Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
 drop  
marlin
А почему бы денюшки не взять из стабфонда?

А, конечно, сразу после совещания, поставлю свою визу, потом drop'y на подпись и можешь пользоваться наздоровье, сколько нулей писать, да и как правильно пишется, меллионов или миллеонов?
Хотя предназначение стабфонда не исключает этого и конечно возможно частичное финансирование из него, но предназначение в большей степени его др. и чтобы от туда взять, надо для начала создать соответствующую ситуацию, но думаю, не нужны сейчас России такие ситуации. И как мне кажется, на момент теперешний он служит неким стабилизатором от таких ситуаций. Может со мной большинство не согласится и я буду не прав, но на мой взгляд не подошло ещё то время, чтобы брать из этого фонда. Но это не означает, что нужно ждать случая и не развивать промышленность, производство и инфраструктуру по всем направлениям и во всех регионах. И опять таки, главным инициатором должно быть государство в лице чиновников, но видимо здесь цели и планы обычных людей и нынешних чиновников расходятся и последних больше устраивает спекулятивный подход ведения политики и им достаточно того, что есть нефть и газ, добыча и продажа которых, как им кажется с лихвой покрывает потребности того меньшинства, которое ещё пока может влиять на большинство.  

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 13:37 10-07-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
если для тебя всё что не звенит и не лежит ровно на банковском счёте - несуществующая абстракция

Прости, ты первый заговорил о "миллионах зелененьких франклинов", "доходах черного рынка" и т.д. Только не рассказывай, что под этим ты понимал "популяризацию спорта в стране" и прочие высокие материи
 

Цитата:
Когда в 80-х я смотрел как наши на зимней олимпиаде играли в хоккей - я решил что пойду в хоккейную секцию

...а когда я посмотрел как на олимпиаде прыгали с трамплина, то понял, что мне это не нравится и в такую секцию я не пойду Дальше-то что ?
 
Я недаром задал тебе вопрос (хоть и в виде шутки) про "спорт и гамбургеры": как изменилось отношение к спорту в странах, проведших ОИ. И изменилось ли что-то вообще. Внятного ответа не прозвучало.
 
Чуть выше тебе правильно сказали: физ. воспитание в стране не закладывается олимпиадами и, в общем, от их наличия или отсутствия никак не зависит. Знаешь, смешно слышать, что ОИ "рекламируют спорт", когда на твоих глазах во дворах сносят "коробки" и на их месте строят асфальтированные стоянки, а в здании, где был бассейн, теперь находятся офисы.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 17:06 10-07-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Прости, ты первый заговорил о "миллионах зелененьких франклинов"
я вроде пояснил выше, что:
Цитата:
"Миллионы франклинов" было сказано тоже абстракно - как так сказать "совокупный доход нации от проведения ОИ".
зачем вновь придираться к свловам + всё же и чисто финансово они могут быть выгодны (как ты сам сказал как когда). Некрасиво ведёшь спор придираясь к словам...
 
Benchmark

Цитата:
..а когда я посмотрел как на олимпиаде прыгали с трамплина, то понял, что мне это не нравится и в такую секцию я не пойду Дальше-то что ?
 
Я недаром задал тебе вопрос (хоть и в виде шутки) про "спорт и гамбургеры": как изменилось отношение к спорту в странах, проведших ОИ. И изменилось ли что-то вообще. Внятного ответа не прозвучало.
 
Чуть выше тебе правильно сказали: физ. воспитание в стране не закладывается олимпиадами и, в общем, от их наличия или отсутствия никак не зависит. Знаешь, смешно слышать, что ОИ "рекламируют спорт", когда на твоих глазах во дворах сносят "коробки" и на их месте строят асфальтированные стоянки, а в здании, где был бассейн, теперь находятся офисы.
ты мои посты внимательно читаешь? Складывается впечатление что нет. Я вроде достаточно чётко дал ответ: сами ОИ конечно не залог процветания нации вплане спорта, но как катализатор - самое то. См.выше. Причны банальны: просто так спорт сам по себе убыточен, а бюджет у нас худой. Соот-но опять имеем 2 варианта или устраивать революцию с перераспределением 1,5% "имеющих" или в рамках уже существующей системы пытаться поднять спорт. Второй вариант означает что в него надо привлекать бизнес, пусть по началу который будет на грани самоокупаемости (или вообще на дотациях). ОИ - нормальный вариант. Про революцию мы уже поговорили.
Про прочих разных "кто всё рано ест гамбургеры" это знаешь ли как и милиция в городе - она сама по себе ещё не гарантирует отсутствие преступности, так и Ои не гарантируют что все побегут на спорт площадку. Ты прекрасно это понимаешь, зачем прикидываешься веником. Но если чать молодого поколения всё же решит выбрать спорт в качестве времяпрепровождения это уже будет рез-т. Ты лично можешь смотреть и дальше прыжки с шестом по телику вместе с рекламой пива клинское. Из этого ничего не следует. Тоже самое касается и спорт-площадок - по твоим словам это дело вообще убыточно, по мимо того что они по определению не принесут прибыли, так ещё и не факт что те кто жрут гамбургеры пойдут на них. Ну так тогда о чём спор? выхода нет?!?
Отдельным боком тут стоит вопрос о олимпийском движении в целом, гамбургерах и вообще тому что из ОИ сделали гиганское шоу.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:24 10-07-2007
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Да не придираюсь я к словам. Сорри, если чем обидел, не хотел.
 

Цитата:
сами ОИ конечно не залог процветания нации вплане спорта, но как катализатор - самое то. См.выше. Причны банальны: просто так спорт сам по себе убыточен, а бюджет у нас худой. Соот-но опять имеем 2 варианта или устраивать революцию с перераспределением 1,5% "имеющих" или в рамках уже существующей системы пытаться поднять спорт

Так в том и парадокс. На проведение ОИ у нас готовы выделить полтора десятка миллиардов зеленых (сколько из них дойдет "по адресу" - это отдельный разговор, речь сейчас о другом). А на то, чтобы на ту же, или даже меньшую сумму по всей стране открыть тысячи спортивных секций построить кучу спортплощадок - фиг, денег нет. Вот и получается как в поговорке: без штанов, но в шляпе.  
 
От чего больше пользы в плане оздоровления страны: от 3-х недель Олимпиады или от тысяч постоянно работающих секций или клубов - можешь поразмыслить на досуге сам.
 
Ну а что получится в результате, сами через семь лет увидим. Гадать заранее толку чуть.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 19:43 10-07-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Так в том и парадокс. На проведение ОИ у нас готовы выделить полтора десятка миллиардов зеленых (сколько из них дойдет "по адресу" - это отдельный разговор, речь сейчас о другом). А на то, чтобы на ту же, или даже меньшую сумму по всей стране открыть тысячи спортивных секций построить кучу спортплощадок - фиг, денег нет. Вот и получается как в поговорке: без штанов, но в шляпе.  
Нюанс понятно дело неприятный, но фин. сторона вопроса всё же не однозначно - как понять потратить? Даже если будет убыточными ОИ то из 12 млрд. всё равно что-то вернётся назад +в глобальном плане всё же тусовка на мировой арене - постройкой спортплощадок ты геополитический пир не устроишь...
 
А так да, в такие времена живём, всё через... Ж.
но опять же как посмотреть, пример с "приди к премьер-министру англии и попроси дополнительных 12 млрд. на спорт" остаётся открытым

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 19:58 10-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
выпендрёж в чистом виде, как и космонавтика в 60 годы

abz

Цитата:
Ну ты и сравнил хер с пальцем! Тогда уж допиши: как и победа в ВОВ, как и создание ядерного оружия, и.т.д.

Churchill

Цитата:
... сейчас поведают о стратегической роли ленд лиза и победе англо-американцев, о том, что Курчатов (Сахаров) - всего лишь пёрли секреты из америки, а Гагарин - это миф, и в космос СССР не летал.... Ну и в  том же духе - все остальное.  

greenfox

Цитата:
это вообще лол. один придурок уже показал что будет если похоронить кибернетику, генетику (и т.д.) и начать сажать кукурузу... Ещё один решил тоже самое с космосом продемонстрировать....

Откуда такая агрессия?
Выпендрёж это был в чистом виде. Утёрли нос Америке, и как утёрли.
Думается, хватило бы Союзу силёнок потягаться с США, по высадке людей на Луну, продолжали бы соревнование до сих пор. Да и на Марс, давно бы уже слетали.
Хрен бы американцы свернули свою лунную программу, если б СССР продолжил покорение Луны. А так-как, соревноваться самим с собой не интересно, янки на безделицу перестали тратить деньги. Оказалось, что покорение спутника Земли, не так уж и нужно.
 
Churchill
Из каких закоулков твоего могучего мозга, выплыл монолог : "...Тебе сейчас поведают..."?
У тебя сбой программы. Не преписывай мне, чего я не говорил.
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:06 10-07-2007 | Исправлено: Aalai, 23:08 10-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Думается, хватило бы Союзу силёнок потягаться с США, по высадке людей на Луну

Хватило бы, вот только не с кем было бороться - не с голливудскими же фильмами о якобы высадке на Луну.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:31 11-07-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня давно интересует вопрос - какой смысл вообще развивать в стране спорт (кроме поднятия престижа страны на всяких там олимпиадах) Капиталовложения большие, отдачи никакой, оздоровление нации - чушь, профессиональный спорт не оздоравливает людей, а в основном калечит, к тому же на олимпиадах соревнуются не спортсмена, а фармацевты, так как без "волшебных пилюлек" сейчас никто не тренируется.
Так что похоже, это чистый выпендрёж, к тому же вредный для здоровья

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 10:21 11-07-2007 | Исправлено: Rins, 10:22 11-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Откуда такая агрессия?  
Выпендрёж это был в чистом виде. Утёрли нос Америке, и как утёрли.  

А в ВОВ утёрли нос Германии? Может надо было, как Франция, за день сдаться? И людей бы сберегли! Как думаешь?

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:32 11-07-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins извини за прямоту, но тебе в детстве никто на мозг не наступал?

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 11:26 11-07-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Венесуэла приобретает на нефтедоллары по всему миру от Китая до Белоруссии дорогостоящие оружейные игрушки, ненужные ей, и оказывает миллиардную «братскую» помощь» революционным режимам в Боливии и на Кубе.
 
А Российская Федерация складывает нефтедоллары в кубышку стабилизационного фонда, расположенную в США, или, особенно в последнее время, вкладывает их в откровенно коррупционные проекты наподобие развития нанотехнологий или подготовки сочинской Олимпиады-2014».

 
http://www.forum.msk.ru/material/news/361496.html

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 11:37 11-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RAE
У аффтора статьи логика хромает. Написано:

Цитата:
Венесуэла приобретает на нефтедоллары по всему миру от Китая до Белоруссии дорогостоящие оружейные игрушки, ненужные ей, и оказывает миллиардную «братскую» помощь» революционным режимам в Боливии и на Кубе.

А далее - читаем:

Цитата:
Миру через пять лет грозит «кризис» нефтяных резервов, из-за которого цены дойдут до рекордных высот, а зависимость Запада от нефтяного картеля ОПЕК возрастет. С таким предостережением выступило Международное энергетическое агентство, орган по наблюдению за энергетикой промышленных стран.

И сразу понимаем, что Венесуэле - ну вообще ничего не грозит в обозримом будущем, и военные "игрушки" ей ну абсолютно не нужны.
Так что, выводы об "откровенно коррупционных проектах РФ" - из той же серии. Дальше своего носа товарисч аффтор не способен видеть.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:46 11-07-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Выпендрёж это был в чистом виде. Утёрли нос Америке, и как утёрли.
Думается, хватило бы Союзу силёнок потягаться с США, по высадке людей на Луну, продолжали бы соревнование до сих пор. Да и на Марс, давно бы уже слетали.
Хрен бы американцы свернули свою лунную программу, если б СССР продолжил покорение Луны. А так-как, соревноваться самим с собой не интересно, янки на безделицу перестали тратить деньги. Оказалось, что покорение спутника Земли, не так уж и нужно.  
с тобой после этих слов говорить вообще смысла нет. по мимо выпендрижа (который был с обоих сторон) освение космоса имело громадную прикладную роль - в первую очередь военную. Ты как думаешь все эти крылатые ракеты летают и наводятся? А позиционирование (gps)? А разведка ресурсов и мониторинг планеты (опять же военная разведка)? наличие самого ЯО ещё не гарантирует что ты сможешь доставить его на терриорию врага, ообенно если он за океаном. Освоение космоса СССР решило эту проблему. То что советы наделали ляпов в других областях вышесказанного никак не отменяет, так что ты бы лучше почитал соот-ю литературу...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:55 11-07-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
RAE  
У аффтора статьи логика хромает. Написано:

 
Почитал с того же сайта другую статью Несвободные казахские СМИ ,был, мягко говоря, удивлён откровенной тупостью и извращением реальной ситуации в стране.  
 
Кстати владелец этого сайта некий Анатолий Баранов, который был, а может до сих пор и остаётся главным редактором официального сайта КПРФ. Но чё-то у них в КПРФ какие-то тёрки и вот, что сам этот Баранов по этому поводу пишет:  
Анатолий Баранов: "Мы думали, что состоим в Коммунистической партии, а оказались в палате номер шесть"
Похоже, они там все немного невменяемые, так что в следующий раз подумай RAE стоит ли статьи с этого сайта читать.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 21:38 11-07-2007 | Исправлено: marlin, 07:08 12-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Хватило бы, вот только не с кем было бороться - не с голливудскими же фильмами о якобы высадке на Луну.

Даже так? А я им верил сволочам.
 
abz

Цитата:
А в ВОВ утёрли нос Германии? Может надо было, как Франция, за день сдаться? И людей бы сберегли! Как думаешь?

О чём ты ?
 
greenfox

Цитата:
с тобой после этих слов говорить вообще смысла нет. по мимо выпендрижа (который был с обоих сторон) освение космоса имело громадную прикладную роль - в первую очередь военную.

Так выпендрёж всё-таки имел место быть ? Мы просто по разному оцениваем его количество.

Цитата:
Ты как думаешь все эти крылатые ракеты летают и наводятся? А позиционирование (gps)? А разведка ресурсов и мониторинг планеты (опять же военная разведка)? наличие самого ЯО ещё не гарантирует что ты сможешь доставить его на терриорию врага, ообенно если он за океаном. Освоение космоса СССР решило эту проблему. То что советы наделали ляпов в других областях вышесказанного никак не отменяет, так что ты бы лучше почитал соот-ю литературу...  

Для наведения ракет, присутствие людей на орбите необязательно.
21.08.1957  
Успешный запуск первой в мире межконтинентальной баллистической ракеты с нового космодрома Байконур. Пролетев 6000км, ракета упала в заданном районе полуострова Камчатка.

Валю Терешкову в космос запустили, чтоб ракеты наводила ?  
 

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 22:53 11-07-2007 | Исправлено: Aalai, 02:25 12-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Даже так? А я им верил сволочам.

Почитай. И здесь тоже.

Цитата:
Валю Терешкову в космос запустили, чтоб ракеты наводила ?

Да и вообще идиоты, что с дерева слезли!

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 08:19 12-07-2007 | Исправлено: abz, 08:36 12-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Несколько лет назад, была какая-то передача по ТВ о "Лунной программе США". Там показали два документальных фильма. Один из них утверждал о мистификации, другой как бы отвечал на поставленные вопросы. Смотреть было интересно. После демонстрации, комментировали это дело наши российские космонавты и другие связанные с космосом люди. Почему-то не один из них не усомнился в высадке на Луну.  
Кому мне верить, тебе или специалистам ?

Цитата:
Да и вообще идиоты, что с дерева слезли!

Не увиливай. С какой целью запустили Валю ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:31 12-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
А Российская Федерация складывает нефтедоллары в кубышку стабилизационного фонда, расположенную в США, или, особенно в последнее время, вкладывает их в откровенно коррупционные проекты наподобие развития нанотехнологий или подготовки сочинской Олимпиады-2014».  

Дорогой друг, дабы полить водицы на угли твоих злопыхателей, скажу что в бюджете путинской раши Россия для меня это другая страна, не связанная с именем этого человека открыта статья "поиск внеземных цивилизаций". Мля, старик, мы стобой за наши деньги оказывается ищим для мистера ХуИз марсиан, при выкачиваемых тоннах ежеденвно нефти. И после этого у кого то "мистера Паравозный Свисток" не считаем появляются сомнения, что это сделано во благо моей Страны Мля, со мной либо придурки говорят, либо предатели, причем такие... как раньше говорили... глубоко законсервировнные  
 
 
Добавлено:
Вот к примеру, мистер глупый Пронин, наверняка мечтает забанить всех хто против Вофки, на корню на Борде. Сцука из кожи вон лезет, а облом... Так и ходить уродцу в маойрах всю его жизнь собачью

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:52 12-07-2007 | Исправлено: drop, 00:03 13-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Кому мне верить, тебе или специалистам ?  

Конечно специалистам. Они вон, в Ираке, до сих пор ищут оружие массового поражения. Сейчас модно верить разного рода специалистам, благо расплодилось их пруд не пруди.
 
Валентина Терешкова была запущена на орбиту для офигительного эксперимента по зачатию в невесомости. Дураку не надо пояснять, что это нужно для межпланетных перелётов. Да и вообще для тебя странно, что женщину запустили? Им в космосе делать нечего?  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:20 13-07-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
Так выпендрёж всё-таки имел место быть ?
странный вопрос. Это всё равно что спросить имеет ли место информационное взаимодействие? Оно всегда есть. А во время холодной войны и подавно. Но это ничего не меняет. Взять туже концепцию рекламы - насколько хороший товар не выпускай фирма его всё равно придётся "рекламировать", т.к. даже товар не нуждающийся в рекламе нуждается в "знание о нём" у потребителя... Так что спор по сути не о чём - выпендрёж есть всегда, вопрос только в его кол-ве. Вода мокрая, небо голубое.
Цитата:
Для наведения ракет, присутствие людей на орбите необязательно.
21.08.1957  
Успешный запуск первой в мире межконтинентальной баллистической ракеты с нового космодрома Байконур. Пролетев 6000км, ракета упала в заданном районе полуострова Камчатка.
Валю Терешкову в космос запустили, чтоб ракеты наводила ?
ты смешной чел, у тебя какое образование? Элементарное знание программы средней школы должно натолкнуть тебя на мысль, что для успешного создания скажем велосипеда одного знания что такое колесо мало Такой велосипед будет "убогим" изначально. Для проф. производства нужно исследовать целую область науки соот-й (механика, динамика, аэродинамика, химия - сплавы и т.д.). Так и тут - то что ракета может долететь за океан и без станции мир с её пассажирами на борту понятно, но для того что бы она могла долететь не только теоретически но и практически, да ещё с ложными целями на борту, да и ещё гарантировано не быть сбитой и т.д. надо проводить целый ряд прикладных эксперементов и двигать соот-е направления науки (космонавтики). Взять теже материалы - ты думаешь заранее было известно как поведёт себя куопус ракеты при сверхнизких температурах, а топливо, а излучение\солнечная радиация? А то у тебя прям всё просто - пук и ракеты уже за океаном... lol Для того что бы добиться успеха в конкретной задаче нужно развивать и двигать целое направление\отрасль.
Опять же не забывай, что тогда уже задумывались не только о сегоднешнем дне, но и о завтрешнем - не факт что завтра ракеты без спутник.наведения и сопровождения вообще сможет взлететь. "Стоять на месте это всё равно что идти назад"(с)  И советская космонавтика шла вперёд. И была первой в мире. Странно что такие вещи приходиться объяснять...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 19:23 13-07-2007 | Исправлено: greenfox, 20:07 13-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru