Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2006
 


Прогнозы на нашем форуме:

Лига


Прогнозирование результатов матчей ЧМ по футболу:



Регламенты:


 

 
Made by Soldja

 
Предыдущие топики:Том 1 и Том 2

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:39 09-07-2006 | Исправлено: Soldja, 22:20 12-07-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нуно Гомеш забил. Хорошо так пробил.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 00:46 09-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
the_butcher

Цитата:
Кан, блин - вратарь дырка

Вот не надо... Отлично отстоял весь матч. В моменте когда забили гол, Кан ничё не смог бы сделать по любэ...
 
 
Добавлено:
Всё, матч закончился Германия 3:1 Португалия. Герой матча должен быть Швайнштайгер. У немцев бронза...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:47 09-07-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Герой матча должен быть Швайнштайгер. У немцев бронза...


Цитата:
ФИФА признала Швайнштайгера лучшим игроком матча...
http://www.germany06.ru/2006/07/09/n_161089.shtml
 

Молодцы!
 

Цитата:
Кан: это был мой последний матч за сборную
 
Вратарь сборной Германии Оливер Кан после матча против команды Португалии (3:1) сказал, что завершает выступать за национальную команду. Об этом сообщает Reuters.
«Это был мой последний матч за сборную, - сказал Кан. - То время, что я играл за Германию было восхитительным, но надо уметь вовремя уходить».
За сборную Германии Кан провёл 86 матчей.


Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 01:37 09-07-2006 | Исправлено: prakuror, 01:41 09-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
prakuror

Цитата:
ФИФА признала Швайнштайгера лучшим игроком матча...

Это было очевидно.
Чтож, уже остался только финал, жаль... Во время летит! Правда с какой-то стороны мне не жаль, что он заканчивается, чем быстрее наступит следующий, тем лучше. Этот ЧМ мне запомнится, как самый не голевой и скушнейший... Ужас.
 
Добавлено:
Противоположенные мнения, противоположенных людей...
Клинсманн: "Это безумие!"

Цитата:
Главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн сказал после победы над командой Португалии, что его сборная сумела оправдать ожидания болельщиков.  
 
"То, что сейчас здесь происходит можно охарактеризовать как безумие, - сказал Клинсманн.  
 
В последние 7-8 недель мы испытывали сильный стресс. Находились под сильным давлением.  
 
Но команда выполнила задачу на этот турнир и выступила достойно. Мне сейчас трудно описать словами свое настроение".

 
Сколари: "Мы ничего не смогли"

Цитата:
Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари сказал после матча с командой Германии, что его команда не смогла ничего противопоставить сопернику.  
 
"Сегодня была замечательная игра, - сказал Сколари.  
 
Мы допускали не так много ошибок, но Германия действовала очень эффективно. Мы играли очень хорошо, когда пропустили первый гол. Не успели перевести дыхание и тут же получили второй.  
 
Мы не смогли противопоставить немцам ничего. Мы не реализовали собственные шансы, которые мы создали у ворот противника. О своём будущем я не могу сказать ничего определенного.  
 
Я очень рад за Клинсманна, ведь его любит и на него надеется вся Германия. Он относится к тем людям которых я уважаю".

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 02:51 09-07-2006 | Исправлено: Soldja, 03:03 09-07-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Правда с какой-то стороны мне не жаль, что он заканчивается, чем быстрее наступит следующий, тем лучше.

этож не хоккей, где ЧМ каждый год, тут попробуй дождись эти 4 года.
Цитата:
Этот ЧМ мне запомнится, как самый не голевой и скушнейший... Ужас.

вроде в 1990 году, был самый не результативный...
а кстати, на данный момент сб. Германии самая результативная команда - 14 голов.
До этого матча, были эти команды: Аргентина (11), Германия (11) и Италия (11).

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 03:08 09-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
prakuror

Цитата:
вроде в 1990 году, был самый не результативный...

Да я знаю, просто я имел ввиду, что это самый не результативный из тех, за которыми я следил...

Цитата:
тут попробуй дождись эти 4 года.

Это ты щаз так говоришь. 4 года назад тоже так думал, а щаз уже этот кончается. Время пролетит не заметно Первые пару месяцев поскучаешь, а потом забудешь...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 03:20 09-07-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Первые пару месяцев поскучаешь, а потом забудешь...

Это точно, привык что каждый день по 2,3,4 матча, терь придётся отвыкать...
Хотя по спутнику дофига футбола, примерно по 5 матчей ежедневно, бывает меньше бывает больше, но без футбола не останешься, но это не то...
Тут ещё не за горами отборочный тур евро 2008
 

Цитата:
Паулета ушел из сборной Португалии
 
Нападающий сборной Португалии Паулета решил завершить выступать за национальную команду. Об этом сообщает A Bola.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 03:32 09-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но это не то...

Понимаю, атмосфера ЧМ потеряна, даже если он скучный... Хотя с зимними олимпийскими играми тоже не хотел расставаться, но уже забыл про них и отвык .

Цитата:
Тут ещё не за горами отборочный тур евро 2008

Тем более...!

Цитата:
Паулета ушел из сборной Португалии

А он мне никогда и не нравился как играет, давно пора...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 03:44 09-07-2006
abrosimov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В последних матчах Роналду просто освистывали. Теперь, чтобы судья засчитал фол против него, Роналду надо ногу сломать.
Мне кажется, что с такой репутацией ныряльщика ему трудно придется в любом клубе. А если на него и судьи ополчатся, то даже и не знаю...

Всего записей: 526 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 04:18 09-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abrosimov
Согласен, ему надо меняться. Только вот я паражаюсь, до него самого не доходит всё это? Тупой что ли? Ему пока вся ФИФА с Блаттером не дадут предупредительный "бан" на короткий срок, он не успокоится... Брал бы пример с Фигу лучше...
А немцы в свою очередь взялись за пивас
 
Игроки сборной Германии уже гуляют

Цитата:
Подольски:
 
"Конечно, я очень радуюсь, что сегодня выстрелил Швайнштайгер. То, что он догнал меня по количеству забитых мячей, совершенно меня не огорчает. Я отыграю это через четыре года. Это был фантастический чемпионат. В раздевалке мы включили музыку погромче и выпили немного пива".
 
Новотны:  
 
"Я уже играл в финале Лиги чемпионов, но то, что я испытал здесь, просто невероятно. Я не знаю, была ли это моя последняя игра за сборную, но я не собираюсь сам отказываться от игры за команду".

 
и есчё: мы больше не увидим Бразильцев в Европейских клубах?
 
Бразильские парламентарии намерены запретить легионерам играть за сборную.

Цитата:
Депутат Национального конгресса Бразилии Луис Карлуш Аули выдвинул законопроект, согласно которому футболистам, выступающим за иностранные клубы, будет запрещено выступать за национальную сборную. Этот законопроект должен подвигнуть молодых футболистов отказывать от предложений зарубежных клубов, иначе дорога в сборную для них будет закрыта. "На многих международных соревнованиях в бразильской сборной выступают игроки, уже давно живущие за границей и имеющие двойное гражданство", - отметил автор законопроекта.  
 
Выдвинуть этот законопроект Луиса Карлуша Аули побудило неудачное выступление сборной Бразилии на чемпионате мира в Германии. Команда Карлоса Альберто Парейры сложила чемпионские полномочия уже в четвертьфинале турнира, уступив со счетом 0:1 сборной Франции. Двадцать из двадцати трех игроков сборной представляли зарубежные клубы.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 05:29 09-07-2006 | Исправлено: Soldja, 05:38 09-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немцы взяли уверенно медальку, страна в восторге, для них чемпионат практически удался. Если серьезно, то Клиннсман все же удивил.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:52 09-07-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Очень рад за немцев, за Клиннсман и вообще классный футбол получился
 
Роналду освистывают, а ему хоть бы хны! Ужос!!!

----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 09:40 09-07-2006
abrosimov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бразильские парламентарии намерены запретить легионерам играть за сборную.  


Цитата:
Этот законопроект должен подвигнуть молодых футболистов отказывать от предложений зарубежных клубов, иначе дорога в сборную для них будет закрыта.

 
полагаю, что такой законопроект не пройдет, а если пройдет, то принесет больше вреда чем пользы. Где еще можно научиться играть с противниками по ЧМ.  
Жаль только, что наши футболисты в сборной не играют вообще, думают видимо только о деньгах в иноклубах, а за Родину рвать жилы не хотят.  
 

Цитата:
Роналду освистывают, а ему хоть бы хны! Ужос!!!

Он уверен, в том, что звезда. Даже на разминке он всегда ближе всех к камерам и постоянно на камеры работает. Не понимает одного - одного таланта и внешности мало, человеком надо быть, а не актером

Всего записей: 526 | Зарегистр. 01-11-2005 | Отправлено: 09:54 09-07-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
футболистам, выступающим за иностранные клубы,  
будет запрещено выступать за национальную сборную

да уж сразу запретить игрокам уезжать из страны,
как в Самудовской Аравии... это - идиотизм...

Цитата:
Швайнштайгер

Не могу не отметить и сборную Германии, молодцы!
Плюсик им! А мужчина Рикарду - дырка...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 10:08 09-07-2006 | Исправлено: mofo, 10:08 09-07-2006
Brodyaga



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А все-таки это был самый приятный матч
Особенно мне понравились отношения тренеров, никакой злобы, Сколари не кричал, они обнимались, базарили с Клиннсманом, а ведь это 2 самых вспыльчивых тренера на ЧМ
Помните как Клиннсман бушевал и рвал на себе рубашку в матче с Италией?
А Сколари-бразилец, тут больше и говорить не надо.Судья отлично отсудил, игроки оочень мало грубили, и разошлись полюбовно, как после товарищеского матча.
 

Цитата:
 
Не могу не отметить и сборную Германии, молодцы!  
Плюсик им! А мужчина Рикарду - дырка...  

Ага, скажи это англичанам
 
Но Роналду-это перл, я ржал полматча, не мог остановиться, по нему, как и по Анри-плачет МХАТ, с таким лицом, такая мимика, такая грация, Волочкова кусает локти
В общем-отличный матч, жаль что финал таким не получится.
 
Добавлено:

Цитата:
Бразильские парламентарии намерены запретить легионерам играть за сборную.  

Мда, парламентарии явно показывают-футбол для них это тоже самое что рыбу чистить, хоть где её чисть-один фиг.
Неужели отзовут Робиньо и Роналдо?
 
Добавлено:
Но, отдам должное Роналду-дриблинг у него потрясающий и удар великолепный, тут уж не поспоришь, игрок он действительно, ему бы ещё мужских качествов побольше..

----------
Damn Metal

Всего записей: 2713 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 10:41 09-07-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Шесть лет назад в финале европейского первенства в финале Франция взяла верх над Италией. «Адзурри» надеются взять реванш в финале мундиаля

 
Думаю у Французов есть все шансы взять верх над Италией!!! Хотя Буффон будет сильно мешать! Но я все же думаю, что хотя бы 1 гол Франция забьет!

----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 10:45 09-07-2006
Brodyaga



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю у Французов есть все шансы взять верх над Италией!!! Хотя Буффон будет сильно мешать! Но я все же думаю, что хотя бы 1 гол Франция забьет!

А Италия 3, 1 в основное время, и два других на 119 и 120 минутах

----------
Damn Metal

Всего записей: 2713 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 13:41 09-07-2006
Figo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мм....раз новый топ..вставлю и сюда свою впечатление от матча
Моё резюме. Счёт 3-1.  От полного позора Португалию спас  лишь Нуно Гомес. Считаю, что по игре Португаля не заслужила поражения, а немцы не заслужили победы в этом матче. 2 обидных пропущенных гола..1. из-за явной ошибка вратаря...2.автогол, что тут скажешь. Затем замена Нуно Валента, и как следствие игра в три защитника, все рвутся в атаку и вот третий гол.  Немцы показали, что бегают они шустро, вот пожалуй и всё. Такое чувство, что из португесов только Роналду имел желание выйграть.
 
 
 

Всего записей: 763 | Зарегистр. 12-06-2002 | Отправлено: 14:54 09-07-2006
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Figo

Цитата:
а немцы не заслужили победы в этом матче

Немцы не только заслужили победу, но и совершенно честно и уверенно победили.
 

Цитата:
что из португесов только Роналду имел желание выйграть

Ага. Ничего не забил, зато еще несколько раз красиво упал. Ему пора завязывать с футболом и переходить в фигурное катание. Там тоже красиво падают

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 15:13 09-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. ЧМ 2006. Часть 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru