Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (08-04-2008 20:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0376  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 6


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
   Стадион
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
   Видеоархив матчей Спартака
Состав:

   Основной состав 2008 г.
   Дублирующий состав 2008 г.
   Команда 2008
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2008

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 12:38 04-03-2007 | Исправлено: Maz, 11:11 27-03-2008
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Значит, всё-таки мало предлагают  

+1

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 13:40 13-06-2007
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
с игроками сами загнали себя в угол, не купив никого нормального, убили конкуренцию на корню. не удивительно, что  они теперь ходят по полю как тараканы беременные.

Всего записей: 2306 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 14:29 13-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serg9762

Цитата:
с игроками сами загнали себя в угол, не купив никого нормального, убили конкуренцию на корню. не удивительно, что  они теперь ходят по полю как тараканы беременные.

они разве забесплатно по полю так ходят, или им мало заплатили?  А действительно, как здесь уже предлагалось, рублем наказать нельзя? Ну не рублем, евро, и Егора Ильича в дубль на пару игр, чтоб подумал, что несмотря на огромные заслуги перед клубом и любовь к нему нас, фанатов, все-таки надо самому уже руководить на поле не посредственно в игре, как Зидан это делал год назад, ну и естественно уровень держать высочайший, чтобы быть примером для всех, как и прежде. В тот же дубль Плетикосу (дайте постоять Хомичу, в конце концов, хуже не будет, уверен), а Калине повяжите капитанскую повязку и закрепите за ним место в старте, на эти самые 2 матча. Вот не получится у него ничего, хорошо, тогда признаю, что был не прав, и ему самое место на скамейке или на трансфере. А если получится? Ну и естественно, еще раз повторю, что уже говорил: тренер нужен жесткий, настоящий тиран, вот именно чтобы не расслаблялись и не валяли дурака, Федотов может быть хороший человек, душа коллектива, но он рохля, и никогда не сможет ни на что повлиять. Он не авторитет даже нашим звездам, а появятся какие-нибудь европейские имена? Да они вообще не будут его в упор видеть.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 17:38 13-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот, новость часа. Даже не знаю, как ее воспринять, как хорошую, или плохую.
http://www.lenta.ru/news/2007/06/14/senator/

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 14:44 14-06-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Егора Ильича в дубль


Цитата:
В тот же дубль Плетикосу


Цитата:
дайте постоять Хомичу


Цитата:
а Калине повяжите капитанскую повязку

Готовый план развала ФКСМ. Не хватает только поднятия зарплаты до невиданных высот Калиниченко, гарантированного места в стартовом составе Ковальчуку и возвращения старкова.
 
 


----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 15:58 14-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
Готовый план развала ФКСМ. Не хватает только поднятия зарплаты до невиданных высот Калиниченко, гарантированного места в стартовом составе Ковальчуку и возвращения старкова.  
 

ну, Старкова нельзя возвращать, иначе Алень, который как же, сенатор теперича, начнет открыто гадить Спартаку. Тренер другой необходим, срочно, я не слышал, чтобы его поисками занимались, и тут сразу вспоминаешь ОИРа, которого можно пинать, конечно, за последние 2 года работы с командой, но как он держал авторитет- не ходил на пресс-конференции и все тут   Но конечно не его надо звать, он немощен сейчас, и это понятно.  
Сейчас ситуация не та, что 3 года назад, никакого развала нет, есть проблема, тренер не может авторитетно разговаривать с игроками и да, да, и еще раз да, наказывать за отношение к делу многих из них, в том числе и Егора, что только на пользу последнему и пойдет.
Значит надо приглашать другого тренера, вот и все. И сразу, уж поверь, и Нальчики выноситься начнут со счетом 4-0, и на первую позицию твердо встанем, потому что все для этого есть, и игроки, и финансирование, но нет порядка, только то и всего.
 
Добавлено:
В общем, состав я вижу примерно такой
 
Тренер:  Дидье Дешам или Луис Фернандес
 
Вратари Хомич (1 номер) Плетикоса (дублер, игр на 5, видать уроки Шахтера ему так и не пошли на пользу, повторить надо, затем вратари меняются ролями, если Хомич будет тупить, если нет, он остается первым)
 
Защита: Штранцль, Жедер, кто-то еще из новичков, предпочтителен француз
Полузащита: Ковач, Калиниченко, Шишкин(дать ему  шанс), кто-то новый, италия, чехия, дания, германия.  
Нападение:  Павлюченко, и два новых легионера с именем. Или Аршавин+один легионер с именем. Желателен опять француз или немец.
На трансфер выставляются: Моцарт, Ковальчук, Бояринцев и Квинси
Под вопросом Торбинский и Дзюба, это к новому тренеру, если он что-то из них сделает- буду только рад этому событию.
Играть именно 3-4-3, устроив открытый разбор полетов, кто лучший: Егор или Калина, если Калина не выдерживает роли лидера, не тащит команду, он идет на трансфер, без жалости.
Если наоборот, то найти Егору другую работу (например спортивный директор Спартака), или команду в Эмиратах, США, где он мог бы достойно, оставаясь лидером, завершить карьеру и заработать много бабла.  
Итого затраты -примерно 30-35 млн евро. В активе практически гарантированное 1 место, участие в ЛЧ минимум до весны, а то и 1/4 финала, и уже одним этим можно окупить большую часть затрат.
 
Добавлено:
Вот еще 2 новости, и хорошая и плохая.
http://www.vz.ru/sport/2007/6/14/88045.html

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 17:32 14-06-2007
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аленичев избран в сенаторы от Омской области
 
Сегодня на заседании Законодательного собрания Омской области избран представитель областного парламента в Совете Федерации федерального собрания РФ. Согласно процедуре, его кандидатура вносится председателем Законодательного собрания – Владимиром Варнавским, который предложил избрать сенатором от Омской области Дмитрия Аленичева.  

 
 
а я думал что он хороший, нормальный человек, а оказалось ......
 
теперь по Москве с мигалкой будеть ездить

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 20:12 14-06-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Вратари Хомич (1 номер)

Ему давали шанс. К сожалению, он его не использовал. Поэтому и Плетикосу купили.

Цитата:
Защита: Штранцль, Жедер, кто-то еще из новичков, предпочтителен француз

Галас подойдет?

Цитата:
Полузащита: Ковач, Калиниченко, Шишкин(дать ему  шанс)

Думаешь, Шишкина надо в полузащите наигрывать?  На каком месте?

Цитата:
Вот еще 2 новости, и хорошая и плохая.  
http://www.vz.ru/sport/2007/6/14/88045.html

Ссылка не работает.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:34 14-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Ему давали шанс. К сожалению, он его не использовал. Поэтому и Плетикосу купили

я согласен, но всегда надо дать еще один шанс, может быть последний

Цитата:
Галас подойдет?  

конечно  

Цитата:
Думаешь, Шишкина надо в полузащите наигрывать?  На каком месте?  

думаю в центре полузащиты, конечно, он может и в атаку подключаться, если игра идет.
Если ссылка не работает, значит дадим текст здесь, под тегом Подробнее...

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 21:42 14-06-2007
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Ссылка не работает.


Цитата:
Федотов готов покинуть «Спартак»
Подробнее...  
 


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:53 14-06-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Федотов готов покинуть «Спартак»

Вот в воскресение и посмотрим, как в команде относятся к "Григорьичу".
 
polonium210

Цитата:
но всегда надо дать еще один шанс, может быть последний  

Хомич ещё молод — и шанс у него обязательно будет.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:00 14-06-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Федотов готов покинуть «Спартак»

Владимир ФЕДОТОВ: "ОБ ОТСТАВКЕ НЕ ГОВОРИЛ, ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПИСАЛ"
polonium210

Цитата:
Полузащита: Ковач, Калиниченко, Шишкин(дать ему  шанс), кто-то новый,


Цитата:
Играть именно 3-4-3


Цитата:
Шишкина надо в полузащите наигрывать?  На каком месте?


Цитата:
думаю в центре полузащиты,

Дай затянуться?
 
 


----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 07:42 15-06-2007
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
иначе Алень, который как же, сенатор теперича, начнет открыто гадить Спартаку

И что плохого Аленичев сделал СМ? Зачем человеку в спину плевать-то?
G14

Цитата:
Дай затянуться?  

+1

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:16 15-06-2007 | Исправлено: sonder, 12:17 15-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
И что плохого Аленичев сделал СМ? Зачем человеку в спину плевать-то?  

пока ничего. Ключевое слово "пока". Будем надеятся, что ничего и не будет. И никому в спину никто не плюет, Аленичев как футболист, сделал много хорошего для команды в 90-е, этих заслуг никто не отрицает, и каждый фанат будет их помнить всегда. Но вот что касается его несложившихся отношений с нынешним руковоцтвом, это факт, и не учитывать его глупо.
 
Добавлено:
G14

Цитата:
Дай затянуться

перебьешься, свои надо иметь

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 12:26 15-06-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
И что плохого Аленичев сделал СМ? Зачем человеку в спину плевать-то?  
G14

А затем же, зачем плевать в Федотова\Титова\Плетикосу...список можно продолжить..  Тут главное не смысл, а процесс. Почти как большевики: "до основанья, а затем.."...будем думать че же с этими руинами теперь делать?....
Наши сегодняшние проблемы просчитывались еще весной. Лидеров (действительно способных зажечь когда вообще ничего не получается) у нас нет. Егор никогда не мог растормошить команду, как например Дед. А молодняк вполне прогнозируемо распустил хвосты после того как надрали несчастный Зенит весной. Опустить их на землю оказалось некому. К тому же после весенних игр многих стали вызывать в сборные, что также не способствовало нормализации самооценки. И мы получили то, что получили.
Судя по тому, что Федун вызывал Федотова, Л.А. понимает, что нужно встряхнуть народ. Вопрос какими методами. И я не думаю, что смена тренера нам сильно поможет. Тут нужно работать с молодняком, а не запугивать и прессовать. Живой пример торчит сейчас где-то в недрах Локомотива: Измайлов. Человека в детском возрасте восхвалили до небес и он повелся. И пошел под откос. Сколько тренеров поменялось с тех пор в Локо? А он на прежний уровень ни разу не вышел, хоть эпизодически. И таких игроков у нас достаточно.  
Если сейчас пойти на карательные меры(смена тренера, вечные сборы и ежовые рукавицы), я думаю мы потеряем еще одно поколение талантливого молодняка....

----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 14:55 15-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14
не очень хочется с тобой препираться, ты все равно только свое мнение считаешь правильным. И сам же не замечаешь противоречий в своих собственных выводах.
Ты пишешь:

Цитата:
А затем же, зачем плевать в Федотова\Титова\Плетикосу...список можно продолжить

хотя постом выше я прямо написал, что ни в кого не плюю. А наказать этих троих, да, стОит. Немедленно уволив первого, удалив в дубль на 2-5 игр второго, именно за то,  что  

Цитата:
Егор никогда не мог растормошить команду, как например Дед

и третьего за систематическое пускание бабочек. Он не 100 000$ стоит, чтобы ему позволялось играть спустя рукава, и в Шахтере, насколько мне известно, его посадили на скамью именно за дуракаваляние и нежелание работать по полной.
Данные меры не будут являться никаким развалом Спартака, а вот если их не применить, то Спартак года через 3 может ведь и за Торпедо последовать, в задницу, я извиняюсь конечно, но однажды такое уже было, вот более старшие мои товарищи помнят, как в 76-м тоже не хотели кардинальных мер, на кумиров уповали, а кумиры эти были уже старпердунами к тому времени, не чета Егору, 38 стукнуло некоторым, как мне подсказывают, и получилась жопа. И только тогда их разогнали к чертовой матери и взяли в команду реально талантливый молодняк (Федор Федорыча, Гаврилова, ОИРа), а наш молодняк- он че, такой уж супер-неповторимый сейчас, кроме разве Шишкина и Ребко? А я не вижу этого, покажьте мне кто там есть, ну же!  Дзюба, у которого  звездняк по полной, а тож, как же,  добренький дядя Федот ему место в основе дал и в упор не видит никого ему на замену? Торба, который только горчичники горазд накапливать, и после кубка 1 канала ни хрена не делает и не растет, понятно тогда. Ну так я же и предлагаю, для начала, разъясняч с ними провести, дать понять, что еще раз-два такие закидоны проявятся, и поедете играть за Шинник в аренде до конца карьеры нах. Чего непонятного?  Целку ломать боимся им? А они мужики или кто, если мужики, пусть берутся за дело и доказывают право играть в основе. Или Егор не доказывал это право, когда сам был от горшка два вершка?    Вырос, окреп. Мужик! В нынешний детсад все что могли, вложили, подготовили, условия им создали, почему они играют так отстойно?  в виде "благодарности"?  
И наконец, о проблемах, которые весной нарисовались. Вообще-то на это дело существует штат аналитиков (не от слова анал, а от слова анализироватоь, то есть предвидеть). Ну так с кого спросить за трансферные "достижения" этой зимой, и за то, что взяли в клуб Сабитова и просрали(другого слова и не подобрать) Кержа, не обменяв его на Быстрова, как предлагали мешки. А также не взяли ни одного легионера, хотя на трансферном карандаше их стояло четверо, и по именам это были солидные игроки.  Вывод: лишить зарплаты этих людей до конца года. За свои просирыши отвечать надо. Рублем, долларом, евро, да хоть монгольскими тугриками, но надо все равно.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 15:57 15-06-2007
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
И сам же не замечаешь противоречий в своих собственных выводах.

Конечно. Противоречия в моих выводах можешь заметить только ты.

Цитата:
Немедленно уволив первого, удалив в дубль на 2-5 игр второго, именно за то,  что  
Цитата:Егор никогда не мог растормошить команду

Обсмеяццо. С каких пор не очень жесткий характер стал поводом для перевода в дубль? Если так, давайте возьмем Майка Кинена. Ну и что, что играть не умеет? Зато жесткий и злой - кого хочешь заведет.

Цитата:
А я не вижу этого, покажьте мне кто там есть, ну же!

Глаза открой. Помогает.

Цитата:
Или Егор не доказывал это право, когда сам был от горшка два вершка?


Цитата:
Вырос, окреп. Мужик!


Цитата:
в дубль на 2-5 игр

Прям "украл-выпил-в тюрьму"(с) И после этого я себе противоречу...?

Цитата:
просрали(другого слова и не подобрать) Кержа, не обменяв его на Быстрова, как предлагали мешки

Специально тебе повторяю, что уже знает весь остальной мир: Кержаков, даже если бы мы его купили, у нас (и в любом другом клубе в РФ) не заиграл бы. Он продолжал бы свою "сидячую забастовку". Парень мечтал о Испании, не хотел играть нигде больше.

Цитата:
А также не взяли ни одного легионера, хотя на трансферном карандаше их стояло четверо, и по именам это были солидные игроки.

А несколько лет назад мы взяли легионера, который на тот момент считался одной из восходящих звезд мирового футбола. Фамилию и чем кончилось напомнить?


----------
http://OpsMgr.ru (более мне не принадлежит. Кому принадлежит - не знаю.)

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 19:47 15-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
А несколько лет назад мы взяли легионера, который на тот момент считался одной из восходящих звезд мирового футбола. Фамилию и чем кончилось напомнить?  

и теперь будем жить с синдромом Кавенаги и никого больше не будем приглашать вообще? И будем Химкам спускать 0-3 еще и еще, а в ближайшее воскресенье ФК Москва, не Химки, и я впервые с 2005 года не надеюсь и не жду благоприятного исхода в этом матче. Так, как будто с Миланом играем, и там Шева в составе, а не с какой-то проходной командой из нашего чемпионата

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 20:25 15-06-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
и теперь будем жить с синдромом Кавенаги и никого больше не будем приглашать вообще?

Если верить слухам, руководство Спартака таким синдромом не страдает: вроде как опять интересуются аргентинскими нападающими...

Цитата:
в ближайшее воскресенье ФК Москва, не Химки, и я впервые с 2005 года не надеюсь и не жду благоприятного исхода в этом матче.

Радует, что нет никаких шапкозакидательских настроений в команде, как перед матчем с Нальчиком, когда многие уверяли, что будут реабилитироваться после Химок...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 21:00 15-06-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Если верить слухам, руководство Спартака таким синдромом не страдает: вроде как опять интересуются аргентинскими нападающими...  

на гостевой сообщают об интересе к норвежскому центральному защитнику. Интересно - к какому же? Йорн Арне Риисе мы не потянем по финансам, да и Ливер его никуда не отпустит, даже если бы и потянули. Да и не поедет он, в конце концов, дважды финалист ЛЧ и победитель однажды, за три года.  Кто еще. Хаген вот предлагается, а зачем он нам, его мешки вроде как хотят расторгнуть, он стар, он желает в сортир, как в песне известной пелось, ну а больше я тоже, как и остальная гостевуха наша, не знаю, кто бы мог из Норвегии сюда к нам подъехать на укрепление  Упоминается в качестве возможного нового тренера Славолюб Муслин. Я бы не спешил. Неизвестно, почему от его услуг отказался Локомотив, вроде бы они шли вторыми тогда, и вдруг Муслина убирают. За что?  Вот вопрос, который должны точно(не предположительно, а конкретно, на 100 процентов) прояснить те аналитики, которые не от слова анал, а от глагола анализировать произошли, и тогда может им и стоит зарплату сохранить (но без премиальных, обойдуцца, это им наказание за зимнюю селекцию!!!).  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 21:44 15-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Спартак (Москва)
Cossack (08-04-2008 20:27): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0376


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru