Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры

Модерирует : batva, DimoN

batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

   

Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Да не,не настолько это серьезно.Я не хочу разбирательств,это во флейме.Вопрос в том,можно ли как-то сделать,чтобы человека  попросили не отвечать на мои посты.На мои просьбы
НЕ ОТВЕЧАЙ НА МОИ ПОСТЫ  
 он отвечает  
 
 
Блин, позволь решать мне. Я в общем то одинаково реагирую на глупость, вне зависимости от автора
Это,конечно,не прямое оскорбление или мат,но мне неприятно это читать.Тем более,что это самое мягкое,что он говорит.
ЗЫ Под глупостью имелись ввиду слова
 
Кстати,в больницах московских,куда детей привозят,стоят очереди из желающих помочь.Честно говоря,даже не ожидала такого.Так что те,кто здесь орет " всем пофиг"-профыркайтесь.И сходите к Морозовской больнице.
 
Человек воспринял эти слова в свой адрес.Это не первый раз,когда он мои слова(не адрессованные кому-то лично) воспринимает на свой адрес,хотя я до этого момента вообще с трудом помнила,что он и где писал.И соответственно реагирует.
Че делать?
 
ЗЫНе,понятно,что посто не писать в темах,где кипят политические страсти и каждый старается облить грязью лагерь противникаБольше не собираюсь там писать,но эта тема для меня важна.Нельзя ли как-то сделать,чтобы хотя бы в ней запретить оскорбления,выяснение отношений и борьбу по политическим лагерям?Очень уж болезненный топик.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 19:33 17-09-2004 | Исправлено: Karina, 19:37 17-09-2004
GoodCos13



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
ПОдскажите,пожалуйста,что можно сделать,когда просишь неоднократно человека не комментировать и не отвечать на твои посты

самый лучший способ просто НЕ РЕАГИРОВАТЬ на эти посты, как будто их вообще не было.
 
Добавлено
игнорируй эти посты, а разборки во флейме как правило не к чему хорошему не приводят...

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 19:33 17-09-2004 | Исправлено: GoodCos13, 19:36 17-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GoodCos13
Да я понимаюВот и хочу этих разборок избежать.просто понимаешь,я перестала писать  в том топе,где он хамил-так он продолжил в другом.Так что,он будет за мной ползать по всем топам,где я пишу?И ничего нельзя сделать?
Можно не реагировать.Но он мешает  мне общаться с другими и выживает из тем,которые мне интересны.Каждый мой пост превращается в клоунаду с оскорблениямии продолжается   3 страницы.Каждая фраза объявляется ложью,самомнением итд.Разве это не потиворечит правилам?

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 19:43 17-09-2004
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Человек, о котором ты пишешь, всегда отличался корректностью и до личных оскорблений никогда не опускался.  Просто он забыл, что общается с дамой и видимо потому, что она выступала на равных в мужском разговоре. Вот он и пощитал её за равную, дискутируя так же горячо как с мужчиной, а она сразу жаловаться побежала.
 
 
Добавлено
Ещё раз посмотрел ту тему. Оскорблений не нашел. А то что тебе неприятно читать чьи-то посты, так нам всем неприятно, когда оппонент пытается нас победить в споре, в несовсем для нас доброжелательной форме. Если не можешь парировать, то не нужно и вступать в подобные споры и, как посоветовал GoodCos13 просто не реагировать.
Думаю это не тот вопрос, который должна решать своей железной рукой Администрация форума.

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 19:53 17-09-2004 | Исправлено: rater2, 20:23 17-09-2004
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Суть проблемы мне очень даже понятна, т.к. подход к девушкам, постящим в "мужских" темах, в общем-то, всегда один и тот же. Его выше раскрыл rater2.
 
Я сначала тоже переживала, а потом плюнула на это дело. Когда кто-нибудь во флеймовых темах из раза в раз упрямо отвечает на мои посты и твердит, что я, к примеру, глупая (было и такое, не буду называть ников), то это он не мне говорит на самом деле. Он СЕБЯ убеждает в этом
 
Для чего это нужно? В психологические дебри лезть не будем. Но до настоящих оскорблений не доходило пока что, да и беззлобно, в общем-то, все это говорится, ИМХО... И потом - ты же сама знаешь, что ты умная, а другим доказывать не обязана ровным счетом ничего. И из топиков уходить тоже.
 
Поэтому, если нужен совет - забей и если уж не можешь не ответить, то отвечай с улыбкой и не сердясь. Эмоциональные твои ответы его только раззадорят, будете злиться друг на друга, а толку?
 
Вот


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 20:18 17-09-2004 | Исправлено: leona, 14:32 18-09-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
я уже обсуждал с Karina эту проблему по пм. повторю еще раз: постоянно напоминать в дискуссии (не в спорте и не в т.н. флирте) о своем поле - унизительно прежде всего для себя самого, ИМХО

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 20:36 17-09-2004
GoodCos13



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All
 
что то дискуссия уже совсем сильно отклонилась от названия темы.
лучше её прекратить.

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 20:54 17-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GoodCos13
Чем она отклонилась?тема вроде помощь называется.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 21:08 17-09-2004
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Ну а как можно заставить человека не отвечать на чьи-то конкретные сообщения?

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 21:11 17-09-2004
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
Запрет на пост во Флейме, для Cover2sucks снят.
 
Cover2sucks
Прошу считать эту меру последним предупреждением.
В след. раз при "переходе на личности", будешь заблокирован.
Это все, удачи.
 
AdreNaliN
Верно ли то, что твой аккаунт на форуме не первый?
Если да, то не затруднит ли тебя перечислить все свои ники, которые были до этого.
Спасибо.
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 21:13 17-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demetrio
 
А как можно заставить не отвечать хамством?Или вот это-нормальный ответ?
 
Твоя пурга заронила в меня зерно сомнения " а стоит ли?"  
 
А ты имела дело с моими познаниями? Сильно сомневаюсь. Очень забавно, смотри не лопни, а желчью тут все забрызгаешь. Не умеешь уворачиваться, хотя бы не ной  
 
Поэтому если хочешь учить меня орфографии\пунктуации\ грамматике тренируйся на кошках  
 
А посадки олигархо клоунада для бабуль и Карин.  
 
Я на глупость всегда отвечаю
 
Ия
ия
ия
ия
ия
хахаха,как смешно сказал!
ой,ну супер просто,однозначно-глупость!
Кого ть хочеш обманит?  Логика , стил и изложение твоих постов характернье  для  представителки пролетариата , которья  НЕ несет  гень от "Исключительно головы высшего класса".
хахахахааа,ой  здорово сказал!
 
 
[Если я правда не в той теме спрашиваю-скажите,где можно.просто я по таким обычно не хожу,вот и не знаю.И не стала бы,но не могу спокойно на такое смотреть.
 
Добавлено
а нельзя ли как-нибудь вообще переход на личности в таких провокационных темах запретить?Бало бы здорово...И флуда не станет,и оскорблений.Многим не то чтобы отвечать-читать это противно.А волей-неволей отвечаешь(не все могут спокойно реагировать на такое,я не могу)-и все,базарная площадь.
 
Добавлено
batva

Цитата:
Прошу считать эту меру последним предупреждением

бесполезно.Не успели снять запрет-тут же побежал и продолжил.Ну его в болото.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 21:25 17-09-2004
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina

Цитата:
а нельзя ли как-нибудь вообще переход на личности в таких провокационных темах запретить?Бало бы здорово...И флуда не станет,и оскорблений.Многим не то чтобы отвечать-читать это противно.А волей-неволей отвечаешь(не все могут спокойно реагировать на такое,я не могу)-и все,базарная площадь.

не реагируй.. просто игнорируй, как будто их нет, вот и все решение..
поверь, обиднее будет тому, на кого не реагируют.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:34 17-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
эх..постараюсь...Ладно,в любом случае спасибо всем за ответы

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 21:42 17-09-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
batva
По твоей просьбе перечисляю все свои ники, под которыми я постил на этом форуме.
1. CraZzyJoker
2. AdreNaliN
Мне скрывать нечего, впрочем я этого никогда и не делал.
 
 
Добавлено
Прошу прощения забыл добавить
1Б CrJoker (использовался только для постов в Помощи в теме "Дупы на форуме")

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 22:49 17-09-2004
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
По твоей просьбе перечисляю все свои ники, под которыми я постил на этом форуме.  
1. CraZzyJoker  
2. AdreNaliN  
Мне скрывать нечего, впрочем я этого никогда и не делал.  

 
А про CrJoker забыл?
 
 
Первый ник был заблокирован за флуд, после этого ты согласился, что забанили за дело, и подал прошение о разбане.
Но зарегив второй ник перешел на личные оскорбления некоторых мемберов, за что и был заблокирован уже навеки и ест-но ни о каком разбане уже не могло быть и речи.
Ну да ладно.
Это все так, чтобы освежить память.
 
Соб-но вопрос вот в чем, скажи, ну и что мне с тобой делать?
Чтобы ты сделал на моем месте?
 
Даже если попытаться забыть все, ну дак ты же не даешь, и даже совсем недавно опять напомнил о себе (опять оскорбления и опять бан).
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 23:12 17-09-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
По-поводу вашей проблемы я дал ответ здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6901&start=1920#3
 
Добавлю ещё немного:
Вы пришли на форум обсудить какие-то моменты, высказать свою точку зрения. Надо было быть готовым(ой) к тому, что вы встретите как единомышленников так и оппонентов. Умейте аргументировать свою точку зрения, отстаивать и доказывать её. Естественно в рамках правил

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:27 17-09-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
А про CrJoker забыл?  

 
Нет, вспомнил
 

Цитата:
Отправлено: 22:49 17-09-2004  

 
batva

Цитата:
Соб-но вопрос вот в чем, скажи, ну и что мне с тобой делать?  
Чтобы ты сделал на моем месте?  

 
Я так понимаю ситуация выглядит следующим образом.
Прямо скажем, в данный момент я, с одной стороны, ты и Сап (не говорю здесь о некоторых мемберах) с другой, не являемся закадычными "друзьями", т.е. сейчас нет такого - я знаю вас только как админа и модера, а вы обо мне не знаете вовсе.
У нас был конфликт в ходе которого, хочу заметить, оскарбления летели с обоих сторон, что, ессно, меня никак не оправдывает.
Находясь на твоем месте (ты находись, тогда на моем ) я с ооочень большой долей вероятности тебя бы забанил опять. Однако сделал бы я это сразу. Могу предположить, что, если не ты, то Сап точно, обмениваясь со мной репликами вот в этом топике
http://www.forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6774#1
знал, что общается с реинкарнированным Джокером . Вот тогда и надо было банить и это было бы правильно на все 100%.
В той ситуации, которая сложилась на данный момент и будь я на твоем месте, я бы тебя не забанил. Но... следующая твоя грубая ошибка стала бы последней.
 
Я старался ответить тебе откровенно, коли уж ты спросил.
 
 
Добавлено
Да, кстати, вопрос с моей стороны.
А почему ты вдруг поднял эту тему?

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 23:42 17-09-2004
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
 

Цитата:
А посадки олигархо клоунада для бабуль и Карин.  


Цитата:
Я на глупость всегда отвечаю


Цитата:
Очень забавно, смотри не лопни, а желчью тут все забрызгаешь.  


Цитата:
Твоя пурга заронила в меня зерно сомнения  

 
 

Цитата:
Надо было быть готовым(ой) к тому, что вы встретите как единомышленников так и оппонентов. Умейте аргументировать свою точку зрения, отстаивать и доказывать её. Естественно в рамках правил  

 
все понятно,боьлше вопросов нема.Действительно,стоит обходить Ваш раздел  стороной.

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 00:16 18-09-2004
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN
Ок.
Так и поступим.
Банить не буду, но "следущая твоя грубая ошибка станет последней."  
Или перефразируя, еще одно нарушение правил, и будешь сразу заблокирован, также, будут блокироваться без разговора все последущие ники. (если таковые будут выявлены.)
 

Цитата:
Да, кстати, вопрос с моей стороны.  
А почему ты вдруг поднял эту тему?

Потому что, я вдруг, узнал об этом, и решил проверить это, так сказать, из первых уст.  
 
Karina

Цитата:
Действительно,стоит обходить Ваш раздел  стороной.

Вот и правильно.
На форуме есть и другие интересные разделы, например:
"Музыка и Кино",  "Литература и Живопись".
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 00:44 18-09-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Действительно,стоит обходить Ваш раздел  стороной.  
 
Вот и правильно.  


Предложение: Прикрутить эту цитату заместо
 

Цитата:
Свобода слова! Разговаривать можно о чем угодно.




----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:01 18-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Забаненные юзеры
batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru