Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
faza2

Цитата:
А строить на бюджетные денги заводы как предлагают многие - так до сих пор неповерите есть не разворованные заводы (жизнь на грани вымирания).  В чем проблема - нарастим производство болванок и шпонок ура !!!!    

а что,лучше в китае на бюджетные деньги купить кеды,майки и спортивные костюмы и окунуться с головой в олимпийские рекорды.вот скажи,какой тебе прок,от тгого,что какой нибудь Нур Муххамед Тараки прыгнет с трамплина на 112метров, за наши 12000000000$.может лучше, всётаки, завод построить и какие нибудь инвалидные коляски выпускать,или протезы или скальпели и тп?или для тебя прыжёк,всё таки лучше?а ты обращал внимание,на то,что хоть многие здесь кричат о том,что деньги это не главное,а главное олимпиада,в магазинах еду и одежду никто не даёт без денег.и лекарства тоже.или ты живёшь в каком то другом мире-при коммунизме?

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 12:01 07-08-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR  
В чем же дело давай организуем производство КЕД для китайских спортсменов  )))  
Твое предложение из разряда программы достройки капитализмы за 500 дн. от Никиты Белова . Построим сотню заводов по производству кедов и толстовок- писец китаю.
 
Конкретики давай -Хочу завод по производству мин ваты= бизнес план рук состав и тд. А так словоблудство. Замечу строительная индустрия в ЮФ округе уже развивается. И эти деньги это затравка в общем плане вложится больше в любом случае  

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 12:55 07-08-2007 | Исправлено: faza2, 12:57 07-08-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
faza2

Цитата:
Конкретики давай  
-МАЛАДЕЦ!!!
Цитата:
Хочу завод по производству мин ваты= бизнес план рук состав и тд. А так словоблудство.

а почему минваты?а сахарную вату кто делать будет?в стране есть много экономистов и бизнесменов,кто смог бы и рассчитать всё и построить и производство наладить.а от того,что я сейчас тебе весь пакет предоставлю,заводы не появятся.а появится словоблудство.
 
 
Добавлено:
ксати,если предоставлю весь пакет документов,материально поддержишь?и на какую сумму рассчитывать?я так понимаю ты человек конкретный,значит сумма будет практически без ограничений?

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 14:01 07-08-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR
Ага получается картина: Мопед не мой я просто продаю.
Есть банки, КРУПНЫЕ БАНКИ, люди которые готовые вкладывать в идеи которые за собой несут прибыль.  
Пошукай поговори с людьми - или ты такой не людимый (какое тогда с тобой дело ) Покрутись в конце концов.
Чем заниматься хочешь ?  
Кто хочет тот находит - остальные пасутся и ноют.  
Таков мир так всегда было и будет.

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 14:36 07-08-2007 | Исправлено: faza2, 14:43 07-08-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
marlin

Цитата:
Может, стоит начать с себя

как то пока не жалуюсь, так что начинать мне не с чего. Ну курю, ну заболею, мне есть на что лечиться, другим вот не на что. Но на Руборде их и не встретишь, наверное,  интернет недоступен. А я бы хотел, чтобы вместо олимпиады этой и то и другое было доступно каждому.  

Цитата:
Если разобраться, так тут можно встретить людей из всех отраслей и структур, которые в курсе реальных дел, может тогда стоит выносить наболевшие вопросы на всеобщее обсужденье и придавать их огласке

более полугода тут бываю, пока ни одного,кто в курсе реальных дел , не видал.  

Цитата:
Если какая паскуда начинает воровать, то рассказать  

неужели есть еще такие, кто не начали  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 19:13 07-08-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
А я бы хотел, чтобы вместо олимпиады этой и то и другое было доступно каждому.  

Вот построим коммунизм, тогда...
А в рамках существующей системы - не реал-мадрид.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:25 07-08-2007
marlin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
как то пока не жалуюсь, так что начинать мне не с чего. Ну курю, ну заболею, мне есть на что лечиться, другим вот не на что.

Вот те, которым "не на что" смотрят на тебя и размышляют, почему этому дядке можно, а мне нельзя, вот ты им пример и показываешь. Только ты себя сможешь вылечить, а они ,как ты говоришь, нет.

Цитата:
Но на Руборде их и не встретишь, наверное,  интернет недоступен. А я бы хотел, чтобы вместо олимпиады этой и то и другое было доступно каждому.  

И сигареты и "есть на что лечиться"

Цитата:
более полугода тут бываю, пока ни одного,кто в курсе реальных дел , не видал.  

Потому что "Нет несчастия хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его."

Цитата:
неужели есть еще такие, кто не начали

Вот видишь, если так рассуждать, то о чём можно говорить. А большинство так и расуждает, как ты. Так какое лечение и образование можно желать, если думать, что везде халява будет, может хватить надеяться на авось и обнадёживать себя "русские долго запрягают, но зато потом быстро едут".  
"Под лежачий камень вода не течет."
 
 

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 08:53 08-08-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
marlin

Цитата:
Вот видишь, если так рассуждать, то о чём можно говорить. А большинство так и расуждает, как ты.

У нас берут (или дают) все. Поэтому так как рассуждаю я - рассуждает не большинство, а каждый. И ты тоже, только признаться в этом слабо.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 13:55 08-08-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
У нас берут (или дают) все. Поэтому так как рассуждаю я - рассуждает не большинство, а каждый. И ты тоже, только признаться в этом слабо.

 
Ну так чего же все хотят чтобы комунизм - и не чего не делать что ли ?  
Ты предлагаешь утопию, к сожелению.  
Страна которая имеет такие ресурсы должна двигаться а не поделить и мирно угасать.  
Иначе растащут нафиг - причем не ты не я не твой сосед а дядя из соседней империи.  
А то как функционирует сейчас государство- рабочая схема (хотел написать увы, но потом передумал ТАК не кто толком и не сказал почему)))    
 
 

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 14:35 08-08-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
faza2

Цитата:
Страна которая имеет такие ресурсы должна двигаться а не поделить и мирно угасать.  

 то,что,страна должна развиваться и двигаться в перёд -это неоспоримо.а олимпиада, я думаю,это просто дорогой фарс,но без движения.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 22:19 08-08-2007
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мое скромное мнение, то есть imho,  проведение Олимпиады у нас - это попытка восстановить гордость за страну. Точнее, скорректировать отношение народа к собственной стране. Чтоб хоть чем-то можно было гордиться. Вопрос в первую очередь внутренней политики, не внешней.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:14 09-08-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Мое скромное мнение, то есть imho,  проведение Олимпиады у нас - это попытка восстановить гордость за страну.

Так это по твоему имху - правильно или неправильно?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:08 09-08-2007
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Для страны, пожалуй, правильно. Но меня лично по карману ударит.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:26 09-08-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Для страны, пожалуй, правильно. Но меня лично по карману ударит.

Первый нормальный ответ на эту тему он же и последний.
Ну а дальше пусть дропычи желчь льют на себя любимых и не оцененных.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:38 09-08-2007 | Исправлено: Churchill, 01:39 09-08-2007
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну а дальше пусть дропычи желчь льют  на себя любимых и не оцененных.

Ну я любимый и оцененный вот что скажу
Я согласен с этим прекрасным утверждением

Цитата:
это попытка восстановить гордость за страну. Точнее, скорректировать отношение народа к собственной стране.

Никто и не спорит, только "побочный эффект" перекроет все благие начинания

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:08 09-08-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это попытка восстановить гордость за страну. Точнее, скорректировать отношение народа к собственной стране.

она была когда-нибудь, эта гордость то? Ракетами конечно хорошо трясти умели, реально могли любого испугать. Что еще гордость? Балет? Весьма узкоспециальное понятие, кому нравится, кому по барабану. Советский спорт? Это газета Как таковых достижений, кроме хоккея, у нас не было в зимнем спорте, в лидерах шли, там же, где и сейчас идем (фигурное катание, лыжи, биатлон), но не в безоговорочных. Отношение народа? К чему - к власти??? Ха-ха, и еще раз ха, у нас всегда не любили власть, боялись -да, но не любили и даже слишком. Спрашивал уже, и не раз у более старших -что изменилось в лучшую сторону во время и после Московской олимпиады. Ничего, отвечали, стало хуже, хотя во время самой Олимпиады можно было достать западный дефицит за копейки, а вот  осенью 80 года даже хлеб нормальный из магазинов пропал, и стояли очереди за мукой. Я не помню этого, но верю. Почему должен не верить очевидцам? Логично все. Дефицит типа шмотья покупали за валюту, продавали за рубли, которые не валюта (причем до сих пор). Конечно, возник немедленно другой дефицит. Бюджета. Отсюда и хлеб исчез. Сейчас такого понятия "дефицит" нет, есть другое. Дефолт. Вы хотите, чтобы после этого вот действа, которое, возможно, и будет самым дорогим в истории (мы же как же, любим все с размахом, широкая русская душа, блин) настал дефолт и повторился 98 год? Понравилось, да ?  Вы чего, не понимаете, что первые 12 миллиардов растащат еще до начала Олимпиады, а ее бюджет -величина фиксированная, нарушать которую нельзя, есть контракт. Значит будут инвестированы еще деньги. Какая сумма получится в итоге - а черт его знает. 20 миллиардов, 40, 50. Да на эти деньги можно было не то что интернет в каждое село провести и вылечить всех россиян от всего излечимого, можно было бы на эти деньги построить 5 а может 6 курортов мирового уровня, без учета олимпийской инфраструктуры, и стричь купоны только за счет туризма, как это делает та самая Испания, в которой и Реал -Мадрид имеется, и Барса, и рональдиньи с это'о и футбол в целом лучше нашего в разы. Но мы не хотим. Дай нам вые..нуться  и все тут. Жить не могем без этого, на все потом согласны, и на дефолт, и на нищету народную, а вот чтоб Олимпиада в Сочи на весь мир прогремела - надо.    

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 02:51 09-08-2007
ssk06

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
...Какая сумма получится в итоге - а черт его знает. 20 миллиардов, 40, 50. Да на эти деньги можно было не то что интернет в каждое село провести и вылечить всех россиян от всего излечимого, можно было бы на эти деньги построить 5 а может 6 курортов мирового уровня, без учета олимпийской инфраструктуры, и стричь купоны только за счет туризма...

Ну если рассуждать в твоем духе, то и интернет в каждое село и излечение всех россиян - тоже приведет к дефолту, растащат ведь все еще до начала...
Теперь об огромной сумме 50 млрд., раздели ее на численность населения России, огромная цифра получилась? Ну и вылечи всех россиян от всего излечимого (да еще и интернет в каждое село дай )

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-12-2005 | Отправлено: 06:27 09-08-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210
Извини такое ощушение что ты действительно траванулся полонием и не хрена не читаешь. Ты книгу Никиты Белых начитался ? )))  
 
 
Цитата:
Вы чего, не понимаете, что первые 12 миллиардов растащат еще до начала Олимпиады, а ее бюджет -величина фиксированная, нарушать которую нельзя, есть контракт. Значит будут инвестированы еще деньги. Какая сумма получится в итоге - а черт его знает. 20 миллиардов, 40, 50. Да на эти деньги можно было не то что интернет в каждое село провести и вылечить всех россиян от всего излечимого, можно было бы на эти деньги построить 5 а может 6 курортов мирового уровня, без учета олимпийской инфраструктуры, и стричь купоны только за счет туризма, как это делает та самая Испания, в которой и Реал -Мадрид имеется, и Барса, и рональдиньи с это'о и футбол в целом лучше нашего в разы. Но мы не хотим. Дай нам вые..нуться  и все тут. Жить не могем без этого, на все потом согласны, и на дефолт, и на нищету народную, а вот чтоб Олимпиада в Сочи на весь мир прогремела - надо.    

 
и тд уже обсуждалось - мертвому припарка.  
 

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 08:39 09-08-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
во время самой Олимпиады можно было достать западный дефицит за копейки, а вот  осенью 80 года даже хлеб нормальный из магазинов пропал, и стояли очереди за мукой. Я не помню этого, но верю.Почему должен не верить очевидцам

И я - очевидец. Более-менее.  
Помню, что такого не было.  
Впрочем, возможно, речь о каком-то конкретном городе. Тогда причины могли быть самые разные.
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 10:05 09-08-2007
faza2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
 
насколько помню господин
Цитата:
polonium210
врядах студентов. Отсюда возникает ряд вопросов ))))  

Всего записей: 342 | Зарегистр. 27-12-2002 | Отправлено: 13:38 09-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Олимпиада


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru