Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Часть VIII.  
Предыдущие главы:
Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
 
С Богом!

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:05 20-05-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:06 20-05-2010
Valdise



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aribahus1
Цитата:
В существующих условиях ипотека не такой уж и плохой механизм. Я брал в 2010 квартиру, залез в ипотеку на 15 лет, сейчас квартира подорожала на 15-20%, стоимость аренды повысилась, доход повысился, еще через несколько лет буду платить и не париться.

Вы почтенный не париться будете, а горбатиться, на того Абрама, который это рабство придумал. К моменту полного погашения Вами долга банк за Ваши деньги уже 3-4 таких-же квариты построит. И калькулятор тут не нужен


----------
В очередь сукины дети! В очередь! (М.М.Булгаков)

Всего записей: 2648 | Зарегистр. 11-02-2005 | Отправлено: 22:17 08-08-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zveroyacher
То, что вы возмущаетесь налоговой базой, понятно. Размер НДС зависит от двух величин: ставки налога (в процентах) и размера налоговой базы (в рублях). Но возмущение неправомерно, поскольку в отличие от налога с оборота вы имеете право на налоговый вычет в размере 15,255% (15,2541% по вашим законам математики) от суммы, уплаченной вами вашим поставщикам и подрядчикам при покупке товаров и услуг. Теория сообщает, что НДС является разновидностью налога с оборота.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:46 08-08-2012
aribahus1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valdise
 
Писал уже, с точки зрения банка не так все замечательно. Значительную часть дохода съедает инфляция и стоимость привлеченных денег. Банки так-то деньги не печатают.  
 

Цитата:
Вы почтенный не париться будете, а горбатиться, на того Абрама, который это рабство придумал.

 
Предложите систему лучше. Можно всю жизнь жить в съемной квартире, платить за нее постоянно повышающуюся с инфляцией аренду. Можно накопить, только в моем случае доходы решительно не позволяют это сделать.
Еще можно вернуть социализм и раздавать квартиры бесплатно, но мне кажется, что этого не произойдет.  
 
Добавлено:
zveroyacher

Цитата:
Для статистики - дети есть? сколько?

 
Детей нет. Есть жена, студент-медик, и до того момента когда она начнет зарабатывать еще очень долго.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 29-08-2007 | Отправлено: 10:07 09-08-2012
zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значительную часть дохода съедает инфляция

От инфляции все страдают, и плательщик ипотеки тоже. Нечего тут рвать на себе волосы. Если человек в прошлом году получал условно говоря 10 000 руб. и в следующем 10 000 руб, а инфляция оставила 7% то этот человек может купить меньше товаров на туже сумму. То есть он тоже обнищал, он в одной лодке с ростовщиком.  
 

Цитата:
и стоимость привлеченных денег

Я вот считаю такие шарашки надо разгонять к чертям. Своих денег у них нет, а другим раздают. Что за детский сад.  
Если своего капитала нет - нечего в бизнес лезть. И то как я уже говорил наверное. всю сумму долга отдают не по истечении срока, а сразу после взятия долга частями. То есть он только отдал в долг, а деньги уже вернулись, и их можно тут же другому в долг дать. Двойная выгода.  
 

Цитата:
Банки так-то деньги не печатают.  

Они их аккумулируют, как пылесос вытягивают из своих клиентов. Это сущность ростовщичества. Вот отличная сказка на эту тему
 
aribahus1
Значит будем считать то что вы решили свой жилищный вопрос, не повлияло на демографические составляющие вообще, или даже отрицательно. Вы не показатель, считай ещё 40-50 лет и вы вымрете, возможно не оставив потомства, ибо будете тратить финансы на ростовщиков, а не на детей,  и толку от того что вы решили свой жилищный вопрос для последующих поколений никакого.  
 

Цитата:
Предложите систему лучше.  

Я вот что думаю. Построить одинаковый дом скажем в Москве или в Великом Устюге стоит разные деньги. Плюс большая часть затрат - это стоимость подключения коммуникаций, земли, ростовщических наценок различных.  То есть на самом деле получается что строить дом не так уж дорого.  
 
Опять же я видел как специально увеличивают стоимость строительства. Берут значит в долг(который уже раз) машины, башенный кран например. И он стоит на стройке. Стройка не идёт. А аренда за кран платится. То есть сознательно накручивают себестоимость строительства.  
Не говоря уже про затянутые строки строительства. Это выгодно. Больше потратил - больше украл. Я слышал хрущёвки в своё время строили за неделю, девятиэтажки за месяц.
При этом я знаю дом который строят уже лет 10, аккурат девятиэтажка.
 
При этом есть тенденция - дома ветшают, грабить начинают владельцев воздуха, то есть квартир. Причём возможно построить новый дом, будет дешевле чем поддерживать старый  
 

Цитата:
Можно всю жизнь жить в съемной квартире, платить за нее постоянно повышающуюся с инфляцией  
аренду.  

70% населения Европы так и живёт. Однако у них аренда не повышается так резко кажется.  
В целом был хороший бизнес - доходные дома. Строился дом. И квартиры из него сдавались в аренду, а не продавались.  
 
Я так думаю вопрос с жильём будет подниматься ещё много раз, все это закончится тем что дома будут рушится от старости, а люди будут жить в палатках, возможно тогда кто то задумается, а возможно и нет.  
 
Вопрос сложный, да.  Причём вопрос государственной важности. Если у тебя в стране людям жить негде, народ весь вымрет к чертям, можно страну закрывать тогда, сворачивать шарашку. Либо как вариант покроется вся страна трущобами как в Бразилии, мы сейчас идём по этому сценарию
 

Цитата:
Еще можно вернуть социализм и раздавать квартиры бесплатно, но мне кажется, что этого не произойдет.  

А сейчас нет уже капитализма/социализма, эти понятия устарели. Смешанная экономика.  
 
Опять же в Англии ипотека стоит 4-6% на 25 лет.  Это 100+150%. То есть купил одну квартиру себе, полторы квартиры ростовщику. Всё ж таки значительно дешевле чем в РФ.

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 18:24 09-08-2012 | Исправлено: zveroyacher, 18:44 09-08-2012
Valdise



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aribahus1
Цитата:
Банки так-то деньги не печатают.

Банки деньги придумали и ипотеку... Ну неужели они это для вас сделали? А печатать банку деньги не за чем - Вы о "безнале" ни когда не слышали и как обналичивают "воздух" с компьютерных счетов? Когда Вы кредит получаете, банк чьи деньги вам в пользование выдаёт? Он их для вас "создаёт в компьютере", даже если выдаёт купюры, то те которые туда принёс на депозит Вася и выдал Центробанк Ипотека не придумана, а принесена и навязана из пиндосии
  • Не понимаю, как можно не понять что выдавая ипотеку - банк обеспечивает не вас квартирой, а себя гарантиями на 10-15-20 лет, что вы будете у него в рабстве, будете его кормить-поить и он безбедно всё это время будет существовать и гарантия что ни каких кризисов. Поэтому и кричат что это "чудо-божье и манна небесная"  
     

    Цитата:
  • Предложите систему лучше. Можно всю жизнь жить в съемной квартире, платить за нее постоянно повышающуюся с инфляцией аренду.
  • Можно накопить, только в моем случае доходы решительно не позволяют это сделать.
  • Еще можно вернуть социализм и раздавать квартиры бесплатно, но мне кажется, что этого не произойдет.

  • - Накопить ни вам, ни кому не возможно - см. пункт выше о банковской системе, а уж вернуть систему этого банкиры-абрамы уж точно сделать не позволят.
    - Система была при СССР, когда существовали предприятия, они со своей маржи строили жильё, д\садики, поликлиники. А теперь когда завод в частных руках на многих заводах даже служебные автобусы упразднили - нафига фабриканту лишние расходы, уж не говоря о ведомственных д\садах и жилье. При системе находились в таком-же рабстве, но у предприятия/гос-ва, т.е работаешь на заводе - живёшь в его квартире, а ушёл - освободи. Для любителей собственности государством строились т.н кооперативы - плати номинал (токмо стоимость), были т.н "самострои" (сам жил в такой-СУПЕР!) - тебе ставили только входную дверь и кирпичные стены, а внутренности делал сам.
  • Моё резюме - вернуть ТОЛЬКО госстроительство, т.е жильё отдать по себестоимости, в кредит и платите дальше 20 лет государству (а не банку 3 стоимости) и ни какого роста цен на жильё не будет. Имеешь 2 квартиры - пожалста, но за вторую плати такой налог чтобы на эти деньги можно было строить новое гос/муниципальное и снова отдавать по себестоимости. Усё... На Пугачёву с Галкиным мне насрать
    - Но как видим в планы "карликов 2020" это не входит и их статистика сообщает что мы обеспечены жильём на уровне Эуропэ.
     

    Цитата:
    Детей нет. Есть жена, студент-медик, и до того момента когда она начнет зарабатывать еще очень долго.

    Искренне жалаю вам удачи, быть может супруга Ваша получив диплом поймёт что 6 лет прошли даром, что з\плата "рвача" в 5-10 раз меньше какого-нибудь клерка в "Дрись-Пись-Пердысь БАНКЕ", и станет там служащей, или Вы вскорости станете олигархом и тогда всё будет в шоколаде

    ----------
    В очередь сукины дети! В очередь! (М.М.Булгаков)

  • Всего записей: 2648 | Зарегистр. 11-02-2005 | Отправлено: 20:45 09-08-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Давайте займёмся футуризмом. Как там? База на Марсе? Освоение новых планет?
    По итогам 2011 года инфляция в России составила 6,1%
    Вакансия - Кондитер в Омске от 12 000 до 15 000 руб
    Новый прожиточный минимум в Омской области составил 5 258 рублей на человека
    Учитывая инфляцию.
    Подробнее...
     
    В 2026 году она умрёт с голоду, то есть вымрет. Ибо инфляция сожрала весь её доход. И жить ей оставалось 14 лет. Буду рад если я ошибся и меня поправят.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Имеешь 2 квартиры - пожалста, но за вторую плати такой налог чтобы на эти деньги можно было строить новое гос/муниципальное и снова отдавать по себестоимости.  

    часть людей в одном жилье живёт, а второе, оставшееся от вымерших родственников, сдаёт. Опять же я бы не сказал что каждый кто имеет второе жильё богатый и с него что то можно взять. Вон во франции замки рыцарские дешёвые из за большого на них налога. Поэтому там никто и не живёт - пустые стоят. Многие в случае большого налога, тупо квартиру здесь продадут, а где нибудь в Европах купят и будут там сдавать получая небольшой по сути доход.

    Цитата:
     что з\плата "рвача" в 5-10 раз меньше какого-нибудь клерка в "Дрись-Пись-Пердысь БАНКЕ",

    Врачи в коммерческих клиниках достойно получают, особенно высшей квалификации, опять же страховая пирамида им компенсирует. Низшие клерки в банке тоже не ахти получают кстати, хотя может и чуть побольше врачей на казённом окладе.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 21:53 09-08-2012 | Исправлено: zveroyacher, 22:25 09-08-2012
    Valdise



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher
    Цитата:
    часть людей в одном жилье живёт, а второе, оставшееся от вымерших родственников, сдаёт. Опять же я бы не сказал что каждый кто имеет второе жильё богатый.  

    - В моём понимании изложенное больше похоже на историю с Емелей на печи Лежит, ни чего не делает... А небогатый он потому что есть те кто в разы богаче и сдают не одну а десятки квартир.
  • Если жильём будут обеспечены все, то отпадёт нужда в аренде. Разве не логично? Много при СССР квартиросдатчиков было? Разве что на море. А теперь они сдают уже не клоповники, а фишенебельные приватные гостиницы, "ибо заработали..." (лёжа на печи .

    Цитата:
     Многие в случае большого налога, тупо квартиру здесь продадут, а где нибудь в Европах купят и будут там сдавать получая небольшой по сути доход.  

    - да и я вас умоляю - "баба с возу...", а тут бездомному хоть какой-то угол, плюс ко всему в Эуропэ квартиросдатчики на гелентвагенах не разъезжают, ибо рента не та, мизерная.

    Цитата:
    Врачи в коммерческих клиниках достойно получают, особенно высшей квалификации, опять же страховая пирамида им компенсирует. Низшие клерки в банке тоже не ахти получают кстати, хотя может и чуть побольше врачей на казённом окладе.

    -Не надо мне на мозоль... Хороших (в моём понимании) врачей ноне нет ужо Это я о том что не считаю оными христопродавцев и псевдоврачевателей, слюнявящих хрусты на каких-то сомнительных "сверхновых и сверхсекретных" методах.
    - В коммерческих клиниках как правило 2 фиксированные должности - Директор и Гл.бухгалтер, а белые халаты вольнонаёмные, как правило совместители, приглашённые, когда есть пОциенты. Не спорю, многим на слой масла к куску чёрного хлеба удаётся перехватить, а вот на колбасу сверху крайне редко.
  • Про суть пенсионной и страховой реформ пиндосов рекомендую почитать у Деборы Вейн. А наши "пирамиды" скопированы из пиндосии, с небольшим оттенком, поэтому по ним НИ ШИША не светило и ни когда не будет светить. Ибо... Созданы они банкиром-абрамом.

    ----------
    В очередь сукины дети! В очередь! (М.М.Булгаков)

  • Всего записей: 2648 | Зарегистр. 11-02-2005 | Отправлено: 23:33 09-08-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В моём понимании изложенное больше похоже на историю с Емелей на печи

    Самый популярный бизнес в РФ и во всём мире - сдача площадей в аренду. Под любые цели, торговля например. Вот именно сиди на печи стриги прибыль - если есть кто то кто тебе платит за аренду.
    Так же есть люди владельцы бизнеса. Я работал в одной конторе, она приносит миллионы баксов прибыли в год. Владельцы даже в другой стране живут, у них ручные директора, которые всем рулят, а они именно сидят на печи и стригут деньги. Таких мало, но есть в принципе.  

    Цитата:
    Если жильём будут обеспечены все, то отпадёт нужда в аренде. Разве не логично?

    1) Откуда денег взять, всех обеспечить то.  
    2) Потребность в аренде всегда будет. Если говорить про жилые площади. Один человек рожает демографический минимум двоих. Другой двенадцать. Само собой они вырастают и места не хватает. Или конфликты в семьях. Кто то разругался с родственником, и не может жить вместе.  
    3) Разные потребности в жилье. Одному огород обязательно нужен. Другому парковка для машины. Одному 2 квадратных метров хватит, другому под библиотеку и рабочую комнату нужно 150 квадратов. Опять же территория РФ огромна, что плохого в том что будут большие квартиры? Только хорошее в этом есть.

    Цитата:
     а тут бездомному хоть какой-то угол

    Собственно а где гарантии что этот владелец двух квартир не станет бездомным сам? А может бездомный не хочет работать? Арендовать жильё в общаге не так уж дорого стоит. А вдруг эти две квартиры в Пикалёво. Их не продать, не обменять, только плати за ЖКХ, сплошные расходы.  
    Некого раскулачивать. Да и раскулачиванием ничего не добиться.  
    А почему бездомный должен жить в чужой квартире? Может этот владелец второй квартиры сам на неё заработал потом и кровью?  

    Цитата:
    плюс ко всему в Эуропэ квартиросдатчики на гелентвагенах не разъезжают, ибо рента не та, мизерная.  

    400 евро в месяц
    15 600 руб в месяц. Нормально я бы сказал. Смотря какое жилище, какое место. Опять же если они владельцы этого жилья - они оплачивают все ремонты, и строительство нового жилья если это придёт в негодность. А это недёшево. Так же если говорить про аренду в РФ. износ жилого фонда РФ составляет 70 процентов. Короче нечего сдавать скоро будет, всё будет рушится.  

    Цитата:
    Хороших (в моём понимании) врачей ноне нет ужо

    Есть. Есть врач в коммерческой клинике который быстро поставил диагноз и нашёл болезнь, которую кстати в казённых лечебницах не видят в упор. Ибо стандарт другой. Они даже не умеют делать анализ на эту болезнь.  

    Цитата:
     Ибо... Созданы они банкиром-абрамом.

    Не обязательно Абрамом, банкиры и Иваны бывают. Тут скорее всего всё значительно глубже. В самой системе экономики собака зарыта. У нас же экономика - это гуманитарная брехня, а там же деньги - т.е. цифры. т.е. сугубо математические модели.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 01:08 10-08-2012 | Исправлено: zveroyacher, 01:15 10-08-2012
    Valdise



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher
    Тпр-у-у!!! Залётныя! Сдаётся мне что мы в одну сторону едем, одну музыку слушаем, только баланс и эквалайзер подстроить надо
    - Я не "Шариков" и не предлагаю ВСЁ взять да и на ВСЕХ поделить...
    - Хочешь иметь 2-3-5-10 квартир, имеешь на то силы и возможности - только рад, но будь любезен делись, поскольку чай не на острове живёшь, а в опчестве. В общак отсегни
    - Пропил/прогулял квартиру - чаще смотри в зеркало и там ищи виноватых...
    - Бизнес Емелин потому так и популярен, что с детства всем мальчикам хочется щуку поймать, а девочкам утром Золушкой проснуться, и заметьте НИ ШИША при этом не делать.
    Вот поэтому пол-страны пальцы веером и сдают в аренду, а вторая половина работает на аренду и мечтает стать арендодателем и тоже влезть на печь, чтобы перестать работать.
    - А ведь есть ещё более прибыльный бизнес нихренанеделанья - МММ!!!
    - Население страны вообще-то не растёт, а падает уже 20 лет как. А потребность и главное стоимость жилья прёт вверх. Логика где? Я синк, что 2\3 страны как жили в трущёбе-клоповнике, так и прозябаем, а кучка Емелей "живут в 8-ми комнатах и хотели бы иметь 9-ю под библиотеку".  И как в МММ предела этому не будет - 8 перейдут в 16, в дворцы и родовые поместья
    - У меня сестра в Лондоне много лет гастрабайтит, живут на съёме, дёшево и сердито,  
    хозяева дома живут в этом-же доме, квартира ясен пень покруче, но как Вы правильно заметили - работают, ремонтом, озеленением, вывозом мусора заняты. Т.е у них семейный бизнес - личный ЖКХ, а вот гелентвагена у них не-е-е-т...
    -Абрам/Иван/Джон, какая разница - суть у них одна - БАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ С-МА.
    - Рента я имею ввиду стоимость квартиры/чистая маржа, т.е у них не разжируешь вложив 40 000 и получая 400 аренды, а у нас возможно. Купил в сваях за лимон, а через год продал за 3, вот на эти 3% и живи припеваючи
     
  • Именно про таких специалистов УЗИ (узко зацикленный интеллект) я и говорил. У меня знакомые к таким попали - компьютеры, дорогой интерьер, лампочки, пробирочки, секретно-космические технологии, всё распечатано на хорошей бумаге, на дорогом принтере и лечат им ДЦП сейчас от... Фиг нормальный догадается вызванный чем!? ГЛИСТАМИ которые понятен пень обычными методами не выявлялись и ещё полвека не выявятся.
    Сколько я не бился, объясняя что это не медицина, а "индустрия" - не верят и их как родителей понять можно, т.к пообещали, дали какую-то, пусть призрачную надежду.
     ЗЦЮКИ!!!
     
    Добавлено:
    Про абрамов\иванов:
    - Абгаша, ты етим пегеулком не ходи, а то там шидофф пиZZd@t !
    - Та я по паспогту гусский!
    -Идиёт! Там не по паспорту пиZZd@t !... а по роже

  • Всего записей: 2648 | Зарегистр. 11-02-2005 | Отправлено: 03:55 10-08-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     но будь любезен делись

    так подоходный 13% есть.  

    Цитата:
    и заметьте НИ ШИША при этом не делать

    вместе с тем, прямо скажем для человечества нет необходимости в том что бы прям все 7 000 000 000 человек работали. От работы большинства из них толку весьма мало.

    Цитата:
    у них не разжируешь вложив 40 000 и получая 400 аренды, а у нас возможно

    Так же бизнес на аренде спорен:
    Я вот прикинул.  
    Покупаешь квартиру однокомнатную в Питере за 3 900 000 руб
    Сдаёшь её за 3 500 р
    3500*12=42 000 , минус 13% подоходного налога. 36 540 чистыми в год.  
    3 900 000/36 540 = 106,732348112
    То есть окупится квартира через 106,7 лет и только на 107 год начнёт приносить доход. Да дом столько не простоит!  
    Это не очень выгодно то.
    Я так полагаю сдают гробовые квартиры, те в которых кто то умер.  
     

    Цитата:
    Население страны вообще-то не растёт, а падает уже 20 лет как

    даже хуже ООН приговорила Россию к вымиранию. У Прибалтов ещё хуже кстати, но от этого ничуть не легче. B целом по exUSSR по моему тоже не фонтан.

    Цитата:
    А потребность и главное стоимость жилья прёт вверх

    При вымирании населения потребность в жилье как раз падает вниз. Так же дома старые, ветхие, совершенно непонятно из за чего стоимость жилья растёт вверх. Скорее всего манипуляции банков. Они вместо того что бы золото скупать, скупают жильё и друг другу перепродают скорей всего.  
    Тенденции паршивые.  

    Цитата:
    Купил в сваях за лимон, а через год продал за 3, вот на эти 3% и живи припеваючи

    Э... не 3% а 300% . Три раза разница. ;-D  
    Те кто спекулирует на жилье может так и делают.
     
    Новости
    К 2015 году из ветхого жилья переселят более 1 млн россиян
    1 из 143 миллионов это даже не процент. А изношенность жилья более 70%. Опять же куда переселят? Далеко не везде работа есть за жалованье на которое жить можно. В каких нибудь Пикалёвах жильё - не нать, сами живите.  
     
    Есть правда вариант ещё:
       
     
     
    Добавлено:
    из доклада ООН

    Цитата:
    Если не стимулировать рождение трех-четырех детей..

    Ага, и значит в моём случае на 32 квадратных метрах жить должны 8 человек. 4 метра на человека. Одно шмотьё дочерта занимает, у нас не Африка в майке да шортах круглый год нельзя ходить.  Да на вокзале просторней. Не говоря уж о том что ещё прокормить 4 детей и оплатить им институт без которого они работать не смогут надо. И опять же - чем больше людей в квартиру заселешь - по прописке - тем больше квартплата. А гастарбайтеры табунами спят - платят как будто одна старушка живёт.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 06:58 10-08-2012 | Исправлено: zveroyacher, 07:07 10-08-2012
    soleni

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher
     

    Цитата:
    врач в коммерческой клинике который быстро поставил диагноз и нашёл болезнь

    им выгодно найти у тебя какую-нибудь болезнь за твои деньги, а потом за твои же деньги лечить тебя "современными" методиками и лекарствами... чем больше денег, тем "экзотичнее" заболевание...  
     

    Цитата:
    Не обязательно Абрамом, банкиры и Иваны бывают

    иоан - тоже еврейское имя

    Всего записей: 154 | Зарегистр. 02-10-2011 | Отправлено: 09:38 10-08-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    soleni
    первый анализ в коммерческой клинике да был дорогой. Но я принимал таблетки где то пару месяцев, и решил проверится - вдруг вылечился. Проверка только на эту болячку (всего 600 рублей кстати) в другой коммерческой клинике. Тоже нашли но уже меньше. Причём у моего отца тоже эта гадость.  А у матери нету - иммунитет у неё. Три раза в яблочко - это не спроста.
     
    Это вирус Эпштейна Бара.  
    отсюда

    Цитата:
    Около 90% взрослого населения мира заражены вирусом Эпштейна–Барр (ЭБВ) и после первичной инфекции остаются пожизненными носителями вируса.

    Занесён из Африки. В казённых поликлинниках его вообще не видят. Отец пришёл к ним с результатом анализов - так они посмеялись и ничего не сделали, лечить не стали.  
    Надо будет в баню попробовать сходить, говорят дохнет он от 50-60С. Древние методы они мудрые бывают.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    иоан - тоже еврейское имя

    Иван - переиначенное, это не Иоанн. Опять же Ива. Может быть Ива-н. - "Гибкий" с финского или угрского осталось.  
    Так же Изя - не обязательно еврейское. Изяслав - древнеславянское.
    Так же Рабинович - не обязательно еврей. Рябинович- белорус от слова Рябина. Или Рябин - т.е. Рябой.  
    Было ещё прикольное имя в одной книге Жидомир ну это я даже не знаю что сказать. Древний еврей - язычник? Всяко может быть.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 10:24 10-08-2012 | Исправлено: zveroyacher, 10:30 10-08-2012
    Shweper



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher

    Цитата:
    Надо будет в баню попробовать сходить, говорят дохнет он от 50-60С.

    Только кровь сворачивается при 42 А то и ВИЧ уже давно лечили бы кипячением человека

    ----------
    Погляди, что за рыжие пятна в реке,
    Зло решило порядок в стране навести.

    Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 10:38 10-08-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Shweper
    Вообще есть мнение что ВИЧ нету вообще, его никто в микроскоп не видел, а люди дохнут от лекарств для лечения ВИЧ.
    Про Эпштейна
    Ну фиг знает. один человек говорил что так излечился. В конце концов  - что я теряю? Только чище буду.  
     
    Опять же я не знаю где он там сидит, может дыхание горячим паром как то благотворно действует.  
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Только кровь сворачивается при 42

    В бане температура воздуха значительно больше. В финской сауне - 100 С. И ничего живые. Опять же организм повышает температуру и тем самым запускает защитные силы организма.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 12:43 10-08-2012 | Исправлено: zveroyacher, 12:46 10-08-2012
    Shweper



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher

    Цитата:
    В конце концов  - что я теряю? Только чище буду.

    Это вот да

    ----------
    Погляди, что за рыжие пятна в реке,
    Зло решило порядок в стране навести.

    Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 12:56 10-08-2012
    Valdise



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher
    Цитата:
    Э... не 3% а 300% . Три раза разница. ;-D Те кто спекулирует на жилье может так и делают.  

    Ну не знаю как у Вас с математикой , а я вообще-то неважно учился. Вы ЖАДНЫЙ видимо сильно, поэтому вам и 300% мало будет, а я скромный - мне даже не 3%, а всего 2% хватит:
  • За 1 млн купил, за 3 млн продал... 3 - 1=2%
     
    Я о банковской кабале и говорю, которая рулит государством (точнее тем что от него осталось), а абраша/иваша не велика суть.
     
  • Старый анекдот:
     Опытный докторище детально интересуется у пОцЭнта чем он завтракал, хотя тот жалуется на боль в заднице.
     Молодой практикант в недоумении и интересуется
    - При чём тут завтрак?
    На что старый отвечает
    - Чтобы знать сколько содрать с него за приём!
  • Чем толще кошелёк пОцЭнта - тем безграничнее возможности современной медицины.

    ----------
    В очередь сукины дети! В очередь! (М.М.Булгаков)

  • Всего записей: 2648 | Зарегистр. 11-02-2005 | Отправлено: 13:07 10-08-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    За 1 млн купил, за 3 млн продал... 3 - 1=2%

    знак процента лишнее. Не жадный, просто точность люблю.
     
    Общался тут кое где про инфляцию и дефляцию.  
    Ответили так.

    Цитата:
    Дефляция возникала последние годы редко и в ходе кризисов (Япония начало 90-х, США в 2008), государства, в которых она возникала, с нею боролись, ибо она сильно тормозит экономический рост Импортеру важно сколько долларов он получит за товар. Если в России произошла дефляция на 50%, а курс доллар/рубль остался прежним, то импортер будет продавать товар по тем же рублевым ценам. Импортеру пофиг, россиянам плохо, потому что реальная уена товара выросла в 2 раза.

     
    Короче инфляция - нам плохо. дефляция -нам тоже плохо. Офигенная у планеты Земля экономика.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 15:41 10-08-2012
    Shweper



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher

    Цитата:
    Сдаёшь её за 3 500 р

    Кстати да, я конечно дико извиняюсь, но разве там не за сутки цена указана??
    А то за 3500 в месяц, даже в нашей деревне сейчас ничего не снимешь...

    ----------
    Погляди, что за рыжие пятна в реке,
    Зло решило порядок в стране навести.

    Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 19:31 10-08-2012
    Valdise



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher
    Цитата:
    знак процента лишнее. Не жадный, просто точность люблю.

    Вай-вай-вах... Вы тонкостей моей математики похоже так и не поняли?
    По Вашему калькулятору - 300% это "обогащение", а по моему - "скудное существование", вот я и не могу понять как они гелентвагены покупают на 2-3%

    Всего записей: 2648 | Зарегистр. 11-02-2005 | Отправлено: 19:50 10-08-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     
    Shweper

    Цитата:
    Кстати да, я конечно дико извиняюсь, но разве там не за сутки цена указана??
    А то за 3500 в месяц, даже в нашей деревне сейчас ничего не снимешь...

    Но 3500 *31 =108 500 руб. Это нереально много.  
    Да непонятное обьявление.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 23:51 12-08-2012
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь
    articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru