Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры

Модерирует : batva, DimoN

batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

   

Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Действительно,стоит обходить Ваш раздел  стороной.  
 
Вот и правильно.  
 
 
Предложение: Прикрутить эту цитату заместо  
 
 
Цитата:Свобода слова! Разговаривать можно о чем угодно.  
 
 

Да, флейм давно потерял своё первоначальное лицо и сущность. Раньше я там каждый день сидел и было интересно и приятно, а сегодня заходишь и видишь сплошную агрессию, отсутствие нормального диалога, поле боя просто. Вот и не захожу туда почти и почти не пишу туда. Я то был свидетелем этой метаморфозы, а каково новичкам, которые заходят и видят "Флейм. Свобода слова.Говорить можно о чем угодно" Каково этим новичкам, когда они заходят внутрь и не понимают куда попали- спошная злость, сплошные баны, обиды на всех и вся , включая администрацию. Это очень плохо, господа. Это значит, что руборд, к моему великому сожалению трансформируется. Эти фразы про свободу слова и т.д. в надписи под форумом не менялись судя по всему со дня открытия, а с тех пор много людей "полегло" там и много "крови" ушло на написание множества правил и ограничений, которые были постепенно добавлены. Теперь флейм больше напоминает зону и собачий бой. Грустно смотреть на это. Сейчас Батва сказал бы мне "не говори, что плохо, говори, что надо исправить" Знаю, что надо конструктивно мыслить. Но для этого надо очень глубоко понять саму сущность такой метаморфозы, а я не дорос еще до такого глубоко понимания, поэтому и предложить не могу ничего существенного. Просто вижу, как старые добрые мемберы покидают если не руборд, то флейм в лучшем случае, а в последнее время и руборд вообще. Когда я сюда пришел 2 года назад, было много классных людей там, но сегодня их не видать во флейме. Люди заходят туда для выливания на других своих агрессий, а нормальное общение перекочевало в тестирование и теперь там "Свобода слова, говорить можно о чем угодно" и при отсутствии модерирования царит хорошая дружеская атмосфера. Абсурд.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 02:49 18-09-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Givati

Цитата:
Действительно,стоит обходить Ваш раздел  стороной.

Прочти этот пост и два последующих.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 03:14 18-09-2004 | Исправлено: abz, 03:16 18-09-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Прочти этот пост и два последующих

Я не могу с тобой согласиться или не солгаситься, т.к. никогда не был свидетелем и участником какого-либо инциндета с "главным виновником торжества", про которого ты говоришь. Могу лишь сказать, что когда я пришел на руборд, он стал модератором и все равно не было такого, как сейчас во флейме, поэтому не стал бы винить его в этом, хотя может кому-то видней больше меня.
 
Хочу еще добавить, что все вот "это" во флейме очень негативно и очень явно влияет на все остальные форумы, т.к. во флейме перегрызутся все кому ни лень, а потом в какой то другой теме, в другом форуме опять этот негатив всплывает.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 03:54 18-09-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
все понятно,боьлше вопросов нема.Действительно,стоит обходить Ваш раздел  стороной

 
Ой спасибо.....

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 18:32 18-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
удалено

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 19:24 18-09-2004 | Исправлено: Karina, 20:23 18-09-2004
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забанить раздел "Флейм" до пасхи за разжигание внутрирубордовской вражды.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 21:39 18-09-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Я бы не был столь категоричен. Флейм это ведь не один большой топ про политику. Никто не препятствует прикручивать туда топы по интересам. А практика поводов для бана одинакова для всех разделов. Насчёт агрессии, пожалуй я согласен. Но самоустранение не выход. Как говаривал один Змей Горыныч - я здесь живу. Вот и мы форумчане здесь образно выражаясь - живём. Если есть понимание что, что-то "прогнило в королевстве Датском" простая констатация факта и добровольный уход в другие разделы, тоже вариант. Но разве единственный и лучший? Вопрос избытка агрессии очень даже решаем,
в чём-то с помощью здорового юмора, в чём то с использованием правил. Кстати правила во Флейме именно для этого и предназначенны. Другое дело, что как выразился один из мемберов мне в ПМ, ему брезгливо аппелировать к правилам. Личное дело каждого. Но моё мнение, если можешь что-то делать, хоть самую малость - делай. Если каждый внесёт свои пять коп. то и саму агрессию и её носителей во флейме и вообще на борде будут искать с вертолётами но врядли смогут найти.
   
 

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:21 19-09-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Я согласен со всем, что ты сказал. Но решения проблемы ведь не нашел, так? "Если бы каждый"- не в счет.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 13:25 19-09-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
 Но решения проблемы ведь не нашел, так? "Если бы каждый"- не в счет.

 Почему не в счёт. Совершенно предметное и естественное предложение. Влиять на ситуацию там где возможно самому. Для этого есть всё - а именно правила Флейма.
Как раз другие пути и не реальны. Ну как ещё их можно представить? Пришёл батва сказал чых-пых и все стали белыми и пушистыми? Несерьёзно. Важенее сам как-бы удачнее сказать, микроклимат наверное. Если за любым проявлением хамства следует общий остракизм то хамство долго не живёт. А в тех случаях когда есть группа товарысчый по интересам, которая выражает хамству одобрямс дружным гы-гы, тогда действительно без вмешательства модера не обойтись. Причём огрести в данном случае должны и хамящий и сочуствующие. Но это уже нюансы.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:39 19-09-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему не в счёт. Совершенно предметное и естественное предложение. Влиять на ситуацию там где возможно самому

Ну потому, что в теории это так, а на практике- это так как сейчас во флейме. Мне например, не надо было долго размышлять о том, стоит ли опускаться до хамства и агрессии. И после твоего предложения для меня ничего не изменится, как и для остальных, имхо. Хамы ими и останутся, те кто поддается на провокации тоже будут продолжать в том же духе. Всех не изменишь. Надеюсь, я тебя правильно понял.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 16:06 19-09-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati

Цитата:
 Всех не изменишь. Надеюсь, я тебя правильно понял.

Не совсем... никого менять не предлагается. Предлагается не бегать от проявлений хамства в другие разделы или вообще с форума. А по мере возможностей выражать своё отношение к данному предмету. Потому как получается как правило следующим образом. Несколько хамящих и провоцирующих и сотня жующих сопли не вмешивающихся ибо себе дороже. Хотя на самом деле эффективность обратного можно проследить на примере да хоть бы и этого топа касательно бана Адреналина (ака Джокера как выяснилось ).    


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:36 19-09-2004 | Исправлено: Day2002, 16:37 19-09-2004
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Несколько хамящих и провоцирующих и сотня жующих сопли не вмешивающихся ибо себе дороже.

Дык, хамы как раз и хотят, чтобы на них внимание обращали и вступали в диалог. Это им мотивации придает. Уж лучше просто игнорировать их. Так им нечего искать будет. Но опять таки многие проигнорирую, а один им ответит - и пошло-поехало.

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 16:45 19-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Каждая сторона считает себя обиженной,а хамство-лишь ответной реакцией на обиду.И каждый считает себя правым.Выражение своего отношения  к этому вызывает новую волну агрессии(но для агрессора-правды).Как ты предлагаешь определять,кто прав ,а кто правдее?..Свои обиды и обидчики-они всегда ближе.Против них и объединяются даже недавно поливавшие друг друга.И че делать в такой ситуации?Всех банить нафиг,обе стороны?Опустеет тогда флейм полностьюТак что лучше уйти,если видишь бесполезность борьбы да еще и действия модератора,направленные против твоей этой борьбы.Потому как у него тоже своя правда и свои симпатии.Объективность-это из области той же фантастики,как пресловутый предмет ссор демократия

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 11:58 20-09-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Karina
 Ежели честно не вижу смысла продолжать здесь дискутировать на данный предмет.
Я говорил о вещах которые кажутся мне достаточно очевидными. Также есть впечатление, что я их достаточно внятно, предметно и аргументированно изложил. Личное дело каждого, самоустранятся от проблем или нет. Но в результате имеем то что имеем. И в этом контексте простая констатация того, как всё плохо во флейме. Ну а смысл то в чём? Сбежать, чтобы потом стенать и негодовать по закоулкам форума. Просьба. Если не трудно. Перечитайте плиз внимательно то, что я напостил на этой странице.
 Не просто из желания возразить, а вдумчиво. Если вопросы по прежнему остануться.
Кидайте в ПМ.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:50 20-09-2004
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
igor1973
 
за что забанили?
 
PS есть подозрение что за пошлость ибо http://www.forum.ru-board.com/forum.cgi?action=filter&forum=29&filterby=startedby&word=igor1973

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 17:38 24-09-2004
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не всё ли равно за что забанили?

Цитата:
есть подозрение что за пошлость

Очень догадлив (:

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:04 24-09-2004 | Исправлено: Demetrio, 18:07 24-09-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже год почти прошел как его забанили, а народ только счас интересоваться стал,ревизии проводить.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 19:37 24-09-2004
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rater2
Вот я и говорю, ладно бы известный мембер какой был, так тут вообще бог знает кого вспомнил...

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 19:40 24-09-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Он вспомнил птаму что я поднял в тесте одну из его тем... не закрытую...хотя сейчас закрыли...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:36 25-09-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
Он вспомнил птаму что я поднял в тесте одну из его тем... не закрытую...хотя сейчас закрыли

Да, batva быстро с ней расправился, и не только с ней... Один в один я темы бы эти тоже кончил... Не надо засорять Тестирование всякой пошлостью... И вообще, был ли смысл поднимать всякую муть со дна?...  
 


----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 01:58 26-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры
batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru