Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры

Модерирует : batva, DimoN

batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

   

Val14

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Наверное Вы не очень огорчитесь, если я не буду отвечать по пунктам ?? Для меня подобная агрессия, при разговоре с равным тебе собеседником, вещь не приятная.  
Вы же не детей малых поучаете, а пытаетесь говорить со взрослыми людьми. Вполне можно подбирать способ формулировки своих мыслей, который не обидет собеседника.
 
А то, что люди срываются и начинают хамить -это медицинский факт  Часто это делают модеры.. т.к. нервы не железные. Если модер это делает часто, то ему пора валить от такой работы, т.к. он перешел планку терпимости, которую низззяя переходить.
 
В данном случае я видел, что модер попытался сделать тему, начать обсуждение (может и не до конца разобравшись в вопросе.. не мне судить...), а в ответ получил довольно резкое и насмешливое замечание. Я не думаю, что Вы правы - об этом и сказал, ни в коем случае не пытаясь подставить под сомнение Ваш опыт и знания.. я ВООБЩЕ об этом НИ слова не сказал.

Всего записей: 966 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 20:13 24-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Val14

Цитата:
пытаетесь говорить со взрослыми людьми.


Цитата:
 способ формулировки своих мыслей, который не обидет собеседника.

Взрослые, а такие чувствительные, хм.. Что же такого обидного (как бы помягче уже спросить то, чтобы не обидеть,  вы же всё равно ни цитат так и не приводите, не отвечаете на заданные) ? =\
 

Цитата:
а в ответ получил довольно резкое и насмешливое замечание.

Таки хотелось бы уже себя почитать, вы уж меня извините, конечно, такого назойливого, но куда деваться.
 
Добавлено:
Не далее как вчера тоже некто кричал "варез! варез!", да так и убежал, не показав, обиделся, наверное.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:25 24-01-2005
Val14

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
вы же всё равно ни цитат так и не приводите

А зачем продолжать разговор двух глухих ?? Мы же не слышим друг друга..
Для меня подобный тон
Цитата:
Не забудьте закрыть в Программах ....Это всегда легче, чем признавать свои ошибки. Моё почтение

не приемлим.. для Вас -
Цитата:
Тон _всегда_ вполне себе ироничный и мирный

О чем тут говорить ??  
Я примерно представляю насколько тяжела модерская доля и не позволяю юзерам пренебрежение или насмешливые высказывания в сторону модеров (надеюсь понятно, что речь идет не о Руборде.. здесь и без меня разберутся ).
Модер держит под контролем десятки и сотни прог, тем форума, обновлений, кряков, рекомендаций по настройке прог и т.д. и т.п. То, что он может ошибиться... дык.. все мы люди.. все человеки. Но, если это нормальный модер, а квалификация Demetrio  у меня  не вызывает сомнений, так чего ради дергать людей, если они что-нить перепутали.
Напиши в ПМ или выскажи свое мнение нормальным образом.. тебе ж спасибо скажут.. а тут... обычная попытка "провалить" модера.. ну и что.. Вам легче стало ??
 

Всего записей: 966 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 21:02 24-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Val14

Цитата:
А зачем продолжать разговор двух глухих ??

Уважаемый, вы соизволили заявить
Цитата:
Столь небрежно нельзя  обращаться ко всем юзерам, а к модеру тем более.
и
Цитата:
Зачем нуженподобный тон? но человек не остановился
Я всего-то пожелал увидеть от вас подтверждение ваших же слов, что в этом для вас было обидного ?  То, что вы до сих пор так и остались голословны - как раз таки именно это обидно. Теперь слышу в ответ риторику, ок раз.
 
Val14

Цитата:
не приемлим.. для Вас

Ок два, цитат и прочего не добицца, следуем дальше. А приемлимо лжеобвинять, необоснованно публично подозревать, косвенно оскорблять и при этом не отвечать на конкретные вопросы, напрямую имеющие отношение к его же обвинениям - это для вас в порядке вещей, с этим вы согласны своим молчанием ? Видите только мои последние два слова и делаете упор на них, то бишь угли, не замечая искр, будто я проснулся, нафлеймил в одиночку, получил запрет и успокоился.
 Далось это
Цитата:
пренебрежение или насмешливые высказывания в сторону модеров
, (цитат как не было, так и нет) ? Всё-то вам насмешки мерещутся, не буду уж говорить причин этого явления. А ведь я говорил серьёзно, и не лично Деметрио. Бо раз принимаете меры - не принимайте их выборочно, и только ко мне, чтобы не дескредитировать себя же.  

Цитата:
То, что он может ошибиться... дык.. все мы люди.. все человеки.

Про крохотную ошибку я уже упоминал в топике, дальше рассказывать ?  

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:36 24-01-2005 | Исправлено: 0nly, 21:53 24-01-2005
Val14

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
дальше рассказывать  
Не.. не надо.. я не силен в подробном разборе каждого слова.  Я не успел заметить, где я  

Цитата:
лжеобвинять, необоснованно публично подозревать, косвенно оскорблять  
будем считать это для меня
Цитата:
в порядке вещей
т.к. явно существуют скрытые прчины
Цитата:
этого явления.
 
Сдаюсь ( я так разговаривать не умею.. точнее не люблю.. скучно..

Всего записей: 966 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 21:58 24-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Val14

Цитата:
Я не успел заметить, где я  


Цитата:
лжеобвинять, необоснованно публично подозревать, косвенно оскорблять  

 
Да Господь с вами, вы то тут при чём. Я, конечно, извиняюсь за наглость, а вы кроме первой страницы нового топика по "Модификациям XP", с моим постом, предыдущий вообще читали ? У меня такое впечатление, что не совсем, мягко говоря, уж ничего не могу с собой поделать.
 

Цитата:
Сдаюсь ( я так разговаривать не умею.. точнее не люблю.. скучно..

Вот-вот ! Так он и сказал - скучно мне

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:07 24-01-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
 Я, конечно, извиняюсь за наглость, а вы кроме первой страницы нового топика по "Модификациям XP", с моим постом, предыдущий вообще читали ?

А где его почитать? О каком вообще топике речь. Где всё началось?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 22:13 24-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё логично, кому что ближе, то и защищает.  
 
Добавлено:
rater2

Цитата:
А где его почитать? О каком вообще топике речь. Где всё началось?

Так наверна
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=0282&start=240#lt
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&bm=1&topic=0650&start=260#lt

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:14 24-01-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
можно сказать название программы
а где качать (если не free) выяснять нужно в варезнике
не вижу в этом ни каких спорных моментов

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 22:30 24-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eugrus

Цитата:
а где качать (если не free) выяснять нужно в варезнике

Ссылки я выше дал. Всё абсолютно FREE.
 
Добавлено:
В той же теме в шапке были ссылки на StyleXP, меняющую функционал и файлы Windows, ResHacker залитый как-то на Народ.ру и пр.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 22:36 24-01-2005
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. По поводу запрета на пост для 0nly в "Операционные системы".
 
На форуме существуют правила.
Думаю не стоит напоминать о том, что их нужно соблюдать.
 
Вот небольшая цитата.
 

Цитата:
 
5.6. Обсуждение действий модераторов (и администраторов) в топиках форума не допускается (см. также п. 6).  
6. Решение конфликтов
6.1. Если вы не согласны с действием модераторов, вы можете обсудить это с ними, используя Личный ящик.  
6.2. Если вы считаете, что модератор допустил серьезную ошибку, можете пожаловаться администраторам. Для этого используйте Личный ящик, либо напишите письмо на адрес  .  
6.3. Если вы считаете, что действие модератора подлежит публичному обсуждению, можете открыть тему в форуме "Помощь по Ru.Board".  
6.4. Комментировать/обсуждать/не соглашаться с действиями администраторов вы не можете (!).  
 
 
 
В этих правилах есть что-то непонятное?
 
 
Пользователь нарушил правила, за что был предупрежден модератором.
Предупреждение он проигнорировал, за что и получил более строго наказание.
 
Есть вопросы? Комментарии? Предложения по правилам итд итп? Нет проблем, форум "Помощь по Ru.Board" к вашим услугам.  
Создайте тему, опишите суть конфликта, обсудим и найдем решение возникшей проблемы.
 
Почему вы делаете это в тематическом форуме, несмотря на предупреждения от модератора?
 
SiaRain

Цитата:
ИМХО - доля использования своего положения (Demetrio) в этом конфликте присутствует.  

Вот в том числе, чтобы потом не было таких безосновательных упреков, обсуждать подобное нужно только в этом форуме.
Тут модератор даже теоретически не сможет воспользоваться своим служебным положением.  
 
 
Ок.
С этим все.
Будут вопросы, пишите.
Лучше в новом топике.
 
 
2. По поводу, варез, не варез и где обсуждать подобные сборки апдейтов.
 
Да, это не варез, в нашем привычном понимании, потому что в сборку входят апдейты, которые и так можно свободно скачать.  
Но.. распространять это запрещает лицензия майкрософта.
Да, можно пойти и свободно скачать эти апдейты с сайта майкрософт, да можно записать их на диск, а диск дать другу Васе, но делать свою сборку, и потом распространять это для всех нельзя.
 
Примерно тоже самое с патчерами.
Вносить изменения в программу(в програмные файлы) запрещает лицензия мелкософта.
Хотя для себя это запросто можно делать, но опять таки, распространять такие вот патчеры нельзя.
 
А все то, что нельзя, у нас по традиции обсуждается в  форумах андеграунда.
Отсюда реакция модератора. По большому счету он прав.
 
 
Хотя пользователям, все-таки будет удобнее и логичнее обсуждать это в "Осях", и "Программах", нежели в "Варезнике".
Поэтому можно пойти на компромис, опять таки, для удобства простых пользователей.
Так как случай не клинический, то такие вот патчеры, сборки апдейтов, итд итп.. можно разрешить обсуждать.
 
Такое вот предложение.
Какие будут мнения?
 
 
0nly

Цитата:
Бежать в Помощь, и ещё там кому-то доказывать спорить  

Ну да, конечно, зачем бежать.
Лучше разводить флейм в тематических топиках, и этим флеймом превращать форум в помойку.
Это лучше?
 
Вот только делать это тебе мы не дадим, получишь бан, и кому ты сделаешь лучше?
Вернее кому ты этим что-то докажешь?
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 23:00 24-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Пользователь нарушил правила, за что был предупрежден модератором.  
Предупреждение он проигнорировал, за что и получил более строго наказание.

Всё логично, с правилами знаком. Зато таки узнали, что на самом деле есть варез, в мировом понимании этого слова, кто не знал. Невелика цена.
 

Цитата:
Вносить изменения в программу запрещает лицензия мелкософта.
]

Цитата:
А все то, что нельзя, у нас по традиции обсуждается в  форумах андеграунда.

Так что же с упомянутой StyleXP в Программах, меняющей файлы WinXP, прочий софт, изменяющий ось - кодеки, твикеры и пр. ? Патчеры для ICQ, Opera ?
 

Цитата:
Лучше разводить флейм в тематических топиках, и этим флеймом превращать форум в помойку. Это лучше?

Лучше, в некоторых случаях, редких, определённо лучше.
 

Цитата:
Вот только делать это тебе мы не дадим, получишь бан, и кому ты сделаешь лучше?  
Вернее кому ты этим что-то докажешь?

Тут я должен испугаться ?  
 
Добавлено:
Мне, знаете ли, флейм тоже всегда чужд был.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 23:31 24-01-2005 | Исправлено: 0nly, 23:37 24-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Цитата:
Но.. распространять это запрещает лицензия майкрософта.  
Да, можно пойти и свободно скачать эти апдейты с сайта майкрософт, да можно записать их на диск, а диск дать другу Васе, но делать свою сборку, и потом распространять это для всех нельзя.  
Примерно тоже самое с патчерами.  
Вносить изменения в программу(в програмные файлы) запрещает лицензия мелкософта.  
Хотя для себя это запросто можно делать, но опять таки, распространять такие вот патчеры нельзя.    
А все то, что нельзя, у нас по традиции обсуждается в  форумах андеграунда.

 
Смотрю я всё на форум и сказаное, и не пойму о каком форуме была речь..
Как мне объяснить себе следующее:  (замечу, что в топиках идёт не только обсуждение, но и распространение ) -  
Что делает всё тот же Автопатчер ХР в "Программах" (куда он перенесён из "Варезника"), а не в "Андерграунде", где он должен быть, исходя из слов выше.
Что делают "незаконные" программы типа StyleXP, меняющие файлы ОS Windows  в "Программах".  
Что делают неоффициальные драйвера типа Forsage  за пределами "Андерграунда".
Что делали и делают шелл-моды, которые ни разу не были запрещены, подменяющие порой ~100 файлов WinXP в том же топике "Модификации WinXP"  в "Операционных системах". См. 1 и 2
Что делает в той же теме, без всяких предупреждений, всё тот же патчер

Цитата:
Автор: andrew_t, Отправлено:17:16 14-11-2004
UXTheme Multi-Patcher лежит по адресу webfile.ru/95797 до 21.11.2004
Супер штука! Патчит виндовую службу Themes.
И прикручивайте свои темы без дополнительных приложений.

Что делает "Зарегистрированная русская сборка" известной программы,  всё в тех же "Программах"
Что делает "мой" патчер и применяемые посредством этого незаконного софта темы для ХР в "Программах".
Почему не наблюдаю ничего из перечисленного в "Андерграунде", в коем это всё должно быть, а лишь детские шалости типа "Бесплатного интернета" и "Кому семизначку", в "Варезе" же - сплошь платный крякнутый софт.
 

Цитата:
А все то, что нельзя, у нас по традиции обсуждается в  форумах андеграунда.  
Отсюда реакция модератора. По большому счету он прав.

По какой, неизвестной мне логике,  только упоминание в топике "Модификации WinXP" и только одного моего архива, с полностью freeware cодержимым (на который из всего, что проходило, только на него был повешен ярлык "Варез"), было запрещено и решение это оказалось правильным, хотя всё остальное  выше мной перечисленное этому противоречит, бо остальной такой же и гораздо "варезней" "варез" цветёт и пахнет поныне и в Программах и в ОС. И приезжает иногда туда из Варезника. Собсно уже больше вопросов и не имею. Бо п.1 Модератор всегда прав п.2 Если не прав, смотри п.1. В гостях у сказки устроил тут, в самом деле.
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:51 25-01-2005
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly, у меня такое впечатление, что ты ещё не остыл
Я уважаю твою позицию и не хочу видеть под твоим аватаром персональный татл BANNED

Цитата:
Тут я должен испугаться ?  

Не испугаться, а успокоиться
batva

Цитата:
Хотя пользователям, все-таки будет удобнее и логичнее обсуждать это в "Осях", и "Программах", нежели в "Варезнике".  
Поэтому можно пойти на компромис, опять таки, для удобства простых пользователей.  
Так как случай не клинический, то такие вот патчеры, сборки апдейтов, итд итп.. можно разрешить обсуждать.  
 
Такое вот предложение.  
Какие будут мнения?

Я за то, чтобы подобные вопросы обсуждались в тематических топиках, входящих в общий раздел Компьютеры.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 10:35 25-01-2005 | Исправлено: Barral, 10:41 25-01-2005
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Вот только делать это тебе мы не дадим, получишь бан, и кому ты сделаешь лучше?  
Вернее кому ты этим что-то докажешь?
Цитата:
 
 
Тут я должен испугаться ?  

 
Нет, напротив.
Я лишь констатирую факт, что если хочешь кому то что-то доказать, и что-то решить, делать это нужно в этом форуме, ибо там у тебя все равно ничего не получится.
 
Ты можешь быть хоть сто раз прав в вопросах вареза, но за флейм там, получишь бан, вот и все, что я хотел сказать.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 15:56 25-01-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barral

Цитата:
 у меня такое впечатление, что ты ещё не остыл  
Я уважаю твою позицию и не хочу видеть под твоим аватаром персональный татл BANNED

Пасиб. Когда остыну, тогда уже ногами вперед выносить будут, пока чуть тёплый   Нарушение правил в планах не значится, однако.  
 
batva

Цитата:
Ты можешь быть хоть сто раз прав в вопросах вареза, но за флейм там, получишь бан, вот и все, что я хотел сказать.

С моей стороны это всё, что я хотел услышать.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:55 25-01-2005
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Еще один наказанный - freezer coffin

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 19:38 05-02-2005 | Исправлено: Dr StandBy, 19:39 05-02-2005
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Причем не первый раз наказанный

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 19:42 05-02-2005
SiaRain



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Еще один наказанный - freezer coffin

уже под новым постит.

----------
Прежде чем спросить - RTFF!
А кому сейчас легко?...

Всего записей: 6615 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 19:46 05-02-2005
Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Demetrio

Цитата:
Причем не первый раз наказанный

А предыдущие воплощения какие были?
SiaRain

Цитата:
уже под новым постит.

И новые..

----------
Не думай. Если думаешь - не говори
Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся (Ф.Э.Д.)

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 19:49 05-02-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры
batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru