Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MetaProducts Inquiry

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zeroglif

...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск лекарств ведётся исключительно в разделе «Варезник».

MetaProducts Inquiry
Текущая версия: 1.14.648 (28.02.2015)
Производитель: MetaProducts Corporation

Официальный сайт

Программа для сохранения страниц, сбора, организации и просмотра информации из Интернета.
Имеет возможность интеграции с браузерами и может использоваться как самостоятельное приложение.
Inquiry работает с браузерами Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Chrome, Safari, Maxthon.
• Сохранение всех видов web-страниц, изображений, Flash-анимации в сжатых файлах; сохранение только выделенных участков страницы.
• Сохранение одним кликом, с помощью drag-and-drop, из контекстного меню.
• Неограниченное число папок и вложенности, сортировка, добавление ключевых тегов, комментариев.
• Визуальное редактирование страниц.
• Поиск, копирование, перемещение, удаление, маркировка страниц.
• Экспорт страницы/папки в HTML Help (CHM), MHT, электронную книгу (EXE) или коллекцию HTML-страниц
• Создание резервной копии
• Библиографические возможности (цитирование) и т.д. и т.п.
• Полная интеграция в IE, Maxthon...


Программы аналогичного назначения: подробнее...

Всего записей: 2105 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 12:46 14-01-2006 | Исправлено: vasevase, 15:04 21-02-2018
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
anfilat
13:15 03-03-2006
Цитата:
Скорее всего это AdHunter Extension.

Отключил. Результата, увы не принесло --- все та же ошибка выполнения сценариев.

Цитата:
Я заменил кодировку на utf-8, надеюсь поможет.

Спасибо. Ждем.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 12:21 09-03-2006
softes

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При перетаскивании ссылки на страницу в папку на панели Inquiry возникает вопрос - сохранять с рисунками/без. При выборе "с рисунками" соответственно качается все, что очень удобно.
Если же сохранять уже открытую страницу, то программа сохранит ее в том виде, в каком есть, т.е., в ряде случаев, с недооткрытыми рисунками и др. элементами.
Нельзя ли сделать так, чтобы все что возможно программа брала из кэша, а если там не вся страница, то недостающее добирала из сети?

Всего записей: 867 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 21:59 13-03-2006 | Исправлено: softes, 22:02 13-03-2006
andron68

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softes
а я считаю, что программа тем и замечательна, что "фотографирует" уже существующую страницу и не ломится в Интернет за всякой недогруженной ерундой. Благодаря этому можно сохранять страницы, например, после разрыва dial-up-ной связи. Сравни с другими программами подобного класса, которые по полминуты ломятся в Интернет за каждым элементом, воспринимают сохранение каждой страницы как "большую победу науки", проигрывают при этом звуки, пишут "поздравляем" и т.п.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 06:15 14-03-2006
softes

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andron68
Ну или сделать опцией. Догружать при наличии соединения, например. Или выводить сообщение после сохранения из кэша, что-нибудь вроде "Программа сдетектировала наличие недогруженных из сети компонентов открытой страницы, догрузить? да/нет".

Всего записей: 867 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 09:17 14-03-2006
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softes
юзай нормальный браузер, и у тебя не будет такого головняка.
нафиг такие лишние функции, я наоборот режу все что можно, а тут догружать...

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 19:52 14-03-2006
softes

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT
Что мне даст пользование "нормальным" браузером? Я пользуюсь Макстоном на движке ИЕ6сп2.
Такая фича собственно пришла в голову после того, как, думая что сохранил страницу, на самом деле сохранил лишь ее кусок (недогрузилась), а так как просматривал ее уже на несетевом компьютере (думаю, есть кроме меня люди которые для этого и ставят - в том числе - inquiry), это было несколько неудобно.
Хочется резать не все что можно, а только то, что не нужно.

Всего записей: 867 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 20:19 14-03-2006 | Исправлено: softes, 20:22 14-03-2006
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softes
позволь в таком разе порассуждать:
если сама страница недогрузилась до конца, то вряд ли сабж сможет тут что-то сделать... а вот если у тебя только изображения недозагружены, то должна помочь опция Maxthon в продвинутых параметрах, которая за это отвечает, а также плагин "Загрузка картинок / Force Images" - и не будет никаких проблем с недозагруженными элементами.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 20:45 14-03-2006
bokaboka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня установлено два веб-архивера: CyberArticle и Inquiry. Остальные не понравились. Эти два - понравились. Собираю в оба. В случае если в одном что-то хряпнется, то во втором останется.
Для Inquiry есть следующие пожелания трудящихся:
1. Собирать архив в один файл (как в CyberArticle).
2. В CyberArticle есть возможность переключаться между книгами. Вам тоже существенно не хватает механизма книг.
3. Нужно сохранение не только страниц и фреймов целиком, но и фрагментов страниц.
4. Нужно, чтобы при сохранении выводился диалог с выбором, куда сохранять (как в CyberArticle)
5. Скриншоты страниц у вас некачественные. Надо сделать в опциях выбор качества скришотов и их размера.
6. Желательно чтобы была возможность через интерфейс программы менять скриншоты на свои картинки.
Пока вроде все.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 20:53 14-03-2006
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bokaboka
позволь возразить:
1. А зачем? Меня и в одну папку устраивает. _Экспорт_ в один файл всего архива есть.
2. - не понял о чем ты - преимущества опиши плиз.
3. фрагменты страниц очень даже сохраняются в сабже
4. диалог выводится
5. скриншоты... они мне пофиг, честно говоря, я на них и не смотрю...

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 21:05 14-03-2006
bokaboka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зачем возражать? Ты ведь не разработчик.
А вопросы были к разработчику.
Ладно, так и быть. Вопрос 3 насчет фрагментов страниц снимается. Оказывается, в самом деле сохраняет. Диалога сохранения с выбором папки не вижу. У меня версия 1.3 SR1. Это не последняя версия что ли? Скриншоты мне не пофиг. Специфика работы такая, нужны качественные скриншоты. Преимущества книг словами не опишешь, это надо видеть! В общем, это позволяет вести разные тематические архивы, без лазанья по опциям и переключпния там каталогов. Очень удобно, посмотри как организовано в CyberArticle.
 
Добавлено:
А преимущества собирания в один файл в том, что все получается красиво собрано, удобно для переноски. Каталог с миллионом файлов даже психологически выглядит неряшливо, что уж говорить например про запись на флешку или компашку.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 21:47 14-03-2006
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bokaboka
разве у тебя были вопросы? это были пожелания, ты и сам об этом пишешь
диалог сохранения появляется, если в Настройках - Общие поставить галки "Запрашивать подтверждение" для сохранения страницы в папку по умолчанию и для сохранения выделенного текста.
 
что касется книг, то дело хорошее, но я лично свою базу до миллиона страниц раздувать не собираюсь - время от времени можно по темам архивировать то, что надо, и из базы убирать. Не хранить же в ней все запси вечно...

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 21:58 14-03-2006
bokaboka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хоть вопросы, хоть пожелания - как ни назови, в любом случае они были обращены к разработчикам.
 
Насчет диалога. Так ведь речь идет не о запросе подтверждения в папку по умолчанию, а именно о выборе папки. В КиберАртикле как устроено - сохраняешь что-нибудь, открывается диалог, выбираешь в нем папку (можно еще выбрать кучу других опций), и сохраняешь туда. В следующий раз текущей становится та папка, куда сохранял последнее. А здесь сохраняешь куда получится, потом открываешь Инквайр, и переносишь документ в нужную папку. Неудобно, однако.
 
А насчет книг - дело действительно хорошее. И дело здесь не в миллионе страниц. Вот собираю я, к примеру, материалы по разным темам. И хочу перенести одну из тем на другой комп. В КиберАртикле удобно - кидаю файл .book на флешку и понес. А здесь чего делать? Конвертировать в .chm, так ведь исходник хочется, чтобы на том компе тоже работать можно было. Выцарапывать папки из общей свалки... гм, тоже не вариант. Так что, как ни крути, а полезно было бы работу с книгами и формат архивов позаимствовать у китайцев. Полезную они штуку все-таки сделали. Вот в изобретение пороха китайцами я не верю, а здесь ребята молодцы, расстарались.
 
Вообще, я сейчас прямо теряюсь, какой же все-таки веб-архиватор выбрать. В Инквайр мне очень нравятся некоторые возможности, которых нет в КиберАртикл. Таких, как скриншоты страниц, отображение количества документов внутри папки в списке сохраненных страниц и др. И еще КиберАртикл грешит тем, что не всегда точно сохраняет страницы. То картинку пропустит, то флешку забудет. А в Инквайре есть свои неудобства. Вот если совместить все достоинства обеих программ, то был бы лучший в мире веб-архивер! Русский с китайцем - братья навек.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 02:20 15-03-2006
anfilat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softes
Извините, что долго не отвечал - немножко не работал
yanko12

Цитата:
Почему то то что сохранено в IE (v6.0 .2800 .1106) можно перемещать в любые папки  
А сохраняю этим - если что куда переложить в папку с именем хотябы на 1 букву больше - часто при архивации RAR ругается - нет доступа к файлу... - длиннющий файл из мешанины букв  

Поправил - сделал максимальную длину имени файла при экспорте в html в 64 символа.
 
softes

Цитата:
Нельзя ли сделать так, чтобы все что возможно программа брала из кэша, а если там не вся страница, то недостающее добирала из сети?

Сделать то конечно можно, только это усложнение интерфейса (дополнительные вопросы пользователю) и резкое увеличение времени сохранения страницы. Так что пока делать не будем.
 
bokaboka

Цитата:
У меня установлено два веб-архивера: CyberArticle и Inquiry. Остальные не понравились. Эти два - понравились. Собираю в оба. В случае если в одном что-то хряпнется, то во втором останется.  

Эт правильно, надежность системы завсегда выше надежности ее компонентов. Если правильно организовать конечно.

Цитата:
Для Inquiry есть следующие пожелания трудящихся:  
1. Собирать архив в один файл (как в CyberArticle).  

Это как раз увеличение надежности. Один файл может и запортится и тогда кирдык всей базе, а инквайревская база более устойчива ко всяким неожиданностям. Хотя конечно порча файлов реально случается редко.

Цитата:
2. В CyberArticle есть возможность переключаться между книгами. Вам тоже существенно не хватает механизма книг.  

Лично я сильно против идеи книг. Inquiry задумывался как облегчитель механизма сохранения. Идеология такая - бродишь по интернету, находишь интересную страницу, нажимаешь кнопку и все быстренько сохраняется, можно работать дальше, не забивая голову вопросами - куда бы сохранить, чтоб потом найти.  Если будут книги, то надо будет перед каждым сохранением долго думать, какая книга открыта и в какую книгу лучше поместить текущую страницу.

Цитата:
4. Нужно, чтобы при сохранении выводился диалог с выбором, куда сохранять (как в CyberArticle)  

На вкладке Integration опций можно поставить галочки - показывать диалог сохранения. Плюс если при клике на кнопку держать клавишу ctrl, то поведение инвертируется. Т.е. если по умолчанию диалог не показывается, то с ctrl показывается.

Цитата:
5. Скриншоты страниц у вас некачественные. Надо сделать в опциях выбор качества скришотов и их размера.  

Это скрытая опция. Параметр ThumbSize (по умолчанию =150) в HKEY_CURRENT_USER\Software\MetaProducts\Inquiry\Parameters задает ширину тамбнейла, а ThumbShow (=150) - ширину в странице с тамбнейлами. Высота меняется пропорционально.

Цитата:
6. Желательно чтобы была возможность через интерфейс программы менять скриншоты на свои картинки.  

Непонял, о чем это?

Цитата:
Вот собираю я, к примеру, материалы по разным темам. И хочу перенести одну из тем на другой комп. В КиберАртикле удобно - кидаю файл .book на флешку и понес. А здесь чего делать?  

Можно сделать бэкап\рестор папки. Хотя это не идеальный вариант, но вполне рабочий.

Всего записей: 845 | Зарегистр. 12-08-2005 | Отправлено: 11:32 17-03-2006
softes

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
anfilat

Цитата:
немножко не работал

Иногда это очень полезно
 

Цитата:
программа брала из кэша, а если там не вся страница, то недостающее добирала из сети?  

 

Цитата:
усложнение интерфейса (дополнительные вопросы пользователю)

 
Может, вынести в настройки в закладку Advanced (?)
 
Сегодня обнаружил, что Inquiry не ищет в сохраненных страницах русские слова (на системах с локалью иной чем русская). Скорей бы Юникод.. Или дело не в этом (страница-то может быть и в Винь-1251, и в Кои..)?

Всего записей: 867 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 12:52 17-03-2006
bokaboka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На вкладке Integration опций можно поставить галочки - показывать диалог сохранения. Плюс если при клике на кнопку держать клавишу ctrl, то поведение инвертируется. Т.е. если по умолчанию диалог не показывается, то с ctrl показывается.  

Ага, вот это как раз то, что мне было нужно. Спасибо за подсказку.
 

Цитата:
Это как раз увеличение надежности. Один файл может и запортится и тогда кирдык всей базе, а инквайревская база более устойчива ко всяким неожиданностям. Хотя конечно порча файлов реально случается редко.  

Увеличение надежности - аргумент сильный. В КиберАртикле сохранность архива обеспечивается регулярными бэкапами. У вас - раскидыванием на миллион файлов. Разные подходы - разные достоинства. Хотя я сторонник первого подхода.
 

Цитата:
Лично я сильно против идеи книг. Inquiry задумывался как облегчитель механизма сохранения. Идеология такая - бродишь по интернету, находишь интересную страницу, нажимаешь кнопку и все быстренько сохраняется, можно работать дальше, не забивая голову вопросами - куда бы сохранить, чтоб потом найти.  Если будут книги, то надо будет перед каждым сохранением долго думать, какая книга открыта и в какую книгу лучше поместить текущую страницу.  

Здесь я не вполне понимаю, в чем идея книг затрудняет сохранение. Ведь у вас уже есть опциональный диалог сохранения с выбором папки и различных опций - для тех, кого не пугают трудности. А для тех, кого пугают, можно сохранять ровно по той же схеме, что и сейчас - в некую указываемую по умолчанию папку. Идея книг ничем не отличается от текущей структуры архива инквайра в части сложности, но зато придает архивам особую смысловую ценность.
 
Архив есть архив. Он может лежать где угодно. Архив на темы программинга хранят в папке с программерскими причиндалами. Архив на темы философии или истории хранят в некоей компьютерной библиотечке. Что-то люди любят сохранять на флешку, чтобы все время иметь под руками. Это природа архивов информации - документо-ориентированный подход.
 
У вас сейчас получается программно-ориентированный подход. На компьютере стоит программа, у нее есть некое рабочее пространство на диске, и все, что касается этой программы хранится на этом рабочем пространстве.
 
Идеология книг как раз позволяет иметь кучу тематических архивов, разбросанных в разных папках, дисках, сменных носителях и т. д., и при этом объединенных в интерфейсе веб-архиватора. Кто не хочет заморачиваться с книгами, тот и так выберет себе простое решение - в рамках одной единственной книги будет собирать всю разношерстную иинформацию (что сейчас и происходит). Остальные станут использовать книги. Не упускайте такое конкурентное преимущество.

Цитата:
Это скрытая опция. Параметр ThumbSize (по умолчанию =150) в HKEY_CURRENT_USER\Software\MetaProducts\Inquiry\Parameters задает ширину тамбнейла, а ThumbShow (=150) - ширину в странице с тамбнейлами. Высота меняется пропорционально.  

А качество JPEG где-нибудь задается?

Цитата:
6. Желательно чтобы была возможность через интерфейс программы менять скриншоты на свои картинки.    
 
Непонял, о чем это?  

Это для того, чтобы для каких-то страниц можно было вместо того скриншота, который сгенерила программа, подставить свою собственную картинку. Например, тоже скриншот, но более качественный. Сейчас это можно сделать, только заменив в архиве файлы jpg с длинными именами. Неплохо было бы иметь возможность делать это через диалоговые окошки.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 03:03 18-03-2006 | Исправлено: bokaboka, 03:05 18-03-2006
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
anfilat
Пожелания

  1. Запоминание положения переключателя Сохранить.
    Зачем это нужно: Сейчас, если сохранять страницу при выделенном на ней слове, диалоговое окно Сохранить в папку автоматически ставит переключатель в положение Только выделенное. Мне же всякий раз приходится переключать его в положение Всю страницу. Я сохраняю всю страницу, но выделяю текст на странице, потому что это очень удобно, так как умный Inquiry при этом автоматом присваивает сохраняемой странице имя равное выделенному тексту. Вот это очень удобно. На многих сайтах страницы имеют одинаковый заголовок, например, просто Site.com, а содержимое-то разное. Часто удобно сохранять страницы сайта в одну папку. Но для этого имя файла каждоый сохраняемой страницы должно быть свое (конечно, Inquiry добавляет индекс к новой странице с тем же именем, но несравненно удобнее иметь файл с именем, асооциированным с его содержимым). И вот это автоматическое присваивание имени файла на основе выделенного текста очень удобно!!! Спасибо! Но жуть неудобно каждый раз переключать переключатель. Очень бы хотелось, чтобы его положение запоминалось!
  2. Возможность изменения размеров диалогового окна Сохранить страницу с запоминанием размеров
    Зачем это нужно: это существенно упрощает редактирование поля Сохранить в папку, так как можно будет сразу видеть все его содержимое.
  3. Раскрывающийся список в поле Сохранить в папку диалогового окна Сохранить страницу.
    Зачем это нужно: это позволило бы быстро переключаться между путями сохранения при ограниченном наборе путей. Например, я чаще всего сохраняю странице всего по двум основным путям, например: D:\My Notes\; D:\My Downloads\. Если бы можно было выбирать из списка прежние пути сохранения, достаточно было бы вставять имя папки после основного пути, чтобы сохранить файл по одному их этих двух путей. Сейчас же приходится сперва щелкать на кнопке Обзор, потом долго пробираться к нужным папкам (в данном примере папки находятся в корне просто для простоты написания сообщения) и только потом можно добавлять в конец выбранного пути имя папки.
  4. Обработку ошибок пути в поле Сохранить в папку диалогового окна Сохранить страницу.
    Зачем это нужно: Позволит до сохранения страницы обнаружить исправить ошибочные символы в пути, например такие как концевой пробел в имени папки. Это пробел частенько создается, если копировать имя папки со страницы.

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 04:34 18-03-2006
anfilat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bokaboka
Интересный довод в пользу книг, будем учитывать в будующем. Хотя мне одна база все равно ближе. Вон Google Desktop Search вообще все в одну кучу сгребает, и ничего - популярный.

Цитата:
А качество JPEG где-нибудь задается?

В следуещей версии будет параметр ThumbQuality (в процентах, по умолчанию = 85). И до кучи ThumbHintSize - размер скриншота в хинте (по умолчанию = 0 - как есть)

Цитата:
Это для того, чтобы для каких-то страниц можно было вместо того скриншота, который сгенерила программа, подставить свою собственную картинку. Например, тоже скриншот, но более качественный.

Сделаем со временем.

Цитата:
Сейчас это можно сделать, только заменив в архиве файлы jpg с длинными именами.

Вот - а был бы один файл-бука, ничего поправить было бы нельзя
TCPIP

Цитата:
Запоминание положения переключателя Сохранить

Сделал настройку, что сохранять по умолчанию, всю страницу или выделенное.

Цитата:
Возможность изменения размеров диалогового окна Сохранить страницу с запоминанием размеров  

Не получается, какие-то внутренние заморочки Delphi, надо копаться.

Цитата:
Раскрывающийся список в поле Сохранить в папку диалогового окна Сохранить страницу

Добавил стандартное виндоузное автодополнение, посмотрим насколько будет удобно.

Цитата:
Обработку ошибок пути в поле Сохранить в папку диалогового окна Сохранить страницу.  
Зачем это нужно: Позволит до сохранения страницы обнаружить исправить ошибочные символы в пути, например такие как концевой пробел в имени папки. Это пробел частенько создается, если копировать имя папки со страницы.  

Конечные пробелы вообщето удаляются. Может он не совсем конечный?

Всего записей: 845 | Зарегистр. 12-08-2005 | Отправлено: 18:33 19-03-2006
ugk_4088

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не нашел поиска текста в сохраненной  странице. Он есть?

Всего записей: 224 | Зарегистр. 15-08-2003 | Отправлено: 06:27 20-03-2006
mmttvv



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ugk_4088

Цитата:
Не нашел поиска текста в сохраненной  странице. Он есть?

Поиск на странице стандартно - "Ctrl+F". Я, по крайней мере, делаю так.

Всего записей: 74 | Зарегистр. 25-05-2005 | Отправлено: 13:26 20-03-2006
softes

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
anfilat

Цитата:
Inquiry не ищет в сохраненных страницах русские слова (на системах с локалью иной чем русская).

Можно поправить?

Всего записей: 867 | Зарегистр. 22-10-2003 | Отправлено: 17:27 20-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MetaProducts Inquiry


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru