянно. Война Света и Тьмы - это как известно самая вечная война на Земле. Но у кого-нибудь повернётся язык назвать воинов Света плохими?! Тоже вряд ли. Потому что это самые праведные воины, и можно сказать это даже святые люди.
Тогда при чём здесь ваше двоичное определение того, что насилие это плохо, и что оно порождает только насилие???
Вы сами отлично знаете что это не так!
Ведь например насили над фашизмом наоборот породило мир на Земле на энное количество лет. И если бы в тот момент были добиты остатки сил тьмы, насилие бы вообще умерло на многие годы. Но в том-то и дело, что коварные силы тьмы тоже не дремлют, и они тоже постоянно всячески извращаются чтобы выжить и нанести очередной подлый удар. И то, что уже 20 лет как происходит в России, - это саое коварное проявление реваншистских послефашистских настроений.
Известно, что праведная сила всегда более мощна чем неправедная.
И очень редко бывает так, что неправедная сила объявляет открытую войну праведной.
Нет у неё такой возможности. Слишком она всегда мала и слаба.
Именно поэтому она всегда действует подло, нападая исподтишка или демонстрируя свою силу над определённой частью общества, но не над всем обществом.
Почти все примеры из жизни говорят только об этом.
Именно поэтому Силы Подлой Тьмы всегда имитируют себя под ликом праведных и светлых, и отличить их от остального общества можно лишь тем, какую идеологию они несут с собой. А несут они немного не мало идеологию Смерти и Насилия над любым проявлением Светлых устремлений общества.
Так что ваше двоичное выссказывание выше любому нормальному человеку общества может навевать лишь полное неприятие идеологии, заложенной в ваших словах.
Потому что то, что вы сказали, - это как раз пусть и слабая, но очень подлая попытка оправдать Неправедное Насилие над Праведным.
Объясните мне, чем это нынешнее Насилие Воров в Законе заслуживает оправдание на фоне тех бед, которые они несут России???
Ведь тот же самый белый и пушистый господин из Удмуртии Гродецкий уже принёс в Вятские Поляны  Смерть и Кровь. На его совести умерший от голода рабочий. А если бы вы знали, сколько детей попросту недоедает из-за этой сволочи...?
С чего это вдруг я должен оправдывать эту Нечисть??? Этого Дьявола во Плоти???
Ведь даже Церковь призывает только силой бороться с такими проявлениями силы зла.
Тогда к чему вы призываете, когда пытаетесь оправдать этих белых и пушистых новорусских фашиков, принесших на землю России как раз только Зло и Смерть???
Или вы не в курсе того, что Россия вымирает..???
И это говорит о том, чт опока что Неправедная Сила побеждает нас.
 

Цитата:
Это я к тому, что на гниение структуры МВД, эта показательная акция никак не повлияла. А менты, которые контролировали Кавказ

У вас каша в голове.
Кто такие менты, чтобы контролировать Кавказ???
Менты - это всего лишь навсего одна из структур государственной исполнительной власти.
И если речь идёт об их якобы преступном контроле над Кавказом или ещё над каким регионом России, то спрашивать за это надо именно с государственных чиновников.
Потому что это и есть уже преступление государственных чиновников перед обществом.
Которые как раз и занимаются сегодня тем, что подменяют сегодня идеологию Добра и Света по отношению к обществу на идеологию Насилия во имя Насилия, по сути на идеологию Смерти... Силы Тьмы... Ведь кругом уже происходит именно это.
И почему-то именно Власть в лице Президента оправдывает преступников только лишь потому, что они носят погоны. А ведь это уже само по себе ненормально.
И вы отлично понимаете сами, чт оза этим уже скрывается ещё большее преступление самой такой власти.
Вряд ли вы сможете мне привести пример в этой связи, когда против них было применено насилие Добра и Правды. Всегда в последнее годы происходит только имитация такой борьбы.
А на самом деле что в Чечне, что в Приморье, чт ов любой другой точке России есть только желание нынешних властей всё обстряпать втихую, и свою тёмную идеологию насилия ради насилия они несут в первую очередь через СМИ, оправдывая своё убийство граждан, которое уже почти повсеместно происходит без суда и следствия. А значит без участия Сил Добра и Света в этих процессах.
Вот это и есть самое страшное проявление коварства и подлости этой силы.
Но с чего это я должен считать, что эта сила праведная???
С того, что она почти везде повсеместно ликвидировала даже Суды и Прокуратуру, и на их месте создало Спецотряды от этой ОПГ..???
Ну что ж..! Если вам нравится оправдывать такое насилией Гнили и невежества над собой, то знайте - они уже идут к Вам.
Но до момента прихода Силы Света это тихое убийство мирных беззащитных граждан будет продолжаться. И если не остановить эти процессы, то очень скоро убивать этих граждан на улице будут не только менты, судьи и прокуроры... но что самое страшное, люди начнут убивать людей. Вот именно этого они и добиваются своей нынешней ущербной идеологией, вращиваемой на Ненависти и Зле.
О том, что совсем ещё недавно мы все жили в мире и согласии, печи ведь даже не ведётся уже...
Кругом уже нам постоянно предоставляется подмена одного насилия на другое.
И это и есть суть разрушения государства изнутри. Ну и известно, откуда гниёт любая рыба...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 10:29 20-06-2010 | Исправлено: vpol, 10:37 20-06-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Кто такие менты, чтобы контролировать Кавказ???  

  Скучно, я не умею писать длинных постов. В 80-х годах прошлого столетия, Грузия, Абхазия и пр.

Цитата:
Насилие само по себе вообще ничего не значит во взаимоотношениях людей.  

Да?

Цитата:
Тогда при чём здесь ваше двоичное определение того, что насилие это плохо, и что оно порождает только насилие???  

А при том, что если в стране можно повесить большого чиновника, то жизнь простого человека вобще ничего стоить не будет Я почему то в это твердо уверен.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 13:16 20-06-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А при том, что если в стране можно повесить большого чиновника, то жизнь простого человека вобще ничего стоить не будет Я почему то в это твердо уверен.

почему?  
Кстати, подкинули любопытный материальчик. На тему, почему россия не сша.  
 
http://xlt.narod.ru/texts/trespass1.html
 
ЗЫ, Кто-то еще будет рассказывать, что именно "швввабоды" не хватает? )))  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:08 20-06-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А при том, что если в стране можно повесить большого чиновника, то жизнь простого человека вобще ничего стоить не будет  Я почему то в это твердо уверен.

 
А при чём здесь это???
Жизнь конкретного человека, к вашему сведению, вообще не зависит от того, где кто какого чиновника повесил.
Она зависит лишь от того, есть на этой территории ГОСУДАРСТВО или нет.
А ещё точнее, она зависит от того, есть ЗАКОН И ПОРЯДОК на этой территории, или его нет. В Китае вон постоянно вешают преступников, и ничего... общество от этого только больше и больше процветает.
Я вообще-то не кровожадный, и не призываю вешать всех. Это больше был ваш акцент.
Но нелюдей, занимающихся профессиональным блудословием в защиту нынешней предальской преступности у власти, я бы всех перевешал и перестрелял. Причём обязательно показательно. И обязательно по решению суда. Потому что эти лица несут с собой преступную идеологию. И вы в их числе.
И каждому бы на грудь я повесил табличку "НЕ БУДЬ СВОЛОЧЬЮ !!!".
Вот и всё. Окунать страну в кровь я не приглашаю. Наоборот, это вы призываете.
А я лишь хочу, чтобы в моей стране был ЗАКОН и ПОРЯДОК.
И чтобы государственные чиновники отвечали за свои государственные дела, а не за наличие или отсутствие в городе Черкизовского рынка.
Вы только сами подумайте, до чего мы дожили... Государственная политика якобы зависит от базарных торговок и проституток. Стыдоба!!!
Государство вообще не должно снисходить до таких разборок.
И его официальная политика не должна зависеть от рыночной проституции. Не там должны крутиться деньги государства, а в идеале во всём обществе, и в первую очередь в индустриальном секторе производства. Вот тогда и не будет ни провокационных дефолтов, ни кризисов, ни террактов. А у нас власти как будто задались целью разделить всё общество на воинствующие группировки.
И занимались кстати этим всегда тоже спецслужбы. Я думаю что для вас не секрет то, что идеологическое руководство самых крупных известных всей стране преступных группировок осуществляли и осуществляют люди из спецназа. Вот только сами они по знанию или незнанию тоже оказались всего лишь марионетками в руках нового режима.
Именно они были призваны стать оновой нового госудасртва, в котором животная сила должна убить всё остальное, в том числе само государство.
 
У меня к вам большая просьба...
Перестаньте пожалуйста постоянно кивать на ментов.
Не они являются заказчиками и организаторами современной российской преступности.
Вы забываете о том, что они сами состоят всего лишь на службе. И они ВСЕГДА!!! действуют по приказу.
Вот и спросите за всё у тех, кто отдаёт им такие приказы стрелять и обирать своих же граждан. Если Президент или министр МВД не отдавали такие приказы лично, то это ещё не значит что они не виноваты. Он ивиноваты лишь потому, что несут отвественность за социальную суть всех государственных структур. И естественно они несут ответственность за ситуацию, когда вооружённый до зубов мент стреляет в людей. По идее они давно должны уже разобраться и наказать всех тех, кто довёл нашу милицию до такого маразма. Но они же не наказывают... Более того, целая серия последних принятых законов говорит о том, что они сами законодательно укрепляют этот преступный режим. Так, перед Новым годом Президент сам публично заявил о том, что заказчиком нынешней Коррупции и заказчиком разложения правоохранительных органов является некая тайная организация под названием БИЗНЕС... то есть тот самый известный Олигархат. Но странное дело... вместо того, чтобы объявить войну  бизнесу и ужесточить его ответственность перед обществом, Медведев почти тут же подписал несколько указов о крупных налоговых послаблениях бизнесу и об отмене проверок бизнес-структур. Дураку понятно, что безотвественность бизнеса только закреплялась этими актами. И практически эти указы были антиконституционные, т.к. не выражают интересы всего общества и противоречат многим статьям действующей Конституции.
Я не знаю... с точки зрения стратегических интересов может эти указы в какой-то мере и укрепляют шаткую до сих пор не объявленную государственность непонятно куда двигающейся России. Но они точно не отражают чаяния и надежды всего российского народа.
Ну а целая серия готовящихся к объявлению в этом году указов по образованию, науке, культуре и т.д. вообще являются антинародными.
И они тем более не отвечают запросам нашего общества, а отвечают лишь пожеланиям воровской кучки лиц.
Менты в этом смысле виноваты лишь в том, что им одними из первых пришлось столкнуться с таким государственным терроризмом. И естественно они просто оказались слабы перед этим вызовов. Слабы оказались потому, что они являются слепком со всего нашего общества. Со всеми слабостями, негативами, с необустроенностью и постоянными комунальными разборками. Ведь эту контр революцию делали не мы с вами. Она была хорошо спланирована и организована.  
Но вина не в ментах вообще. И достаточно просто вернуть в нормальное место в обществе эти, как и многие другие, силовые структуры, как они тут же станут защитниками, а не убийцами общества. А сегодня они просто исполняют антинародные  приказы.
На самом же деле Вина за всё происходящее в тех, кто первым делом сделал именно ментов заложниками террора от имени государственных чиновников. Ведь государственные мужы именно им вменили в обязанность на определённом этапе отвечать за организацию и прикрытие криминального бизнеса вокруг таких предприятий, как "Молот". В Вятских Полянах сегодня это всем известно.
Могу при желании вам даже рассказать, как захват г. Вятские Поляны бандой Гродецкого начинался именно с зачистки милиции, прокуратуры и судов. Делалось это силовыми спецсредствами с прямым участием других прогосударственных силовых  структур. И все честные люди попросту давно ушли из милиции, из прокуратуры и судов.
И остались в этих структурах только проститутки от воров в законе.
Так какая же это милиция?! Одно только название и осталось.
А по сути это силовые структуры конкретных ОПГ.
 
Вы вот выше мне пытаетесь напомнить про Гдляна, и про громкие показные дела начала перстройки. А я вам могу прямо сказать о том, что это были большей частью провокационные дела. И организованы они были лишь для того, чтобы показать беззащитность наших силовых структур перед организованной преступностью.
То есть это и было прямое доказательство слабости государства.
И не удивительно, что вслед за этим развалился и Советсий Союз.
Потому что это было начало крупномасштабной диверсии на наших территориях против России и сопредельных республик. Сопровождалось всё это, если помните, террактом в Чернобыле, попытками террактов в других общественных точках, и прямым вторжением на российскую территорию в Германии. И вместо того чтобы сплотиться и  
ответить адекватно на эти вызовы, предатель Горбачёв вместе с его политбюро устроили нам большой спектакль, следствием которого стало насильственное свержение социального строя.
По сути это была контрреволюция и захват власти будущим преступным олигархатом.
Который тут же занялся демонтажом внутриобщественного устройста.
И совершенно неудивительно, что они первым делом объявили заложниками честных ментов, прокуроров и судей. Потому что чтобы воспитать под себя новое общество, им понадобилось в первую очередь подменить эти структуры, считающиеся госудасртвенными. Вы вот странным образом пытаетесь всё обратить в политическое русло. Но на самом деле всё происходящее в то время было уже прямой атакой именно на государственность... то есть на основы исторически веками складывающихся межобщественных отношений в России и сопредельных республиках.
По сути это была просто немного другая реинкарнация того же фашизма.
Только облик был ещё более циничный, более извращённый и более жестокий.
По сути был проведён очередной блиц-криг по захвату России. Причём в этот заговор было вовлечено очень много госудасртв. И это было начало третьей мировой войны, целью которого было очередной передел мира. И в принципе видите вы это или нет, но этот перел идёт даже сегодня, прямо сейчас. То есть против россии была проведена достаточно успешная военная операция, целью которой было проведение контреволюции и затем попытка подчинить наши богатые экономические ресурсы оккупантам. Что в принципе и произошло.
И беда России состоит в том, что к власти в это время на волне хаоса и войны спецслужб были приведены самые низко падшие люди из числа как раз захваченной в то время в Европе нашей агентурной сети. То есть в Росии был объявлен полицейский порядок, точн отакже как это делал и Гитлер после захвата территорий.
Только на этот раз Россия захватывалась выбросом совсем маленького дессанта в Кремль. Ну а далее этот процесс сопровождался уже насаждением самого полицеского порядка, первыми жертвами которого и стали менты, прокуроры, судьи.
Кто - то из них конечно тоже не выдержал и прогнулся.
Но всё это не отменяет того факта, что на самом деле для огромного большинства жителей нашей страны этот режим стал оккупационным. Всё остальное - это просто частные следствия уже существующего на временной пока основе антироссийского режима в стране.
Станет или нет этот режим постоянным, зависит уже сейчас от нас с вами.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 16:44 20-06-2010 | Исправлено: vpol, 17:01 20-06-2010
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...

----------
Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.htmlПрограмма кандидата в Президенты Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/3860.html

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 18:14 20-06-2010 | Исправлено: Uraanfgh56, 23:17 08-09-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь
articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru