Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Часть VIII.  
Предыдущие главы:
Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
 
С Богом!

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:05 20-05-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:06 20-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Коммунистов хлебом не корми, дай возможность попиариться на заботе о народе. Особенно когда решение от их позиции не зависит.  
Впрочем, сладкая парочка тоже не брезгует пиаром.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:56 26-05-2010
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...

----------
Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.htmlПрограмма кандидата в Президенты Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/3860.html

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 01:19 27-05-2010 | Исправлено: Uraanfgh56, 23:07 08-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Ржунемагу, российский последний звонок не подкачал советских традиций

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:33 27-05-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забиваю "стрелку"!  
ОТРЫТОЕ ПИСЬМО к руководителю госкорпорации "РОСТЕХНОЛОГИИ" С.Чемезову

 

Цитата:
Мужики!
Я сам Вятско-Полянский житель.
Имею самое прямое отношение и к "Молоту". Работал даже в стратегических структурах предприятия.
Но я не являюсь ни человеком С.Чемезова, ни человеком семьи Гродецких.  
Отсюда следует, что нынешние проблемы "Молота" для меня небезразличны. Но также естественно, что у меня могут быть свои взгляды на ситуацию на проблемы производства вятскополянского оружия.
Признаюсь, что этот ник у меня далеко не первый на этом форуме.
И вынуждает меня на постоянную новую регистрацию модератор раздела "Продукция завода Молот"  
http://talks.guns.ru/forumtopics/48.html  
 
Стоит мне хотя бы немного озвучить своё собственное мнение на проблемы города и завода, как модератор без вариантов сразу банит меня. Причём доходило даже до угроз и экстремизма в мой адрес. Были угрозы и на телефон. Причём угрозы именно с номера, зарегистрированного в частной телефонной сети "росстехнологов".
Я понимаю, что у С.Чемезова и его закардонных друзей есть своё видение на геополитические проблемы мира, и я для таких как он - просто "мусор". Но мне почему - то кажется, что человек, имеющий звание офицера советской и российской армии, должен иметь хотя бы минимум совести и чести. И должен уметь видеть себя членом общества, а не отмороженным волком, которому просто некому вколоть укол от бешенства. К тому же, в новых политических российских реалиях все эти понятия пусть и приобрели другие очертания, но смысл и основа в них остались те же самые. Это обязательное наличие нравственных взаимоуважительных устоев именно Человека с большой буквы, а не отмороженного заигравшегося в пу-пу пацанёнка.
И значит каждый из нас, независимо обладает ли он правами модератора или нет на этом сайте, должен уметь находить человеческие варианты защиты своих даже частных интересов.
А то, что Чемезов и его люди позволяют себе по любому поводу только играть в собственные ролевые игры, и банят всех остальных - это говорит о не совсем присутствующей порядочности этих людей.
Вот мой последний пост...
http://talks.guns.ru/forummessage/48/635170-5.html  
 
Если сам текст кому-то не нравится в каком-то качестве, то я готов к любому диалогу. Да, у меня нет в кармане нефтяных и газовых денег, на которые Чемезов покупает и организует медийные струтуры для защиты интересов своей монополии. Но тем не менее я готов к нормальному равноправовомудиалогу! Ведь я не враг своей стране.
И по-моему и я, и господин Чемезов, и даже его не совсем порядочный представитель в Удмуртии В.Гродецкий - все мы живём сегодня в государстве, которое именно Чемезов и его друзья объявляют государством демократических принципов. Тогда где эти принципы?!
Где Свобода Слова на сайте, подконтрольном самому господину Чемезову?! Где в конце концов те принципы, которые от имени этих лиц и от имени подконтрольных им олигархов, постоянно провозглашают оба Президента (бывший и настоящий)..???
 
Я не исключаю, что могу быть в чём-то не прав. Но...
Именно такие методы работы господина Чемезова и его друзей позволяют мне считать, что я действительно не просто прав, а прав по всем вопросам абсолютно. И значит все те эпитеты, которыми я уже не раз наградил обоих Гродецких, отчасти уже пачкают и самого господина Чемезова.
И учитывая то, что по совокупности имеющихся материалов я свободно называю этих лиц врагами русского народа и России, то получается, что госкорпорация "Ростехнологии" объявила войну всей остальной России, и по сути не является государственной структурой.
 
Я в чём-то не прав, господин Чемезов?!
 
Если я не прав, то я готов выслушать вашу правду жизни.
Готов я и ответить на реплики ваших воров из Удмуртии тоже, и всех остальных заинтересованных лиц...
Но учтите... !
Если весь смысл вашей позции снова будет заключаться лишь в том, что автор этого поста неадекватен и т.д., то большинство сразу сделает вывод о том, что именно руководство госкорпорацией "Ростехнологии" является неадекватным. Именно такой вывод уже сделали ребята, обсуждающие похожую тему на вашем же подконтрольном ресурсе "в контакте" в группе "Завод "МОЛОТ". Что будет дальше??"
 
Не повторяйте пожалуйста больше таких ошибок!?
 
А я и все остальные кировчане ждём от вас ответ, почему вы объявили войну российскому народу???
 
И всем, кому интересна эта тема, строго сразу же рекомендую почитать в обязательном порядке также статью "ОСТОРОЖНО, КРЫСЫ !!!!" в моём ЖЖ.
http://dani-nn.livejournal.com/19271.html
 
Сразу же для всех, кто не совсем в теме, готов заявить о том, что если АВТОР делает какие-то резкие заявления, и не видит лигитимных искренних ответов в свою сторону, значит у него есть такое право. Читайте Конституцию РФ по этому поводу.
 
 
Спасибо всем за внимание!
Кого незаслуженно обидел, сразу прошу извинить.
Но больше всего прошу наконец расставить все точки над "i".
Пора разграничить, кто в этой стране и на этой земле есть ЛЮДИ, а кто просто являются ПАРАЗИТАМИ на их теле.
 
p.s.
Если вся проблема состоит лишь в том, что ваши медийщики не умеют работать, то наймите меня. И если вы действительно защищаете государственные интересы, я готов их всех научить, как это можно делать в нормах общепринятой человеческой морали.
Но нельзя так откровенно позорить себя и свою страну.

http://talks.guns.ru/forummessage/262/641001-0.html
 
 
И в ту же тему
ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ ГОРОДА!
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО к Губернатору Кировской области Н.Белых

 

Цитата:
Никита Юрьевич!
То, что вы пытаетесь хоть как-то решить проблемы "Молота" на политическом уровне, - это похвально. Но...
 
1. Почему этим занимаетесь Вы?! И почему этим совершенно не озабочены управленцы и представители собственника на "Молоте", некоторые из которых являются даже депутатами ЗС??? Вы не боитесь того, что сейчас вами просто манипулируют и вы прикрываете очень крупные преступления уже против бюджетов области и страны от очень нехороших лиц???
 
2. Скажите...?! Почему решение проблем "Молота" и города Вятские Поляны происходит не в правовой области согласно законов России, а по чьим-то понятиям???
Это так принято что ли сейчас..???
А Прокуратура есть ещё в этой стране, или нет???
 
3. Невыплата зарплаты - это лишь очень маленькая часть преступлений этой гродецкой шайки. Именно преступлений!!! Я даю отчёт своим словам.
Я уже рассказывал вам о том, что они в сговоре с некоторыми кировскими банками и кировскими представительствами Сбербанка умудрились даже НЕЗАКОННО заложить в залог за кредиты имущество, которое им не принадлежит. В частности в такой залог почему-то была принята моя квартира. И квартиры многих других полянцев, построенные по долевым договорам, но которые не принадлежат "Молоту". А они их заложили. И я боюсь, что так заложены не только квартиры, но возможно и весь город. И налицо ещё одно очень крупное мошенничество в суммах миллионов рублей.
Кто будет оплачивать эти преступления некоторых депутатов законодательного собрания в сговоре с молотовской ОПГ, не подскажете???
А я вас предупредил... И как вы понимаете, речь идёт уже не о 300 млн. рублей из бюджета области и страны, а намного и намного больше.
Вы обговорили с Путиным хотя бы возврат стоимости моей квартиры???
Сделайте одолжение пожалуйста?! А то простым людям типа меня вообще не понять уже, о чём вы разговариваете на Госсоветах...
Вы все вообще реальные или виртуальные политики???
Я надеюсь, что вы понимаете, что Интернет - это не совсем игра в DOOM...?!
И в реальной жизни политикам иногда требуется принимать адекватные решения, а не решения инновационного маразма, которые уже в регулярном порядке запускают в народ странные лидеры известной партии "Единого Колхозного табуна".
Неужели непонятно, что государственные интересы должны лежать выше политических интересов странных партий без идей и совести?!
Почему нет этих совершенно естественных в данной ситуации конституционных решений по обеспечению безопасности страны???!!!
 
В этой связи выплата зарплаты за счёт бюджета области выглядит вообще уже неприлично.
Особенно если учесть, что ИЖМАШ практически тоже уже является некредитоспособным. И против него есть много уже нареканий даже от Правительства Удмуртии.
Странно при этом выглядит то, что Никита Белых в одностороннем порядке пытаетяс решить проблемы даже чужого региона.
 
Сразу вас предупреждаю, Никита Юрьевич...
Данное моё к вам обращение можете считать официальным.
Если в ближайшее время компания "РОСТЕХНОЛОГИИ" и их представители на "Молоте" не перерегистрируют на меня квартиру, как это положено было ещё 4 года назад, и если не выплатят мне весь ущерб и недополученный из-за этого доход, то я буду инициировать Уголовное Дело против Администрации Кировской области за попытку государственного переворота и за массовые антиконституционные действия исполнительных органов Власти.
Буду рад, если вы всё-таки услышите хотя бы мой голос, и начнёте решать и проблемы людей, а не только этих странных представителей неизвестно какого государства...
 
Кстати...
Поинтересуйтесь пожалуйста у Гродецкого, почему в прошлом году, в момент, когда завод уже задыхался от недостатка средств, оказалось открыто так много незавершённых производств на "Молоте"????!!!
Не потому ли, что Гродецкий уже спешит прикрыть проблемы ИЖМАША???
 
Смотрите сами, Никита Юрьевич! Но не заблуждайтесь пожалуйста в отношениях с некоторыми депутатами заксобрания КО, по которым давно уже молотовский "Метис" плачет.
Не советую вам играть с ними ни в какие вообще игры!
 
И не забывайте о том, что эти люди получали первую свою школу предательства у известного агента МИ-7 Бакатина.
 
И не за счёт ли бюджетов области и страны тоже потом будут списываться эти украденные уже у страны деньги???
Что вы там с Путиным творите, Никита Юрьевич???
Интересами страны здесь не пахнет уже и в помине....
Идёт прямая диверсия на основы государственности...!!! А ещё это называется покушение на жизнь мирных граждан страны!
 
Нормального Священника с Крестом на вас нет!

 
http://belyh.livejournal.com/449086.html?thread=12879166#t12879166
 
 
Очень надеюсь, что эти обращения также прочитает наконец Президент страны Медведев Д.А. и который примет это всерьёз...
И на форумах профессиональных российских оружейников будет меньше таких вот реплик:  

Цитата:
боритесь до конца, возможно такие же люди подставили медведя, каторый на всю страну такую чушь нес про оружие, что плакать хотелось!!

http://talks.guns.ru/forummessage/262/641001-0.html
 
 
Предыдущее сообщение по этой теме здесь...
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11934&start=2600

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 02:47 29-05-2010
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лизали, лизали ж@пу полякам, трауры всеросиянсие обьявляли... и получили.
Недостаточно хорошо лизали, что ли?

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 10:08 29-05-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как раз о современной России
 

Цитата:
 
Диалог двух маленьких людей.
 
Главные герои этого разговора родились и выросли в СССР, вместе радовались Перестройке, разочаровывались Новоельцинской демократией. Один из них уехал - тот, что помоложе. Другой остался.
 
- Привет, дружище ! С днюхой тебя !
 
- Здорово, старина. Спасибо ! Как там у вас, на Земле Обетованной ? Слышал в новостях все воюете ...
 
- Да нормально все у нас. Все тихо, спокойно. Даже как-то скучновато. Вот у вас, в интернете читал то менты народ отстреливают, то метро взрывают, то шахтеры бастуют. В Питере-то спокойно иль как ?
 
- Не знаю какие новости читаешь ты, но у нас все хорошо. Путин молодец, навел порядок !
 
- Да ? Эммм... ну пусть молодец. Я зомбоящик не смотрю.
 
- Зомбоящик ? - Телевизор, братишка. Это называется у нас те-ле-ви-зор. А зомбоящик - это у вас в израиловке. Под американскую дудку новости смотрите. Что дядя Сэм разрешит показывать, то вы и видите.
 
- Ну-ну. А у вас стало быть свободная пресса ?
 
- Не свободная, а российская ! Наша.
 
- Вранье все. Ты ведь знаешь, что вам показывают вранье. С тех пор, как разогнали НТВ, нет в России телевидения. Есть рупор Единой России. Ты может в партию к ним вступил ? хи-хи-хи ...
 
- А зачем ? Не вступил.
 
- Ну так фигли тогда Путина расхваливаешь ?
 
- Потому что он спас Россию от развала. Потому что я теперь живу, как когда-то при Советском Союзе. Школа-институт-работа-пенсия. Спокойно стало. Без потрясений. Есть, конечно, Несогласные, но мы им шею-то свернем. А то совсем уж нюх потеряли, на американские денежки нам тут бардак разводят.
 
- Да, не думал я, что так все запущено. Ты помнишь, когда я уезжал, помнишь почему ?
 
- Ну помню.
 
- Это по-твоему нормально, что Андрюха из ОНОН ( отдел борьбы с незаконным оборотом наркотиков ) крышует наркоторговцев ? А как чехи мне гранату на дверь повесили помнишь, кто им инфу слил, а ?
 
- Вот ты странный человек, а ? Ну какая тебе разница кого Андрюха крышует ? Кстати, он себе в Сестрорецке такой особняк отстроил ! На мерине-джипе ездит, а жене Ауди шесть купил новую - умеет жить человек ! А ты - лох !
 
- Я лох ? Это почему же я лох ?
 
- Да потому что свалил в Израиль ! Поэтому и лох. Ты ведь неплохо стоял, зачем ?
 
- Братишка, я тебе расскажу почему. Потому что живя за железной дверью, с доберманом в квартире, с постоянно заряженным ТТ за поясом, я не был уверен ни за свою безопасность, ни за безопасность семьи. Потому что я не знал в какой день проходящему мимо менту или гопнику ебнет в голову моча и он решит, что с этого подвыпившего молодого человека можно снять куртку и отобрать кошелек. Или угнать машину. Или ограбить квартиру. Или ... Короче, если я мог купить себе относительный комфорт и безопасность в границах своей квартиры, то в масштабе окружающей действительности этого не может сделать никто. А тут мне спокойно. Я знаю, что полиция взяток не берет, что в армии моему сыну не отобьют почки, наоборот - служить это честь. Короче, тут я себя чувствую Человеком с большой буквы. Кстати, а ты себя ощущаешь Человеком ?
 
Пауза. - Нет. А мне этого и не надо. Я хочу быть маленьким человечком, о котором заботится Президент. Я не хочу знать про ментов, про бандитов, про депутатов. Вообще, я не хочу этой, как ты любишь говорить, "правды". Мне нужна сказка, в которой я просто проживу свою жизнь - без потрясений и войн за высокие идеалы. Просто проживу. Поэтому я люблю Путина - он мне эту сказку подарил ...
 
 
P.S. Вчера была прочитана последняя страница его сказки. Группа подростков, видимо в поисках дозы, решила ограбить прохожего, который неожиданно оказал сопростивление. От полученных ножевых ранений он скончался ...  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:26 29-05-2010
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...

----------
Сбор подписей в поддержку кандидата Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/659.htmlПрограмма кандидата в Президенты Бориса Миронова:
http://borismironov.livejournal.com/3860.html

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 12:34 29-05-2010 | Исправлено: Uraanfgh56, 23:07 08-09-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В.В.Путин: Нужно будет внести изменения в Налоговый кодекс и предусмотреть, что налогом не должна облагаться вся помощь на весь курс лечения.  
 
Ч.Н.Хаматова: На весь курс, да. Это было бы прекрасно.  
 
В.В.Путин: Это сделаем.  
 
Ч.Н.Хаматова: Спасибо большое. У меня все. Спасибо.  
 
В.В.Путин: Пожалуйста, мы можем поговорить на любую тему, связанную с нашей сегодняшней темой, а можно и нет.  
 
Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?  
 
В.В.Путин: Да.  
 
Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...  
 
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?  
 
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.  
 
В.В.Путин: Юра, это провокация.  
 
Ю.Ю.Шевчук: Провокация, ну и ладно.  
 
В.В.Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.  
 
Ю.Ю.Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.  
 
Реплика: Уже не скучно!  
 
http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/
 


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 09:15 30-05-2010
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
слушок у нас в Питере прошел (слабенький пока), что к осени ВальИванновна займет почетное место Мэра Лужков Никто ничего такого не слышал в МСК?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:15 30-05-2010
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
это типа "выгнать на повышение"? ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:03 30-05-2010
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
это типа "выгнать на повышение"? ))

Типа того... Меня то больше волнует, кто у нас в таком случае город возглавит ))

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:27 30-05-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Меня то больше волнует, кто у нас в таком случае город возглавит
А чо - на Украине уже высококвалифицированые кадры закончились?
Короче выбор у вас невелик - или мы вам присылаем какого-то кота в мешке, или вы вывозите от нас Юлию Владимировну по собственному желанию...
Она очень, ну очень опытный кризис-менеджер - рекомендую!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:59 30-05-2010
ymg2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
— 29.05.2010 16:04 —
В Москве прошел несанкционированный гей-парад

Несанкционированное гей-шествие в Москве прошло сегодня без задержаний, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на одного из организаторов акции Николя Алексеева. «Это было шествие от «Белорусской» в сторону «Динамо», вдоль Ленинградского проспекта. Мы забрали с собой журналистов от «Красносельской», потому что там все было оцеплено сотрудниками ОМОН, и возили их по Москве», - рассказал он и добавил, что «акцию освещало около 30 журналистов, были представлены мировые агентства». «Это последний гей-парад, который проходит в запретительном режиме, потому что в этом году будет решение Европейского суда по правам человека по делу о запрете гей-парада в Москве, и оно заложит основы для следующего мероприятия, которое будет в мае следующего года, и уверен, оно будет разрешено», - заявил Алексеев.  «Газета.Ru»

Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 08:53 31-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Меня то больше волнует, кто у нас в таком случае город возглавит ))
Лучший в мире строитель и борец со снегом. "Почетное место Мэра Лужков" - Колыма, а Москва - рабочее.
Цитата:
Комментируя в эфире телеканала "ТВ-центр", обращение губернатора Петербурга к горожанам с призывом покупать лопаты, Юрий Лужков заявил: "В отличие от одного губернатора, я категорически против лозунга "Покупайте лопаты!". Нам удалось сработать так, чтобы Москва не остановилась из-за снегопада".


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:04 31-05-2010
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Лучший в мире строитель и борец со снегом.  "Почетное место Мэра Лужков" - Колыма, а Москва - рабочее.

Херня! Теперь в МСК будут сосули лазером сбивать (таджики)


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:14 31-05-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Так ты у нас таджик что ле, брателло??? ))
Высокими технологиями ты тоже не брезгуешь вроде бы.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:29 31-05-2010 | Исправлено: vpol, 14:34 31-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Херня! Теперь в МСК будут сосули лазером сбивать (таджики)
Да хоть "тапачками"...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:47 31-05-2010
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Так ты у нас таджик что ле, брателло??? ))  
Высокими технологиями ты тоже не брезгуешь вроде бы.

Я не в МСК У нас за лазеры узбеки отвечают
 
Добавлено:
Spectare

Цитата:
Да хоть "тапачками"...

Этим инструментом - тока тараканов мона... А сосули - штука очень опасная и технологичная!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:48 31-05-2010 | Исправлено: Churchill, 14:49 31-05-2010
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Да я в курсе, что ты не в Москве. Но уж больно хорошо знаешь таджиков из Зеленограда.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 15:14 31-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
А сосули - штука очень опасная и технологичная!
Американцы и китайцы тоже опасны и технологичны. Им можно лазером сбивать, а сосулям нельзя?
Видишь ли, Валю ли, Диму ли - не хули. Сосули, чистюли, пилюли... Вообщем, убери этого с руля.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:19 31-05-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь
articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru