Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Bidiot

Модерирует : Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent
Определенная доля юмора в некоторых случаях содержится, но, опять же, только для определенного круга лиц. Человеку, знания которого в компьютерной области чрезвычайно глубоки, не придёт в голову смеяться над тётенькой, которая не может файлы в одну папку собрать. Смеются только те, кто сами недавно этому научились. Не будем же мы смеяться над ребёнком, который не может себе шнурки завязать.  
Предвижу возрожения, что там не дети, взрослые, которые ничему учиться не хотят.  
Ребёнок - это лишь аллегория, чтобы пример был универсально понятен для всех. А чему следует учиться и нужно ли это вообще - это каждый взрослый человек для себя решает сам, сам потом за это и отвечает.
Если бы деньги клиентов поступали бы напрямую в его карман, а не в кассу, то он бы не бесился, а родовался любой глупости клиентов.  
И ещё одно мне не понятно. Если его в библиотеке окружают одни идиоты, включая админа, директриссу, представителей министерства, то он, такой умный, давно мог бы сделать себе карьеру, а вместо этого является обслуживающим персоналом, пишет за других дипломные работы, одному идиоту помог даже кандидатом наук стать, и пишет на своих коллег пасквили в интернет.
Радовался бы. Чем больше идиотов вокруг, тем больше шансов у тебя. Дак нет же бесит его что-то. Как вы думаете, что?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 13:19 06-01-2004 | Исправлено: rater2, 13:29 06-01-2004
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
все равно, что в лицо сказать, что дура/идиотка,

А ты что бы сделал в такой ситуации.? Тут два варианта - или девушка умственно отсталая, и тут ее надо жалеть, или (что, согласись, более вероятно) она совершила, в силу ряда обстоятельств огромную глупость. Взрослый человек, который не знает, что телефон не рекомендуется мыть под струей воды - это страшно, хотя бы потому, что ей может однажды придти в голову сэкономить время и сушить волосы феном, сидя в ванной.
 
Если ты приблизишь руку к огню, тебе станет больно, ты ее отдернешь и больше так делать не будешь. У тебя не возникнет мысли "Какая боль плохая!". Если человек совершил идиотский поступок, то он должен быть готов к расплате. Расплата за попытку потрогать огонь - боль. Расплата за идиотский поступок - смех окружающих. Да это неприятно, но именно эта боль поможет тебе не броситься однажды в костер, а девушке - не убить себя феном.
 
Т.е, в некоторых случаях, лучше дать человеку "на деле" (т.е. - жестоким смехом) почувствовать что что-то не так. Смех ей запомнится. А терпеливые обьяснения о высокой проводимости воды - меньше.
 
Если моя подружка будет смеяться надо мной, потому что я порываюсь сунуть пальцы в мясорубку, включив ее, то мне это не понравится. Но именно тот факт, что мне это не понравится заставит меня больше этого не делать.

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 14:18 06-01-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent, позвольте выразить вам полный мой респект и согпасие, и принести извинения за грубость. в свое оправдание еще раз повторю, что иногда невольно переношу свои эмоции с дениса (присоединяюсь к пред.посту rater2а) на совершенно посторонних людей

Цитата:
Пожалуй надо топик во флейм отправлять
не уверен, обсуждаем именно юмор: кто как его понимает, над чем и как можно смеяться. юмор - дело серьезное
 
 
Добавлено
насчет пивных картонных кружков у меня тоже бзик, тоже купился бы: на работе оч.дешевый стол для чая, отвратительно воняет лак под горячей чашкой, а с блюдцами мороки много
 
Добавлено
SkeletonLord
Цитата:
что бы сделал в такой ситуации.?  
скорее всего сам бы протер телефон, прежде чем его устанавливать. у меня бзик есть насчет чистоты: чужие мышки/коврики иногда чищу
Цитата:
Взрослый человек, который не знает, что телефон не рекомендуется мыть под струей воды - это страшно
у меня вот часы, в которых под душем можно мыться. фотокамера, которой в дождь снимать можно. мобила siemens M35, не страшно в грязь уронить на даче. я тебе тоже могу умственно отсталым показаться. еще почему-то кажется, что девушка телефон от сети отключила, прежде чем мыть, да и напряжение там никудышное.
Цитата:
Смех ей запомнится. А терпеливые обьяснения о высокой проводимости воды - меньше
у меня противоположное мнение. и дело даже не в степени запоминания: на всякий случай побоюсь ее смехом обидеть, особенно если ее хорошо не знаю
Цитата:
Если моя подружка будет смеяться надо мной, потому что я порываюсь сунуть пальцы в мясорубку, включив ее, то мне это не понравится. Но именно тот факт, что мне это не понравится заставит меня больше этого не делать.
жуткую картину описал, пример получился не совсем удачным
P.S.: еще раз: прикалываюсь, утрирую все, пишу на грани фола, хочется показать (м.б. не оч.умело), что тупость есть явление относительное, а не абсолютное, что кроме интеллекта есть еще культура общения
насчет важности/сложности смеха см. также "имя розы" умберто эко

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 14:21 06-01-2004 | Исправлено: Almaz, 01:20 07-01-2004
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я тебе тоже могу умственно отсталым показаться

Вряд ли. Ты же не будешь свой сименс совать под кран.

Цитата:
у меня противоположное мнение. и дело даже не в степени запоминания: на всякий случай побоюсь ее смехом обидеть, особенно если ее хорошо не знаю

Может, автор просто не смог себя сдержать? Картина девушки с телефоном должна была быть довольно комичной...

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 15:22 06-01-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всех православных на форуме - с праздником!
всем и много , сами не и не

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 14:35 07-01-2004
Dane_NDS

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если пока ты будешь мыть телефон, не отключив его от сети, кто-нить позвонит - мало не покажется
Если человек не может собрать файлы в одну папку - это не смешно. А когда ты ему пять раз покажешь как надо делать и заставишь повторить, а через полчаса он тебя опять зовет по тому же поводу - это раздражает. Но снова не смешно. Замечательной характеристикой в резюме на должность спеца техподдерки звучит "Умение материться _после_ того как положена трубка". Актуально, блин...

Всего записей: 55 | Зарегистр. 28-12-2001 | Отправлено: 15:19 08-01-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dane_NDS, матерщинники в сервис-центрах уже не актуальны имхо, новые веяния - оч.вежливые и воспитанные охламоны/охламоншы в отделах продаж. тем не менее про сервис-центр:
Цитата:
- а че это мышь такая грязная? куда это вы ее засовывали?
- а вот это - не ваше дело! чините!
каков вопрос - таков ответ
 
и не надо считать женщин глупыми насчет быт.техники! имхо прикидываются: сам вчера по телику видел, как мужика феном в ванну прикончила. будьте бдительны! старая шутка: не рекомендуется шутить с женщинами и таможенниками. от себя добавлю: и с клиентами

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 01:05 09-01-2004
endless2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на вопрос какой компьютер всегда отвечал - "невысокий". в описаниях комп. значччица - "серенький ящичек". на все вопросы "а что за проблема" прошу присылать принтскрины, а в ответ шлю с жирно обведеными красными кружками и стрелками.

подобным путём амерам обьясняю..
словами обьяснить могу..но не поймут...
слава богу что они ещё освоили мыло юзать и знают где и что вводить чтоб зайти на сервак с мылом...а то точно я-бы помер от обьяснений...
 
а так жалко автора и жалко юзерей...автора больше....
у него за день стресс огромный под вечер.....ему нужно не по 25гр......а две и пол на грудь....
на днях меня добивал один юЗВЕРЬ....желание застрелить появиться у всех кто пройдёт через подобное....у автора случай тяжелее....  

----------
принимаю материальную помощь в неограниченных количествах.

Всего записей: 643 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 21:12 09-01-2004
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а так жалко автора и жалко юзерей...автора больше....
у него за день стресс огромный под вечер.....ему нужно не по 25гр......а две и пол на грудь....  

 
Такая работа... (с)
 
К определенному уровню идиотизма ИМХО должен быть готов любой, занимающий подобную профессию...

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 02:13 10-01-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Here's some new
А тут - все похожее.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 10:13 11-01-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Спасибо. Я этого Дениса себе моложе представлял. А он мужик уже и по таким пустякам бесится. Несолидно. И не постеснялся фотку свою выкладывать. Интересно, заходит ли его начальство и коллеги к нему  на страницу.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 16:32 11-01-2004 | Исправлено: rater2, 16:46 11-01-2004
Fabluchio



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О случае с телефоном.
девушка не права. Надо знать что телефон электронное устройство и мыть его под краном нельзя. Можно конечно воскликнуть, ах ну она же девушка, зато она хорошо готовит и убирается! Но ведь это не значит, что ей надо объяснять что телефон нельзя мыть под водой, а спицы совать в розетку. Что дальше то ? Учить что дорогу переходят на зеленый свет? А ещё дальше ? Конфету с пола не есть ? Задумаитесь куда мы катимся, демагоги фиговы! Это же дегенераты! НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВСЕ ЭТО СО ШКОЛЫ! Конечно в учебнике по физике нет параграфа, объясняющего, что телефон в воде мыть не надо. До этого надо додуматься, а додуматься она не может, потому что ей лень думать, а зачем, шваброй махать легче, думать не надо.
 
Денис написал что он катался со смеху по полу. Вы что, буквально это поняли ? Что человек упал на пол и стал кататься со ржанием ? А когда в этом форуме пишут Я ПЛАКАЛЬ это значит что человек сидел и рыдал? Слово аллегория вам знакомо ? Он посмеялся, возможно объяснил ей что она не права, но не написал об этом.  
 
В целом по топику.
Прекратите защищать тупиц! Задумаитесь, с какой целью вы это делаете ? К черту благородство! Люди разленились настолько, что не хотят делать то, что сделало из них людей, МЫСЛИТЬ! Школьники качают рефераты, студенты дипломы. Дальше что? Академики будут качать диссертации? А президенты стран - стратегию экономического развития ? У вас тут у всех башни посрывало что ли ?  АХ ты господи какие мы гуманисты, он назвал мальчика чмо. Да чмо он и есть! И виноват он в этом сам! Не надо бухтеть про неравные условия и неблагополучные семьи. У меня в классе учился сын уборщицы и дворника, он был отличник! Победитель городских олимпиад, с золотой медалью закончил школу, без экзаменов поступил в самый престижный ВУЗ, закончил его с красным дипломом и работает в Европе! Кто хочет думать, кто умеет думать, тот не даст себе превратится в чмо.
 
Хочу ещё обратить ваше внимание, что у него есть и нормальный, добрый юмор. например #39. ПРосто прикол, никого не высмеивает, лол однозначно, и все. Но есть и #38. И тут я с ним полностью согласен. Когда вежливо показали 5 раз как надо сделать, а человек говорит я все равно не умею (читай не хочу даже пытаться научиться), значит он не хочет включать голову ВАААЩЕ. ИМХО, это ТУПОЕ и ЛЕНИВОЕ существо. Смешно от этого номера не было, было страшно, что таких все больше. А ещё страшнее, когда представлю среди кого будут расти мои дети.  Зато немного усмехнулся от его коммента) Действительно интересно как таких учат и на каком этапе жизни у них башка начинает выключаться, медленно погасать.
 
Квинтэссенция. Есть ли у Дениса право критиковать и высмеивать их? ЕСТЬ ! Вы все наверняка смотрите программы типа КВН Аншлаг и что там ещё есть. Смеетесь над тем как высмеивают политиков? А они ведь отнють не глупые люди. И уж раз можно шутить над их перлами и косяками то над этими сам бог велел!
 

Всего записей: 29 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 10:52 13-01-2004 | Исправлено: Fabluchio, 11:15 13-01-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Денис написал что он катался со смеху по полу. Вы что, буквально это поняли ? Что человек упал на пол и стал кататься со ржанием ? А когда в этом форуме пишут Я ПЛАКАЛЬ это значит что человек сидел и рыдал? Слово аллегория вам знакомо ? Он посмеялся, возможно объяснил ей что она не права, но не написал об этом.  
 

Полностью с Вами согласен. Развелось всяких тупиц. (Как верно Вы это подметили!)
Сегодня путают аллегорию с гиперболой и иронией, а завтра начнут конфеты с пола есть?
Долой тупиц!

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:59 13-01-2004 | Исправлено: rater2, 13:30 13-01-2004
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fabluchio
Жестоко. Даже очень. Но чистая правда.  
 
rater2

Цитата:
Полностью с Вами согласен. Развелось всяких тупиц. (Как верно Вы это подметили!)  
Сегодня путают аллегорию с гиперболой и иронией, а завтра начнут конфеты с пола есть?  
Долой тупиц!

Насколько я понимаю, для тебя засунуть телефон под кран - это то же самое, что перепутать аллегорию и гиперболу, в том числе и по степени опасности для себя и окружающих? Не надо путать иронию и передергивание

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 14:17 13-01-2004
Fabluchio



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater.  Я представлял Вас как более осмысленного человека.
Очень не люблю людей, которые при чтении пропускают мимо ушей смысл поста, изречения, точки зрения, как угодно, а ищут только одного- к чему придраться.  
 

Цитата:
Полностью с Вами согласен. Развелось всяких тупиц. (Как верно Вы это подметили!)  
Сегодня путают аллегорию с гиперболой и иронией, а завтра начнут конфеты с пола есть?

 
Я перепул аллегорию с гиперболой в пылу написания поста, потому как все что здесь говорилось, мне было непонятно и дико. Но значит ли это, что меня можно вот так передергивать, прямо и не стесняясь заявляя мне что я туп?  Я никого не оскорблял, и впредь прошу Вас, уважаемый ТАРИФИКАТОР от этого воздержаться, а говорить по существу. Конструктивных мыслей нет? Тогда молчите и не флеймите.
 

Цитата:
Долой тупиц!

 
Замететье Уважаемый, это сказал не я. Никаких подобных мыслей и лозунгов типа стрелять тупых, прятать тупых итд, у меня не было и здесь я автора не поддерживаю. Я лишь доказал, что не надо их выгораживать. Автор имеет полное право высмеивать их. А во всех их бедах и конфузах в которые они попадают, виноваты они сами, а не государство, бедность, расположение звезд при рождении итд.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 15:56 13-01-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SkeletonLord
Цитата:
Не надо путать иронию и передергивание
полностью согласен. обсуждение истории с телефоном затянулось до неприличия. однако, топик в юморе, позубоскалить/поприкалываться не грех, cм.ниже
Fabluchio
Цитата:
Прекратите защищать тупиц! Задумаитесь, с какой целью вы это делаете ?  
спасибо за совет, задумался, цели никакой нет, само собой получилось, как другие оскорбляют не задумываясь
Цитата:
Школьники качают рефераты, студенты дипломы
повторю: это делается с молчаливого согласия преподавателей, мода на рефераты идет от них, чтоб самим ни хрена не делать
Цитата:
Академики будут качать диссертации?
академики уж точно не качают, большинство из них об интернете и не подозревает. повторю свой вопрос с предудущих страниц: у вас лично степень есть? вы дисертацию писали? вы знаете, что это такое? какое она имеет отношение к квалификации/образованию и пр.?
Цитата:
А президенты стран - стратегию экономического развития?
еще круче, чем про академиков
Цитата:
Не надо бухтеть про неравные условия и неблагополучные семьи. У меня в классе учился...
no comment
Цитата:
Есть ли у Дениса право критиковать и высмеивать их? ЕСТЬ !
никто не спорит. проблема в том КАК он это делает. типу ударим бездорожьем по разгильдяству
Цитата:
у него есть и нормальный, добрый юмор
конечно, есть. комментарии мне не нравятся
Цитата:
Вы все наверняка смотрите программы типа КВН Аншлаг и что там ещё есть
увы, не смотрим, да и к названию этого форума они отношения практически не имеют ИМХО
Цитата:
Смеетесь над тем как высмеивают политиков? А они ведь отнють не глупые люди
над политиками - нет, над подобными высказываниями - да (буша/путина вам мало?)
Цитата:
К черту благородство!
душевно сказано,от чистого сердца
Цитата:
А они ведь отнють не глупые люди
ИМХО не описка вовсе (Т и Д на клавиатуре совсем не рядом), с содержанием поста как-то не вяжется
Цитата:
Слово аллегория вам знакомо ?  
на всякий случай, для эрудиции (а то rater2 что-то совсем заумное сказал, не всем понятно имхо ):
Цитата:
АЛЛЕГОРИЯ (греч. allegoria - иносказание) — изображение отвлеченной идеи (понятия) посредством образа. Смысл аллегории, в отличие от многозначного символа, однозначен и отделен от образа; связь между значением и образом устанавливается по сходству (лев - сила, власть или царственность). Как троп аллегория используется в баснях, притчах, моралите; в изобразительных искусствах выражается определенными атрибутами (правосудие - женщина с весами). Наиболее характерна для средневекового искусства, Возрождения, маньеризма, барокко, классицизма
вроде бы про женщин с весами/веслами речи не было (а вот это уже ирония)

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 16:06 13-01-2004
fon Goffman



Чёрный Барон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fabluchio
Полностью поддерживаю!!

Цитата:
Очень не люблю людей, которые при чтении пропускают мимо ушей смысл поста, изречения, точки зрения, как угодно, а ищут только одного- к чему придраться.  
 
Вот именно, к rater2 это относится в полной мере!  
rater2
Дело в том, что я не общаюсь с людьми, которые оправдывают высказывания на тему "уничтожить людей по национальному признаку"...

Цитата:
А президенты стран - стратегию экономического развития ?  
ЛОЛ! Куда бы мне залить свои соображения на тему "как нам обустроить Россию!". Чтобы Путин скачал...


----------
Возраст человека измеряется не календарным сроком, а объёмом пережитого...

Всего записей: 537 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:24 13-01-2004
SkeletonLord



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
обсуждение истории с телефоном затянулось до неприличия

Да что там! Всего-то одна страница. Ты бы видел, как неприлично долго иногда обсуждают ибуки в Варезнике...
Серьезнее, мы тут флеймим насчет того, имеет/не имеет ли Денис моральное право высмеивать/оскорблять нормальных людей/идиотов (нужное подчеркнуть ) Так что, если у тебя есть какой-нибудь другой пример, можем и про него поговорить...

Цитата:
однако, топик в юморе, позубоскалить/поприкалываться не грех

А ТО!!!

Цитата:
no comment

Почему?

Цитата:
повторю: это делается с молчаливого согласия преподавателей, мода на рефераты идет от них, чтоб самим ни хрена не делать

Ага. Преподователи тычут пальчиком в учеников, ученики - в преподователей, и все наблюдают за неуклонно приближающейся к России ЖОПОЙ. Виноваты, разумеется, другие.
Я не собираюсь тут никого призывать к невозможному. Пусть мне это не нравится, но это факт - честно получить высшее образование в сегодняшней России сложно (читай - почти невозможно). Но. Можно ли надеяться на то, что ситуация изменится, если говорить "все равно это они виноваты, а я - жертва системы"? Впрочем, неважно, это другая тема. Между прочим, нечестно получить диполм - целая работа, предпологающая наличие таких качеств, как смекалка, изворотливость, наконец, умение достичь желание любыми способами. Но если человек к тому же еще и туп, как пень (а компьютер не может мне напечатать реферат в трех экземплярах?), то над ним просто грех не посмеяться (и жестоко). Пусть не мошенничать нельзя, но можно делать это красиво, элегантно, чисто? Раз уж мы тут начинаем цитировать классиков, то в данном случае Денис высмеивает не Остапов Бендеров, а Шур Балагановых.
 
 
И это мы говорим только о тех, кто ищет реферат. А все остальные? Тот же админ (в первом Bidiot-e), ВЫКЛЮЧАЮЩИЙ СЕРВЕР САЙТА НА НОЧЬ? Этого тоже трудное детство травмировалo по голове корытом ?

Всего записей: 275 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 16:45 13-01-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fabluchio, пока постил - разминулись, коннект ужасный. к вашим двум последним постам (исправлено: к одному, к последнему, запутался совсем) придираться уже не хочу, да и не к чему имхо. извините, если обидел. неудачной шуткой вообще легко обидеть, особенно незнакомого человека. придирки идут от того, что оч.хочется показать, что знания/тупость/юмор - относительные вещи. что для одних смешно - другим непонятно и дико, и наоборот. не удержусь: над этим тоже смеяться будем? http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=2527
Цитата:
Поиск пробовал, видимо не могу нормально запрос сформулировать((
имхо вполне нормальная ситуация, а денис мог бы и здесь проехаться. не надо превращать процесс обучения/получения знаний в череду шуток и оскорблений. а конструктивные мысли все уже здесь высказали давно, насчет no comment - тоже. чтоб не флеймить: блог дениса мне не нравится из-за чрезмерной агрессивности

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 17:09 13-01-2004 | Исправлено: Almaz, 17:26 13-01-2004
Fabluchio



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
академики уж точно не качают, большинство из них об Интернете и не подозревает. повторю свой вопрос с предыдущих страниц: у вас лично степень есть? вы дисертацию писали? вы знаете, что это такое? какое она имеет отношение к квалификации/образованию и пр.?

 
Лично у меня пока только магистр. Отношение имеет прямое. Мой друг сейчас в аспирантуре, я собираюсь поступать в этом году. Я позвонил ему 10 минут назад и спросил, что он думает о всей их шараге. Ничуть не удивился когда услышал, что имея достаточный запас лени и денег можно не только не посещать занятия, но и кандидатскую не писать. Есть даже сервис, заплатил и забудь, по прошествии двух лет тебе выдадут степень.  И таких людей полно! И не по причине коррупции это! А по причине лени, нежелания думать и работать над собой. Сначала реферат скачали, потом диплом, потом заказали кандидатскую, потом попросили академика за скромное вознаграждение "помочь написать" докторскую. После устройства на работу, берем в подчинение умных и предприимчивых, а сами ходим, чешем пузо и спрашиваем по телефону "как поговорить с Интернетом?".
 

Цитата:
ИМХО не описка вовсе (Т и Д на клавиатуре совсем не рядом), с содержанием поста как-то не вяжется
Не описка. Я ошибся. Повторяю, в силу своей природной эмоциональности могу допускать ошибки, все таки не письмо президенту пишу. К тому же русский язык очень богат и сложен. Да и потом, если начинать придираться и искать, то диссертация с двумя С пишется  
 

Всего записей: 29 | Зарегистр. 18-02-2003 | Отправлено: 17:20 13-01-2004 | Исправлено: Fabluchio, 17:51 13-01-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Bidiot


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru