Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Как ты? Дети-это мясо, можно через них переступить? Говно несколько десятков детских жизней ради шоу цезаря, да и другие проблемы подождут? Нет уж, увольте, я лучше со своим узким мировозрением останусь

Дропыч! А ты думаешь - они где-то - не мясо, и через них не переступают!?? Розовые очки сними! В этом мире дети умирают сотнями тысяч - ради того, чтобы обеспечить непререкаемость "общемировых" (в америке так же мрут).
Ты пореже смотри "свободные" СМИ.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:26 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Пример, где правительство отказало детям в лекарствах? Ну если только в таких же Зулундиях как у нас.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:32 24-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Пример, где правительство отказало детям в лекарствах? Ну если только в таких же Зулундиях как у нас.

Африки тебе мало? Примеров массу могу привести - как "добрые ЕС и США" поставляли туда просроченные лекарства, просроченные сухие молочные смеси ипр. - дети умирали десятками тысяч, задо "общемировые" подсчитывали кол-во заработанных баксов.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:47 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Очередная отмазка, когда сказать нечего

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:56 24-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
...а так же суммы которые качают наши предатели-предприниматели в виде нефти и газа сейчас и платят гроши в казну  

Предателя посадили, а эти патриоты.

Цитата:
...ОИ не является уж таким расточительным проектом  

Один из расточительных проектов - обеспечение бесплатными лекарствами.  
Сегодня маманя поехала проверить, есть ли они в наличии. Четыре часа потратила. В жару при её 70 годах это не лёгкое испытание. В итоге снова нуль. По её рецепту, возможно, что-то появиться в августе, а по рецепту моей тётушки, ветерана войны, говорят, что пока ненадейтесь.  
Пока жаловалась мне мамочка, на козлов, кто этим делом заправляет, по "России" показали сюжет из города Подольска с анналогичной проблеммой. Думается, что и в других городах такая-же хрень.
К Олимпийскому движению это ни каким боком, но вбухивание денег в показуху и лимит на лечение, не добавляет уважения к ВВП. Он сам говорил, что за всё в ответе, только интересно перед кем ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:03 24-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Может найдете с Черчилем ссылочку про жестокое западное, европейское отношение к детям?

Конечно! В Америке их казнили до недавних пор.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 23:14 24-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Очередная отмазка, когда сказать нечего

Сейчас попытался у нас найти - я давал инфу - но не нашел (не помню где постил).
Там была интересная статья про то, какие лекарства поставляются по лини ЕС в Африку (не менее года просрочки) и про то, что туда поставляли молочные детские смеси, которые разводили обычной сырой водой (инструкций не прилагалось!!!), умерли десятки тысяч детей. Смеси, кстати, тоже были просрочены.
Так что, сходи в красный уголок - помолись во славу ЕС и "прав на жизнь".  
Если ты смотришь на все - однобоко - извини, Дропыч, учись смотреть на мир без розовых очков, привнесенных из далекого далека рабовладельческой Греции.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:30 24-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Конечно! В Америке их казнили до недавних пор.  

Я про лекарства спрашиваю? Не про Америку и как там поджаривают/душат газом/вводят иньекции преступникам это тот кто судом признан таковым, а не ментовкой с прокурором за бабло. Ну да хрен с этой Америкой, она меня не волнует в настоящее время, дела в нашем Гондурасе как то ближе к телу.
Churchill

Цитата:
какие лекарства поставляются по лини ЕС в Африку

Черчиль, ты больной или прикидываешся? Причем тут Африка? Они своим детям такие лекарства дают? Или тебе рассказать, как наши честные предприниматели все сплошь русские/православные/партийные/пр. отправляют просроченные лекарства и на Украину и др. Это типа бизнес, выгодно, да и дети чужие. А вот тут свои понимаешь. Будущее так сказать страны нашей. Вынимай финики из штанишек пан Черчиль

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:28 25-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
это тот кто судом признан таковым, а не ментовкой с прокурором за бабло.

А что детоубийство своих граждан, если это судом, то можно?  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:51 25-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
А что детоубийство своих граждан

А ты "деток" этих из негретянских кварталов видел? А статистику по казням реально исполненным в отношении несовершеннолетних видел?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:54 25-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А ты "деток" этих из негретянских кварталов видел?

А что негритянские детки - не детки? А статистику видел - в прошлом году последнего казнили.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 01:20 25-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
А статистику видел - в прошлом году последнего казнили.

Соотношение вынесенных приговоров и реальных казней?
 
Добавлено:

Цитата:
А что негритянские детки - не детки?

под 2м ростом, ножом вырезал семью белых, котрая поехала на пикник с бутербродами... Они по твоему их мариновать должны или денежные премии выдавать? Дети, дети...
Цитата:
"кому и кобыла невеста" © И&П 12 стульев

Не в цвете дело, а в неотвратимости наказания. Вышак там "детишкам" дают за совершенно брутальные убийства и пр. Если ты думаешь, что такое "чадо" после этого сможет стать нормальным членом общества, то ты почти мать Тереза У нас они не нужны не закону и не улице, растут как трава, если более страшные звери не пристрелят или не зарежут. Из них выростают достойные члены общества видимо... Речь всего лишь об убийцах, если тебя это не смущает
А я вот о маленьких детях, которые никого не убивают, которым по 5-7 лет, они могут только надеяться, что увидят Олимпиаду 2014. Вот интересно, что они чувствуют в плане возрастающего в душе патриотизма, если на Шоу денег нашлось, а на жизненноважные для них табелтки не хватило?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:47 25-07-2007 | Исправлено: drop, 01:59 25-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Соотношение вынесенных приговоров и реальных казней?  

Да какая разница? Убийство одного ребёнка это уже варварство.

Цитата:
под 2м ростом

И что? Он от этого стал взрослым?

Цитата:
ножом вырезал семью белых, котрая поехала на пикник с бутербродами...  

Так то, что пропагандировали, то и получают. Дети тут, как раз заложники их, взрослых, игрищ.

Цитата:
Они по твоему их мариновать должны или денежные премии выдавать? Дети, дети...  

Сразу становится видна твоя "забота" о детях. Давай тогда всех резать. Совершил преступление - нож между глаз. И преступности заодно не будет! И неважно, кто там под нож пойдёт: ребёнок, старик, женщина или невменяемый. К чему тут прикидываться цивилизованным?!  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 01:58 25-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
 К чему тут прикидываться цивилизованным?!  

Мы вроде путинскую Олимпиаду обсуждали и его любовь к детям? Причем тут Штаты Я вот там пока не был и меня это не беспокоит, я не могуелать выводов "о том что" как с легкостью это делает пан Черчиль по сладким речам наших партагеноссе. Я вот по Европе поездил и могу мнение составить. Все что тут проповедует пан Черчиль-жалкая параноидальная брехня человека никогда даже не соприкасавшегося с европейским образом жизни и культурой. Про Африку, я там тоже был, можно конечно развенчать и здесь проповеди нашего отца Черча, но чего то не охота напрягаться. По арабским странам тож, а то он прям на жопе подпрыгивает при фразе "столкновение цивилизаций", только рассказать про это ничего не может. Так очередная лжеинфа с пропровительственных сайтов.  Вот зато пока не был на американских континентах и пр. Вот тут конечно пастер Черчь может загибать рельсы языком, но что то все равно кисло получается и не стыкуется с элементарной логикой.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:07 25-07-2007 | Исправлено: drop, 02:09 25-07-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Или тебе рассказать, как наши честные предприниматели все сплошь русские/православные/партийные/пр. отправляют просроченные лекарства и на Украину и др.

а у нас разве не просроченные лекарства в аптеках? Не знаю, не знаю, мне авторитетный врач, когда родственнику операцию сделали, велел лекарства для восстановительного периода только в аптеках при клиниках покупать (не при горбольницах, при клиниках, ведущих причем, включая разумеется ихнюю, но это элементарный уже пиар конечно был) а в остальном, так и сказал. Из аптек, говорит, можете только вторую и центральную, остальное подделки на 60-70 процентов, а на окраинах все 100. Так что, какие там дети Украины, своих лечим хрен поймешь чем. А Олимпиаду все равно проводить надо. Вот и думай тут, как и за чей счет. Мне главное, чтоб не за мои кровные, а то это получится как с тем мэром с амура, который по 20 копеек с носа на электричество и газ плату поднял для содержания местного футбольного клуба. Поэтому, если я не в накладе, то что уж там, ратую за Олимпиаду, если наоборот - иду в протестный электорат  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 02:10 25-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Мне главное, чтоб не за мои кровные

Ты мне прям анекдот напомнил.  

Цитата:
Идет парень с девушкой по лесу и говорит
П-Сейчас бы потрахаться...
Д с гордостью и достоинством в голосе - ну только не сомной!
Пс удивлением оглядывась по сторонам - А тут больше нескем
 

Извини уважаемый, а за чей счет? Тут больше нескем

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:15 25-07-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Извини уважаемый, а за чей счет

ну наверное за счет тех, прежде всего, кто немного прикарманил гос собственности на немного миллиардов. Ну почему бы и нет, вот в Венесуэле недавно за их счет провели великолепный турнир по футболу, Кубок Америки, и комментатор наш, так от радости прям обалдел, что туда попал, что болтал весь финал о Венесуэле, а не о футболе собственно, рассказывал, как там нормально живется, кроме некоторых злачных мест, а главное рассказал -почем там литр бензина. Вы грит не поверите, в пересчете на наши деньги- 1 рубль. Ну что, пусть у нас стоит не рубль, но хоть Олимпиаду не на мои или твои проводят тогда что-ли.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 02:28 25-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
Ну что, пусть у нас стоит не рубль, но хоть Олимпиаду не на мои или твои проводят тогда что-ли.

А на чьи-же ? Это мои кровные.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 02:38 25-07-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
кто немного прикарманил гос собственности  

Это Владимир Владимирович и его верные вассалы? Не, они не согласятся Так, что в лесу больше никого нет
 
Добавлено:

Цитата:
а главное рассказал -почем там литр бензина

А у нас? Ну вот видишь... Какая тут может быть "Олимпиада"? Ты сам уже ответил на своей вопрос? Самый большой вор в нашем государстве-само государство;) О чем ты, какая там Пенисуэла

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:43 25-07-2007 | Исправлено: drop, 02:46 25-07-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
А у нас? Ну вот видишь... Какая тут может быть "Олимпиада"? Ты сам уже ответил на своей вопрос? Самый большой вор в нашем государстве-само государство;) О чем ты, какая там Пенисуэла

Ну ляпнул так ляпнул - определение государства вспомни .Как оно у себя свороет -" он же памятник".  Не боись твою бобло не куда не уйдет - это деньги государства.  
 
А принцип чем выше тем больше не кто не отменял - так везде. И если по другому - то уж комунизьма получится. Тем кто не хочет двигаться не когда не чего не обломиться.  
 
 
В ходе Олимпы сделают объездную дорого - ст-ть 2,2 млрд.  

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 08:37 25-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru