Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво ! (Часть 2)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Источник здесь: http://newsland.ru/News/Detail/id/414871/
 
В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.  
 
Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве,  
 
Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия — секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.  
 
«Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас», — заявил Костелло, выступая по государственному телевидению.  
 
«Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона — австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну — вероятно, это лучший вариант», — недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.  
 
В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны «убраться».  
 
«По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться», — сказал он.  
 
Говард вызвал возмущение местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности.  
 
«Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру», — заявил Брендан Нельсон.  
 
«Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык!  
 
Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог — это часть нашей культуры», — объявил он, не объяснив, были ли со стороны мусульман заявления, что они не верят в Бога.
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хм, долго ли это правительство продержится у власти ? Смелые ребята, и видимо не опасаются за жизнь и здоровье своих родных и близких. Да и остальные "неверные" жители этой страны тоже окажутся под ударом - бомб на всех кафиров хватит ! У мусульман, пардон - исламистов, не принято оставлять такие заявления без последствий...


История является "городской легендой". Т.е. частично вымышлена :о)
 
Ни один из премьеров Австралии ничего подобного в объеме всего текста никогда не говорил. Были ответы на вопросы журналистов в связи с терактами где-то и в этих ответах была незначительная часть похожих высказываний.
 
На английском инфа тут.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:19 14-09-2010 | Исправлено: cob, 00:19 19-04-2013
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ava_launcher
 
Вы не в состоянии представить себе, что человек может настолько опасаться отсидки, что ради этого врать? Т.е. отсидка в советской тюрьме, по вашему, это так, небольшое уныние? Жаль...
 

Цитата:
Такое чувство, что под этим ником

 
Ошибаетесь. Человек один и тот же. Просто манера выражаться различна в зависимости от ситуации. Каковы речи - такова и моя реакция. Иногда она призвана подчеркнуть всю абсурдность и нелепость сказанного оппонентом. Ежели узрю я мудрость и рассудительность в речах - отвечу соответственно и с достоинством, ибо говорящий мудрое - не оскорбляет мой слух, говорящий же глупое - оскорбляет...
 
Да, и в WOW я не играю. Не люблю.  
 

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 00:44 08-03-2011
Ava_launcher

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
отсидка в советской тюрьме, по вашему, это так, небольшое уныние?

А вот это уже откровенное передёргивание. Да, по сравнению с пытками НКВД. Именно так.
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Человек один и тот же. Просто манера выражаться различна в зависимости от ситуации. Каковы речи - такова и моя реакция. Иногда она призвана подчеркнуть всю абсурдность и нелепость сказанного оппонентом. Ежели узрю я мудрость и рассудительность в речах - отвечу соответственно и с достоинством, ибо говорящий мудрое - не оскорбляет мой слух, говорящий же глупое - оскорбляет...

Угу. Плюс сюда ваш невинный восторг перед луркморьем. Категоричность в суждениях. Любовь делить всё на чёрное и белое.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-07-2010 | Отправлено: 00:50 08-03-2011 | Исправлено: Ava_launcher, 01:00 08-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ava_launcher
 

Цитата:
Любовь делить всё на чёрное и белое
- сам еси таков! Приписывать оппонету свой грех...
 

Цитата:
А вот это уже откровенное передёргивание
- вот уж ваше знание истории - точно заставляет заподозрить в вас школоту, если реалии советских тюрем не знаете... [Предвижу наезд - "А! Так вы сидели!" (бугага...)]
 

Цитата:
невинный восторг перед луркморьем
- я писал, про адекватность некоторых мемов оттуда. Не более. Это нетождественно невинному восторгу. Беда у вас с аналитическим мышлением. И - категоричность в суждениях. Да-да.
 
 

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 01:22 08-03-2011 | Исправлено: Double M Doc, 01:24 08-03-2011
Ava_launcher

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что, кроме как на примитивное "NO U" фантазии ни на что больше не хватило? Честно говоря, я даже слегка разочарован.
 
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-07-2010 | Отправлено: 01:36 08-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ava_launcher
 
Господи, поистине не видят бревна в глазу своем, когда замечают соринку в глазу ближнего... (с) Евангелие.
 
Картинку даже вставили... Это невинная любовь к двачу проявляется?
 
Давайте не будем превращать спор, пусть и холиварный, в соревнование по ирландскому "ваньке-встаньке".

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 01:40 08-03-2011 | Исправлено: Double M Doc, 01:43 08-03-2011
Ava_launcher

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
любовь к двачу

Так вы и про двач знаете? Нет, к форчану.

Цитата:
Давайте не будем превращать спор, пусть и холиварный, в соревнование по ирландскому "ваньке-встаньке".

Звучит почти как аутотренинг.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-07-2010 | Отправлено: 02:05 08-03-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc
Цитата:
Просто я полагаю, что Европа все же отращивает зубки и яйца супротив нечестивых агарян.
"Зубок" у Европы достаточно, а вот "яйца" ей прикрутят, на манер Франции, иудейские.
Вспомните, как пришёл к власти Саркози, кем был до избрания, чем, скорее всего, были вызваны его действия на посту мин. внутр. дел, и к каким результатам привели (с антисемитизма переключились на борьбу с исламистами, тов. Саркози стал президентом).
Цитата:
Я полагаю, что под выживанием для цивилизации подразумевается все же не выживание только биологическое (телесное), но и как семантического коррелята (информационное), т.е. сохранение отлисия этой цивилизации от иных.
Проблема в том, что если "семантическая коррелята", будучи результатом неверной оценки объекта (неверной привнесённой оценки) не имеет ничего общего с объективной действительность, то её носитель рано или поздно обречён на смерть/уничтожение. Вы не можете жить в иллюзорном мире а в результате выжить в реальном просто потому, что это два РАЗНЫХ мира.
Для выходцев из мусульманских стран, коротко говоря, "чёрное" - это чёрное, а "белое" - это белое, т.е. их мировоззрение имеет минимальную семантическую дельту с действительностью. Они ехали в Европу как будущие граждане, а оказались рабами и в гетто. С другой стороны Евр. страны делали вид, что принимают в свою семью, в действительности нуждались в рабах и демонстрировали "приверженность идеям демократии, толерантности" и т.п. хрени. Ну таки и получили в результате...
Базис Европы - всепроникающий рынок, капитализм с набором соц. костылей, как только выгоднее будет мочить ислам, а не демонстрировать толерантность, на арену пригласят фашизм-нацизм. Собственно, уже пригласили.
Цитата:
Естественно, что если мусульмане выпилят всех не-мусульман, то западноевропейская цивилизация терпит поражение
Вы реально допускаете такое?
Цитата:
НО есть и вариант насильственного обращения в ислам - т.е. тушки-то выживут, а вот семантический коррелят - нет.
1. не факт, достаточно вспомнить иудейских выкрестов в христиан, сохранивших свою "веру", ставших своеобразными троянскими конями
2. факт, если ислам встроится в пустое место (чтобы европейцы отказались от служения баблу, перед ними должна стоять более серьёзная опасность, чем отсутствие жратвы и элементарных удобств, т.е. опасность должна быть смертельной - война, но исламисты на это не готовы, им бы самим отбиться)
Цитата:
Так что закон джунглей в отношениях цивилизаций работает. Только схватки между представителями видов идут не только на уничтожение, но и на ассимиляцию - в этом и отличие от животных: кролики среди волков не ассимилируются и наоборот . Так что в отношении цивилизаций Ava_launcher обладает, конечно специфическим мышлением, но не настолько примитивным, как вам могло(!) показаться.

Цитата:
Закон джунглей (англ. The Law of the Jungle) — выражение, означающее: «каждый сам за себя», «всё для себя», «убей — или будешь убит» и «выживание самого сильного».
Начнём с того, что в природе, а человек - часть природы, потенциально едят все и всех, вне зависимости от видовых различий и даже в пределах одного вида, даже близких родственников по праву сильного в данный момент.
H.s. - это ОДИН вид, ассимиляция в пределах вида возможна и у животных, просто в силу более высокого, даже потенциально, ментального развития, человек может выстроить связь между смертью и того, что к этому приводит, более длинную и опосредованную, чем животное (в этом случае - это вид прямой агрессии, недостаток пищи (когда она рядом ходит, хоть и родственник), воды и т.п.), в этом и различие (предвидение, к чему могу привести идеи нек. товарищей, если проследить цепь их умозаключений, оценить их как аналог прямой агрессии и действовать). Ассимиляция  - это ненасильственное самоперепрограммирование под воздействием идеи "семантического коррелята" (узкое в данном случае понятие), которая должна иметь след. свойства:
1. стоять на более высоком метауровне, т.е. включать в себя, объяснять мировоззрение подчиняющегося субъекта и, по возможности, иметь перспективы развития, в идеале - в бесконечность
2. не противоречить базовым принципам/инстинктам (т.е. жизни - должна обеспечивать сохранение и продолжение жизни как минимум акцептора идеи)
Теоретически можно сказать, что и в пределах человеческого вида работает закон джунглей, но это было бы существенное упрощение, недопустимое, IMHO, именно по причине игнорирования уровня мент. развития, потенциально достижимого для человека, и определяющего влияния на этот процесс социума, сейчас уже и в мировом масштабе.
 
Что же касается Ava_launcher, то я понял ровно то, что этот чел. написал. Не имею желания за ним додумывать, в отличие от вас. Кстати, вам тут не нравится, что кто прокурорствует или судействует, так вы сейчас адвокатствуете.
Зачем? Своё отношение к нему и его клонам я высказал в т.ч. здесь (и далее см. ниже).
В этом посте один из его клонов, gandoncorleone пытается обмазать своим дерьмом меня. Как я после этого к нему должен относится?
IMHO, он "просто должен сдохнуть" (c), для начала - виртуально.
Цитата:
Приоритетна сверхкультура западной цивилизации
Блин, щас разрыдаюсь...
Цитата:
, т.к. она способствует прогрессу и свободе.
Ежедневные восходы и закаты солнца тоже "способствуют".
Что такое "прогресс", "свобода", "западная цивилизация", "сверхкультура", "сверхкультура западной цивилизации" в вашем понимании (определения)? Почему одно способствует другому и поэтому приоритетна "сверхкультура зап. цив." в т.ч. по том, что всего лишь "способствует"?
Кончайте сыпать штампами!
Цитата:
А вот враги ее - это нацисты (что чеченские, что русские что еще какие - )
Я бы не стал этот термин употреблять вообще (такого коктейля деструктивных идеологий, как в Германии III Рейха, в каждом конкретном случае просто нет), а сам термин этот очень тесно связан с теми годами, страной и Н-С партией.
Цитата:
и деструктивные сверхкультуры (типа ислама).
Оба-на, ислам уже не только религия...
Это чтобы противопоставить запад - ислам?! Опять штампы... Осторожно, вами манипулируют. ...или вы пытаетесь делать это с другими.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 12:59 08-03-2011
kronomobil

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"яйца" ей прикрутят, на манер Франции, иудейские.

Может быть Вы, святой отец, Партийный?

Всего записей: 46 | Зарегистр. 18-11-2010 | Отправлено: 13:59 08-03-2011
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
 С другой стороны Евр. страны делали вид, что принимают в свою семью, в действительности нуждались в рабах и демонстрировали "приверженность идеям демократии, толерантности" и т.п. хрени.

Интересные рабы. Им говорят - возвращаетесь домой, а они манифестации устраивают, погромы и обвиняют европейцев в нацизме.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:47 08-03-2011
Ava_launcher

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не обращайте внимание на этот бред. Это всё написано, как выясняется, много раз баненным-перебаненным полоумным товарищем-клоноводом с серьёзными проблемами душевного характера.
 
Добавлено:

Цитата:
пытается обмазать своим дерьмом меня

Совсем необязательно покрывать кусок золота позолотой.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-07-2010 | Отправлено: 17:50 08-03-2011 | Исправлено: Ava_launcher, 19:43 08-03-2011
NONeTT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это всё написано, как выясняется, много раз баненным-перебаненным полоумным товарищем-клоноводом с серьёзными проблемами душевного характера.  

Угу.
только оригинальный пост здесь
 
Ava_launcher
Тебя всё время тянет в одни и те же темы. Не надоело?

Всего записей: 161 | Зарегистр. 17-12-2009 | Отправлено: 21:29 08-03-2011
Ava_launcher

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну кого ты пытаешься обмануть, Мишутка? Все про тебя уже всё знают. Как же ты так спалился-то, ай-яй-яй.
 
Добавлено:
Так тупо палимся:
 
   
 
Всё же имбецильность мало помогает в жизни, да-с.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-07-2010 | Отправлено: 21:42 08-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне по барабану кто тут клон, кто нет.... Хотя я начинаю склоняться к мысли, что общедоступные форумы (не специализированные, типа компьютерных, или не жестко модерируемые) - пародия на свободу слова и демократию в принципе. Адекватно спорить умеют только профи, следовательно форумы бесполезны...
 
Впрочем замечу для Maxim_uma или как его там еще, если это, конечно, правда...
 

Цитата:
Кстати, вам тут не нравится, что кто прокурорствует или судействует, так вы сейчас адвокатствуете

 
Если мой оппонент, которого я даже могу не переносить и считать, что у него в голове опилки (гипербола!), сказал нечто разумное с моей точки зрения или очевидно разумное по логике, то я в этом пункте стану на его сторону и постараюсь довести это до тех, кто на моего оппонента наехал. Я оппонирую не человеку, а мнению. Хотя бы даже иногда спор на личности переходил. И если оппонет по некоему пункту высказал то, с чем я согласен - в этом пункте он мне не оппонент.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 01:28 09-03-2011 | Исправлено: Double M Doc, 01:37 09-03-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гора (Double M Doc) долго пыжилась и в конце концов родила мышь (см. пост выше).
Double M Doc, сдулся что ли?!
Куда вы все валите, когда пытаешься говорить с вами серьёзно, х.з.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 01:41 09-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
 
И еще - "сыплю штампами" я сознательно. Это для людей, для которых эти "штампы" что-то значат. Вы, похоже, к ним не относитесь. Для вас технологический прогресс и права человека - пустой звук. Вы горите желанием принять ислам? Приобщиться к "духовности" отрицающей "власть денег"? Или исповедовать христианство тайком в подвале? (кстати, будь вы христианином - вы бы этого не предложили...) Вперед и с песней! У Биг Такеши в "Королевской Битве 2" борцы с западной цивилизацией в конце фильма быстренько в Афган переехали и ислам приняли... Прямо пророчество! И еще от вашего поста пованивает теорией глобального еврейского заговора.
 

Цитата:
должна обеспечивать сохранение и продолжение жизни как минимум акцептора идеи
- а что, ассимиляция убивает? разве арабы которые ассимилировались во Франции таки все померли? Ой-вэй, не делайте мне смешно. Здоровехоньки. Делают французкий рэп, занимаются паркуром, а кто постарше - серъезные бизнесмены и фигней на тему паранджей не страдают.
 
 
Добавлено:
Чума на все ваши дома, вы в клоноводстве уже успели обвинить друг друга... Право слово, детский сад...

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 01:45 09-03-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Адекватно спорить умеют только профи,
Науку спасут дилетанты (с)
Цитата:
Впрочем замечу для Maxim_uma или как его там еще, если это, конечно, правда...  
Грустно...
Что "правда-то"? Мозг отказал при анализе и сопоставлении текстов?
Цитата:
И еще - "сыплю штампами" я сознательно. Это для людей, для которых эти "штампы" что-то значат.
В том то и дело, что штампы на то и штампы (по крайней мере те, что вы приводите), что уже ничего КОНКРЕТНОГО не значат.
Цитата:
Вы, похоже, к ним не относитесь.
Верно.
Цитата:
Для вас технологический прогресс и права человека - пустой звук.
Я вам предложил дать ваши определения этим и другим понятиям. Где они?
Да, "права человека" - пустой звук (хотя бы потому, что эти права должен кто-то обеспечивать, что в обществе всеобщей конкуренции невозможно по определению, т.к. даёт конкурентное преимущество другому за счёт донора этого права (возможности пользоваться провозглашённым правом)).
Технологический прогресс - достаточно размытое понятие, да и что прогресс, а что нет время покажет (вон кто-то процесс преобразования отечественного образования прогрессом считает).
Цитата:
Вы горите желанием принять ислам? Приобщиться к "духовности" отрицающей "власть денег"? Или исповедовать христианство тайком в подвале? (кстати, будь вы христианином - вы бы этого не предложили...)
А с чего это такие выводы?
Если я ислам не поношу, вас это задевает? Не знаете, куда меня приткнуть? Не понимаете?
Я ищу свой путь, чего и вам желаю.
Цитата:
И еще от вашего поста пованивает теорией глобального еврейского заговора.
Я что-то ни одного слова "еврей" и производного от него в указанном посте не нашёл. А иудаизм - это мировоззрение такое, не национальность. Да, не нравится мне оно, и носители его.
Ты ещё антисемитом меня обзови, чудак-человек.
Кстати, а что вы имеете против потенциального существования возможно и всемирного иудо-масонского заговора?
Цитата:
разве арабы которые ассимилировались во Франции
А что, они ВСЕ ассимилировались?! А что же там за буза тогда?
Ассимиляция НЕ убивает по определению.
Цитата:
Ой-вэй, не делайте мне смешно. Здоровехоньки. Делают французкий рэп, занимаются паркуром, а кто постарше - серъезные бизнесмены и фигней на тему паранджей не страдают.
Рэп и паркур - это, блин, круто они ассимилировались. А "бизнес" - это наркоту, оружие, краденое толкать?!
Ну и кто тут кого смешит, тов. Double M Doc.

Цитата:
Добавлено:
Чума на все ваши дома, вы в клоноводстве уже успели обвинить друг друга... Право слово, детский сад...
Я лично просто факт констатирую (без обвинений).
А вы, будете педалировать эту тему, появятся подозрения, что и вы - клон Ava_launcher и сотоварищи.
 
Добавлено:
Или клон шакала...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 02:25 09-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Науку спасут дилетанты

 
ОК, пипец науке...
 

Цитата:
а что вы имеете против потенциального существования возможно и всемирного иудо-масонского заговора

 
А что вы имеете против теории заговора "жидов-рептилоидов"? Поговорите со Световидом. Много общего найдете...
 

Цитата:
Если я ислам не поношу

 
Будь вы знакомы с его постулатами...
 

Цитата:
эти права должен кто-то обеспечивать, что в обществе всеобщей конкуренции невозможно по определению,

 
Государство, федеральное правительство, которому все его свободные граждане, в том числе и конкурирующие, делегируют часть своих полномочий. Если правительство работает плохо - это не значит, что плоха сама идея правительства. Читайте Джефферсона, Вейсхаупта и проч...
 
Ava_launcher
 
Мы с вами, оказывается, клоны... Всю жизнь жил, а не знал, что вы моё альтер-эго. Хотя логично - один сталинист, другой анти-сталинист, и вместе в единстве и борьбе противоположностей пребываем, как живое воплощение Науки Логики Гегеля или Тай Цзи китайского. "Мы - клон" - ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
клон шакала

 
К Карлосу-Шакалу не имею отношения! Заявляю протест! (уаххахахаха)

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 02:38 09-03-2011 | Исправлено: Double M Doc, 02:40 09-03-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc
Цитата:
ОК, пипец науке...  
Я говорил про НАУКУ, а вы про официальную науку (посмотрите, во что выродились т.н. академики и ниже, как пишутся научные работы сейчас, каков прессинг лжетеорий, тормозящих развитие НАУКИ и т.п.).
Цитата:
А что вы имеете против теории заговора "жидов-рептилоидов"? Поговорите со Световидом. Много общего найдете...  
Про "рептилоидов" - это к Ava_launcher (я этот термин от него впервые услышал). А вот то, что вы это запомнили - настораживает...
Цитата:
Будь вы знакомы с его постулатами...  
С постулатами знаком, досконально - нет. Зато я достаточно плотно знаком с иудаизмом (мне хватило..., и я точно знаю, что в коране такого нет, иначе бы трубили на всех улицах..., и иудеи в первую очередь).
Цитата:
Государство, федеральное правительство, которому все его свободные граждане, в том числе и конкурирующие, делегируют часть своих полномочий. Если правительство работает плохо - это не значит, что плоха сама идея правительства. Читайте Джефферсона, Вейсхаупта и проч...  
Сказочник, блин...
Демократия - тоже "хорошая идея". Только во что она превращается при капитализме?!
Старые рецепны не работают - доказано историей.
Цитата:
Ava_launcher
 
Мы с вами, оказывается, клоны... Всю жизнь жил, а не знал, что вы моё альтер-эго. Хотя логично - один сталинист, другой анти-сталинист, и вместе в единстве и борьбе противоположностей пребываем, как живое воплощение Науки Логики Гегеля или Тай Цзи китайского. "Мы - клон" - ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
клон шакала

 
К Карлосу-Шакалу не имею отношения! Заявляю протест! (уаххахахаха)
Double M Doc, да что ты так пылишь! Успокойся. Мне вообще-то по..., кто ты. Если что, рано или поздно спалишься окончательно.
Лучше по теме высказывайся. А то с тобой один нормальный пост, а потом пара страниц флуда.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 02:58 09-03-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
P.S. для тех, кому это интересно все еще
 

Цитата:
приверженность идеям демократии, толерантности

 
Толерантность возможна, как это ни парадоксально, только среди толерантных. Ислам сам по себе не толерантен. Шариат недемократичен и нелиберален. Пустить к себе такое - это пустить волков в загон с кроликами. (Нацисты в Германии, например, пришли к власти путем выборов. Демократия похоронила себя, ибо лишена методов внутренней самозащиты.) Следовательно - проявлять толерантность можно и нужно только к реформированному исламу очищенному от шариата (примеры такого - есть). А христианство в принципе предпочтительнее всяких исламов просто потому, что его центральная фигура Иисус Христос - Бог, но вместе с тем Человек. Т.е. христианство более человекоцентрично, чем ислам. И человеку, со всеми его слабостями и недостатками в христианстве легче. Порицать за недостатки будут, причастия лишат (атеисту это вообще пофигу!), но не выпилят. Христианство фактически прошло уже (западное) период юношеской горячности.
 
 
Добавлено:
Maxim_um
 
Флуд развели тут и без меня. Не фиг пороть всякую фигню.  
 

Цитата:
да что ты так пылишь!

 
Кто каким словом обзывается - сам этим словом называется (с) "Детский садик"
 

Цитата:
рано или поздно спалишься окончательно

 
О! пошли тёрки чисто пацанские, чОткие... так-так, давно ждал...
 
 
Добавлено:

Цитата:
Я говорил про НАУКУ, а вы про официальную науку

 
Так дилетанты-недоучки то раз лжетеории и клепают! Посмотрите на Петриков...

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 03:05 09-03-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc
Цитата:
P.S. для тех, кому это интересно все еще  
Мне интересно, только от тебя "как от козла молока"...
Цитата:
Толерантность возможна, как это ни парадоксально, только среди толерантных.
Кап. Оч. (с), ничего здесь парадоксального нет.
Качество должно иметь носителя определённо. Ты лучше дай определение, что такое толерантность, и почему быть носителем этого качества - это, с твоей точки зрения, хорошо.
Толерантность предполагает, что что-то, что тебя касается непосредственно, противоречит твоим внутренним установкам (мировоззрению), но ты почему-то(?) это терпишь, ничего не предпринимая для изменения положения вещей. Этакое вытеснение в подсознание. Последствия чего плачевны как для психики, так и для индивида, общества, нации и т.п.
ID нужно изводить, выводя в сознание, а не взращивать, т.е. проблемы нужно решать, а не накапливать у угоду разного рода хитрожопым социально-религиозным теоретикам.
Цитата:
Ислам сам по себе не толерантен. Шариат недемократичен и нелиберален.
Опять начал...
Ты вроде отошёл от Ильиничны.
Или только нам тут лапшу на уши про это вешаешь?
Ислам не толерантен, т.к. претендует на истину в последней инстанции во всех аспектах (душа, тело, общество, государство, мировое устройство) - т.е. позиционируется как целостное, пусть и с тараканами, мировоззрение. Про притензии к шариату - туда же.
Цитата:
Пустить к себе такое - это пустить волков в загон с кроликами.
Тебе уже сказал, что люди готовы были к ассимилированию, но возникла проблема с "семантической корреляцией" (т.е. на западе "черное" - это не то же, что "чёрное" на востоке, в т.ч. и потому, что толерантность - не решение проблемы для западного общества).
Цитата:
Следовательно - проявлять толерантность можно и нужно только к реформированному исламу очищенному от шариата (примеры такого - есть).
Закатай губу.
Ну и кто его в этом направлении реформировать будет. Амеры и израиль вкупе с пассивно наблюдающей Европой - бомбами, блокадами, голодом и т.п. геноцидом?
Идеологически им нечего предложить взамен ислама (нет у них более высокого идеологического "метауровня"), а до чего доводит мамонопоклонение - известно (испытали на своей шкуре в Ираке, Югославии, Афгане и т.п.), а потому неприемлемо, т.к. это "ассимиляция", противоречащая обеим пунктам.
Цитата:
примеры такого - есть
Кстати, что это?
Цитата:
А христианство в принципе предпочтительнее всяких исламов просто потому, что его центральная фигура Иисус Христос - Бог, но вместе с тем Человек. Т.е. христианство более человекоцентрично, чем ислам. И человеку, со всеми его слабостями и недостатками в христианстве легче. Порицать за недостатки будут, причастия лишат (атеисту это вообще пофигу!), но не выпилят. Христианство фактически прошло уже (западное) период юношеской горячности.  
Детский сад.
А кто-то тут ещё говорил про логику, Гегеля вспоминал...
Цитата:
Так дилетанты-недоучки то раз лжетеории и клепают! Посмотрите на Петриков...  
Петрик без вашей демократии (т.е. Грызлова-Путина-Медведева, задумавших попилить бюджет) - ноль без палочки.
А дилетанты - люди хоть и без офиц. корочек, но с желанием изначально бескорыстно учится и работать в выбранном направлении, что тоже много стоит. А Петрик со своими энергоинформационными науками (организуются ведь в соотв. академии с псевдоофициальным статусом!) изначально заточен на бабло (иначе зачем им левые корочки) + псих. отклонения.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 04:21 09-03-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво ! (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru