Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры

Модерирует : batva, DimoN

batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

   

andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
 
Обосновываю:

Цитата:
Вот что это значить понять не могу. Уже до маразма доходит. Не администрация, а просто враги народа какие-то.

Ни одного аргумента по теме!!! Ни одной мысли по существу. Просто захожу и говорю: те, те и те - "козлы", а вот эти - "форева". Почему? На чем основано в данной ситуации? Тишина... Ну как, скажи, еще можно трактовать голые, неаргументированные утверждения? Вот и смотришь не на доводы (так как их нет), а на личности и исходя из этого делаешь свои (вполне вероятно, что и ошибочные) выводы.

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 20:24 19-01-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL
Дискутировать с вами у меня нет ни малейшего желания. Поэтому цитировать не буду - я прекрасно осознаю с кем имею дело и ценю своё время. Доказывать вам что-либо бесполезно. Вы пришли на этот форум по вполне понятной мне причине. Если что-то непонятно из моих слов - перечитайте мой пост в этой теме ещё раз. Мне к сказанному добавить нечего. Про защиту свободы слова, униженных и оскорблённых на этом форуме можете вешать лапшу на уши кому-нить другому.
 
andrex
Кстати аналогично. Ничего другого от тебя и не ожидал. Отвечать за свои слова видать плохо учили... Либо не учили вовсе. Прискорбно...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:24 19-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот еще пример к моему обоснованию!

Цитата:
Отвечать за свои слова видать плохо учили... Либо не учили вовсе. Прискорбно...  

За что, про что - НОЛЬ. Ты "дурак" потому что я знаю и ни одного аргумента...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 20:27 19-01-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Это не твоя позиция, ща так модно  И, сам понимаешь, железный аргумент в  
споре.

Почему же? Как некоторым "ниспровергателям и борцам", мне в эту личину, как раз не надо было бы, согласно твоей логике, "заворачиваться"...
Цитата:
Не администрация, а просто враги народа какие-то
Уважаемые мной Demetrio, Dekker, Nep, Widok могут подтвердить что "в рот никогда не заглядывал", позволял себе не соглашаться и т.д. Но всегда старался аргументировaть свои действия. И ни одного бана не получил, ни разу... Но если надо обсудить "наши дела" (возможно что-то подправить в правилах, учредить какой-то уважаемый всеми форумчанами арбитраж), то и эта тема должна быть открыта... Возможно даже в отдельном топике... У меня форум - домашня страница больше 0.5 года... И это не просто ради "красного словца".  

Цитата:
Везде, абсолютно везде есть *недовльные*, любители поспорить ради самого спора, да и просто откровенные провакаторы.
Надеюсь искренне, что к ним не отношусь...
 
 
Добавлено
TechSup

Цитата:
Доказывать вам что-либо бесполезно. Вы пришли на этот форум по вполне понятной мне причине.
Какой же? По существу Вы не ответили ни на один мой вопрос, ни на одно моe предложение...

Цитата:
Про защиту свободы слова, униженных и оскорблённых на этом форуме можете вешать лапшу на уши кому-нить другому.  
Не считаю себя ни униженным, ни оскорбленным... И не защищаюсь я...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 20:45 19-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уважаемые мной Demetrio, Dekker, Nep, Widok  

А если неуважвемые? Можно нах посылать или просто игнорировать? Я с некоторыми местными модерами знаком только по другим форумам, да и то давно дело было.
andrex
Я высказался по теме, точнее по АС.  
Повторю - *согласный с администрацией*, в частности с постами Батвы. Только здесь уже несколько раз прозвучало, что это ну никак не может быть моим личным мнением, это я дескать угодить пытаюсь. Может мне вообще за это платят?  
Уточню: не всегда согласный, не во всём согласный, а именно в политике забанивания. Даже считаю, что ещё слишком мягко.

Цитата:
Надеюсь  искренне, что к ним не отношусь...  

Ты просто *искренне заблуждающийся*, имхо. На кой хрен мне простите нужно читать всякие склоки и споры в тематических топиках. MyIE - самый яркий пример. Ты думаешь модерам больше заняться, кроме как объяснять, в частности тебе или andrex каждый свой шаг?  


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:00 19-01-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex, твои примеры смешны и не принимаются. Больше я распинаться не буду, пока ты не приведешь мне примеры моего "надзирательного" поведения. Будь добр - поищи. Лень? Выполни хотя бы один раз мою ежедневную рутинную работу. Может немного поменяешь мнение.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 23:25 19-01-2004
Breaker1973



Сенсей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня вот попоросили снова высказться. Однажды я постил тут где-то в районе 2 страницы. Но сейчас дискуссия не об этом.
 
Что сказать?......Почитал... причем несколько раз. Весьма и весьма прискорбно....
Почему? Потому что здравый диалог постепенно переходит в личные разборки, а пока батва здесь посохом не стукнет, а я думаю страсти не улягуться. Сколько людей столько и мнений.
Предлагаю всем заземлиться.
 
А теперь конкретно по спору. Конечно бывает когда человека провоцируют и он срывается, тем самым нарушая кучу правил. У меня так было пару раз. В этом случае модератор должен идти на компромисс. Вот Непыч у нас в Варезнике всегда здраво разбирается в ситуации. Меня не раз "остужал".
 
А тем модерам, которые и в том топике про забаненого товарища и здесь, те кто вступает в полемику, спор и разборки не должны так делать ибо они модеры, иначе чем они отличаются от "спорщиков" и "смутъянов." Их функция урегулировать конфликт, а не раздувать его и тем более не разводить длительные спорные дискуссии.
 
У меня тут на форуме всего лишь к одному модеру претензии и обида. На кого не скажу.
Ибо правила есть правила. А то что в ПМ писать и там с модером спорить...Это пользы мне не принесло, только отматюгали. Вот так то.
 
Вывод: может пост слишком каламбурный, но совет форумчанам, не надо так взрываться по каждому поводу, нужно более проще смотреть на такие вещи и относится несколько по-философски.
 
Больше сказать нечего.

----------
Баку - город ветров.

Всего записей: 33190 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 00:23 20-01-2004 | Исправлено: Breaker1973, 00:26 20-01-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Breaker1973

Цитата:
Вывод: может пост слишком каламбурный, но совет форумчанам, не надо так взрываться по каждому поводу, нужно более проще смотреть на такие вещи и относится несколько по-философски.

Вот это единственно правильный совет.
Горячность еще ни кому не сыграла добрую службу.
В споре умирает истина.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:30 20-01-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне кажется спор сидя за компом и щёлкая на  клавиши не решить. Ведь вы не видите того человека, который вам это пишет. Сила не в статусе, а в правде.

----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 00:40 20-01-2004 | Исправлено: Supermen, 00:41 20-01-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
По существу Вы не ответили ни на один мой вопрос, ни на одно моe предложение...  

На какой вопрос? Про дубину для господина андрекса? Господин андрекс получал кратковременный бан на форуме за флуд, получал запрет на пост во флеймне за оскорбления участников, систематически несоблюдает правила форума флейм. Последний случай - зафлудил фотоальбом где существуют свои правила позволяющие постить только фотографии и ничего больше. Достаточно?
 
На вопрос о "причине" я отвечать не буду потомучто есть служебная информация не подлежащая разглашению.
Ваш эмоциальный выпад насчёт пафосности и партсобраний я позволю себе пропустить.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:43 20-01-2004
Loreleja



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Потрясающе)) стоило зайти, чтобы увидеть эту бойню)  
Одного не пойму, что модеры вообще разбираются???)) нарушители просто должны исчезать) три предупреждения в приват и  ...........а то .. столько энергии..на что?? кому что пояснять?? смех.. и ещё про какую то демократию тут)) м дя..
 
 
Мутить и создавать есть суть разные вещи... Кто не умеет создавать тот мутит и мешает остальным заниматься творчеством))
 
И ещё.. печалит  явная некомпетентность в ПОНИМАНИИ вообще  , что есть модерирование)
Впрочем.. мутным мутное... буду чаще заходить........весьма полезно посмотреть , как НЕ надо жить.. и писать и чувствовать..))
 
А модераторам мой респект............а с инициаторами..просто жестко на вылет)  
ну а сечас думаю на меня шишки повалятся) ахха..я тож модер ..жуткий страшный и ужасный)) и с цивилизованными дикарями разбираюсь за полразика)
 
Сегодня Крещение... Всех Благ....до ПОТОМ.........))

Всего записей: 3 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 01:42 20-01-2004
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
На этой странице, Ты цитируешь высказывания  TechSup адресованные мне, лично мне. (Вероятно, в пылу дискуссии Ты просто недосмотрел). Так позволь вначале ответить мне.
 
 TechSup  
Начну с "приятного" для Вас. Я тут вчера написал, что Ваша роль в истории с dr. Chaihorsky была непоследней и даже инициативной. Сейчас вот перечитал тот топик и понял, что ошибся. Ваша роль была там как раз самой рядовой. Извините за это преувеличение.  
Я также написал, что спровоцировать на ответные бредовые утверждения - хорошо освоенный Вами, г-н TechSup, прием. Возможно, этот прием еще не достаточно хорошо Вами освоен, и это - тоже преувеличение. И за это тоже извините. Пока только и только за это.
 
Далее.
Вам "ясна цель <моего> прихода на этот форум" ? Ну и что, что ВАМ она "ясна". У меня тоже есть нек-рые умозаключения, например о Ваших человеческих качествах. Я же их не публикую. Во-первых, потому что придется их доказывать, а во-вторых, потому что все равно всегда остается какой-то процент сомнения в их справедливости.
 
И еще пару слов о провокациях. Вы внимательно прочтите (только если про алкоголизм - это правда, то прочтите на трезвую голову), что Вы (а под этим стоит Ваша подпись) написали в правилах ветки Флейм. Какой там есть примерчик.

Цитата:
 Примером бездоказательного заявления является выкрик "Американцы (французы/англичане) - козлы" без объяснения почему именно вы так считаете.  
. Любой желающий поддаться на такую провокацию, и с интеллектом чуть выше, чем Вы ожидаете (почему-то) встретить в Вашей ветке, так объснит, почему он считает тех-то и тех-то козлами, что тошно станет всем. Судя по Вашей нервной реакции на создание темы про доллар, таких желающих уже было достаточно.
 
То, что Вы перешли от стиля общения (или даже способа мышления)

Цитата:
 Вот ты мне скажи: чё ты упёрся, а?  

к

Цитата:
 Дискутировать с вами у меня нет ни малейшего желания.  

меня лично радует.
=================================
 
А вообще-то разговор начатый юмореской, похоже, плавно перетек в цепочку локальных личностных конфликтов. Чего не хотелось. И что говорит о его медленном умирании.
 

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 03:47 20-01-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL
Позволю себе несколько наблюдений, которые, возможно, внесут некоторую ясность в ситуацию.
1) История с баном АС. История неоднозначная. С одной стороны впечатление, что несколько человек запинали одного ногами. В этом случае нормальная реакция - симпатия к человеку оказавшемуся в меньшинстве. Я себя на этом подлавливал когда читал тот топ. С другой стороны, каждый человек отстаивающий свою индивидуальность, не должен отказывать в этом другим. А вот в этом стороны проявили завидное единодушие в навязывании опонентам своих критериев поведения. И вот здесь уже вступает в силу основной принцип демократии то есть приоритета большинства, в не зависимости от степени правоты этого большинства. Но это частности. Что с моей точки зрения принципиально.
2) Необходима ли принципиальная "перестройка" успешо, и даже очень успешно работающему проекту? Даже если не принимать во внимание, что Борда собственно частное заведение, в котором как известно хозяин вправе устанавливать любые правила, по принципу - "не устраивает расцветка скатерти на столиках, ближайшая пельменная за углом" Самое забавное в том, что если бы правила были иными, то совсем не факт, что "заведение" было бы таким популярным. Значит найдена "золотая середина"
позволяющая, опять же, тому, не к ночи помянутому, большинству чувствовать себя здесь удобно и находить то зачем на форумы люди и приходят. От удовольствия общения с себе подобными, до поиска какого-нибудь кряка.
3) Модераторы. Ну чего греха таить, есть в каждом из нас такая человеческая особенность. Всегда относится с долей предвзятости и здорового скептицизма к людям которые чем то там "рулят", принимают решения, распологают какой то частичкой власти. Такое отношение к ним во многом извинительно, тем более что по жизни зачастую это отношение находит практические основания. Но надо отдать должное модерам Борды.
 Здесь сложились определённые традиции, во многом исключающие тривиальное самодурство. Взять хотя бы скурпулёзные посты батвы в топе где приключилась история с АС. Лично я (говорю только за себя) снял бы подпись только из за понимания того, что меня вежливо просят, подробно объясняя в чём я не прав. Хотя могли бы по правилам ляпнуть пару строк и забанить. Ведь не батва же пришёл на форум к АС, и взялся там устанавливать свои правила. Да судя, по игнорировнию уважаемого жителя Невады всех мнений кроме собственного, там (если бы такой форум существовал) было бы очень весело. Так что стиль администрирования Борды сложно назвать авторитарным и не терпимым. Он прежде всего практичный и реально работающий. В то же время максимально, на сколько это возможно в условиях форума, использующий не экезекуции а разьяснительный характер работы. Мне есть с чем сравнивать. На том же форуме Би Би Си, на котором я частенько тусовался ВСЕ!!! посты проходят тотальную цензуру, вплоть до редактирования, купирования или просто игнорирования. Причём не посты с убогим матом. А просто зачастую со мнением, не совпадающим с мнением модератора. И это форум одного из самых "независимых" СМИ.  
  Собственно сорьки за такой здоровенную постяру. Всё можно было сказать и в трёх фразах. Просто мне показалось что уважаемому FFLL этот стиль будет приятней  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 08:02 20-01-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
На вопрос о "причине" я отвечать не буду потому что есть служебная информация не подлежащая разглашению.
Пардон...
Breaker1973, Day2002 Спасибо. Под вашими постами готов подписаться...
Fregl

Цитата:
MyIE - самый яркий пример. Ты думаешь модерам больше заняться, кроме как объяснять, в частности тебе или andrex каждый свой шаг

На досуге разберись с причиной конфликта там (MyIE). Ты там "появился" только 27 декабря, а история уже "с бородой"... Ни один модер (Nep, Widok) не сказал мне ни одного слова (даже в ПМ)... К стати, многие детали хорошо знакомы Demetrio... Он усмирял там страсти...  
P.S. С первого дня на форуме я не получил нигде, ни одного предупреждения...  

Цитата:
Уважаемые мной Demetrio, Dekker, Nep, Widok А если неуважвемые? Можно нах посылать или просто игнорировать?
С чего ты взял?

Цитата:
Ты просто *искренне заблуждающийся*, имхо.  

Если так, извините что отнял у всех присутствующих время... Тема исчерпана... Не будем трогать "священную корову"... Не будем мешать Loreleja "создавать... и заниматься творчеством" (с отличным дебютом тебя!).

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 08:46 20-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
andrex  
 

Цитата:
Цитата:С момента как я тебя увидел я не видел ни одного твоего поста, где бы ты кого-либо не воспитывал...
 
 
А за слова ты свои ответишь? Хотя бы линками.


Цитата:
Чего тут линковать?! Два поста в этой теме и оба воспитательные:  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=0439&start=60#14  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=0439&start=60#4  
Уверен, третий будет таким же


Цитата:
andrex, твои примеры смешны и не принимаются. Больше я распинаться не буду, пока ты не приведешь мне примеры моего "надзирательного" поведения.

Вот вам и искусство передергивания, домысливания и вынесения приговора. Где я обмолвился об "надзирательности"? Я написал:

Цитата:
С момента как я тебя увидел я не видел ни одного твоего поста, где бы ты кого-либо не воспитывал...

и подкрепил это ВСЕМИ линками кторые читал с момента как тебя увидел!!! ЧТО ЕЩЕ МНЕ НАДО ТЕБЕ НАЙТИ? И что тебя рассмешило?

Цитата:
andrex, твои примеры смешны и не принимаются.

И в какой такой инстанции они не принимаются? Какой комиссией?
Я вообще, после чтения таких постов, плохо себе представляю о чем можно вообще спорить, если невозможно ВООБЩЕ ничего доказать впринципе?! Все умолкаю, а то нервы сдают потихоньку...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 08:56 20-01-2004 | Исправлено: andrex, 08:58 20-01-2004
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Чего спорите то?
Хотите публичных правил работы модераторов? Не будет такого.Не будет-дальше можете это не обсуждать
Считаете что AC забанили ни за что? Считайте на здоровье. Решение банить или не банить человека принимается администрацией. Мы посоветовались и решили банить.Я считаю правильно решили. А уж то что вас неспросили- извините
Какие еще вопросы,проблемы есть?

Зы: увижу еще переход на личности-будут проблемы ( не у меня )
Day2002
Breaker1973


----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 09:35 20-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На досуге разберись с причиной конфликта там (MyIE).

Как рядовому читателю, мне вообще плевать на причины конфликта, просто видеть этого не хочу.
Цитата:
Ты там "появился" только 27 декабря, а история уже "с бородой"...  

Я там *появился* буквально с первых постов ещё самого первого топика, и отмечался ещё до 27 декабря. Честно говоря, как-то пропустил кто первый начал, но прекрасно помню кто первый продолжил и спровоцировал в частности появление АLAX или как там его.
Цитата:
P.S. С первого дня на форуме я не получил нигде, ни одного предупреждения...  

Я тоже, наверно....
Цитата:
С чего ты взял?  

Так я тебя спрашивал причём тут симпатии?
Цитата:
Если так, извините что отнял у всех присутствующих время...  

Я тоже, извиняюсь, но ты вроде как поинтересовался. Любое обсуждение действий модера, тут же превратится в то что мы имеем здесь, а если разрешить это делать по всей конфе, то топик майие тебе раем покажется.
Цитата:
2) Необходима ли принципиальная "перестройка" успешо, и даже очень успешно работающему проекту? Даже если не принимать во внимание, что Борда собственно частное заведение, в котором как известно хозяин вправе устанавливать любые правила, по принципу - "не устраивает расцветка скатерти на столиках, ближайшая пельменная за углом" Самое забавное в том, что если бы правила были иными, то совсем не факт, что "заведение" было бы таким популярным. Значит найдена "золотая середина"  
позволяющая, опять же, тому, не к ночи помянутому, большинству чувствовать себя здесь удобно и находить то зачем на форумы люди и приходят. От удовольствия общения с себе подобными, до поиска какого-нибудь кряка.  

Если ты готов под этим подписаться, тогда вообще не понимаю в чём проблема?
 
Добавлено
ЗЫ. Поста Nep`а не видел...


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:02 20-01-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Необходима ли принципиальная "перестройка" успешо, и даже очень успешно работающему проекту?...
Если ты готов под этим подписаться, тогда вообще не понимаю в чём проблема?  

А я и не "ратовал" за принципиальную "перестройку"...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 11:06 20-01-2004
zenant



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А вот не хило бы было подобного рода разборки производить в каком-нибуть другом месте? А то новички регистрируются, заходят в "Помощь" и первое что видят - меряние пиписьками крутых дядек. Хорошо ли это? Предлагаю завести отдельный форум - "Разборки с модераторами" и доступ к нему сделать платным 2 доллара минута. А за эти деньги делай там с модерами все что хошь.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 11:32 20-01-2004
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Та-а-ак... N-ная часть Мальмезонского балета
 
Вместо того, чтобы нормально общаться в тематических топиках, кое-кому (не буду показывать пальцем на вечно-всем-недовольных, они и так поймут) нужно сидеть здесь и разводить свары, вовлекая в них других мемберов и модеров...  
 
Делать нечего? Пойдите поработайте и возвращайтесь в адекватном настроении или найдите себе другой ("хороший") форум!
А хотите быть здесь - подчиняйтесь правилам. Они для всех написаны.
 
Ant

Цитата:
Страна - это Инет . Борда - частный клуб.  
А модераторы добровольно выполняют функции охранников, сохраняя установленный владельцами клуба порядок на своей территории в условиях всеобщей анархии и отсутствия (ненужного?) централизованного контроля.  

Вот эти бы слова да прибить сверху страницы. И выделить красным для тех, кто в танке.


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 14:45 20-01-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры
batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru